Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 24, показано з 1 по 20.

Тема: Межкомнатные двери "art Door" Днепрпетровск

  1. #1
    Аватар для tuchka
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    859

    Типово Межкомнатные двери "art Door" Днепрпетровск

    Хочу приобрести двери компании " art Door" Днепропетровск, у кого такие, оставьте пожалуйста свои отзывы и мнения о качестве этих дверей.
    Заранее благодарна.
    Востаннє редагував tuchka: 31.03.2010 о 11:02

  2. #2
    Аватар для tuchka
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    859

    Типово

    Может у знакомых есть, может, кто , что слышал об этой фирме. Помогите, не хочется обжигаться на собственном опыте.

  3. #3
    Аватар для Nika_I
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Дописів
    269

    Типово

    Для категории товара средней цены, очень даже не плохие двери. Фабрика существует уже давно и на украинском рынке успела себя зарекомендовать,а так же у этого производителя достаточно обширный выбор моделей. Для заказа двери очень порекомендую Вам не отказываться от услуг замерщика.
    Востаннє редагував Nika_I: 31.03.2010 о 21:52

  4. #4
    Аватар для tuchka
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    859

    Типово

    Большое спасибо за совет.

  5. #5
    Аватар для tanyr4ik
    Реєстрація
    14 січень 2009
    Звідки Ви
    Нагорный р-н
    Дописів
    3 416

    Типово

    tuchka, а где их можно посмотреть?

  6. #6
    Аватар для tuchka
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    859

    Типово

    Цитата Допис від tanyr4ik Переглянути допис
    tuchka, а где их можно посмотреть?
    на Чкалова, Мир Дверей

  7. #7
    Аватар для tuchka
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    859

    Типово у кого такие???


  8. #8
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від tuchka Переглянути допис
    на Чкалова, Мир Дверей
    Мир Дверей - это ТЦ с кучей продавцов. Где именно? Какая у них ценовая политика? Например на шпонированные двери.

  9. #9
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    я видела несколько моделей этой компании на Победе в Стол и Стул. цена комплекта на шпонир. двери - около 2000 была. но, на сайте, у них, кажись было написано, что они только ламинированные делают. врать не буду, возможно не досмотрела. но почему-то они меня насторожили... сама сейчас выбираю двери. осановилась пока на терминус


    P.S. нашла инфу. "Покрытие всех составляющих дверного блока - ламинатин (искусственный шпон). Продукция фабрики АРТ ДОР с отделкой из ламинатина визуально выглядит как шпонированная, но обладает серьезными эксплуатационными преимуществами. Дверные блоки стойко переносят условия повышенной влажности, различные загрязнения, воздействие химических веществ, а так же сохраняют в течение длительного времени цвета и рисунок текстуры и обладают качествами повышенной износостойкости. Ламинатин более стоек к истиранию, царапинам и незначительным механическим воздействиям. Он способен повторить сложную структуру дерева, а однородность и однотонность ламинатина не зависит от партии поставки." больше тут: http://artdoor.spravka.ua/
    насколько правда про свойства ламинатина - не знаю.
    Востаннє редагував Ya_Luda: 30.08.2011 о 07:07

  10. #10
    Аватар для tuchka
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    859

    Типово

    :smt215
    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    я видела несколько моделей этой компании на Победе в Стол и Стул. цена комплекта на шпонир. двери - около 2000 была. но, на сайте, у них, кажись было написано, что они только ламинированные делают. врать не буду, возможно не досмотрела. но почему-то они меня насторожили... сама сейчас выбираю двери. осановилась пока на терминус


    P.S. нашла инфу. "Покрытие всех составляющих дверного блока - ламинатин (искусственный шпон). Продукция фабрики АРТ ДОР с отделкой из ламинатина визуально выглядит как шпонированная, но обладает серьезными эксплуатационными преимуществами. Дверные блоки стойко переносят условия повышенной влажности, различные загрязнения, воздействие химических веществ, а так же сохраняют в течение длительного времени цвета и рисунок текстуры и обладают качествами повышенной износостойкости. Ламинатин более стоек к истиранию, царапинам и незначительным механическим воздействиям. Он способен повторить сложную структуру дерева, а однородность и однотонность ламинатина не зависит от партии поставки." больше тут: http://artdoor.spravka.ua/
    насколько правда про свойства ламинатина - не знаю.
    Спасибо за информацию!

  11. #11
    Аватар для tuchka
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    859

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Мир Дверей - это ТЦ с кучей продавцов. Где именно? Какая у них ценовая политика? Например на шпонированные двери.
    Межкомнатные двери "art Door" 2000-2600. Интересно мнение уже пользователей.

  12. #12
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    мне кажется, что 2600 за ламинированные двери - очень дорого

  13. #13
    Аватар для tuchka
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    859

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Мир Дверей - это ТЦ с кучей продавцов. Где именно? Какая у них ценовая политика? Например на шпонированные двери.
    Они самые первые у входа.

  14. #14

    Реєстрація
    08 серпень 2008
    Дописів
    8

    Типово

    И мы также заинтересовались этими дверками. Уже есть обладатели? Расскажите о впечатлениях

  15. #15
    Аватар для HAG
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск. ул.Театральная 2, оф 202\1
    Дописів
    64

    Типово

    у нас такие уже 2 года установлены во всей квартире .... пока не жалуемся. уплотнители достойные, внешний вид также, качеством довольна .(осталась одна дверь - б.у, изменили в процессе ремонта планировку... в общем дверь не пригодилась... реально б.у 1 месяц, сейчас лежит запечатана в кладовке, цвет светлый бук... замеры по запросу, цена договорная).
    DARIUS TRAVEL 056-79-001-97 Международный и внутренний туризм

  16. #16
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Мне пока понравились Брама (подешевле) и WakeWood (подороже).

  17. #17
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    сегодня поставила дверки Terminus. в интерьере смотрятся шикарно. пока придраться не к чему, а все остальное - время покажет. в частности, ездила смотрела хваленные Фадо. внешне мне не понравились, хотя в инете мне очень понравилась одна модель. как-то Terminus приятнее даже на ощупь, хотя существенно дешевле. никого не склоняю, каждый должен посмотреть и выбрать сам.
    (вдруг кто в архиве увидит это сообщение через некоторое время - с удовольствием отвечу, как они в эксплуатации)

  18. #18
    Аватар для ekaterina.povorina
    Реєстрація
    14 серпень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    252

    Типово

    Поставили маме пол года назад раздвижные двери art-door. Качеством очень довольны. Полотна нам делали на заказ, нестандартно большой дверной проем (2 метра), получили 2 двери по 1 метру. Отличные двери, достаточно массивные, тяжелые, не хлипкие. Механизм, по которому они ездят, служит хорошо. Выглядят круто очень. ) В свою будущую квартиру - только art-door. P.S. ооочень приятно порадовали установщики: опытные, аккуратные, быстрые и веселые папа и сын (не помню уже имена). Покупали на Чкалова в Мире дверей, довольны подходом и отношением девушки Ирины, совершавшей просчет.

  19. #19
    Аватар для tuchka
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    859

    Типово

    Цитата Допис від ekaterina.povorina Переглянути допис
    Поставили маме пол года назад раздвижные двери art-door. Качеством очень довольны. Полотна нам делали на заказ, нестандартно большой дверной проем (2 метра), получили 2 двери по 1 метру. Отличные двери, достаточно массивные, тяжелые, не хлипкие. Механизм, по которому они ездят, служит хорошо. Выглядят круто очень. ) В свою будущую квартиру - только art-door. P.S. ооочень приятно порадовали установщики: опытные, аккуратные, быстрые и веселые папа и сын (не помню уже имена). Покупали на Чкалова в Мире дверей, довольны подходом и отношением девушки Ирины, совершавшей просчет.
    Спасибо за отзыв!
    Мы то же уже поставили, только обычные межкомнатные , все хорошо! (так же приятно было обслуживание Ирины, установщиков, все сделали и поставили в срок)

  20. #20
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    вот тоже определяемся между Артдором и Рустикалью............форумчане, у кого такие дверки стоят как они в эксплуатации? царапины?

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті