Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 45 ПершаПерша ... 2930313233343536373839404142434445 ОстанняОстання
Всього знайдено 894, показано з 761 по 780.

Тема: Частные детские клиники. Отзывы (общая тема)

  1. #761
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Девочки.я не совсем по теме.но просто прибываю в шоке...Может кто то подскажет-возможно ли попасть к гематологам 4 той больнице с ребенком?или там только взрослых консультирую?если кто то в курсе-напишите к кому обращаться,дайте координаты.ОЧЕНЬ очень опытного гематолога.ситуация СОС!

  2. #762
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    иммунограмму делала в медакадемии
    назначила целую схему
    санация носоглотки, нуклеинат, ликопид-метилурацил, деринат-аевит, флавозид-поливитамины, + там вакцинация должна была быть, но я ее пропустила (намеренно...ну против вакцинации я)

    а что вам назначали?
    Иммунофлазид+метилурацил. Изначально тоже назначили ликопид в дозировке 1 мг. Оказалось. детского вообще нигде нет, только взрослый по 10 мг, стоимость в районе 500 грн. Поэтому пришлось искать другие варианты... А у вас серьезные отклонения по иммунограмме были? (Извините, может, я слишком назойливо интересуюсь, просто, действительно, такая схема серьезная...)
    человечек - это звучит горденько

  3. #763
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Иммунофлазид+метилурацил. Изначально тоже назначили ликопид в дозировке 1 мг. Оказалось. детского вообще нигде нет, только взрослый по 10 мг, стоимость в районе 500 грн. Поэтому пришлось искать другие варианты... А у вас серьезные отклонения по иммунограмме были? (Извините, может, я слишком назойливо интересуюсь, просто, действительно, такая схема серьезная...)
    на счет того, серьезные ли отклонения-я не иогу сказать, 2 показателя ниже нормы, но дело в том, что ребенок часто и затяжно болеет, почему я и пошла к Сычевой, 1-2 недели в школе и 2-3 недели лечимся, ОРВИ с осложнениями на нос-гаймориты-этмоидиты...это же невозможно(((, а ребенку уже почти 11 лет, она не должна уже так болеть, должна перерости, вот и решилась я на иммунолога

  4. #764

    Реєстрація
    18 липень 2012
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    на счет того, серьезные ли отклонения-я не иогу сказать, 2 показателя ниже нормы, но дело в том, что ребенок часто и затяжно болеет, почему я и пошла к Сычевой, 1-2 недели в школе и 2-3 недели лечимся, ОРВИ с осложнениями на нос-гаймориты-этмоидиты...это же невозможно(((, а ребенку уже почти 11 лет, она не должна уже так болеть, должна перерости, вот и решилась я на иммунолога
    Спасибо, нам хоть и 3, но уже сил нету, раньше хоть пару дней был здоров перед новой болячкой, а сейчас неуспеваем долечиться, уже новая(((((

  5. #765

    Реєстрація
    18 липень 2012
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Мы в процессе...пьем лекарства...ребенок очень часто болеет(, посмотрим как будет
    тел ее в личку дам и могу дать тел ЛОРа, можете начать с него
    Если можно, дайте контакты Сычевойи ЛОРа! А ЛОР где находится?

  6. #766
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від dianulik Переглянути допис
    Спасибо, нам хоть и 3, но уже сил нету, раньше хоть пару дней был здоров перед новой болячкой, а сейчас неуспеваем долечиться, уже новая(((((
    попробуйте сходить к ЛОРу в 6-ю детскую на Петровского, к Самовик

  7. #767
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від dianulik Переглянути допис
    Если можно, дайте контакты Сычевойи ЛОРа! А ЛОР где находится?
    пишу в ЛС

  8. #768

    Реєстрація
    18 липень 2012
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    23

    Типово

    Спасибо!!Записалась на завтра, сходим,послушаем, что скажет))

  9. #769
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від dianulik Переглянути допис
    Спасибо!!Записалась на завтра, сходим,послушаем, что скажет))
    к кому записались? отпишитесь потом)

  10. #770
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    на счет того, серьезные ли отклонения-я не иогу сказать, 2 показателя ниже нормы, но дело в том, что ребенок часто и затяжно болеет, почему я и пошла к Сычевой, 1-2 недели в школе и 2-3 недели лечимся, ОРВИ с осложнениями на нос-гаймориты-этмоидиты...это же невозможно(((, а ребенку уже почти 11 лет, она не должна уже так болеть, должна перерости, вот и решилась я на иммунолога
    моему старшему уже 17 лет.а болеем вот также.И ходим также на занятия-как и в сад и школу ходили:неделю учимся-2 болеем.

  11. #771
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    моему старшему уже 17 лет.а болеем вот также.И ходим также на занятия-как и в сад и школу ходили:неделю учимся-2 болеем.
    капееец! не убивайте надежду!!!! это же НЕНОРМАЛЬНО!!!

  12. #772
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    капееец! не убивайте надежду!!!! это же НЕНОРМАЛЬНО!!!
    сама в шоке.лечились у гор. пульмонолога долго,часто попадали в стационары,аденоиды удалили,миндалины подрезали-но легче не стало(((((Дядька 195 см роста,а вот такой болезненный.Ждала,что сбудется обещанное всем мамам -Комаровским "ПЕРЕРАСТЁТ!"не сбылось

  13. #773
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    сама в шоке.лечились у гор. пульмонолога долго,часто попадали в стационары,аденоиды удалили,миндалины подрезали-но легче не стало(((((Дядька 195 см роста,а вот такой болезненный.Ждала,что сбудется обещанное всем мамам -Комаровским "ПЕРЕРАСТЁТ!"не сбылось
    А ИММУНОГРАММУ НЕ СДАВАЛИ?

  14. #774
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    А ИММУНОГРАММУ НЕ СДАВАЛИ?
    мы тогда у городского пульмонолога всё сдавали.даже аллерго пробы и на разные инфекции кровь. Нашли там проблему и эузинофилия )кажись правильно написала)еще была.как оказалось.лечились.кашля постоянного не стало.НО!он остался все равно часто болеющим.

  15. #775
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    мы тогда у городского пульмонолога всё сдавали.даже аллерго пробы и на разные инфекции кровь. Нашли там проблему и эузинофилия )кажись правильно написала)еще была.как оказалось.лечились.кашля постоянного не стало.НО!он остался все равно часто болеющим.
    то есть были отклонения в иммунограмме, да?

  16. #776
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    то есть были отклонения в иммунограмме, да?
    нет.там была норма.на удивление

  17. #777
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    нет.там была норма.на удивление
    и как они объяснили эту болезненность? как так может быть?

  18. #778
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    и как они объяснили эту болезненность? как так может быть?
    ну говорили выявим и устраним причину.Выявили эузинофилию-пролечили.Потом пробы на аллергию часть показала-пролечились снова.Потом аденоиды выросли-удалить и миндалины увеличение было-подрезать.Обещали что поможет(((но увы...

  19. #779
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    ну говорили выявим и устраним причину.Выявили эузинофилию-пролечили.Потом пробы на аллергию часть показала-пролечились снова.Потом аденоиды выросли-удалить и миндалины увеличение было-подрезать.Обещали что поможет(((но увы...
    Вот этого не поняла - как можно пролечить саму "эозинофилию"? Повышенные эозинофилы - не болезнь, а следствие (аллергических реакций, глистной инвазии, проблем ЖКТ, гематологических проблем и пр. и пр.) В чем у вас была причина эозинофилии?
    человечек - это звучит горденько

  20. #780
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Вот этого не поняла - как можно пролечить саму "эозинофилию"? Повышенные эозинофилы - не болезнь, а следствие (аллергических реакций, глистной инвазии, проблем ЖКТ, гематологических проблем и пр. и пр.) В чем у вас была причина эозинофилии?
    аллергены.я писала сдали и то и другое+ЖКТ болели с 9 лет.Лечение шло с упором на преодоление аллергии.

Сторінка 39 з 45 ПершаПерша ... 2930313233343536373839404142434445 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті