Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 10 ПершаПерша 12345678910
Всього знайдено 191, показано з 181 по 191.

Тема: я-не патриот

  1. #181
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    krissa, у меня тоже такие ассоциации по поводу "дамы". Читая ее посты у меня стойкое чувство , что по ее разумению мы все виноваты в том , что она не Париже , на Елесейских полях, с чашечкой кофе ,с шикарным музчинкой ,а тут в Днепре, на заплеванной лавочке с бутылкой пива в компании швондеров и Шариковых , время теряет, поучая с высоты своего полета.

  2. #182
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Юга, здесь ненависть к городу не в том , что она не патриот , нет. А в том что то что хотел не сбылось , а время улетело. Но так мы тут все причем ? Неужели ненавистные днепропетровцы не дали реализоваться? Если так раздражает грязь убери. Это мой принцип. А от того , что начнешь скандалить чище не будет. С людьми о мусоре ,лучше говорить мирно , особенно в реале , т.к. по роже за это получить очень легко. А т.к. человек приходит сюда выливает свое возмущение подобным образом, я вижу только одно, на город и горожан начихать с высокой горы .

  3. #183
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    ЛехаХреников сынБулочника, я о "дамах" из вашего примера, называется это просто ЧИСТОПЛЮЙСТВО , не люблю это качество в людях.

  4. #184
    Аватар для ЛехаХреников сынБулочника
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Moscow
    Дописів
    202

    Типово

    Наверно не обратили внимания на наличие в истории дедушек с бабушками. Хорошо, раскажу еще одну.
    Жил педик на одной из московских улиц. И любил этот педик работать на публику, вобщем всячески себя вел вызывающе. Ему было все равно что на него смотрят бабушки на лавочках и дедушки, дети и просто взрослые люди. Любил он в засос поцеловатся перед подездом да так что бы слюни текли по подбородку. Громко говорить похабные вещи на тему " трахни меня так или эдак" в присутствии людей не склоных к мужеложеству и тп.
    Закончил своё житие в районе этот молодой человек на ветке дерева (привязан был за ноги в низ головой), прям у своего родного подезда. А детишки всяко разно с ним развлекались ( у детей свое понимае о наказании плохого).
    Вобщем не знаю как уж обьяснить. Если бы я увидел первое или второе случайно, если бы это пытались скрыть а не показывать да бы не травмировать других, вобщем ни как не задевать чуства третих лиц, то я бы прошел мимо. А видя беснующиюся толпу или одного человека, не важно. просто не могу не бросить "камень" в человеко подобное ( это моя точка зрения на даму и ей подобных).
    Может "дама" и есть "юга" ? Хотя стиль речи не похож. Даздраствует шизофрения на портале города. Раздвоение личности как новый способ общатся сам с собой посредством интернета
    Лудше поверить врагу чем не поверить другу.

  5. #185
    Аватар для Александр Довбня
    Реєстрація
    29 вересень 2005
    Звідки Ви
    Когда-то отсюда ...
    Дописів
    123

    Типово -

    -1

  6. #186
    Аватар для ЛехаХреников сынБулочника
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Moscow
    Дописів
    202

    Типово

    проще было подписатся "Дама-3"
    Лудше поверить врагу чем не поверить другу.

  7. #187
    Аватар для Машуля
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 955

    Типово

    ЛехаХреников сынБулочника,
    а принять то, что есть сторонники и этой точки зрения, так же как есть и ее противники (например в вашем лице) ни как не получается?

    P.S.Ранее именовавшая себя Юга…)

  8. #188
    Аватар для ЛехаХреников сынБулочника
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Moscow
    Дописів
    202

    Типово

    Получается получается. Это я так ради поддержки темы о шизофрении (прастите)
    Лудше поверить врагу чем не поверить другу.

  9. #189

    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    59

    Типово

    Александр. спасибо за участие в теме и за ваше мнение. мне небезразличное.
    Не сомневаюсь. что и я. и Вы. и Машуля были бы только рады. если бы это мнение удалось изменить... Но увы...

  10. #190
    Аватар для Server
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург
    Дописів
    176

    Типово

    Хм... А по мне так половина украинского интернета и софта made in Dnepropetrovsk...
    http://www.tech-news.ru
    Россия и Украина - да здавствует ДРУЖБА НАРОДОВ!

  11. #191
    Аватар для VINCENZO
    Реєстрація
    05 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    187

    Типово

    dama,
    Почему так получается,что рассуждая про "примитивное мышление", "малокультурных людей", вы не удосужились расставить знаки препинания?
    Ф КАКОМ ПТУ УЧИЛСА, АЛЕНЬ? (С) УДАФФКОМ
    Уверяю вас, пятиклассники пишут диктанты сложнее.
    Не лучше будет с себя начать?
    А ваше желание всех причесать под одну гребёнку говорит о том, что более уместным ником будет не "дама", а "тинэйджерка".
    Life is unfair:evolve or die!

Сторінка 10 з 10 ПершаПерша 12345678910

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті