Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: куда едем?

Голосували
85. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • едем в Маяк за 50 грн с человека + продукты (и за эти деньги арендуем стол на 40 чел в кафе на пляже)

    49 57,65%
  • едем в Маяк за 40 грн с человека + продукты (и размещаемся на пляже на пледах...)

    4 4,71%
  • едем в Сосновый бор за 30 с человека + продукты (и размещаемся в беседке на 40 человек)

    29 34,12%
  • другой вариант (пишите в темке...)

    3 3,53%
Сторінка 3 з 125 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2488, показано з 41 по 60.

Тема: ФОРУМСКАЯ ПОЕЗДКА с детками на природу! сезон 2012 открыт!

  1. #41
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    И ещё, Надь, а сколько ж стоит домик на этой турбазе, если с каждого по 10 грн.? Взрослых человек 40 наберётся думаю как минимум - это что 400 грн???
    Да девочки, даже дороже... Вот такие у них цены, я тоже в шоке... В Росинку позвонила, там также...

    Давайте тогда или в Новоселицу просто на шашлыки поедем или в Сосновый бор, там если что можно будет и спать детей уложить кому нужно будет...
    Давайте тогда решать куда, раз Маяк уже точно отпадает...
    И еще, вот на что нужно обратить внимание: в новоселице в основном все под открытым небом... Так могут быть солнечные удары...
    И раз никто из детей там спать не будет, то врят ли получится на целый день, давайте решим со скольки до скольки поедем...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  2. #42
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    Да девочки, даже дороже... Вот такие у них цены, я тоже в шоке... В Росинку позвонила, там также...

    Давайте тогда или в Новоселицу просто на шашлыки поедем или в Сосновый бор, там если что можно будет и спать детей уложить кому нужно будет...
    Давайте тогда решать куда, раз Маяк уже точно отпадает...
    И еще, вот на что нужно обратить внимание: в новоселице в основном все под открытым небом... Так могут быть солнечные удары...
    И раз никто из детей там спать не будет, то врят ли получится на целый день, давайте решим со скольки до скольки поедем...
    Я честно говоря не знаю где Новоселица, но панамки никто не отменял. А что вообще деревьев и тенька там не придумать? Может тогда её и не надо... Спать дети захотят, просто в возбуждённом состоянии вряд ли получится, поэтому колбаситься и капризничать тоже могут начать. Мы вчера вырулили в 11 и приехали в 17 - ребёнка как "выключили" сразу же в кроватке)))
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  3. #43
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    а у меня вопрос такой,только что сидела и вспомнила,вчера на даче были с друзьями у них собака,пошли гулять к речке в итоге с собаки сняли клеща... апрель-май это ж сезон клещей...чет мне стало страшно...(((
    )
    клещи- штука отвратительная и ужасная, но оградить себя от них мы не можем, т.к. они и в городе водятся... Сезонности у них тоже нет, можно и с новогодней елкой домой клеща притащить... Возьмем брызгалки от клещей и комаров, ну и осматривать более детально после природы деток нужно...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  4. #44
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Я честно говоря не знаю где Новоселица, но панамки никто не отменял. )
    http://gorod.dp.ua/tour/oneplace/ind...=1755#comments
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  5. #45
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Девочки, давайте я выясню цены в Сосновый бор и условия и в Новоселице... Потом решим окончательно куда едем... Но пока ни там ни там телефоны не берут...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  6. #46
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    клещи- штука отвратительная и ужасная, но оградить себя от них мы не можем, т.к. они и в городе водятся... Сезонности у них тоже нет, можно и с новогодней елкой домой клеща притащить... Возьмем брызгалки от клещей и комаров, ну и осматривать более детально после природы деток нужно...
    ой не знаю в том то и дело слышала много раз что именно апрель май-пик активности клещей...
    но да наверное ничего не сделать...


  7. #47
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Девочки, вобщем предлагаю ехать все же на базу Сосновый бор, с ними созвонилась, стоимость пребывания одного человека на территории базы - 25 грн Стоимость аренды самой большой беседки с двумя мангалами на 40 человек - 90 грн (это на всех сумма поделится). Стоимсоть аренды номера в корпусе для сна ребенка - 30 грн - это если кому-то понадобится...

    Ну что? договариваемся за беседку эту большую? просто мне нужно будет внести аванс...

    там есть площадка детская с качелями и горкой

    в остальном - это ж хвойный лес...

    (кстати, база за которую я говорила что тоже рядом с маяком - это не сосновый бор..., а другая база...)
    Востаннє редагував *Nadushka*: 05.04.2010 о 15:37
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  8. #48
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    Девочки, вобщем предлагаю ехать все же на базу Сосновый бор, сними созвонилась, стоимость пребывания одного человека на территории базы - 25 грн Стоимость аренды самой большой беседки с двумя мангалами на 40 человек - 90 грн (это на всех сумма поделится). Стоимсоть аренды номера в корпусе для сна ребенка - 30 грн - это если кому-то понадобится...

    Ну что? договариваемся за беседку эту большую? просто мне нужно будет внести аванс...

    там есть площадка детская с качелями и горкой

    в остальном - это ж хвойный лес...
    сосновый бор это рядом с маяком ?


  9. #49
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    сосновый бор это рядом с маяком ?
    да, база с корпусами
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  10. #50
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    Девочки, вобщем предлагаю ехать все же на базу Сосновый бор, с ними созвонилась, стоимость пребывания одного человека на территории базы - 25 грн Стоимость аренды самой большой беседки с двумя мангалами на 40 человек - 90 грн (это на всех сумма поделится). Стоимсоть аренды номера в корпусе для сна ребенка - 30 грн - это если кому-то понадобится...

    Ну что? договариваемся за беседку эту большую? просто мне нужно будет внести аванс...

    там есть площадка детская с качелями и горкой

    в остальном - это ж хвойный лес...

    (кстати, база за которую я говорила что тоже рядом с маяком - это не сосновый бор..., а другая база...)
    Это уже вполне приемлемо))) Дети за "человека" не считаются ж?
    Давайте писать своё "меню" в килограммах огурцов и т.д.)))
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  11. #51
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Это уже вполне приемлемо))) Дети за "человека" не считаются ж?
    думаю что нет, в крайнем случае маленькие точно не считаются... Но еще раз обращаю ваше внимание что там хвойный лес, воздух конечно супер, но на земле не травка, а опавшие иголки...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  12. #52
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    думаю что нет, в крайнем случае маленькие точно не считаются... Но еще раз обращаю ваше внимание что там хвойный лес, воздух конечно супер, но на земле не травка, а опавшие иголки...
    та нормально думаю
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  13. #53
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Нас будет 2 взрослых и 2 детей, ехать будем автобусом.

  14. #54
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    Девочки, вобщем предлагаю ехать все же на базу Сосновый бор, с ними созвонилась, стоимость пребывания одного человека на территории базы - 25 грн Стоимость аренды самой большой беседки с двумя мангалами на 40 человек - 90 грн (это на всех сумма поделится). Стоимсоть аренды номера в корпусе для сна ребенка - 30 грн - это если кому-то понадобится...

    Ну что? договариваемся за беседку эту большую? просто мне нужно будет внести аванс...

    там есть площадка детская с качелями и горкой

    в остальном - это ж хвойный лес...
    Отличный вариант и два мангала, тоже немаловажно.

  15. #55

    Реєстрація
    01 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Фрунзенский/Коммунар
    Дописів
    1 006

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    Девочки, вобщем предлагаю ехать все же на базу Сосновый бор, с ними созвонилась, стоимость пребывания одного человека на территории базы - 25 грн Стоимость аренды самой большой беседки с двумя мангалами на 40 человек - 90 грн (это на всех сумма поделится). Стоимсоть аренды номера в корпусе для сна ребенка - 30 грн - это если кому-то понадобится...

    Ну что? договариваемся за беседку эту большую? просто мне нужно будет внести аванс...

    там есть площадка детская с качелями и горкой

    в остальном - это ж хвойный лес...

    (кстати, база за которую я говорила что тоже рядом с маяком - это не сосновый бор..., а другая база...)
    Я "за" Сосновый бор! мы с мужем как-то там были (еще в букетно-конфетный период) - вполне пристойно - чисто, аккуратно, территория нормальная, был даже прокат лодок-катамаранов, туалеты на этаже в корпусе были чистыми всегда, едс в столовой тоже, хоть и не особо разносольная, но супы вполне съедобные... короче - для такой вылазки очень даже нормально!
    Кстати, Надюш, узнай еще, сколько с легковой машины стоит въезд (обычно на базе 2 тарифа - один с человеко-пешехода, второй с машины (а там жеже аж 5 взрослых - можно попробовать сэкономить), если этот сбор + к стоимости за пребывание с человека - тоже надо людям заранее знать, может выгоднее всем централизовано автобусами ехать)

  16. #56
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Shoosha Переглянути допис
    Кстати, Надюш, узнай еще, сколько с легковой машины стоит въезд (обычно на базе 2 тарифа - один с человеко-пешехода, второй с машины (а там жеже аж 5 взрослых - можно попробовать сэкономить), если этот сбор + к стоимости за пребывание с человека - тоже надо людям заранее знать, может выгоднее всем централизовано автобусами ехать)
    Узнала уже, забыла дописать, за машины въезд вы не платите, вы платите за стоянку машины - 10 грн, ну и за пребывание каждого человека...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  17. #57

    Реєстрація
    01 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Фрунзенский/Коммунар
    Дописів
    1 006

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    Узнала уже, забыла дописать, за машины въезд вы не платите, вы платите за стоянку машины - 10 грн, ну и за пребывание каждого человека...
    прекрасно! еще раз - мы "за"!

  18. #58
    Аватар для Ангелик
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 688

    Типово

    Мы то же за Сосновый бор.

  19. #59
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Ну все, тогда в сосновый бор едем... Особенно радует что при желании можно уложить спать ребенка...

    Давайте теперь думать сколько чего будем покупать...

    И СРОЧНО НАПИШИТЕ КТО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛ ЭТОГО, СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ОТ ВАС ЕДЕТ И НА ЧЕМ...
    Востаннє редагував *Nadushka*: 05.04.2010 о 17:59
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  20. #60
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Ап!

Сторінка 3 з 125 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті