Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 45 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445 ОстанняОстання
Всього знайдено 894, показано з 841 по 860.

Тема: Частные детские клиники. Отзывы (общая тема)

  1. #841
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте хорошего детского хирурга. спасибо!
    есть целая темка.выбор по детским хирургам у нас широкий.мы у Гладкого А.П.(зав.плановой хирургией в ОДКБ)

  2. #842
    Аватар для SvS
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    1 162

    Типово

    ---
    Востаннє редагував SvS: 31.08.2015 о 23:12

  3. #843
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    А что не так в Здоровом Поколении кроме того, что далеко? Я просто туда ребёнка вожу, может чего то не знаю.
    мне лично тяжело судить, но отзывы знакомых не впечатляют...

    Цитата Допис від SvS Переглянути допис
    Если я правильно понимаю речь о Сулоевой - мы к ней ходили по рекомендации на УЗИ сердца - считается одним из лучших специалистов у нас в городе.
    возможно
    у нее почерк не очень
    фамилию вообще не поймешь

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    Ездили сегодня с ребенком в Здоровое поколение на Тополе-1 на прием к главврачу. Оказалось, у них акция до конца месяца: вместо 200 грн за прием заплатили 100.
    это нормальное явления с декабря по февраль
    праздники все-таки )
    сейчас все центры снижают цены
    Востаннє редагував Доминика: 17.12.2014 о 22:05

  4. #844
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Девочки, кто знает. Семенуха Константин ток на Байкальской принимает? Чтото стремно в кожвен с малым ребенком ехать, или я себе накручиваю?
    нужен хороший аллерголог или дерматолог.

  5. #845
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Девочки, кто знает. Семенуха Константин ток на Байкальской принимает? Чтото стремно в кожвен с малым ребенком ехать, или я себе накручиваю?
    нужен хороший аллерголог или дерматолог.
    Еще на Ленина. Созвонитесь с ним.

  6. #846
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Напишу отзыв о клинике "Наши дети"( была на Титова, переехала на пр.Гагарина).
    Были там очень много раз. В начале было очень хорошее мнение, но потом поменялось. Один врач подкорректировал...
    Врач кардиолог- ревматолог там просто супер! Очень подробную когсультацию дает! Осмотр длинный со всех сторон и во всех состояниях никаких лишних медикаментозных назначений.
    Врач хирург Коноваленко у них чудесный. Причем как консультирующий и как оперирующий! Приятный в общении. Ничего лишнего не навязывает ни по медикаментам ни по операциям.
    А вот про педиатра такого сказать не могу. Фамилию не помню. Мужчина
    Первый раз пришли так все подробно расспросил, осмотрел. В общем прямо проникся от и до. Сказал сдать анализы, пройти обследования и прийти с результатми для назначения медикаментов. Что удивило- в карточке не было записей по поводу того зачем я обратилась. Общие фразы типа температура такая, кашель такой, покровы такие- то. Но я пришла совсем по другому вопросу и там о нем ни словечка.
    Соответственно придя второй раз он сам читая нашу карточку даже не понял и не вспомнил зачем мы у него. Выписал лекарство быстро и порекомендовал обойти у них еще парочку спецов. И это при том что именно у них мы были до него.
    Вот и не пойму зачем тогда у них в клинике на каждого своя история болезни где все подколото .
    И напоследок навесил еще парочку страшных диагнозов про которые любит шутить доктор Комаровский. Это которые лечатся прогулками и спортом.

  7. #847
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Напишите отзыв кто проходил диспансеризацию перед школой в "Клинике"( сейчас она с ул. Чкалова переехала на пер.Южный).
    Интересует качественно ли осматривают, досточно уделяют времени каждого пациенту

  8. #848
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Напишите отзыв кто проходил диспансеризацию перед школой в "Клинике"( сейчас она с ул. Чкалова переехала на пер.Южный).
    Интересует качественно ли осматривают, досточно уделяют времени каждого пациенту
    Диспансеризацию не проходили, но пользуемся их услугами 6 лет (с рождения)
    Качеством услуг очень довольны.
    Врачи ПРОФИ

  9. #849
    Аватар для galina-belaya
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Красный камень
    Дописів
    96

    Типово

    Очень жаль что скоро некуда будет обратиться за квалифицированной медицинской помощью(((((( Это я о медицинском центре Здоровое поколение на Коммунаре. Сдавала 2 анализа в один день одновременно, так вот 1 показал - здоров, 2 - есть что полечить. На мой вопрос , как такое может быть - сотрудники разводят руками- или сами неправильно взяли или лаборатория не сильно потрудилась. Предложить пересдать анализ мне никто не предложил - ваши проблемы, А врач отоларинголог, который меня консультировал с этими липовыми анализами вообще понятия не имеет как их нужно брать правильно)))) Больше всего меня повеселило назначения врача (на основании этих липовых анализов)- от всего и все сразу и антибиотики тоже на всякий случай)))Деньги же за консультацию они берут наперед - написать же что-то нужно. Врач даже не знает правильную дозировку - сказала мне в инструкции посмотреть. В качестве бонуса мне почистили уши,наверное что бы я не так сильно возмущалась)))) Итог таков : 1 плохо обслуженный пациент- 10 потерянных потенциальных. Пересмотрите свое отношение к пациентам и вспомните что вы ВРАЧИ, а не просто люди зарабатывающие деньги. Будьте здоровы!!!!!!

  10. #850
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 687

    Типово

    у меня эта клиника тоже оставила пораженно-тревожные воспоминания)))).Их так хвалили, так хвалили...А в итоге получилась "контора биндюжника Никанора".Не клиника это, а сбор портных по торгашеским интересам.ИМХО канеш.
    Но справедливости ради, замечу: у нас с медицинским платным сервисом вообще очень плохо.Очень-перочень
    , увы((.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  11. #851
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Раз пошла такая пьянка, то и я с не очень лестным озывом о ЗП

    Лечим младшему зубы, три пломбы в два приема в одной клинике, естественно поубавили желания у мелкого лечить зубы, решила сменить обстановку и записала в ЗП и отправила с папой, проинструктировала, какой зуб лечить, и если уж совсем никак то сделать хотя бы махонькую пломбочку на внешней стороне двоечки, там еще и дырочки нет, только кариесное пятно появилось.
    Пришли за пять минут до назначенного времени, в регистратуре тетка попросила подождать, как позже выяснилось, тетка видать уборщица какая то, т.к. минут через 15 объявились дамы из регистратуры и такие, что же Вы тут сидите Вы уже свое время пропустили .
    Поднялись они к стоматологу, из-за недостатка времени сделали естественно оту маленькую пломбочку, счет в 400грн в после слегка удивил, до этого в другой клинике фотополимерные пломбы делали по 200грн за штуку, а в ЗП не фотополимер, размером в спичечную головку 400,

  12. #852
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Напишите отзыв кто проходил диспансеризацию перед школой в "Клинике"( сейчас она с ул. Чкалова переехала на пер.Южный).
    Интересует качественно ли осматривают, досточно уделяют времени каждого пациенту
    мы проходили. по-моему, неплохо осматривают. если вам что-то это скажет - как в обычной поликлинике в советское время . стоимость - 1300, лор, окулист, эндокринолог, хирург-ортопед (эта даже на узи глянет), невролог, педиатр. анализы - оак, оам, кал на яйца глист, глюкоза крови
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #853
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    у меня эта клиника тоже оставила пораженно-тревожные воспоминания)))).Их так хвалили, так хвалили...А в итоге получилась "контора биндюжника Никанора".Не клиника это, а сбор портных по торгашеским интересам.ИМХО канеш.
    Но справедливости ради, замечу: у нас с медицинским платным сервисом вообще очень плохо.Очень-перочень
    , увы((.
    А можно подоробнее?
    человечек - это звучит горденько

  14. #854
    Аватар для Богдаша
    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Звідки Ви
    левобережный 2
    Дописів
    637

    Типово

    Девочки посоветуйте где пройти хирург, ортопед, и все что нужно дитенку в полгода еще ничего не проходили, чтобы не долго и надежно, так как в Днепропетровск приезжаем на три дня

  15. #855
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Богдаша Переглянути допис
    Девочки посоветуйте где пройти хирург, ортопед, и все что нужно дитенку в полгода еще ничего не проходили, чтобы не долго и надежно, так как в Днепропетровск приезжаем на три дня
    если на левом берегу-Ньюмед

  16. #856
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від Богдаша Переглянути допис
    Девочки посоветуйте где пройти хирург, ортопед, и все что нужно дитенку в полгода еще ничего не проходили, чтобы не долго и надежно, так как в Днепропетровск приезжаем на три дня
    А если на правом - Клиника "Медицинская помощь детям и взрослым", переулок Южный, 4а

  17. #857
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    А если на правом - Клиника "Медицинская помощь детям и взрослым", переулок Южный, 4а
    +100

  18. #858
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Есть ли частная клиника на Титова-верх Кирова, подскажите, пожалуйста. Нужен детский невропатолог.

  19. #859

    Реєстрація
    09 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    328

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    Есть ли частная клиника на Титова-верх Кирова, подскажите, пожалуйста. Нужен детский невропатолог.
    В том районе нет, а ближайшие
    http://murzilka.dp.ua/home.html гостиница Свердловск и
    http://med-expert.dp.ua/vrachi/nashi-litsa.html р-н комбината Игрушек

  20. #860
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Цитата Допис від natua Переглянути допис
    В том районе нет, а ближайшие
    http://murzilka.dp.ua/home.html гостиница Свердловск и
    http://med-expert.dp.ua/vrachi/nashi-litsa.html р-н комбината Игрушек
    Спасибо!

Сторінка 43 з 45 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті