Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 20 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920 ОстанняОстання
Всього знайдено 398, показано з 221 по 240.

Тема: Домашнее вино

  1. #221
    Аватар для Kesha
    Реєстрація
    05 квітень 2011
    Дописів
    33

    Типово

    Добрый день, Игорь!
    Попробовала Ваше вино полусладкое красное и белое. Понравилось.
    Начиная с презентации (этикетка, пробка, бутылка – все на уровне), далее цвет вина, особенно красное, насыщенный и прозрачный; очень приятный аромат; вкус – мне и моей семье очень понравился, требуют ещё (хотя за последние две недели пили разные вина, понравились именно Ваши – есть определенный уровень доверия, что пьешь нтуральное вино). Вот как-то так: к сожалению не обладаю терминологией дегустаторов и гурманов – букет, терпковатость, послевкусие. Просто от души рекомендую попробовать.
    Хотелось бы попробовать сухое, в чем отличие на фото, только ли в этикетках?
    Ну и в подтверждение того, что вино понравилось - заказываю по бутылке белого и красного полусладкого + бутылку сухого (Артельная крайне неудобно расположена для меня, рассмотрим другие варианты? – Озерка, Пастера, Островского).
    Вам удачи во всем в наступившем году, а особенно в виноделии. СПАСИБО!!!

  2. #222
    Аватар для Игорь_Дн
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав, Ігрень
    Дописів
    261

    Типово

    Цитата Допис від Kesha Переглянути допис
    Добрый день, Игорь!
    Попробовала Ваше вино полусладкое красное и белое. Понравилось.........................
    Вам удачи во всем в наступившем году, а особенно в виноделии. СПАСИБО!!!
    Благодарю за отзыв и пожелания! И Вам не хворать!
    Цитата Допис від Kesha Переглянути допис
    Хотелось бы попробовать сухое, в чем отличие на фото, только ли в этикетках?
    Не понял вопроса. На фото вина по внешнему виду только и можно отличить. А по вкусу - уже при личном знакомстве. С вином.
    Цитата Допис від Kesha Переглянути допис
    Ну и в подтверждение того, что вино понравилось - заказываю по бутылке белого и красного полусладкого + бутылку сухого (Артельная крайне неудобно расположена для меня, рассмотрим другие варианты? – Озерка, Пастера, Островского).
    Разве что ул.Мечникова. Завезу на днях родителям, Вам в личку скину их координаты - заберёте.

    Первый отзыв в 2012 году. А ещё? Чего молчим?
    Гаражное (авторское, домашнее) вино. Многие вина - лауреаты фестивалей. Доставка.

  3. #223

    Реєстрація
    08 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4

    Типово

    Привет, Игорь!
    Закончилась часть праздников,в перерыве между ними можно и вино пообсуждать.
    Довелось мне продегустировать каждую из трёх купленных бутылок Каберне-2010.
    Каждый раз находил что-то новое в букете.Цвет-рубиновый,чистый с искринкой.
    Букет - вишня, черная смородина (именно в таком порядке). После лёгкой декантации
    вишня ушла на второй план и буквально раскрылась черная смородина и ещё что-то,
    а что- никак не могу вспомнить.Ты писал,что немного выпирает кислота.А для меня-
    вполне сбалансировано. Мне кажется будь меньше кислоты, стал бы выпирать спирт.
    После испанских вин с недостатком кислоты, твоё-в самый раз...Даже лёгкая горчинка
    органично вписалась в общий ансамбль.Короче,мне понравилось...

  4. #224
    Аватар для Kesha
    Реєстрація
    05 квітень 2011
    Дописів
    33

    Типово

    Цитата Допис від Игорь_Дн Переглянути допис
    Наконец-то свершилось! Начал розлив Каберне-2010:



    Завтра (26.12) я на сутках на Артельной, 10. Возьму с собой несколько бутылок, кому удобно - можно заехать, забрать.
    Кому нет - пишите, звоните - будем согласовывать, когда и где встретимся.

    Описание "на скорую руку": цвет - рубиновый, свойственный выдержанному вину. Нос - красные ягоды, ваниль. Вкус - сортовой, терпковатый, с нотками красных ягод, дуба, лёгкой горчинкой. Немного выпирает кислота. Плотность средняя. Послевкусие достаточно длительное.
    Вот как-то так... Буду рад, если кто-то дополнит.
    Я имела ввиду именно это фото Каберне 2010 года? Разные Этикетки..., поэтому задала вопрос? После отзыва Сергея-Ф поняла, все разные...
    Мечникова подойдет... СПАСИБО!!!
    Востаннє редагував Kesha: 11.01.2012 о 10:35

  5. #225
    Аватар для Игорь_Дн
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав, Ігрень
    Дописів
    261

    Типово

    Цитата Допис від Kesha Переглянути допис
    Я имела ввиду именно это фото Каберне 2010 года? Разные Этикетки..., поэтому задала вопрос? После отзыва Сергея-Ф поняла, все разные...
    Как раз на фото вино отличается только этикетками! Оставался десяток прошлогоднего дизайна, вот и использовал их.
    Сергей в течение года покупал это вино, и пишет о том, что оно каждый раз - разное. Это естественно: вино молодое, живое, идёт процесс его формирования. Если попробовать его через год, оно опять будет другим.
    Гаражное (авторское, домашнее) вино. Многие вина - лауреаты фестивалей. Доставка.

  6. #226

    Типово

    Спасибо Мастеру за ВИНО ! Очень понравилось все ! Особенно в восторге от вермутов. Не ожидал такого качественного незабываемого вкуса. Я теперь Ваш благодарный клиент ! Спасибо !!!

  7. #227
    Аватар для Игорь_Дн
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав, Ігрень
    Дописів
    261

    Типово

    Цитата Допис від Владимир дизайнер Переглянути допис
    Спасибо Мастеру за ВИНО ! Очень понравилось все ! Особенно в восторге от вермутов. Не ожидал такого качественного незабываемого вкуса. Я теперь Ваш благодарный клиент ! Спасибо !!!
    Спасибо за отзыв, Владимир!
    В свою очередь примите благодарности за новый стиль моей этикетки, образца 2011 года!

    Напоминаю, на сегодня в продаже Каберне-2010 (80грн/бут), полусладкие мускатные белое и красное 2010г (60грн/бут), вермуты белый и красный (70грн/бут). Скоро добавятся ещё сухие 2011 года.
    Гаражное (авторское, домашнее) вино. Многие вина - лауреаты фестивалей. Доставка.

  8. #228
    Аватар для Игорь_Дн
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав, Ігрень
    Дописів
    261

    Типово

    Пополнение!
    Запущены "в свет" два белых сухих вина 2011 года: Мускат янтарный и Гевюрцтраминер:



    Фото в утренних сумерках, перепрошую.
    Мускат янтарный в сухом варианте почти не имеет специфического мускатного аромата, получилось довольно нейтральное вино средней плотности и кислотности.
    Гевюрцтраминер имеет лёгкий сортовой аромат, более свежее, "весёлое" вино.
    Цена - 60грн/бутылка.
    Гаражное (авторское, домашнее) вино. Многие вина - лауреаты фестивалей. Доставка.

  9. #229

    Реєстрація
    27 січень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Две недели бутылка Каберне 2010 дожидалась, когда её немножко откроют, и опробуют. Результатом мы с женой довольны. Игорю спасибо!!!

  10. #230
    Аватар для Игорь_Дн
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав, Ігрень
    Дописів
    261

    Типово

    Смотрю, в мороз вино не очень пьётся?
    Есть ведь не только сухое, красное и белое, а и полусладкое, и вермуты...

    Напоминаю: от 4-х бутылок возможна доставка.
    Гаражное (авторское, домашнее) вино. Многие вина - лауреаты фестивалей. Доставка.

  11. #231
    Аватар для Volodarka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    375

    Типово

    Игорь, спасибо за вино- очень, очень вкусное...

  12. #232
    Аватар для Игорь_Дн
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав, Ігрень
    Дописів
    261

    Типово

    Цитата Допис від Volodarka Переглянути допис
    Игорь, спасибо за вино- очень, очень вкусное...
    Спасибо! Как Пино нуар - выпилось?
    Гаражное (авторское, домашнее) вино. Многие вина - лауреаты фестивалей. Доставка.

  13. #233

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Дописів
    8

    Типово

    Здравствуйте, Игорь!
    Прочитала всю тему.
    Скажите пожалуйста, а красное Пино Гри в планах есть? Пробовала сладкое в Ялте, 5 лет назад, вкус помню до сих пор - так понравилось.
    После раз купила в магазине, и - совсем не то, рядом с Ялтинским и рядом не лежало.
    Какое из Ваших вин наиболее близко по вкусу к десертному Пино Гри? Уж очень хочется !

  14. #234
    Аватар для Игорь_Дн
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав, Ігрень
    Дописів
    261

    Типово

    Здравствуйте, Festa.
    Пино гри - это беловинный сорт винограда, красное вино из него не делается, разве что розовое иногда (и то это неправильно), поэтому в планах у меня его нет.
    Я больше уделяю внимания сухим винам, из сладкого - только полусладкие мускатные, Мускат белый и Мускат гамбургский (сах. 5%), и вермуты (сах.10%).
    Востаннє редагував Игорь_Дн: 05.02.2012 о 11:03
    Гаражное (авторское, домашнее) вино. Многие вина - лауреаты фестивалей. Доставка.

  15. #235
    дуня
    Guest

    Типово

    Игорь, здравствуйте!!! А что есть из сухого вкусненького вина?

  16. #236
    Аватар для Игорь_Дн
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав, Ігрень
    Дописів
    261

    Типово

    Ну, понятие "вкусненькое" у каждого своё. Пробуйте и пишите здесь отзывы.
    Сухие на сегодня - Каберне-2010, белые Мускат янтарный и Гевюрцтраминер 2011, и, в принципе, уже можно начинать пить Мерло и Пино нуар 2011.
    Следите за темой, обо всех изменениях и новостях я тут же отписываюсь.
    Гаражное (авторское, домашнее) вино. Многие вина - лауреаты фестивалей. Доставка.

  17. #237

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Дописів
    8

    Типово

    Очень странно... Точно вино было красным.

  18. #238
    Аватар для Игорь_Дн
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав, Ігрень
    Дописів
    261

    Типово

    Приветствую, друзья!

    Вчера закончился 5-й международный Киевский форум виноградарей и виноделов любителей
    В рамках конкурса авторского виноделия (более 60 образцов, отбор вела комиссия профессиональных киевских сомелье) мои вина заняли все призовые места в категории красных сухих вин:







    А Мерло 2010 года заняло 2 место на конкурсе, где дегустаторами были зрители:



    К сожалению, Мерло 2010 года уже нет, это были специально оставленные конкурсные образцы. Мерло 2011 года появится в продаже через 1...2 месяца: сейчас оно заканчивает выдержку в дубовой бочке. Пока доступно только Каберне 2010 года, и к концу недели будет Пино нуар.
    Шардоне 2011 года дегустационная рекомендовала заявить не как сухое вино, а как полусухое. В нём осталось примерно 2% сахара после брожения.
    Принимаю поздравления и заказы!
    Гаражное (авторское, домашнее) вино. Многие вина - лауреаты фестивалей. Доставка.

  19. #239

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Дописів
    8

    Типово

    Игорь, примите мои горячие искренние поздравления и заказ
    Пино Нуар - 2 шт.
    Каберне 2010 года - 1 шт.
    Шардоне 2011 1 шт.

  20. #240
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Если бываете на Победе 6, то возьму пару бутылок на пробу.
    Интересует сухое красное (Каберне и еще что нибудь из удачной партии )

Сторінка 12 з 20 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті