Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 42 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 835, показано з 221 по 240.

Тема: Какая сковородка лучше?

  1. #221
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Anfa Переглянути допис
    Посмотрите интернет магазин kazan.dp.ua, я там когда-то видела чугунные, но не знаю то ли это,что Вы ищете
    угу похоже на то что надо сенкс

    и вам тоже.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  2. #222

    Реєстрація
    26 грудень 2011
    Дописів
    2 747

    Типово

    большой выбор сковородок и другой посуды: чашки, тарелки, сервизы, кастрюли - причем по самым низким ценам! на сайте
    http://www.videlka.com.ua/

  3. #223

    Типово

    Самые лучшие сковородки- советские, старые, чугунные)))) а это все тефлоновая-параша, которой хватает на полгода!

  4. #224
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Адская бестия Переглянути допис
    Самые лучшие сковородки- советские, старые, чугунные)))) а это все тефлоновая-параша, которой хватает на полгода!
    По каким параметрам самые лучшие ?

  5. #225

    Типово

    Чугуниевые сковородки - наше фсе. Я свои покупала на Озерке, фирма "Ситон", наша, днепропетровская, на Правде базируются. Точек на Озерке валом, в ряду, который начинается рядом с "АТБ" на Шмидта, во второй половине. И на уличных лотках, и в хоз.магазинчиках.
    Не могу сказать, что сильно дешевые - порядка 200 грн, но качеством я довольна. Да, не пушинки по весу, но ручки удобные, так что привыкла быстро. Давеча вот жарила блины - один раз смазала маслом и полтора десятка довольно толстых блинов пожарились, не пригорая. И руки потом не масляные от блинов. Прожаривается на них все отлично, тушится замечательно. Просто соблюдать элементарные правила (не оставлять приготовленную еду в них на хранение) и правильно ухаживать (мыть,просушивать и смазывать маслом после использования) - и все замечательно. И тереть их можно чем угодно, в отличие от тефлоновых. Ну и перегрева не боятся, опять же, со всеми вытекающими нюансами для тефлона.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  6. #226

    Типово

    Після першого використання пательні Rondell Zeita (трьошаровий алюміній з титановим покриттям) з'явилися невеличкі подряпини, хоча використовували навіть не металеву лопатку. Підкажіть, це ознака поганої якості пательні чи нормальна ситуація?

  7. #227
    Аватар для foka60
    Реєстрація
    20 січень 2012
    Звідки Ви
    Донецк
    Дописів
    70

    Типово

    [QUOTE=iola;7244784]Старая тефлоновая сковородка безобразно поцарапалась. Давно уже пора покупать новую. Все ниак не решу, какую выбрать?
    Чугунную?
    С тефлоновым покрытием?
    Какую фирму предпочесть?

    срочно выбросить - если нет денег на новую, лучше почистить бабушкину(мамину) чугунную...

  8. #228
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від didaio Переглянути допис
    Після першого використання пательні Rondell Zeita (трьошаровий алюміній з титановим покриттям) з'явилися невеличкі подряпини, хоча використовували навіть не металеву лопатку. Підкажіть, це ознака поганої якості пательні чи нормальна ситуація?
    У этой серии покрытие плохенькое.

    Наверное надо смотреть в сторону керамики?
    Или чугуна

  9. #229

    Типово

    чавун непідйомний і за великим рахунком у повсякденному приготуванні непотрібний. про керамічне покриття тут писали так само, як і про титанове.
    порадьте, будь ласка, конкретну модель, на яку можна було б рівнятися

  10. #230

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    У меня были разные.
    Могу посоветовать такую)).Сковорода с керамическим покрытием. Не пригорает,не прилипает, меньше масла надо и говорят, что полезнее для здоровья,т.к. изготовлена из экологически чистых материалов. Не тяжелая, но и не пушинка( как раньше были с тефл. покрытием)).
    а не знаєте у неї дно потовщене чи одношаровий алюміній?

  11. #231
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від didaio Переглянути допис
    чавун непідйомний і за великим рахунком у повсякденному приготуванні непотрібний. про керамічне покриття тут писали так само, як і про титанове.
    порадьте, будь ласка, конкретну модель, на яку можна було б рівнятися
    Когда у меня появится, что то интересное - обязательно посоветую.
    А пока последнее, что я покупал, это сотейник такой же как у Вас. И я им тоже не доволен.

  12. #232
    Аватар для Anfa
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    328

    Типово

    Цитата Допис від didaio Переглянути допис
    чавун непідйомний і за великим рахунком у повсякденному приготуванні непотрібний. про керамічне покриття тут писали так само, як і про титанове.
    порадьте, будь ласка, конкретну модель, на яку можна було б рівнятися
    http://www.gipfel.ru/item/190/ - алюминий с мраморным антипригарным покрытием. Мне такая нравится. Года 2 уже такую юзаю изо дня в день. Лопатку использую деревянную, силиконовую, пластмассовую, иногда могу и ложкой металлической по орудовать)))
    Carpe Diem!!!

  13. #233
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від didaio Переглянути допис
    а не знаєте у неї дно потовщене чи одношаровий алюміній?
    Дно утолщенное, по весу она не такая,как пушинка))) Слегка тяжелая,если можно так сказать))

  14. #234
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Я ползуюсь в основном посудой Винзер, не первый год покупаю только на одной точке (на Озерке), очень довольна и набором нержавейки и сковородками с антипригарным покрытием... Но тут решила прикупить себе еще одну сковородку, вернее сотейник, целилась на Рондел, так как покупала ее на подарок тетке, и она осталась ОЧЕНЬ довольна. Но на месте решила немного "поэкономить" и взяла сотейник Маэстро, так как их чайником я довольна...
    Рада что не прогадала...))) Мне навится, легкая, не пригорает и моется хорошо...))) так что рекомендую как "Бюджетный" вариант...)))

  15. #235
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Девочки и мальчики! У кого сковородка с керам покрытием, на сколько его хватает???
    Слышала, что они то классные, но очень быстро портятся....это керамическое покрытие.
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  16. #236

    Типово

    Кисюленька, кераміки різні бувають, як і титан. Все залежить від конкретного виробника.
    Я собі замовив Lessner Ceramic Line Omega, на вихідних спробую, розповім. Тут нахвалюють Vinzer, але він удвічі дорожчий. Гадаю, що Лесснера у будь-якому випадку роки на два вистачить, а там і нову можна придбати, це все одно буде дешевше, ніж купувати Vinzer, який за якістю може виявитися не набагато кращим.

    До речі, тут питали де можна спробувати керамічні пательні не в інтернет-крамниці. Сьогодні зайшов у "Дім посуду" (ріг К.Маркса / К.Лібкнехта) там великий асортимент посуду Lessner.

  17. #237
    Аватар для N@tusik
    Реєстрація
    03 липень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Я где-то три месяца назад купила сковородку с керамическим покрытием, причем со светло-бежевым. Очень довольна, ничего не пристает, масла по минимуму надо, моется замечательно.

  18. #238
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Я тоже думаю, что чугунные сковородки самые долговечные. БЫли у меня и Тефаль, и Рондель. Тефаль, конечно, прослужила если это можно назвать долго, лет 5. А Рондель вообще очень быстро испортилась. Не могу сразу сказать, какая серия Ронделевских сковородок.

  19. #239
    Аватар для Санита
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    213

    Типово

    Цитата Допис від N@tusik Переглянути допис
    Я где-то три месяца назад купила сковородку с керамическим покрытием, причем со светло-бежевым. Очень довольна, ничего не пристает, масла по минимуму надо, моется замечательно.
    У меня тоже есть чугунная с керамическим покрытием, отличная,я очень довольна.

  20. #240

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    У меня были разные.
    Могу посоветовать такую)).Сковорода с керамическим покрытием. Не пригорает,не прилипает, меньше масла надо и говорят, что полезнее для здоровья,т.к. изготовлена из экологически чистых материалов. Не тяжелая, но и не пушинка( как раньше были с тефл. покрытием)).
    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Девочки и мальчики! У кого сковородка с керам покрытием, на сколько его хватает???
    Слышала, что они то классные, но очень быстро портятся....это керамическое покрытие.
    Придбав Lessner Ceramic Line Omega з керамічним покриттям, яку вже згадували вище!
    Дуже задоволений! Після першого використання ніяких подряпин на покритті (на відміну від титанового Rondell), зручна, приємна у використанні, й ціна дуже радує! Купував у Wonderlife (посилання в цитаті).

Сторінка 12 з 42 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті