Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 20 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 398, показано з 141 по 160.

Тема: Домашнее вино

  1. #141
    Аватар для IFox
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ул. Менахем Мендл Шнеерсона
    Дописів
    2 769

    Типово

    Цитата Допис від Игорь_Дн Переглянути допис
    Разлита последняя бутыль Пино нуар. В свободную продажу поступит бутылок десять. Так что любители - имейте в виду!
    Пока у меня не получается, сорри.
    Востаннє редагував IFox: 11.04.2011 о 18:30
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

  2. #142
    Аватар для Игорь_Дн
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав, Ігрень
    Дописів
    261

    Типово

    Я отложил Вам заказ, так что как сможете встретиться - пишите, он Вас ждёт!
    Востаннє редагував Игорь_Дн: 14.04.2011 о 11:00
    Гаражное (авторское, домашнее) вино. Многие вина - лауреаты фестивалей. Доставка.

  3. #143
    Аватар для Игорь_Дн
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав, Ігрень
    Дописів
    261

    Типово

    Ассортимент на сегодня.
    Сухие вина:
    Белое (Бианка);
    Красные: Мерло, Пино нуар (осталось 8 бутылок);
    Полусладкие вина:
    Белое мускатное;
    Красное мускатное;
    Вермуты:
    Белый;
    Красный мускатный.

    Вина по 60грн/бут, вермуты по 70грн/бут.
    От 4-х бутылок доставка, система скидок.
    Тел 050-4513684.
    Гаражное (авторское, домашнее) вино. Многие вина - лауреаты фестивалей. Доставка.

  4. #144
    Аватар для Игорь_Дн
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав, Ігрень
    Дописів
    261

    Типово

    С глубоким прискорбием сообщаю, что закончилась Бианка. Белых сухих урожая 2010г уже никаких нет.
    Гаражное (авторское, домашнее) вино. Многие вина - лауреаты фестивалей. Доставка.

  5. #145
    Аватар для bugsy
    Реєстрація
    08 березень 2007
    Дописів
    1 032

    Типово

    И правильно, что закончилась, народ расспробовал очень хорошее качественное вино.

    Брал у Игоря на пробу по 1-й бутылочке каждого.
    Пока попробовал вышеупомянутую бьянку и пино нуар.

    Бьянка поразила. Богатым насыщенным вкусом, не свойственным молодым сухим винам. Очень интересное вино, жаль, что закончилось

    Пино нуар. Просто как по мне обычное красое сухое качественное вино, без изысков. Хорошо к мясу.

    По остальным отпишусь, как попробую А то ить здоровье то не казеное

  6. #146
    Аватар для Игорь_Дн
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав, Ігрень
    Дописів
    261

    Типово

    Цитата Допис від bugsy Переглянути допис
    Бьянка поразила. Богатым насыщенным вкусом, не свойственным молодым сухим винам. Очень интересное вино, жаль, что закончилось
    Ну не совсем закончилась... Тебе оставил. Ещё одну бутылочку для постоянных клиентов найду.
    Гаражное (авторское, домашнее) вино. Многие вина - лауреаты фестивалей. Доставка.

  7. #147
    Аватар для Алина-
    Реєстрація
    09 травень 2011
    Звідки Ви
    Одесса
    Дописів
    1

    Типово

    Привет Игорь,я пробовала твоё вино (вернее по твоему рецепту) "Вермут" розовый,
    мне ООООчень понравилось,
    только не спрашивай,где я его пробовала.

  8. #148
    Аватар для Игорь_Дн
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав, Ігрень
    Дописів
    261

    Типово

    Цитата Допис від Алина- Переглянути допис
    только не спрашивай,где я его пробовала.
    Где, где... Наверняка дома, сама и сделала: ты ученица способная!
    Гаражное (авторское, домашнее) вино. Многие вина - лауреаты фестивалей. Доставка.

  9. #149
    Аватар для Игорь_Дн
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав, Ігрень
    Дописів
    261

    Типово

    Спуск в погреб бочки для выдержки Каберне совиньон.

    Гаражное (авторское, домашнее) вино. Многие вина - лауреаты фестивалей. Доставка.

  10. #150
    Аватар для Игорь_Дн
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав, Ігрень
    Дописів
    261

    Типово

    Цитата Допис від bugsy Переглянути допис
    .......

    Бьянка поразила. Богатым насыщенным вкусом, не свойственным молодым сухим винам. Очень интересное вино, жаль, что закончилось

    По остальным отпишусь, как попробую А то ить здоровье то не казеное
    Неужели остальное вино ещё целое?
    Да, когда Бианку будешь забирать? А то в свободную продажу пущу: на удивление часто летом белое сухое спрашивают.
    Гаражное (авторское, домашнее) вино. Многие вина - лауреаты фестивалей. Доставка.

  11. #151
    Аватар для VitalyAkaBlackKnight
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    9

    Типово

    Перед тем как написать впечатления от вермутов в исполнении Игоря, скопирую сюда текст про пробование предыдущих вин.

    "Пробование" авторского вина - Sauvignon Blanc 2010, от Игоря Заики.
    Для сравнения в первом попавшемся магазине была куплена первая попавшаяся бутылка "Le Chat Rouge" Sauvignon Blanc 2009 из коллекции "Somelie", за 350 рублей, что примерно соответствовало той сумме которую я с учетом всех накладных расходов потратил на бутылку авторского Sauvignon Blanc от Игоря.
    Для моей жены "пробование" было "слепым". И ей сразу и без поворотно понравилось белое от Игоря. Она назвала и его и более терпким и вкусным, во французском же вино ей напомнило шампанское по "пузырькастости" и вкусовым ощущениям.
    Мне тоже больше понравилось вино Игоря, вкус был и сбалансированным и гармоничным, с приятным послевкусием. Вкус был одновременно и легким и с различимыми оттенками, проявилась приятная терпкость.
    Французский образец, имел хоть и якро выраженный но "плоский" вкус без оттенков с неприятным кисловатым послевкусием.
    Таким образом это пробование уверенно выиграло вино Игоря!

  12. #152
    Аватар для VitalyAkaBlackKnight
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    9

    Типово

    "Пробование" вина - Merlo 2010, от Игоря Заики.
    Для сравнения в первом попавшемся магазине была куплена первая попавшаяся бутылка Мерло NR, Фанагория, 2009, за 145 рублей, замечу что это значительно меньше, той суммы за которую мне обошлось вино Игоря.

    Для моей жены "пробование" была "слепым", и ее крик "кислятина" , чуть было не перервал спокойных ход "пробования". Оказалось что действительно вино Игоря имело излишнюю кислоту и весь букет за этой кислотой успешно прятался. Вино от Фанагории, показало сбалансированный, но на мой взгляд недостаточно гармоничный вкус, но за свои деньги он был безусловно вне конкуренции.
    Однако не простительно было бы оставить на этом "пробование" Мерло от Игоря. Немного подышав кислота стала меньше бить по рецепторам, букет стал немного выглядывать, и чувствовалось что если бы не кислота, он бы мне понравился.
    Я решил попить это вино, так как пью вино летом на даче, то есть разбавленное водой. Букет появился, но естественно вкус стал разбавленным, но зато вполне приятным и "питким".
    Мы с приятелем успешно допили вино Игоря, разбавляя его водой и в принципе остались довольны, но это пробование безусловно выиграл оппонент от Фанагории.
    Востаннє редагував VitalyAkaBlackKnight: 23.06.2011 о 12:34

  13. #153
    Аватар для VitalyAkaBlackKnight
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    9

    Типово

    Пробование белого и красного вермута, от Игоря Заики.
    Пробуя вермуты я не стал ничего покупать для сравнения, мы их просто банально выпили в коктейле с натуральным мандариновым соком.
    Белый вермут, оказался очень мягким и вкусным, чем заочно выигрывал у недорогих белых вермутов которые мы иногда покупали.
    Однако, во время второго разлива, обнаружился взбаламученный осадок, причем ощутимый. Вкус это не испортило, но чисто визуально конечно подпортил впечатление.
    Красный вермут мне показался более крепким и вкус более сочным, это позволяло разбавлять его соком в большей пропорции.
    Осадок так же обнаружился но меньше чем в белом, вкусовым ощущениям не помешал.
    Вывод:Оба вермута понравились
    Красный понравился больше, если бы была возможность покупать подобный вермут в Москве без дополнительных расходов, я бы с удовольствием покупал.

  14. #154
    Аватар для Vikka
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    81

    Типово

    Добрый день! а приехать-попробовать-выбрать-купить можно?

  15. #155
    Аватар для Игорь_Дн
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав, Ігрень
    Дописів
    261

    Типово

    Цитата Допис від Vikka Переглянути допис
    Добрый день! а приехать-попробовать-выбрать-купить можно?
    День добрый.
    Да, можно. Насчёт попробовать... Сладкие вина - пока да, они в бочках. Вермуты по 50...100г сейчас есть, остатки от разливки последней партии. Сухое всё разлито, но иногда (как сейчас) бывает, стоит открытая бутылочка в холодильнике так что 20 грамм для пробы найти можно.
    Звоните.
    Гаражное (авторское, домашнее) вино. Многие вина - лауреаты фестивалей. Доставка.

  16. #156
    Аватар для Vikka
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від Игорь_Дн Переглянути допис
    День добрый.
    Да, можно. Насчёт попробовать... Сладкие вина - пока да, они в бочках. Вермуты по 50...100г сейчас есть, остатки от разливки последней партии. Сухое всё разлито, но иногда (как сейчас) бывает, стоит открытая бутылочка в холодильнике так что 20 грамм для пробы найти можно.
    Звоните.
    Мы как раз тоже на Игрени живем,ехать недалеко.

  17. #157
    Аватар для Игорь_Дн
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав, Ігрень
    Дописів
    261

    Типово

    Цитата Допис від Vikka Переглянути допис
    Мы как раз тоже на Игрени живем,ехать недалеко.
    И Вы до сих пор думаете?!
    Гаражное (авторское, домашнее) вино. Многие вина - лауреаты фестивалей. Доставка.

  18. #158
    Аватар для Игорь_Дн
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав, Ігрень
    Дописів
    261

    Типово

    Цитата Допис від VitalyAkaBlackKnight Переглянути допис
    Однако, во время второго разлива, обнаружился взбаламученный осадок, причем ощутимый. Вкус это не испортило, но чисто визуально конечно подпортил впечатление.
    Красный вермут мне показался более крепким и вкус более сочным, это позволяло разбавлять его соком в большей пропорции.
    Осадок так же обнаружился но меньше чем в белом, вкусовым ощущениям не помешал.
    Вывод:Оба вермута понравились
    Красный понравился больше, если бы была возможность покупать подобный вермут в Москве без дополнительных расходов, я бы с удовольствием покупал.
    Виталий, ты прямо образцовый клиент!
    Все бы так отзывы писали...
    Неужели вермут додержал аж до сейчас?!
    Осадок... А где хранил? Я пару дней назад разлил две бутыли, стояли больше месяца в погребе, осадка почти не было. Ну, это такое... Бутылка бордосская, осадок можно отсечь. А мне на будущее на заметку...

    По твоему рецепту пробую сухое вино в жару с минералкой холодной, где-то 1:3, так ты знаешь, ничё получаиццо...

    P.S. А мандариновый сок без мякоти был?
    Гаражное (авторское, домашнее) вино. Многие вина - лауреаты фестивалей. Доставка.

  19. #159
    Аватар для Vikka
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від Игорь_Дн Переглянути допис
    И Вы до сих пор думаете?!
    а можно Беню с собой взять? Беня-наш азиат,4 мес.,наши маленькие(по росту) песики с ним играть не хотят

  20. #160
    Аватар для VitalyAkaBlackKnight
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    9

    Типово

    Виталий, ты прямо образцовый клиент!
    Все бы так отзывы писали...
    Я действую по принципу: "Делать надо хорошо, а плохо и так получится"
    Неужели вермут додержал аж до сейчас?!
    Осадок... А где хранил? Я пару дней назад разлил две бутыли, стояли больше месяца в погребе, осадка почти не было. Ну, это такое... Бутылка бордосская, осадок можно отсечь. А мне на будущее на заметку...
    Ну я много то не пью, к тому же для меня вермут напиток специфический, коктельный так сказать.
    Сок то конечно был с мякотью, но я его его не в бутылках мешал! Хранил вермут в домашних условиях, но я в квартире и на даче все вино так храню до открытия, у меня винного шкафа и погреба нет. Для целей виноделия я использую погреб мего друга. но к нему за каждой бутылкой накладно кататься. Возможно если в погребе хранить осадок бы и не вышел.

    По твоему рецепту пробую сухое вино в жару с минералкой холодной, где-то 1:3, так ты знаешь, ничё получаиццо...
    Да, как прохладительный лонг-дринк очень даже!
    Востаннє редагував VitalyAkaBlackKnight: 23.06.2011 о 15:51

Сторінка 8 з 20 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті