Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 42 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 835, показано з 181 по 200.

Тема: Какая сковородка лучше?

  1. #181
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    кхм.была у меня сковородка ронделл года 2 назад.куплена была на березинке правда, но цена была немаленькая.но мне тефаль больше нравится....может правда ронделл не правильный был..как отличить подделку? тоже надо купить сковородку, одну купила опять тефаль, но задалбывает менять раз в 3 года (пока новые мне нравятся)...чугун тяжелый..нержавейкой никогда не пользовалась...

  2. #182
    Аватар для creamaster
    Реєстрація
    02 квітень 2009
    Дописів
    363

    Типово

    Любимый муж говорит, что лучше чугунной может быть сковородка с ужином)))
    Ароматные игрухи в добрые руки))

  3. #183
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від creamaster Переглянути допис
    Любимый муж говорит, что лучше чугунной может быть сковородка с ужином)))
    Сковородка с ужином - это не полезно, лучше с обедом

  4. #184
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Цитата Допис від creamaster Переглянути допис
    Любимый муж говорит, что лучше чугунной может быть сковородка с ужином)))
    +100500
    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Сковородка с ужином - это не полезно, лучше с обедом
    +2001000

  5. #185
    7777777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від creamaster Переглянути допис
    Любимый муж говорит, что лучше чугунной может быть сковородка с ужином)))
    очень вероятно, что ему ужин понравтся ещё больше, если вы переложите его в тарелочку

  6. #186

    Реєстрація
    31 січень 2011
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від VoloO Переглянути допис
    Чугунные сковородки - the best!
    !!!!

  7. #187
    Аватар для Natalia 2201
    Реєстрація
    15 серпень 2011
    Дописів
    306

    Типово

    а я уже много лет пользуюсь сотейником Бергофф, сейчас его выпускают с керамическим покрытием, а раньше его делали с тефлоновым покрытием... Первый мой сотейник был с тефлоном, он у меня был единственный на кухне (у нас молодая семья), я его юзала по-взрослому... и блины и зажарки и котлеты-яичницы... накрылся он через 2 года интенсивной эксплуатации, мы взяли его на природу и там помыли песочком)))... следующий сотейник уже с керамическим покрытием. Оно прочней будет. Вообще сама идея этого сотейника отличная... крышка высокая стеклянная, жаропрочная, ручка откручивается, можно пользоваться в духовке... Я уже всем друзьям такой сотейник подарила, все в диком восторге!
    А вот набор сковородок от Эмвей меня вообще не вдохновляет((( крышки там тоже стеклянные, но они не жаропрочные, ручки не снимаются, т.е. в духовку их не поставишь... покрытие на сковороде поцарапалось... короче... навіщо платити більше???
    ЗаПлЕтАлОчКи КоСиЧкИ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=257705&page=2

  8. #188
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Natalia 2201 Переглянути допис
    а я уже много лет пользуюсь сотейником Бергофф, сейчас его выпускают с керамическим покрытием, а раньше его делали с тефлоновым покрытием... Первый мой сотейник был с тефлоном, он у меня был единственный на кухне (у нас молодая семья), я его юзала по-взрослому... и блины и зажарки и котлеты-яичницы... накрылся он через 2 года интенсивной эксплуатации, мы взяли его на природу и там помыли песочком)))... следующий сотейник уже с керамическим покрытием. Оно прочней будет. Вообще сама идея этого сотейника отличная... крышка высокая стеклянная, жаропрочная, ручка откручивается, можно пользоваться в духовке... Я уже всем друзьям такой сотейник подарила, все в диком восторге!
    Хороший сотейник, многофункциональный!
    Только тефлоновое покрытие у него плохое. Керамическое не знаю какое, но стоит неадекватно для этого бренда.

  9. #189
    Аватар для Natalia 2201
    Реєстрація
    15 серпень 2011
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Хороший сотейник, многофункциональный!
    Только тефлоновое покрытие у него плохое. Керамическое не знаю какое, но стоит неадекватно для этого бренда.
    про тефлоновое покрытие я уже писАла, Керамическое намного прочней (правда, он уже не единственный в кухне), но действительно многофункциональный! а если вспомнить, что им можно пользоваться и как сковорода+сотейник+форма для выпечки+казанок (в некоторых случаях), то цена абсолютно оправдывается... главное, иметь его большого диаметра, тогда туда даже утка помещается... а цена есть разная, если надо - могу сказать где дешевле, чем в СП на форуме
    ЗаПлЕтАлОчКи КоСиЧкИ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=257705&page=2

  10. #190
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Natalia 2201 Переглянути допис
    ... а цена есть разная, если надо - могу сказать где дешевле, чем в СП на форуме
    Скажите, интересно.

  11. #191
    Аватар для Natalia 2201
    Реєстрація
    15 серпень 2011
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Скажите, интересно.
    в личке
    ЗаПлЕтАлОчКи КоСиЧкИ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=257705&page=2

  12. #192
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Natalia 2201 Переглянути допис
    про тефлоновое покрытие я уже писАла, Керамическое намного прочней (правда, он уже не единственный в кухне), но действительно многофункциональный! а если вспомнить, что им можно пользоваться и как сковорода+сотейник+форма для выпечки+казанок (в некоторых случаях), то цена абсолютно оправдывается... главное, иметь его большого диаметра, тогда туда даже утка помещается... а цена есть разная, если надо - могу сказать где дешевле, чем в СП на форуме
    Мне тоже сказать)
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  13. #193
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Natalia 2201 Переглянути допис
    а цена есть разная, если надо - могу сказать где дешевле, чем в СП на форуме
    и мне)

  14. #194
    Аватар для Natalia 2201
    Реєстрація
    15 серпень 2011
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Мне тоже сказать)
    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    и мне)
    говорю в теме: на Славянке на втором этаже есть посудный магазинчик, он находится напротив кафешки, рядом детская одежда и кожгалантерея, бижутерия... там я нашла свой сотейник дешевле, чем ВЕЗДЕ... до этого покупала его в Одессе на 7 км, на Славянке он в ту же цену
    ЗаПлЕтАлОчКи КоСиЧкИ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=257705&page=2

  15. #195
    Аватар для Natalia 2201
    Реєстрація
    15 серпень 2011
    Дописів
    306

    Типово

    вот он, мой любимый сотейник!
    http://berghoff-shop.com/shop/skovor...bem-5-0-l.html
    ЗаПлЕтАлОчКи КоСиЧкИ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=257705&page=2

  16. #196
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Девочки, нет времени всю тему читать, посоветуйте пожалуйста сковородку! Какую выбрать?

  17. #197
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Natalia 2201 Переглянути допис
    говорю в теме: на Славянке на втором этаже есть посудный магазинчик, он находится напротив кафешки, рядом детская одежда и кожгалантерея, бижутерия... там я нашла свой сотейник дешевле, чем ВЕЗДЕ... до этого покупала его в Одессе на 7 км, на Славянке он в ту же цену
    как интересно
    а какой конкретно сотейник в какую цену? интересно сравнить

  18. #198
    Аватар для Natalia 2201
    Реєстрація
    15 серпень 2011
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    как интересно
    а какой конкретно сотейник в какую цену? интересно сравнить
    я ниже привела ссылку на сотейник, посмотрите несколькими постами ниже... на прошлых выходных была на это самой точке на Славянке, он стОит 450 гр
    ЗаПлЕтАлОчКи КоСиЧкИ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=257705&page=2

  19. #199
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Natalia 2201 Переглянути допис
    я ниже привела ссылку на сотейник, посмотрите несколькими постами ниже... на прошлых выходных была на это самой точке на Славянке, он стОит 450 гр
    ага, спасибо

  20. #200
    Аватар для Flash111
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    Рабочя\Победа
    Дописів
    3

    Типово

    Чугун
    Курительные трубки ручной работыhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=132605&page=1

Сторінка 10 з 42 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті