Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 45 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445 ОстанняОстання
Всього знайдено 894, показано з 721 по 740.

Тема: Частные детские клиники. Отзывы (общая тема)

  1. #721
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від Лелька Переглянути допис
    А напишите координаты, пожалуйста)
    Присоединяюсь!

  2. #722
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    девчата пишу.Это поликлиника на Клочко -6.частная ул.Байкальская 82.Самый центр массива,универсам. Это частная клиника работает очень давно.Много специалистов там.Но я только с Качайкиной Т.Н.знакома(она до этого,но очень давно работала в 9-ке)Вылечила меня и сына с гайморитами и т.д. тел.поликлиники 38-67-47 785-32-11 и 093-253-15-98 Врач Качайкина Татьяна Николаевна
    вот нашла на карте http://dp.ric.ua/cat/CompanyPage/32289

  3. #723
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Спасибо.

  4. #724
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Назрел вопрос.Кто был в клиники Св.Антипы (ул.Воронежская)в гастро центре и частная клиника на ул.Косиора (в помещении где ранее был-Будь здоров) с ребенком?Ваши отзывы.
    спасибо!

  5. #725
    Аватар для Россиянка
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    239

    Типово

    Посоветуйте, пожалуйста, толкового дерматолога ребенку?

  6. #726
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Россиянка Переглянути допис
    Посоветуйте, пожалуйста, толкового дерматолога ребенку?
    а что у малыша?Атопический дерматит?

  7. #727
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    мы сейчас наблюдаемся с атопическим дерматитом у Кузнецовой Наталье Андреевны, очень довольна, может не всем по нраву придётся (строгая, не любит споров и возражений, "в рот" за ваши деньги не заглядывает) но очень толковая, очень помогла, да и помогает до сих пор. Принимает на Космической с 9,30 и в Клинике Семейной Медицины.

  8. #728
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    мы сейчас наблюдаемся с атопическим дерматитом у Кузнецовой Наталье Андреевны, очень довольна, может не всем по нраву придётся (строгая, не любит споров и возражений, "в рот" за ваши деньги не заглядывает) но очень толковая, очень помогла, да и помогает до сих пор. Принимает на Космической с 9,30 и в Клинике Семейной Медицины.
    а мы у Сафронковой (это обл.аллерголог) .Она тоже принимает и на Космичке и в КСМ по средам с 15-00 по записи.тоже с атопическим

  9. #729
    Аватар для Россиянка
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    239

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    а что у малыша?Атопический дерматит?
    Ребенку 7,6лет. На спине и животе появились какие-то пятна, почти в цвет кожи, постепенно увеличиваются, особо не чешутся. Вчера сдали соскоб, сегодня забрали результат, написано, что грибов не выявлено. Утром сегодня сдали ещё и кровь (общий анализ), результат будет только вечером. Вот думаю, куда с результатами анализов идти.

  10. #730
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Россиянка Переглянути допис
    Ребенку 7,6лет. На спине и животе появились какие-то пятна, почти в цвет кожи, постепенно увеличиваются, особо не чешутся. Вчера сдали соскоб, сегодня забрали результат, написано, что грибов не выявлено. Утром сегодня сдали ещё и кровь (общий анализ), результат будет только вечером. Вот думаю, куда с результатами анализов идти.
    начните с педиатра
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  11. #731
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Россиянка Переглянути допис
    Ребенку 7,6лет. На спине и животе появились какие-то пятна, почти в цвет кожи, постепенно увеличиваются, особо не чешутся. Вчера сдали соскоб, сегодня забрали результат, написано, что грибов не выявлено. Утром сегодня сдали ещё и кровь (общий анализ), результат будет только вечером. Вот думаю, куда с результатами анализов идти.
    для начала надо знать,что это не инфекция.Так что согласна с предыдущим комментом-вначале к педиатру

  12. #732
    Аватар для SvS
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    1 162

    Типово

    ---
    Востаннє редагував SvS: 31.08.2015 о 23:14

  13. #733
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від SvS Переглянути допис
    Проходили с ребенком диспансеризацию на Косиора, 17А - сейчас этот центр называются "Ньюмед", бывший "Будь здоров". Остались очень довольны!
    Центр какое-то время не работал, открыли недавно после реконструкции. Особенно понравилась педиатр Климович Вита Николаевна - внимательный
    и грамотный специалист. Всех прошли за день включая анализы по ценам инвитро. Сейчас у них еще действуют какие-то акции и скидки к открытию.
    Думаю для левого берега очень хороший вариант.
    спасибо за отзыв.просто у них заявлено много специалистов.но наводя курсивом,активны только несколько всего.Так вот и не пойму..Получается только те работают?

  14. #734
    Аватар для SvS
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    1 162

    Типово

    ---
    Востаннє редагував SvS: 31.08.2015 о 23:14

  15. #735
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від SvS Переглянути допис
    Насколько я знаю работают все, включая специалистов для взрослых! Может, просто еще не разместили всю информацию...
    Но думаю лучше все уточнить у них по тел. 300-777.
    спасибо большое.буду узнавать

  16. #736
    Аватар для Elena-anele
    Реєстрація
    20 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    264

    Типово

    Девочки, а в этом Ньюмеде весь состав поменялся?
    А то от "Будь здорова" я была не в восторге...

  17. #737
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Elena-anele Переглянути допис
    Девочки, а в этом Ньюмеде весь состав поменялся?
    А то от "Будь здорова" я была не в восторге...
    А что конкретно не понравилось?
    человечек - это звучит горденько

  18. #738
    Аватар для M&K
    Реєстрація
    10 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від SvS Переглянути допис
    Насколько я знаю работают все, включая специалистов для взрослых! Может, просто еще не разместили всю информацию...
    Но думаю лучше все уточнить у них по тел. 300-777.
    Спасибо за информацию
    думала, что центр закрыли навсегда

  19. #739
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Хочу отставить отзыв о враче педиатре клиники Нью Мед на ул.Косиора.Врач Климович Вита Николаевна (я так поняла она из 3 детской больнице)Нам очень понравилась и помогла "вычухаться" из запущенного участковым педиатром,бронхита.Кроме того,сразу отметила и состояние нашей печени,дала рекомендации и назначения по кишечнику.Кроме того,врач и детский генетик,поэтому отметила и наши проблемы,требующие диагностике в этом направлении.Будем держаться этого доктора.Сама клиника за 2 визита оставила приятные впечатления.Обстановка в кабинете,как по мне,не изменилась со времен нахождения там Будь здоров.
    После выздоровления полного,планируем там сделать УЗИ ЖКТ,у доктора Козачковского(он нам всегда делал в 1 детской при госпитализациях) И будем обращаться снова к Климович.

  20. #740
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від SvS Переглянути допис
    Проходили с ребенком диспансеризацию на Косиора, 17А - сейчас этот центр называются "Ньюмед", бывший "Будь здоров". Остались очень довольны!
    Центр какое-то время не работал, открыли недавно после реконструкции. Особенно понравилась педиатр Климович Вита Николаевна - внимательный
    и грамотный специалист. Всех прошли за день включая анализы по ценам инвитро. Сейчас у них еще действуют какие-то акции и скидки к открытию.
    Думаю для левого берега очень хороший вариант.
    спасибо за отзыв.Наши впечатление от доктора и клиники-совпадают))Сейчас акция.Прием первичный педиатра 100 грн.(терапевт вроде 80 грн)Повторно по общему тарифу уже 135 грн.

Сторінка 37 з 45 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті