Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 125, показано з 41 по 60.

Тема: Служба такси "Limon"

  1. #41
    pozitivchik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    да пожалуйста )
    ездите на чём вам нравится
    Так мы вам полдня пытались дозвониться(((((((( Конечно будем ездить с той службой, которая отвечает на звонки!

  2. #42

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від МОНАХ Переглянути допис
    ...Шото подвисла темка...)))
    отсутствие новостей каких либо, тоже неплохо =)

  3. #43

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від pozitivchik Переглянути допис
    Так мы вам полдня пытались дозвониться(((((((( Конечно будем ездить с той службой, которая отвечает на звонки!
    странно, куда вы звонили... та ещё и полдня... )
    почему то у остальных дозваниваться получается с первого раза.

  4. #44
    Аватар для МОНАХ
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    4 207

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    отсутствие новостей каких либо, тоже неплохо =)
    ...Смотря - какие новости...)))
    Всё истинно великое совершается медленным, почти незаметным ростом. СЕНЕКА.
    Желаю Вашим детям того, чего Вы желаете мне.

  5. #45

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від МОНАХ Переглянути допис
    ...Смотря - какие новости...)))
    ну вот к примеру для меня очень хорошей новостью является то, что включив утром канал ... в субботу... я увидел там 21 машину.
    ещё месяц назад в такое время там было 8-10 машин.
    это не может не быть хорошей новостью!

  6. #46

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    сегодня в 17:45-17:50 пытаюсь вызвать машину заранее на 18:30 путем дозвона со своего МТСа на МТСовский номер 066-121-32-29.
    набирал три раза, трубку держал до последнего - так никто и не ответил. набираю с МТСа киевстаровский номер 067-552-27-85, после 10 гудка трубка снялась, заказ приняли. через 10 мин перезванивают: "нет машин в нашем районе".

    пришло время на обратный путь. в 21:35 решаюсь на вторую попытку контакта с данной службой такси и на удивление быстро дозваниваюсь на МТСовский номер. сразу спрашиваю - есть ли машины в Нагорном районе ? ответ положительный. уточняю диспетчеру что машина не на сейчас, а на 22:30. говорит ОК, будет подана вовремя. сижу отдыхаю, в 22:20 начинаем потихоньку собираться и выдвигаться на улицу в надежде что машина будет ко времени.
    в 22:26 звонят - "извините у нас нет машин в вашем районе, воспользуйтесь другой службой".
    всё, занавес !

    один раз это случайность, а два это статистика. свои выводы об этой службе такси я уже сделал.

  7. #47

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    уточняю диспетчеру что машина не на сейчас
    значит это с вашего адреса заказали, когда машина под адрес уже подъехала, но "заказчики изменили время".
    Севастопольская 16?
    Да. Водитель, который приехал на 21.30 ждать не стал, потому что в службе очень много заказов и стоять час под адресом никто не будет.
    В 22.30 даже в центре не было машин. А какой нагорке речь. Вчера даже прибивщики все работали. Очереди многометровые на Демьяна Бедного на маршрутки... Все кто стоял - вчера работали до часу ночи как минимум... Вы что не в курсе что вчера было на стадионе? Надо было пройтись посмотреть ...

  8. #48

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    МОНАХ
    Видишь, Игорь, вот и новости появились...

  9. #49

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    значит это с вашего адреса заказали, когда машина под адрес уже подъехала, но "заказчики изменили время".
    Севастопольская 16?
    Да. Водитель, который приехал на 21.30 ждать не стал, потому что в службе очень много заказов и стоять час под адресом никто не будет.
    между самим заказом и временем его изменения прошло 3-4 мин.
    и с 21:38 (момент изменения заказа) до 22:30 был почти целый час у диспетчера, чтобы сообщить о невозможности его выполнения, а не делать это в последнюю минуту в 22:26

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    В 22.30 даже в центре не было машин. А какой нагорке речь. Вчера даже прибивщики все работали. Очереди многометровые на Демьяна Бедного на маршрутки... Все кто стоял - вчера работали до часу ночи как минимум... Вы что не в курсе что вчера было на стадионе? Надо было пройтись посмотреть ...
    меня как конечного потребителя мало интересует что и где вчера творилось в городе. продавец услуг должен подстраиваться под потребителя, а не наоборот как происходит у вас.

  10. #50

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    меня как конечного потребителя мало интересует что и где вчера творилось в городе
    У вас, как у потребителя, есть огромный выбор, к счастью, услуг в городе, которые вам окажут.
    Уже к сожалению по иной цене.

  11. #51
    Аватар для MVS
    Реєстрація
    14 липень 2006
    Звідки Ви
    Тилимилитрямдия
    Дописів
    3 121

    Типово

    Дозваниваюсь всегда с первого раза! А вот то, что машин может не быть - таки да, проблема((
    Патріотизм перетворює населення на народ!

  12. #52
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Придурошное такси!!!!!!!

    Звонил в 10 утра,надо было срочно на работу.У нас нет машин на районе,кого извините оно е....т,Я деньги Вам плачу,а не Вы мне

    Тоже самое и такси СССР

  13. #53
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Придурошное такси!!!!!!!

    Звонил в 10 утра,надо было срочно на работу.У нас нет машин на районе,кого извините оно е....т,Я деньги Вам плачу,а не Вы мне

    Тоже самое и такси СССР
    вы им еще не заплатили, а уже нахамили и их нее..т))
    Мы будем жить теперь по-новому

  14. #54
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    вы им еще не заплатили, а уже нахамили и их нее..т))
    Ладно!!! иначе: зачем организовывать службу такси,если не можете предоставить машину.Это такая новая услуга,Вы звоните мы отказываем

  15. #55

    Типово

    К вам на лайф тупо нереально дозвониться это 3,14здец! Сделайте что-то! Пока что уберите хотя бы номер телефона!!
    Ездил 1 раз очень понравился чел "09" кличут. D убойный парень
    советую_))))

  16. #56
    Аватар для МОНАХ
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    4 207

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Придурошное такси!!!!!!!

    Звонил в 10 утра,надо было срочно на работу.У нас нет машин на районе,кого извините оно е....т,Я деньги Вам плачу,а не Вы мне

    Тоже самое и такси СССР
    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Ладно!!! иначе: зачем организовывать службу такси,если не можете предоставить машину.Это такая новая услуга,Вы звоните мы отказываем
    На сегодняшний день нет ни одной службы такси, у которой в КАЖДОМ секторе есть машина... Все такси - "придурашные"? Зачем тогда звонить, если у Вас заведомо предвзятое мнение? Обратитесь к "прибивщикам" - они всегда "на месте"...
    Всё истинно великое совершается медленным, почти незаметным ростом. СЕНЕКА.
    Желаю Вашим детям того, чего Вы желаете мне.

  17. #57
    Аватар для МОНАХ
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    4 207

    Типово

    Цитата Допис від VBA Переглянути допис
    К вам на лайф тупо нереально дозвониться это 3,14здец! Сделайте что-то! Пока что уберите хотя бы номер телефона!!
    Ездил 1 раз очень понравился чел "09" кличут. D убойный парень
    советую_))))
    )))))...Да...)))) Пересекался с этим парнем пару раз... В поездке - будет не скучно... На спор - лимон без сахара скушаю...)))
    Всё истинно великое совершается медленным, почти незаметным ростом. СЕНЕКА.
    Желаю Вашим детям того, чего Вы желаете мне.

  18. #58

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від МОНАХ Переглянути допис
    )))))...Да...)))) Пересекался с этим парнем пару раз... В поездке - будет не скучно... На спор - лимон без сахара скушаю...)))
    Игорь... я ж специально промолчал когда этот пост написали... )))

    девяточка нормальный абсолютно, да... ))... если бы шоколадом иногда не покрывался... ))).... и ездил бы поаккуратнее... гг

  19. #59
    Аватар для МОНАХ
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    4 207

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    Игорь... я ж специально промолчал когда этот пост написали... )))

    девяточка нормальный абсолютно, да... ))... если бы шоколадом иногда не покрывался... ))).... и ездил бы поаккуратнее... гг
    ...А ещё - он "шевелится" в тех ситуациях, когда я бы "забил"... Добряк он по своей простоте душевной...))) Дай Бог ему таким чувствовать себя подольше...
    Всё истинно великое совершается медленным, почти незаметным ростом. СЕНЕКА.
    Желаю Вашим детям того, чего Вы желаете мне.

  20. #60

    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Дописів
    2

    Типово

    внимательно прочитал все коментарии. ребята.. если хотите что бы у Вас через 5 минут было такси в любом месте города и в любое время - купите автомобиль, наймите водителя и нет проблем .при этом ремонтируйте, заправляте, проходите техосмотр, оплачивайте штафы, лиценции в общем делайте что хотите. А если хотите за 20 гривен проехать пол города, то тогда звиняйте - бананив в нас нема - есть лимоны. и то не много. поэтому прийдется подождать или услышать что машин нет .

Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті