Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 45 ПершаПерша ... 282930313233343536373839404142434445 ОстанняОстання
Всього знайдено 894, показано з 741 по 760.

Тема: Частные детские клиники. Отзывы (общая тема)

  1. #741
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Хочу отставить отзыв о враче педиатре клиники Нью Мед на ул.Косиора.Врач Климович Вита Николаевна (я так поняла она из 3 детской больнице)Нам очень понравилась и помогла "вычухаться" из запущенного участковым педиатром,бронхита.Кроме того,сразу отметила и состояние нашей печени,дала рекомендации и назначения по кишечнику.Кроме того,врач и детский генетик,поэтому отметила и наши проблемы,требующие диагностике в этом направлении.Будем держаться этого доктора.Сама клиника за 2 визита оставила приятные впечатления.Обстановка в кабинете,как по мне,не изменилась со времен нахождения там Будь здоров.
    После выздоровления полного,планируем там сделать УЗИ ЖКТ,у доктора Козачковского(он нам всегда делал в 1 детской при госпитализациях) И будем обращаться снова к Климович.
    Я водила дочку на осмотр к ортопеду, сейчас пошли на курс массажа, пока что все очень нравится, думаю, результат будет обязательно, тем более рядом с домом, и никаких очередей, по записи на время
    Олька я!!!

  2. #742
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Еще в прошлом году ходили на узи ЖКТ к ним же, девочка толково все объяснила, фамилию правда не припомню
    Олька я!!!

  3. #743
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Я водила дочку на осмотр к ортопеду, сейчас пошли на курс массажа, пока что все очень нравится, думаю, результат будет обязательно, тем более рядом с домом, и никаких очередей, по записи на время
    ой и нам ортопед нужен.Мы наблюдались у Макаренко,но тяжело к ней на Космичке попасть,да и далеко.
    Буду там-надо спросить и о ортопеде.а какова цена там УЗИ и консультации узких специалистов (ортопед)? Спасибо

  4. #744
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    К ортопеду попали Леонову, поискала о нем отзывы, вроде неплохие, плюс знакомая девочка тоже слышала о нем положительные отклики, он принимает еще на космичке (хирург), уделил внимание по максимуму, все объяснил, и сразу указал на проблему, которая меня и беспокоила (не зря как оказалось). О Макаренко читала, но тоже как-то не "срослось" к ней попасть. Посмотрим через 3 месяца на результаты, пойдем на контроль к нему же. Прием вроде был 160 грн, сорри, не припомню точно, т.к. сама ходила по своим врачам, и цены примерно такие же.
    А вот по узи это ж у же давненько было, на сайте есть инфа, цены то могли меняться, тел есть, перезвоните, точно скажут.
    Олька я!!!

  5. #745
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    К ортопеду попали Леонову, поискала о нем отзывы, вроде неплохие, плюс знакомая девочка тоже слышала о нем положительные отклики, он принимает еще на космичке (хирург), уделил внимание по максимуму, все объяснил, и сразу указал на проблему, которая меня и беспокоила (не зря как оказалось). О Макаренко читала, но тоже как-то не "срослось" к ней попасть. Посмотрим через 3 месяца на результаты, пойдем на контроль к нему же. Прием вроде был 160 грн, сорри, не припомню точно, т.к. сама ходила по своим врачам, и цены примерно такие же.
    А вот по узи это ж у же давненько было, на сайте есть инфа, цены то могли меняться, тел есть, перезвоните, точно скажут.
    Спасибо большое.За Леонова слышала.И сын старший в январе от военкомата был направлен на Космичку к ортопедам и попал к Леонову.Думаю не много потеряю-если перейдем к нему наблюдаться.

  6. #746
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Спасибо большое.За Леонова слышала.И сын старший в январе от военкомата был направлен на Космичку к ортопедам и попал к Леонову.Думаю не много потеряю-если перейдем к нему наблюдаться.
    Я тоже так думаю, расскажете потом, какие впечатления?
    Олька я!!!

  7. #747
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Потом отзыв оставлю.но не знаю когда займемся ортопедией.Для нас-это самая маленькая проблема.Как Макаренко когда то нам сказала-"Пусть это будет самой большой проблемой у вас"

  8. #748

    Реєстрація
    18 липень 2012
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    23

    Типово

    Девочки, помогите найти хорошего специалиста для ребенка 3 года.Не вылазим с болезней , а точнее сопли и сразу зеленые, обильные, густые.Ходим и к педиатру(Ох-Ах) и к ЛОРу( на Космичке 8-яГБ), все доходит до антибиотиков уже как минимум прием длится10 дней, пару дней здоров, а потом по накатанной уже 3 мес..На сегодня 9 день (уже 3 курса АБ за 1,5 мес) приема АБ и вот утром горло хрипит, красное температура.У МЕНЯ УЖЕ НЕТ СИЛ,ОЧЕНЬ ЖАЛКО ДИТЯ!!!((((( ЛОР говорит, что аденоиды себя так видут, но посмотреть на них не можем так как все время болеем.

  9. #749
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від dianulik Переглянути допис
    Девочки, помогите найти хорошего специалиста для ребенка 3 года.Не вылазим с болезней , а точнее сопли и сразу зеленые, обильные, густые.Ходим и к педиатру(Ох-Ах) и к ЛОРу( на Космичке 8-яГБ), все доходит до антибиотиков уже как минимум прием длится10 дней, пару дней здоров, а потом по накатанной уже 3 мес..На сегодня 9 день (уже 3 курса АБ за 1,5 мес) приема АБ и вот утром горло хрипит, красное температура.У МЕНЯ УЖЕ НЕТ СИЛ,ОЧЕНЬ ЖАЛКО ДИТЯ!!!((((( ЛОР говорит, что аденоиды себя так видут, но посмотреть на них не можем так как все время болеем.
    я писала 2 странички назад.копирую.
    девчата пишу.Это поликлиника на Клочко -6.частная ул.Байкальская 82.Самый центр массива,универсам. Это частная клиника работает очень давно.Много специалистов там.Но я только с Качайкиной Т.Н.знакома(она до этого,но очень давно работала в 9-ке)Вылечила меня и сына с гайморитами и т.д. тел.поликлиники 38-67-47 785-32-11 и 093-253-15-98 Врач Качайкина Татьяна Николаевна
    вот нашла на карте http://dp.ric.ua/cat/CompanyPage/32289

  10. #750
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від dianulik Переглянути допис
    Девочки, помогите найти хорошего специалиста для ребенка 3 года.Не вылазим с болезней , а точнее сопли и сразу зеленые, обильные, густые.Ходим и к педиатру(Ох-Ах) и к ЛОРу( на Космичке 8-яГБ), все доходит до антибиотиков уже как минимум прием длится10 дней, пару дней здоров, а потом по накатанной уже 3 мес..На сегодня 9 день (уже 3 курса АБ за 1,5 мес) приема АБ и вот утром горло хрипит, красное температура.У МЕНЯ УЖЕ НЕТ СИЛ,ОЧЕНЬ ЖАЛКО ДИТЯ!!!((((( ЛОР говорит, что аденоиды себя так видут, но посмотреть на них не можем так как все время болеем.
    Вам антибиотиками лечат зеленые сопли?
    человечек - это звучит горденько

  11. #751

    Реєстрація
    18 липень 2012
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    я писала 2 странички назад.копирую.
    девчата пишу.Это поликлиника на Клочко -6.частная ул.Байкальская 82.Самый центр массива,универсам. Это частная клиника работает очень давно.Много специалистов там.Но я только с Качайкиной Т.Н.знакома(она до этого,но очень давно работала в 9-ке)Вылечила меня и сына с гайморитами и т.д. тел.поликлиники 38-67-47 785-32-11 и 093-253-15-98 Врач Качайкина Татьяна Николаевна
    вот нашла на карте http://dp.ric.ua/cat/CompanyPage/32289
    Спасибо, я эту информацию сохранила, нужно поискать, а то в том районе плохо ориентируюсь(

  12. #752

    Реєстрація
    18 липень 2012
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    23

    Типово

    Нам ставят этмоидиты и др.диагнозы схожи, АБ как местные в нос, так и орально

  13. #753
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від dianulik Переглянути допис
    Девочки, помогите найти хорошего специалиста для ребенка 3 года.Не вылазим с болезней , а точнее сопли и сразу зеленые, обильные, густые.Ходим и к педиатру(Ох-Ах) и к ЛОРу( на Космичке 8-яГБ), все доходит до антибиотиков уже как минимум прием длится10 дней, пару дней здоров, а потом по накатанной уже 3 мес..На сегодня 9 день (уже 3 курса АБ за 1,5 мес) приема АБ и вот утром горло хрипит, красное температура.У МЕНЯ УЖЕ НЕТ СИЛ,ОЧЕНЬ ЖАЛКО ДИТЯ!!!((((( ЛОР говорит, что аденоиды себя так видут, но посмотреть на них не можем так как все время болеем.
    Не хотите в 6-ю детскую на Петровского сходить на прием к ЛОРу? Всегда ей довольна, с 1,9 лечимся, и аденоиды были, удалили правда в 4,2. Если заинтересует-дам тел в личку. ЛОР Самовик Елена Васильевна

  14. #754
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від dianulik Переглянути допис
    Нам ставят этмоидиты и др.диагнозы схожи, АБ как местные в нос, так и орально
    а вообще и к иммунологу не мешало бы показаться

  15. #755

    Реєстрація
    18 липень 2012
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    а вообще и к иммунологу не мешало бы показаться
    Я тоже об этом думаю, хотелось бы к хорошему, может у кого то есть??БУДУ БЛАГОДАРНА!!!

  16. #756
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від dianulik Переглянути допис
    Я тоже об этом думаю, хотелось бы к хорошему, может у кого то есть??БУДУ БЛАГОДАРНА!!!
    вроде хвалят Ирину Станиславовну Сычеву...я к ней ходила

  17. #757

    Реєстрація
    18 липень 2012
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    вроде хвалят Ирину Станиславовну Сычеву...я к ней ходила
    И как Вам? Контакты если есть дадите?

    Может кто то к ней обращался, есть опыт?

  18. #758
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від dianulik Переглянути допис
    И как Вам? Контакты если есть дадите?

    Может кто то к ней обращался, есть опыт?
    Мы в процессе...пьем лекарства...ребенок очень часто болеет(, посмотрим как будет
    тел ее в личку дам и могу дать тел ЛОРа, можете начать с него

  19. #759
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Мы в процессе...пьем лекарства...ребенок очень часто болеет(, посмотрим как будет
    тел ее в личку дам и могу дать тел ЛОРа, можете начать с него
    Ой, а скажите, что она вам назначила? Вы анализы в обл.иммунолаборатории сдавали на показатели иммунитета? А то мы пропили курс лекарств (правда, не у нее) - две недели сада и все, как в прошлом году, болячка за болячкой, никакого эффекта я не увидела от лечения...
    человечек - это звучит горденько

  20. #760
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Ой, а скажите, что она вам назначила? Вы анализы в обл.иммунолаборатории сдавали на показатели иммунитета? А то мы пропили курс лекарств (правда, не у нее) - две недели сада и все, как в прошлом году, болячка за болячкой, никакого эффекта я не увидела от лечения...
    иммунограмму делала в медакадемии
    назначила целую схему
    санация носоглотки, нуклеинат, ликопид-метилурацил, деринат-аевит, флавозид-поливитамины, + там вакцинация должна была быть, но я ее пропустила (намеренно...ну против вакцинации я)

    а что вам назначали?

Сторінка 38 з 45 ПершаПерша ... 282930313233343536373839404142434445 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті