Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 40 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 788, показано з 41 по 60.

Тема: Коммунар, Кр. Камень, Парус. Частные детские сады и развивающие центры.

  1. #41
    Аватар для Kleoruru
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Дописів
    631

    Типово

    Кто знает координаты садика 404 на Щелгунова 9 и садика 9 на Коммунаровской, и там и там бассейны, ищу их координаты и со скольки они набирают детей в ясли?

  2. #42
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    А можно координаты Зернышка дать пожалуйста?
    И еще если занятия с 2 а нам будет в октябре год и 9 то возьмут или нет?

  3. #43
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Kleoruru Переглянути допис
    Кто знает координаты садика 404 на Щелгунова 9 и садика 9 на Коммунаровской, и там и там бассейны, ищу их координаты и со скольки они набирают детей в ясли?
    садик 9 на Коммунаровской-это в смысле бывший частный? Его там нет уже. А координаты 404-го можно в справочной узнать . В ясли детей набирают с 2 лет, но запись примерно за год.

  4. #44
    Аватар для Kleoruru
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Дописів
    631

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    садик 9 на Коммунаровской-это в смысле бывший частный? Его там нет уже. А координаты 404-го можно в справочной узнать . В ясли детей набирают с 2 лет, но запись примерно за год.
    говорят, что частный переехал кудато-то на Парус, а куда, никто не знает?

  5. #45
    Аватар для клуб "Диалог"
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    Клуб "ДИАЛОГ" на ж/м Коммунар приветствует своих друзей и приглашает:

    -- в творческую студию "Мама и Я" малышей от 1 до 3-х;

    - на курсы по подготовке к школе + англ.язык - ребят 3-4-х лет;

    - школьников на курсы английского языка;


    Запись по телефонам: (093) 58-14-164; (067) 91- 51-481.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2010-03-07_09-17-50&.jpg
Переглядів: 94
Розмір:  88,5 КБ
ID:	239618   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2010-03-07_09-46-41&.jpg
Переглядів: 80
Розмір:  97,2 КБ
ID:	239619   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2010-03-07_09-21-16&.jpg
Переглядів: 80
Розмір:  77,3 КБ
ID:	239620  

  6. #46
    Аватар для galinka2010
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 220

    Типово

    А можно адрес?

  7. #47
    Аватар для клуб "Диалог"
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від galinka2010 Переглянути допис
    А можно адрес?
    мы находимся на территории д.к. №404, ул. Шелгунова, 9

  8. #48
    Аватар для GOLDEN FISH!!!
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 159

    Типово

    Цитата Допис від Солька Переглянути допис
    Да уж объяснила, там соседи и так возмущаются, так что если пол форума будет бродить по двору и искать их, думаю люди будут посылать их не туда куда надо, а несколько в другую сторону кому надо сброшу телефон в личку, уж извените , но здесь писать его не буду)
    И мне пожалуйста телефончик , заранее благодарна.

  9. #49
    Аватар для Юлия*
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    297

    Типово

    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    А можно координаты Зернышка дать пожалуйста?
    И еще если занятия с 2 а нам будет в октябре год и 9 то возьмут или нет?
    ж/м Кр.Камень тел 093-758-46-81,748-49-78.

  10. #50

    Реєстрація
    27 січень 2009
    Дописів
    210

    Типово

    Уважаемые родители! Приглашаем вас 17.09.10 в 17.00 на тренинг "Авторитет родителя" (бесплатно) по адресу Б. Трофимовых 24/а, филиал Школы обаяния.
    Запись по тел. 063-797-08-50.
    24.09.10 - семинар для мам "Как воспитать сына?"(80грн). Семинар и тренинги для родителей проводит опытный психолог и счастливая мать, директор Школы обаяния Глумова Наталия Николаевна. Приходите!

  11. #51
    Аватар для Солька
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від Ксюня 2 Переглянути допис
    И мне пожалуйста телефончик , заранее благодарна.
    посмотрите 35 пост там есть и тел.

  12. #52
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    а мы , и еще трое наших друзей ходим в Школу Обаяния!! мы все очень довольны!! девочки преподаватели просто супер, дети после занятий такие солнчные выходят,воодушевленные!! и еще мне нравится подход к обучению, профессиональный и качественный... вобщем рекомендую, очень и очень классные занятия для наших любимчиков!

  13. #53

    Реєстрація
    27 січень 2009
    Дописів
    210

    Типово

    Цитата Допис від lira Переглянути допис
    а мы , и еще трое наших друзей ходим в Школу Обаяния!! мы все очень довольны!! девочки преподаватели просто супер, дети после занятий такие солнчные выходят,воодушевленные!! и еще мне нравится подход к обучению, профессиональный и качественный... вобщем рекомендую, очень и очень классные занятия для наших любимчиков!
    Спасибо!

  14. #54

    Реєстрація
    27 січень 2009
    Дописів
    210

    Типово

    Уважаемые родители! Приглашаем вас 17.09.10 в 17.00 на тренинг "Авторитет родителя" (бесплатно) по адресу Б. Трофимовых 24/а, филиал Школы обаяния.
    Запись по тел. 063-797-08-50.
    24.09.10 - семинар для мам "Как воспитать сына?"(80грн). Семинар и тренинги для родителей проводит опытный психолог и счастливая мать, директор Школы обаяния Глумова Наталия Николаевна. Приходите!

  15. #55

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Цитата Допис від lira Переглянути допис
    а мы , и еще трое наших друзей ходим в Школу Обаяния!! мы все очень довольны!! девочки преподаватели просто супер, дети после занятий такие солнчные выходят,воодушевленные!! и еще мне нравится подход к обучению, профессиональный и качественный... вобщем рекомендую, очень и очень классные занятия для наших любимчиков!
    Нас тоже записывали,но к сожалению нет возможности водить ребенка,т.к я на работе до пяти вечера.а водить больше некому.нам 2 года 4 мес.еще и адаптируемся в садика и после переезда.жалко конечно.нам там рядышком.

  16. #56

    Реєстрація
    27 січень 2009
    Дописів
    210

    Типово

    Цитата Допис від helda Переглянути допис
    Нас тоже записывали,но к сожалению нет возможности водить ребенка,т.к я на работе до пяти вечера.а водить больше некому.нам 2 года 4 мес.еще и адаптируемся в садика и после переезда.жалко конечно.нам там рядышком.
    Запишитись в новые группы на 18.00 или на индивидуальные занятия. Приходите!

  17. #57
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від клуб "Диалог" Переглянути допис
    Клуб "ДИАЛОГ" на ж/м Коммунар приветствует своих друзей и приглашает:

    -- в творческую студию "Мама и Я" малышей от 1 до 3-х;

    - на курсы по подготовке к школе + англ.язык - ребят 3-4-х лет;

    - школьников на курсы английского языка;


    Запись по телефонам: (093) 58-14-164; (067) 91- 51-481.
    а у вас только эти занятия? танцев нет?

  18. #58

    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    А я хочу сказать большое спасибо клубу "Диалог" и отдельное спасибо воспитателю Ире, которая на фото за такое хорошее и теплое отношение к детям. У меня детям 3,4 года и 1,6 года. Первый ребенок с 1,2 года ходил в "Диалог" к Ире, а потом и в летний детский сад, а второй тоже к ней ходил,но не очень много. Моя старшая девочка - Настенька- до сих пор меня спрашивает "Мама, а когда мы к Ире пойдем!". Благодаря тому, что я говорила, что мы идем к Ире у нас утро проходило идеально - мы быстро вставали, быстро умывались, кушали и собирались, без всяких "не хочу", "не буду". Сейчас обе дочки ходят в "Школу обояния" - тоже очень нравится. Просто старшая выросла из Ирыной группы, а младшую по субботам нам водить не очень удобно. Для нас выходные - это дни , которые дети должны проводить с родителями, а родители с детьми, т.к. мы с папой оба работающие. Но, благодаря подготовке, которая была у нас в "Диалоге" нас теперь в Школе обаяния постоянно хвалят и заниматься мы без мамы пошли в группу с первого раза.Мы просто по опыту знаем, что тети к которым мы приходим играть и учиться всегда очень хорошие! Спасибо Ирочка еще раз Вам. В школе обаяния тоже кстати, тоже такие хорошие девочки - преподаватели. О результатах у детей пока рано говорить, но преподаватели очень обаятельные и директор Наталья Николаевна тоже очень приятная и очень располагающая к себе женщина. Таких бы людей да в наши детские сады- тогда бы родители не боялись отдавать детей в садики. У

  19. #59

    Реєстрація
    27 січень 2009
    Дописів
    210

    Типово

    Цитата Допис від Natuzzi Переглянути допис
    А я хочу сказать большое спасибо клубу "Диалог" и отдельное спасибо воспитателю Ире, которая на фото за такое хорошее и теплое отношение к детям. У меня детям 3,4 года и 1,6 года. Первый ребенок с 1,2 года ходил в "Диалог" к Ире, а потом и в летний детский сад, а второй тоже к ней ходил,но не очень много. Моя старшая девочка - Настенька- до сих пор меня спрашивает "Мама, а когда мы к Ире пойдем!". Благодаря тому, что я говорила, что мы идем к Ире у нас утро проходило идеально - мы быстро вставали, быстро умывались, кушали и собирались, без всяких "не хочу", "не буду". Сейчас обе дочки ходят в "Школу обояния" - тоже очень нравится. Просто старшая выросла из Ирыной группы, а младшую по субботам нам водить не очень удобно. Для нас выходные - это дни , которые дети должны проводить с родителями, а родители с детьми, т.к. мы с папой оба работающие. Но, благодаря подготовке, которая была у нас в "Диалоге" нас теперь в Школе обаяния постоянно хвалят и заниматься мы без мамы пошли в группу с первого раза.Мы просто по опыту знаем, что тети к которым мы приходим играть и учиться всегда очень хорошие! Спасибо Ирочка еще раз Вам. В школе обаяния тоже кстати, тоже такие хорошие девочки - преподаватели. О результатах у детей пока рано говорить, но преподаватели очень обаятельные и директор Наталья Николаевна тоже очень приятная и очень располагающая к себе женщина. Таких бы людей да в наши детские сады- тогда бы родители не боялись отдавать детей в садики. У
    Огромное спасибо от Школы обаяния. Уверена в отличный результат. "Не пропадет наш скорбный труд и дум высокое стремленье."

  20. #60
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від Natali25 Переглянути допис
    Огромное спасибо от Школы обаяния. Уверена в отличный результат. "Не пропадет наш скорбный труд и дум высокое стремленье."
    это ж ваша школа на Бр Трофимовых 24?
    посоветуйте для девочки 4,3 года и мальчик 1,9 года

Сторінка 3 з 40 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті