Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 302 з 336 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6710, показано з 6 021 по 6 040.

Тема: БЕСПЛАТНО ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ! (общая тема)

  1. #6021
    Аватар для Laisha
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    994

    Типово

    спасибо )) размышлений о рисках хватает ))
    но все же вопрос остался без ответа - в завещании будут фигурировать ребенок и родитель-опекун, правильно?

  2. #6022
    Аватар для Nette
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від Laisha Переглянути допис
    спасибо )) размышлений о рисках хватает ))
    но все же вопрос остался без ответа - в завещании будут фигурировать ребенок и родитель-опекун, правильно?
    Только ребёнок.
    www.advocate-nasledstvo.com...

  3. #6023
    Аватар для Notario
    Реєстрація
    28 лютий 2013
    Дописів
    882

    Типово

    Цитата Допис від Nette Переглянути допис
    Тогда будьте готовы к всевозможным рискам, поскольку пожилые люди с возрастом начинают размышлять по поводу кому все-таки стоит отдавать в наследство свое жилье, манипулируют данным вопросом, при этом список требований к досматривающим их людям очень возрастает. Да еще и передачи а-ля "Час суда" их подстрекают к неадекватным действиям. Очень много клиентов ко мне обращаются за консультациями именно по вопросам или отмены дарения квартиры, или отмены договора пожизненного содержания, что уж тут о банальных завещаниях говорить... При чем клиенты в обеих сторон баррикады. В общем, думайте сами, решайте сами...
    Подпишусь под каждым словом.
    А есть еще такие одуванчики, которые на самом деле далеко не одуванчики. И к ним по три раза в неделю приходят досмартивать разные люди, думая что они единственные(и у каждого на руках оригинал завещания на его имя).
    Нотариус. Консультации по всем видам нотариальных действий.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=310055

  4. #6024
    Аватар для Nette
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від Notario Переглянути допис
    Подпишусь под каждым словом.
    А есть еще такие одуванчики, которые на самом деле далеко не одуванчики. И к ним по три раза в неделю приходят досмартивать разные люди, думая что они единственные(и у каждого на руках оригинал завещания на его имя).
    100%! А некоторые ещё по Собесам бегают, чтобы помощь получать или получив полный ремонт в квартире обращаются в суд для расторжения договора пожизненного содержания...
    www.advocate-nasledstvo.com...

  5. #6025
    Аватар для CH_NA
    Реєстрація
    15 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    328

    Типово

    .
    Востаннє редагував CH_NA: 26.01.2017 о 14:24
    мечты сбываются...

  6. #6026
    Аватар для АлекИр
    Реєстрація
    26 листопад 2016
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    117

    Типово

    Читаю и просто в шоке, как мне повезло с бабушкой. Никуда не бегала, ничего не расторгала....просто любили друг друга - я её, а она меня.
    Не будите во мне зверя, он только что уснул!

  7. #6027
    Аватар для Nette
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від АлекИр Переглянути допис
    Читаю и просто в шоке, как мне повезло с бабушкой. Никуда не бегала, ничего не расторгала....просто любили друг друга - я её, а она меня.
    это уникальнейший случай! искренне за вас рада.
    www.advocate-nasledstvo.com...

  8. #6028
    Аватар для АлекИр
    Реєстрація
    26 листопад 2016
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    117

    Типово

    Спасибо!

    Подскажите пожалуйста, как цивилизованно отказаться от газа в многоквартирном доме? Ставят общий счетчик на дом, у меня нет денег, что бы оплачивать потребление газа моими соседями, я не живу в квартире ( никто не живёт), хотя там прописана. В понедельник приедут ставить...
    Не будите во мне зверя, он только что уснул!

  9. #6029
    Аватар для АлекИр
    Реєстрація
    26 листопад 2016
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    117

    Типово

    Спасибо!

    Подскажите пожалуйста, как цивилизованно отказаться от газа в многоквартирном доме? Ставят общий счетчик на дом, у меня нет денег, что бы оплачивать потребление газа моими соседями, я не живу в квартире ( никто не живёт), хотя там прописана. В понедельник приедут ставить...
    Не будите во мне зверя, он только что уснул!

  10. #6030
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від АлекИр Переглянути допис
    Спасибо!

    Подскажите пожалуйста, как цивилизованно отказаться от газа в многоквартирном доме? Ставят общий счетчик на дом, у меня нет денег, что бы оплачивать потребление газа моими соседями, я не живу в квартире ( никто не живёт), хотя там прописана. В понедельник приедут ставить...
    Поставьте счетчик

  11. #6031
    Аватар для АлекИр
    Реєстрація
    26 листопад 2016
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    117

    Типово

    Нет у меня 4000, что бы его поставить...решила поехать и попросить что бы пока опломбировали газ вообще. В дальнейшем наверно вообще откажусь от этого блага цивилизации.
    Не будите во мне зверя, он только что уснул!

  12. #6032
    Аватар для Nette
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від АлекИр Переглянути допис
    Нет у меня 4000, что бы его поставить...решила поехать и попросить что бы пока опломбировали газ вообще. В дальнейшем наверно вообще откажусь от этого блага цивилизации.
    А откуда такая паника? Нормы, которые выставляются нам и который мы оплачиваем на данный момент невероятно завышены. Очень вероятно, что высь дом целиком будет расходовать в дцать раз меньше газа, чем сейчас оплачивает.
    www.advocate-nasledstvo.com...

  13. #6033
    Аватар для АлекИр
    Реєстрація
    26 листопад 2016
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    117

    Типово

    Действительно...чего это я начала паниковать...Извините, исправлюсь. Когда придут первые платёжки, тогда и начну, а пока можно выдохнуть! Спасибо....успокоили!
    Не будите во мне зверя, он только что уснул!

  14. #6034
    Аватар для Nette
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від АлекИр Переглянути допис
    Действительно...чего это я начала паниковать...Извините, исправлюсь. Когда придут первые платёжки, тогда и начну, а пока можно выдохнуть! Спасибо....успокоили!
    Кстати, вспомните нормы водоканала и сколько оплачиваете по счётчику? К тому же соседи тоже начнут экономить про счетчике на весь дом.
    www.advocate-nasledstvo.com...

  15. #6035

    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Дописів
    2 208

    Типово

    Добрый день.как правильно составить документы для подачи ОТЦОМ ребенка на алименты?сколько платить за подачу иска?спасибо.

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

  16. #6036
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Asya4u Переглянути допис
    Добрый день.как правильно составить документы для подачи ОТЦОМ ребенка на алименты?сколько платить за подачу иска?спасибо.

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    Разниці никакой нет. например http://ok.pl.court.gov.ua/sud1622/zrazki/16526/

    ЗУ "Про судовий збір"
    ...Стаття 5. Пільги щодо сплати судового збору
    1. Від сплати судового збору під час розгляду справи в усіх судових інстанціях звільняються:
    ...
    3) позивачі - у справах про стягнення аліментів;

    Т.е., не оплачивается.

  17. #6037
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Здравствуйте! Если не там спрашиваю, пожалуйста, подскажите в какую темку лучше обратиться...
    Родственникам необходимо узаконить самовольные постройки (гараж, пристройка к дому) на приватизированном собственном участке.
    Подскажите, с чего начать, куда обращаться? Хотелось бы понять какой должен быть алгоритм действий.

    Заранее всем спасибо за подсказки.

  18. #6038
    Аватар для АлекИр
    Реєстрація
    26 листопад 2016
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    117

    Типово

    Присоединяюсь, у меня та-же ситуация. Пристройка к дому ( расширили кухню) и постройки во дворе Вход в погреб, птичник и сарайчик. Всё построено до 2000 года.
    Не будите во мне зверя, он только что уснул!

  19. #6039

    Реєстрація
    03 липень 2010
    Дописів
    59

    Типово

    Уважаемые есть вопросы:
    1. Сколько нужно делать по времени правоустанвливающие документы которые были утеряны?
    2. Какие документы нужны для завещания если это дом.

  20. #6040
    Аватар для Nette
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від mamaya Переглянути допис
    Уважаемые есть вопросы:
    1. Сколько нужно делать по времени правоустанвливающие документы которые были утеряны?
    2. Какие документы нужны для завещания если это дом.
    Для составления завещания нужны паспорт и идентификационный код.
    а какие правоустанавливающие документы утеряны?
    www.advocate-nasledstvo.com...

Сторінка 302 з 336 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті