Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3, показано з 1 по 3.

Тема: матрас

  1. #1

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

    Типово матрас

    помогите.хочу сделать 2 нестандартных матраса,а из чего делать не знаю

  2. #2
    Аватар для Technic-Man
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Дописів
    1 679

    Типово

    Лучше делать на пружинном блоке двухсторонний.
    слои:
    посередине каркасный пружинный блок боннель 5-ти витковый 120 мм. (можно заказать разных размеров, я заказывал, фирму не помню, находятся возле днепромебели (напротив) на левом берегу, там спросите)
    к каркасу пришиваете с обеих сторон термовойлок, циганской иглой и нитками для кожи.
    к термовойлоку приклеиваете поролон 40 мм. не хуже марки СТ 3038, а желательно лучше, но это уже по деньгам смотреть нужно... (купить термовойлок и поролон можно, не знаю как улица называется - если стоять лицом к автосалону валентина сервис плюс на карла маркса возле вокзала там, где ланосы продают - справа будет перпендикулярно улица, там еще магазин шамбала есть, так вот за шамбалой дальше на этой же стороне есть ворота к складам и там справа фирма, которая продает поролон разных марок и т.п.)
    можно разных марок с разных сторон приклеить, получится разной жесткости.
    потом можно с одной стороны приклеить к ППУ (пенополиуретан - он же поролон) тканевый хлопок, а с другой стороны шерсть, пита зима/лето
    ну и чехол потом одеть, а его шить нужно под размер и незабыть 4 аэратора вшить, и чехол лучше делать из стрейчевой матрасовки на синтепоне (внутри)
    клей наносить мебельный нужно пульвиризатором.

  3. #3
    Аватар для Anjelik
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 631

    Типово

    А где кокосовое волокно купить не занете????
    Востаннє редагував Anjelik: 10.04.2010 о 15:15

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті