Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 21 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 894, показано з 1 по 20.

Тема: Частные детские клиники. Отзывы (общая тема)

Hybrid View

  1. #1
    Аватар для Nita
    Реєстрація
    25 квітень 2009
    Звідки Ви
    самый лучший город в мире
    Дописів
    323

    Типово Частные детские клиники. Отзывы (общая тема)

    от модератора:
    Предлагаю в данной теме оставлять отзывы о работе и специалистах частных детских клиник ( "Ах и Ох", "Клиника мед.помощи взрослым и детям", "Будь здоров" и проч.)

    =======================


    Нужно дочь показать лору. Посоветовали "Ох и Ах". Кто сталкивался?
    Востаннє редагував Nonstop: 28.03.2010 о 01:37

  2. #2
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово

    Мы с лором (слава Богу) не сталкивались, но в "Ох и Ах" наблюдаемся пока только 4 месяца у педиатра Светланы Дмитриевны и невропатолога Людмилы Аркадиевны. В целом, клиникой довольны. Отношение хорошее, врачи тоже нравятся. Анализы дороговаты правда, а так ничего.

  3. #3
    Аватар для sashylia
    Реєстрація
    14 травень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від Юлия З Переглянути допис
    Мы с лором (слава Богу) не сталкивались, но в "Ох и Ах" наблюдаемся пока только 4 месяца у педиатра Светланы Дмитриевны и невропатолога Людмилы Аркадиевны. В целом, клиникой довольны. Отношение хорошее, врачи тоже нравятся. Анализы дороговаты правда, а так ничего.
    Мы в "Ох и Ах" наблюдаемся 4 года у Светланы Дмитриевны(очень ею довольна,ни разу не подвела) и сейчас у нее со вторым малым.Проходим там диспансеризацию,сдаем анализы(анализы чуть дороже,чем скажем в "Синево").Очень хороший ортопед Макаренко Екатерина Николаевна.

  4. #4

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Были мы в Ох и Ах. Сказать , что я удивлена это очень мало. Сыну необходимо было сделать анализ крови, поехали в свою больницу очередь огромная, развернулись и поехали в частную клинику. 8,30 утра я села с ребенком в манюсеньком придбаничке, где уже сидели больной мальчик с мамой и грудничек с мамой и папой,за 30 мин ожидания подвели еще двух детей. Теперь представляем картину: в маленьком помещение куча народа , вперемешку и больные, и здоровые.Мне было как то всеравно ( у меня сыну 10 лет), но вот что чуствовали родители маленьких детей, когда один из больных детей чихал и кашлял? ИМХО совдеповский подход неисправят даже деньги.

  5. #5
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    Были мы в Ох и Ах. Сказать , что я удивлена это очень мало. Сыну необходимо было сделать анализ крови, поехали в свою больницу очередь огромная, развернулись и поехали в частную клинику. 8,30 утра я села с ребенком в манюсеньком придбаничке, где уже сидели больной мальчик с мамой и грудничек с мамой и папой,за 30 мин ожидания подвели еще двух детей. Теперь представляем картину: в маленьком помещение куча народа , вперемешку и больные, и здоровые.Мне было как то всеравно ( у меня сыну 10 лет), но вот что чуствовали родители маленьких детей, когда один из больных детей чихал и кашлял? ИМХО совдеповский подход неисправят даже деньги.
    +1
    Меня это тоже возмутило. То же самое - на Чкалова 60. Хотя в обе клиники приходили точно в назначенное время. В итоге муж с ребенком гулял на улице, а я ждала приглашения

  6. #6
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    Были мы в Ох и Ах. Сказать , что я удивлена это очень мало. Сыну необходимо было сделать анализ крови, поехали в свою больницу очередь огромная, развернулись и поехали в частную клинику. 8,30 утра я села с ребенком в манюсеньком придбаничке, где уже сидели больной мальчик с мамой и грудничек с мамой и папой,за 30 мин ожидания подвели еще двух детей. Теперь представляем картину: в маленьком помещение куча народа , вперемешку и больные, и здоровые.Мне было как то всеравно ( у меня сыну 10 лет), но вот что чуствовали родители маленьких детей, когда один из больных детей чихал и кашлял? ИМХО совдеповский подход неисправят даже деньги.
    Такую картину, к сожалению, наблюдаю каждый раз когда приходим туда((( Неприятно и хочется схватить ребенка в охапку и убежать. Анализы стоят как и во всех частных клиниках. Были пару раз у педиатра (Татьяна Ивановна вроде бы), ничего такая вроде бы, только очень любит антибиотики и даже не пытается найти подход к ребенку, рассказывает чтото тихонечко несмотря на то что деть орет и мама ничего не слышит. Ну подожди пока успокоится, предложи игрушку, как другие педиатры, улыбнись в конце концов, а потом уже рассказывай. А то такое ощущение, что все к ней платно ходят, а ты тут такая приперлась за благотворительностью и заняла чью то очередь...Еще не нравится мне там манипулистка (вроде бы правильно написала, тетка которая берет анализы), кровь с пальчика берет грубо, до синяков давит. Раз приехали с отравлением и педиатр сказала срочно делать у них же клизму, так эта манипулистка с таким видом проводила эту процедуру будто ее пообещали угостить чаем, а сами клизму делать заставили....В общем в это заведение обращаемся в случае крайней нужды.

    В "Будь здоров" тоже раз были. Педиатр понравилась больше, чем в "Ох и ах", но девочки в регистратуре жутко не приветливые.

    Больше всего мне нравится в Клинике на Чкалова 60, там и приветливые все, и анализы берут так, что ребенок и не плачет почти. Все диспансеризации проходим у них. С педиатрами не сталкивались. Единственный врач который жутко не понравился - это их эндокринолог. Не понравилась чисто по человеческим качествам.

  7. #7
    Аватар для Eshta
    Реєстрація
    12 березень 2007
    Дописів
    938

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    Были мы в Ох и Ах. Сказать , что я удивлена это очень мало. Сыну необходимо было сделать анализ крови, поехали в свою больницу очередь огромная, развернулись и поехали в частную клинику. 8,30 утра я села с ребенком в манюсеньком придбаничке, где уже сидели больной мальчик с мамой и грудничек с мамой и папой,за 30 мин ожидания подвели еще двух детей. Теперь представляем картину: в маленьком помещение куча народа , вперемешку и больные, и здоровые.Мне было как то всеравно ( у меня сыну 10 лет), но вот что чуствовали родители маленьких детей, когда один из больных детей чихал и кашлял? ИМХО совдеповский подход неисправят даже деньги.
    Мы с рождения в Ох и Ах, и скажу по своему опыту - попасть в очередь там возможно только если вы не по записи - сколько раз по записи приезжали, ни разу в очереди никого не было. Вам просто не повезло, думаю. Мне как раз нравится эта клиника, что очередей там нет.
    Ну еще возможно в субботу в очередь попасть - это дни диспансеризации, там всегда 10 пациентов можно встретить (и их родиителей), но опять же, диспансеризация сама проходит очень организованно, все идут в разные кабинеты, и так сменяя друг друга почти ни у одного кабинета больше 5 минут не стояли.
    Центр подологии "Здоровая стопа" - забота о ваших ногах!

  8. #8
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Eshta Переглянути допис
    Мы с рождения в Ох и Ах, и скажу по своему опыту - попасть в очередь там возможно только если вы не по записи - сколько раз по записи приезжали, ни разу в очереди никого не было. Вам просто не повезло, думаю. Мне как раз нравится эта клиника, что очередей там нет.
    Ну еще возможно в субботу в очередь попасть - это дни диспансеризации, там всегда 10 пациентов можно встретить (и их родиителей), но опять же, диспансеризация сама проходит очень организованно, все идут в разные кабинеты, и так сменяя друг друга почти ни у одного кабинета больше 5 минут не стояли.
    А мы так на диспанцеризации толклись кучей, я была в шоке, больше трёх часов проходили, всё как то не организованно было, я думаю это большая ошибка администратора

  9. #9
    Аватар для sashylia
    Реєстрація
    14 травень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    Были мы в Ох и Ах. Сказать , что я удивлена это очень мало. Сыну необходимо было сделать анализ крови, поехали в свою больницу очередь огромная, развернулись и поехали в частную клинику. 8,30 утра я села с ребенком в манюсеньком придбаничке, где уже сидели больной мальчик с мамой и грудничек с мамой и папой,за 30 мин ожидания подвели еще двух детей. Теперь представляем картину: в маленьком помещение куча народа , вперемешку и больные, и здоровые.Мне было как то всеравно ( у меня сыну 10 лет), но вот что чуствовали родители маленьких детей, когда один из больных детей чихал и кашлял? ИМХО совдеповский подход неисправят даже деньги.
    Ну,не правда это.Мы наблюдаемся там четыре года.Там все по записи.Пару раз ,может было,что мы ждали.Людей много,разве что в субботу.Но все диспансерные,т.е здоровые.диспансеризация тоже проходит быстро(минут 40-45,а не три часа,как кто-то писал).

  10. #10
    Аватар для katerina27
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Дописів
    58

    Типово Медицинский центр "Будь здоров" на Косиора, отзывы

    В районную поликлинику я отказалась ходить, после всех услышанных страшилок, что бедным мамочкам порой говорят тамышние врачи, (а именно узкие специалисты), и потому неоднократно обращались в данный центр на консультацию. Конечно, обстановка просто супер, все вежливые, внимательные к ребёнку, всегда оттуда выходишь с отличным настроением, но и стоит это удовольствие не дешево. Хотелось бы услышать мнение о данном медицинском учреждении других мамочек.

  11. #11
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 565

    Типово

    У меня только положительное мнение об этом центре. Педиатр Наталья Петровна меня просто поразила...за много лет я не встречала настолько внимательного и грамотного врача. Делали кардиограмму, та же история...и рассказали, и показали и объяснили все. Лор тоже замечательный. В общем очень рекомендую!!!

  12. #12
    Аватар для USTINA
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 200

    Типово

    Девочки,а скажите как там делают УЗИ?(внутричерепное давление)Сколько оно стоит?

  13. #13
    Аватар для katerina27
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Дописів
    58

    Типово

    Цитата Допис від USTINA Переглянути допис
    Девочки,а скажите как там делают УЗИ?(внутричерепное давление)Сколько оно стоит?
    Менее года назад мы делали там нейросонограмму (через родничок смотрели), стоило 90 гривен, у них широкий спектр услуг, и УЗИ делают всех органов.

  14. #14
    Аватар для Яна_
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    3 589

    Типово

    Цитата Допис від USTINA Переглянути допис
    Девочки,а скажите как там делают УЗИ?(внутричерепное давление)Сколько оно стоит?
    Мы делали. стоит 130 грн.

  15. #15
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    Девочки, а кто сталкивался с Клиникой Семейной медицины ( я имею ввиду педиатрию). А именно, может кто знает врача Токун Ирина Александровна. Кто что скажет??? спасибо.

  16. #16
    Аватар для katerina27
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Дописів
    58

    Типово

    А кто-нибудь посещал консультацию кардиолога в "Будь здоров"? Необходимо ребёнка исследовать, т.к. у него над губой появилась лёгкая синюшность, хотя нас неоднократно слушал врач-педиатр в районной, но никаких отклонений не выявлено (возможно с не вниманием отнеслись).

  17. #17
    Аватар для Ксенафентия
    Реєстрація
    12 червень 2007
    Звідки Ви
    Передовая
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від katerina27 Переглянути допис
    А кто-нибудь посещал консультацию кардиолога в "Будь здоров"? Необходимо ребёнка исследовать, т.к. у него над губой появилась лёгкая синюшность, хотя нас неоднократно слушал врач-педиатр в районной, но никаких отклонений не выявлено (возможно с не вниманием отнеслись).
    Мы в этой клинике наблюдаемся с 2-х месяцев. педиатор Наталья Петровна тоже нам очень нравится, действительно очень внимательная. У кардиолога их тоже недавно были тоже все грамотно и подробно объяснила, но все равно отправили нас в областной центр. Так что я бы советовала ехать сразу туда, но там все равно нужно направление.

  18. #18
    Аватар для Вадимчик
    Реєстрація
    08 квітень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 044

    Типово

    Девочки, а на Чкалова посоветуйте пожалуйста терапевта, а то мне старшего надо к кому то прикрепить Может быть кто то ходил?

  19. #19
    Аватар для ng2313
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Калиновая
    Дописів
    4 079

    Типово

    Скажите адрес и телефон пожалуйста.
    Косметика AVON с 10 % скидкой. Доставка бесплатно.
    Прокат новогодних и карнавальных платьев

  20. #20
    Аватар для _Tatjana_
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Одесса
    Дописів
    1 396

    Типово

    Ох и Ах- наблюдались там первый год
    вы правы на счет столпотворения здоровых и больных,
    все время пока ждешь пристают со своим плаванием и массажем,
    от своего педиатра здоровыми ни разу не ушли, что наводит на определенные мысли. Пока лечишься назначает посещение через каждые 3-5 дней (по 90грн)
    Плюс- нейросонаграмма. Плюс больше в докторе - Нина Сергеевна делает нам ее с рождения очень довольны!!!

    Многие врачи направляют на обследование на Чкалова,60
    Обычная нейросонограмма которая в Ох и Ах стоила 60 грн, там стоила 160 грн + 50 грн за фото. Говорят что там лучше аппарат. Чушь!!! Производитель аппаратов практически везде один и тот же. Делали через день в другом месте те же данные. + Отношение, как будто ты взаймы берешь, а не за деньги пришел.
    Востаннє редагував _Tatjana_: 29.03.2010 о 12:37
    Форма для единоборств! Дзюдо, карате, самбо и др. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=238525

Сторінка 1 з 21 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті