Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 45 ПершаПерша ... 2526272829303132333435363738394041424344 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 894, показано з 681 по 700.

Тема: Частные детские клиники. Отзывы (общая тема)

  1. #681
    Аватар для katterina
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    873

    Типово

    Девочки, кто в курсе, сколько сейчас в Ох и Ах стоит диспансеризация?

  2. #682
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    мамы подскажите! указали на Космичку, чтобы удалить сынульке висячую то ли папиломку, то ли не папиломку.. к кому обращаться? к хирургам? или дерматологам?

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  3. #683
    Аватар для Elen_08
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    371

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    мамы подскажите! указали на Космичку, чтобы удалить сынульке висячую то ли папиломку, то ли не папиломку.. к кому обращаться? к хирургам? или дерматологам?
    Думаю стоит начать с дерматолога( кстати на Космической в ОДКБ толковый врач детский дерматолог)
    Не позволяйте шуму чужих мнений- перебить ваш внутренний голос......

  4. #684
    Аватар для Керри1
    Реєстрація
    20 червень 2012
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    мамы подскажите! указали на Космичку, чтобы удалить сынульке висячую то ли папиломку, то ли не папиломку.. к кому обращаться? к хирургам? или дерматологам?
    к хирургу-онкологу

  5. #685
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    мамы подскажите! указали на Космичку, чтобы удалить сынульке висячую то ли папиломку, то ли не папиломку.. к кому обращаться? к хирургам? или дерматологам?
    хирург онколог (они в отделении плановой хирургии).Принимают обычно и в отделении без проблем

  6. #686
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    хирург онколог (они в отделении плановой хирургии).Принимают обычно и в отделении без проблем
    Цитата Допис від Керри1 Переглянути допис
    к хирургу-онкологу
    о, спасибо за ответ, помогли

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  7. #687

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Девочки, делал кто-нибудь узи тазобедренного сустава в Клиника мед.помощи взрослым и детям? Стоит туда идти?

  8. #688
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від Remnant Переглянути допис
    посоветуйте хорошего окулиста. желательно левый берег.
    что касаемо Левого не знаю,а мы вот только были в частной на Коммунаре.
    Здоровое поколение.И грамотно,и все понятно нам объяснили,ре не плакал.На меня не кричали...."мамочка,держите ребенка.." как это было в 6ке на Петровского.
    Вообщем советую.

    п.с.Я старшую тоже возила к ним,перед школой на диспансеризацию.
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  9. #689
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    мамы подскажите! указали на Космичку, чтобы удалить сынульке висячую то ли папиломку, то ли не папиломку.. к кому обращаться? к хирургам? или дерматологам?
    можно попробовать к Гладкий, отличнейший хирург

  10. #690
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Remnant Переглянути допис
    посоветуйте хорошего окулиста. желательно левый берег.
    на Левом не встречала толкового окулиста, свих возим или в Мечникова, или в Здоровое поколение

  11. #691
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    можно попробовать к Гладкий, отличнейший хирург
    да, спасибо, уже были, теперь заживает потихоньку

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  12. #692
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    можно попробовать к Гладкий, отличнейший хирург
    +100 за Александра Петровича Гладкого

  13. #693
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Лаванда77 Переглянути допис
    http://vk.com/poliklinika_antipy?z=p...26701_00%2Frev
    Медицинский центр амбулаторного обслуживания детей и взрослых «Поликлиника Святого Антипы» предлагает пройти диспансеризацию детей и подростков.
    а есть сайт у клиники,а не группа в соц сетях?

  14. #694

    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Дописів
    1 199

    Типово

    Здравствуйте! посоветуйте, пожалуйста, толкового нефролога!

  15. #695
    Аватар для Евгения 25
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    50

    Типово

    Здравствуйте мамочки! Посоветуйте хорошего детского пульмонолога. Болеем почти каждый месяц и всегда с АБ, простуда или вирус практически всегда переходят в бронхит, а недавно случился приступ ларингита(((((

  16. #696
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Евгения 25 Переглянути допис
    Здравствуйте мамочки! Посоветуйте хорошего детского пульмонолога. Болеем почти каждый месяц и всегда с АБ, простуда или вирус практически всегда переходят в бронхит, а недавно случился приступ ларингита(((((
    Слушайте, у нас прямо одни и те же проблемы((( Обратитесь на Космичку в пульмонологию. Мне кажется, в областной детской должны же быть толковые специалисты.
    человечек - это звучит горденько

  17. #697

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    175

    Типово

    Хочу написать за педиатра и глав врача клиники Здоровое Поколение Наталье Валерьевне, фамилию не помню. Девочки, я не знаю КАК она могла вам понравиться!!! Жесть! Да, она мне в первый приём тоже понравилась, вернее, такое ощущение, что она просто загипнотизировала меня. Но, потом, через неделю лечения, когда я с ребёнком попала в кишечное отделение с рвотой от передоза лекарств, я очнулась от "гипноза". Вобщем, обьясню в двух словах, она лечила насморк (без температуры) моему 6 месячному ребёнку антибиотиком в таблетках 5 дней, потом ещё 3 дня Цефтриаксона в уколах. Кроме этого ещё куча сопутствующих лекарств. Почему я, дура, позволила ей это сделать? Да потому что она меня запугала тем, что маленькие дети постоянно лежат и у них сопли сразу стекают в лёгкие и через пару дней может сразу начаться воспаление лёгких. И ещё мне не очень понравилось общение с ней, что не спросишь у неё ответ начинается со слов "Мамочка, ну что вы не понимаете? Я же уже сказала!"

  18. #698
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Julia-Nikita Переглянути допис
    Хочу написать за педиатра и глав врача клиники Здоровое Поколение Наталье Валерьевне, фамилию не помню. Девочки, я не знаю КАК она могла вам понравиться!!! Жесть! Да, она мне в первый приём тоже понравилась, вернее, такое ощущение, что она просто загипнотизировала меня. Но, потом, через неделю лечения, когда я с ребёнком попала в кишечное отделение с рвотой от передоза лекарств, я очнулась от "гипноза". Вобщем, обьясню в двух словах, она лечила насморк (без температуры) моему 6 месячному ребёнку антибиотиком в таблетках 5 дней, потом ещё 3 дня Цефтриаксона в уколах. Кроме этого ещё куча сопутствующих лекарств. Почему я, дура, позволила ей это сделать? Да потому что она меня запугала тем, что маленькие дети постоянно лежат и у них сопли сразу стекают в лёгкие и через пару дней может сразу начаться воспаление лёгких. И ещё мне не очень понравилось общение с ней, что не спросишь у неё ответ начинается со слов "Мамочка, ну что вы не понимаете? Я же уже сказала!"
    Мы тоже полгода регулярно лечили у них сопли и кашель антибиотиками... Это потом уже, побеседовав с пульмонологом, я поняла, что нельзя любой ребенкин кашель залечивать АБ. А у врача на все один рецепт - будь то кашель или три дня не сбивающаяся температура - антибиотики. Кстати, главврач этой клиники по той же схеме нас лечила. Сейчас я понимаю, что можно (и нужно!) было сначала попытаться обойтись без АБ, но как же - хваленый врач, дорогая клиника, в общем, верила и выполнянла рекомендации. Не хочу очернять ни врача, ни клинику, но вот в нашем случае спустя время появились серьезные сомнения в правильности назначавшегося нам лечения. Кроме того, почти каждый раз с первых дней ОРВИ назначался Гропринозин, который (как выяснилось после консультации иммунолога) тоже нельзя назначать детям без разбора от любой вирусной инфекции...
    Востаннє редагував Lenulechka: 19.08.2014 о 23:58
    человечек - это звучит горденько

  19. #699
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Julia-Nikita Переглянути допис
    Хочу написать за педиатра и глав врача клиники Здоровое Поколение Наталье Валерьевне, фамилию не помню. Девочки, я не знаю КАК она могла вам понравиться!!! Жесть! Да, она мне в первый приём тоже понравилась, вернее, такое ощущение, что она просто загипнотизировала меня. Но, потом, через неделю лечения, когда я с ребёнком попала в кишечное отделение с рвотой от передоза лекарств, я очнулась от "гипноза". Вобщем, обьясню в двух словах, она лечила насморк (без температуры) моему 6 месячному ребёнку антибиотиком в таблетках 5 дней, потом ещё 3 дня Цефтриаксона в уколах. Кроме этого ещё куча сопутствующих лекарств. Почему я, дура, позволила ей это сделать? Да потому что она меня запугала тем, что маленькие дети постоянно лежат и у них сопли сразу стекают в лёгкие и через пару дней может сразу начаться воспаление лёгких. И ещё мне не очень понравилось общение с ней, что не спросишь у неё ответ начинается со слов "Мамочка, ну что вы не понимаете? Я же уже сказала!"
    это на Коммунаре в клинике? какая ж фамилия светилы? не Дупленко ли? чтоб не попасть не дай Бог
    Востаннє редагував бармалейка: 19.08.2014 о 23:03

  20. #700

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Мы тоже полгода регулярно лечили у нее сопли и кашель антибиотиками... Это потом уже, побеседовав с пульмонологом, я поняла, что нельзя любой ребенкин кашель залечивать АБ. А у нее на все один рецепт - будь то кашель или три дня не сбивающаяся температура - антибиотики. Кстати, главврач этой клиники по той же схеме нас лечила. Сейчас я понимаю, что можно (и нужно!) было сначала попытаться обойтись без АБ, но как же - хваленый врач, дорогая клиника, в общем, верила и выполнянла рекомендации. Не хочу очернять ни врача, ни клинику, но вот в нашем случае спустя время появились серьезные сомнения в правильности назначавшегося нам лечения. Кроме того, почти каждый раз с первых дней ОРВИ назначался Гропринозин, который (как выяснилось после консультации иммунолога) тоже нельзя назначать детям без разбора от любой вирусной инфекции...
    Вот и я доверилась, ведь главврач!!!

Сторінка 35 з 45 ПершаПерша ... 2526272829303132333435363738394041424344 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті