Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 45 ПершаПерша ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 894, показано з 641 по 660.

Тема: Частные детские клиники. Отзывы (общая тема)

  1. #641
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 427

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    ~ Электра ~, я про Садовенко кричала, когда сын был маленький и мы к ней попали. Меня не поняли
    я не помню уже...Ну не поняли - эт у нас бывает, но по Садовенко последнее время часто встречаю не очень хорошие отзывы.А что у вас было-то?

  2. #642

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 884

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я не помню уже...Ну не поняли - эт у нас бывает, но по Садовенко последнее время часто встречаю не очень хорошие отзывы.А что у вас было-то?
    а у нас-то как раз ничего и не было, а эта красавица выдала несколько диагнозов. Я потратила кучу нервов и ден. средств на опровержение

  3. #643
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Девочки, посоветуйте хорошего ЛОРа!!!Пожалуйста


  4. #644
    Аватар для KALICTO
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Дописів
    793

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте хорошего ЛОРа!!!Пожалуйста
    067 968 44 34, очень грамотный лор принимает на свердлова 6

  5. #645
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від cawa78 Переглянути допис
    посоветовали клинику,а отзывов практически нет... хотелось бы заранее узнать о работе клиники и её специалистах,чтобы не попасть на " крюк "
    Что именно интересует? Вожу туда детей, специалисты нравятся, кроме невролога Мозговой - неадекватная орущая тетка.
    Последнее время у них какие-то проблемы с организацией приемов - могут накануне позвонить и перенести прием или время.
    Вот вчера ходила на диспансеризацию младшего, просила сразу же записать старшую к неврологу. В итоге в среду днем позвонили, изменили время для младшего, а старшую вообще отменили. То, что мне это стало неудобно их не волновало. При записи на другой день, сказали, что время сообщат за день. Лично меня такое отношение напрягло, как же так можно планировать.

    В итоге, вчера была куча детей с кучей родителей (зачем ходить по кабинетам с мамой, папой и еще и бабушкой для меня загадка), все бегают, в коридоре сталкиваются, некоторые взрослые были вообще в верхней одежде. Результаты крови отдать забыли

  6. #646
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    Востаннє редагував ELINA Sav.: 20.01.2014 о 15:04

  7. #647
    Аватар для Мама Счастья
    Реєстрація
    03 січень 2013
    Дописів
    4 372

    Типово

    Читаю тут про Мозговую отзывы... не знаю девочки, но мне она как врач, специалист понравилась. Да, человек она специфический, но лишнего не назначала и давала реально хорошие советы-рекомендации.

  8. #648
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Что именно интересует? Вожу туда детей, специалисты нравятся, кроме невролога Мозговой - неадекватная орущая тетка.
    Последнее время у них какие-то проблемы с организацией приемов - могут накануне позвонить и перенести прием или время.
    Вот вчера ходила на диспансеризацию младшего, просила сразу же записать старшую к неврологу. В итоге в среду днем позвонили, изменили время для младшего, а старшую вообще отменили. То, что мне это стало неудобно их не волновало. При записи на другой день, сказали, что время сообщат за день. Лично меня такое отношение напрягло, как же так можно планировать.

    В итоге, вчера была куча детей с кучей родителей (зачем ходить по кабинетам с мамой, папой и еще и бабушкой для меня загадка), все бегают, в коридоре сталкиваются, некоторые взрослые были вообще в верхней одежде. Результаты крови отдать забыли
    Это же о клинике на Чкалова? Я думаю (наверняка не знаю) это потому что они переежают в новое здание.

  9. #649
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Это же о клинике на Чкалова? Я думаю (наверняка не знаю) это потому что они переежают в новое здание.
    как переезжают? скоро?

  10. #650
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Это же о клинике на Чкалова? Я думаю (наверняка не знаю) это потому что они переежают в новое здание.
    да на Чкалова.
    А куда переезжают?
    Я туда хожу только потому, что рядом с домом

  11. #651
    Аватар для Акуна матата
    Реєстрація
    01 листопад 2009
    Дописів
    294

    Типово

    Цитата Допис від Nita Переглянути допис
    от модератора:
    Предлагаю в данной теме оставлять отзывы о работе и специалистах частных детских клиник ( "Ах и Ох", "Клиника мед.помощи взрослым и детям", "Будь здоров" и проч.)
    Могу рассказать впечатление о больницах Киева.
    Ребенку нужна была консультация.
    Получилось так, что наш доктор принимал в Охматдете и в частной клинике Обериг.
    Мы были сначала в Охматдете. Раньше думала, что это такая крутая больница, ну круче днепропетровских так точно.
    Внутри как районная больница. Все там делалось несколько десятилетий назад. Ничего не переделывалось. Пустые унылые коридоры кафель и краска. никаких там картин, стендов тетенек с журналами) и др. Один автомат с бахилами на 1-м этаже. Набитые многоместные палаты. Врачи сидят ну человек десять в одной ординаторской, плечом к плечу.
    Двоих детей мамы несли на руках после операции. Вот тут не скажу, может по собственному усмотрению.
    Наша Космичка намного лучше.
    В общем ооочень сильное разделение на больницы для бедных и богатых. Очевидно спрос рождает предложение.
    В частных клиниках Обериг, Добробут прием 600 грн. Условия конечно потрясающие, все такое евро, дорогие игрушки для детей и прочее. В общем резюме такое: если доктор спец, то он работает и в гос структуре и в частной клинике. Для экономии можно у него лечиться в гос больнице, ведь это все тот же спец, если важны условия, отношение можно в частной клинике.

  12. #652
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Акуна матата Переглянути допис
    Могу рассказать впечатление о больницах Киева.
    Ребенку нужна была консультация.
    Получилось так, что наш доктор принимал в Охматдете и в частной клинике Обериг.
    Мы были сначала в Охматдете. Раньше думала, что это такая крутая больница, ну круче днепропетровских так точно.
    Внутри как районная больница. Все там делалось несколько десятилетий назад. Ничего не переделывалось. Пустые унылые коридоры кафель и краска. никаких там картин, стендов тетенек с журналами) и др. Один автомат с бахилами на 1-м этаже. Набитые многоместные палаты. Врачи сидят ну человек десять в одной ординаторской, плечом к плечу.
    Двоих детей мамы несли на руках после операции. Вот тут не скажу, может по собственному усмотрению.
    Наша Космичка намного лучше.
    В общем ооочень сильное разделение на больницы для бедных и богатых. Очевидно спрос рождает предложение.
    В частных клиниках Обериг, Добробут прием 600 грн. Условия конечно потрясающие, все такое евро, дорогие игрушки для детей и прочее. В общем резюме такое: если доктор спец, то он работает и в гос структуре и в частной клинике. Для экономии можно у него лечиться в гос больнице, ведь это все тот же спец, если важны условия, отношение можно в частной клинике.
    могу немного Ваш отзыв откорректировать.Если увидите тему в подписе у меня-поймете, что печального опыта ездить по больницам как Украины,так и РФ у нас больше.
    Так вот.Про Обериг!врачи там те же-из гос.,но как коснулось нас-сам зав.плановой хирургией Космички Гладкий(который нас ведет с 1 мес.жизни)сказал так"Там врачи ОХМАТДЕТа, но лучшее в Украине оборудование лапар и эндоскопическое оборудование"Сам же Гладкий изначально предлагал нам оперировать малышку в НЦЗД РАМН (Москва)О Космичке и себе-ни слова!!!!Но я выбрала Обериг.Оперировал хирург из ОХМАТДЕТ.реаниматолог-анастезиолог всегда на работе,он на ставке Оберига.как и зав.педиатрией.В общем,все прекрасно там.Отношение,уход послеоперационный.Палата интенсивной терапии,где ты можешь быть с малышом круглые сутки.По деньгам,дешевле чем в РФ.Дабы сэкономить наши средства- выписали нас быстро.Но мы еще побыли в Киеве,сняв квартиру,и пока была необходимость-приезжали в клинику на осмотр и перевязку.Моей малышке,прошедшей много госпитализаций,и видавшей виды в условиях больницу-все таки немаловажно было,что здесь больница не похожая на больницу вообще.Игрушки,картинки,палата как номер на отдыхе на турбазе.Нигде ничего не напоминает о боли!о криках!о страхе.Она еще долго вспоминала клинику,персонал тоже.И когда была госпитализация в наше обл.гастро,спустя 3 мес.после операции там-она вначале так обрадовалась О!Я хоцю в больницу!
    Ага.а когда увидела куда мы ложимся-там плакала и говорила "Хоцю в ту больницу!"

    Про ОХМАТДЕТ.мы туда попали экстренно с ребенком с кровотечением,когда наши днепропетрповские спецы даже диагностировать нас не знали как.даже не госпитализировали.Мы попали к врачу лучшему в Украине(зав.инфекционным боксированным отделением)МостовенкоЭто отделение вообще в орце хир.корпуса,в полуподвальном сыром помещениии.Но мамы с грудничками там и в коридорах на сквозняках готовы спать,приехав со всех угололков Украины..с детками от которых уже отказались врачи в регионах.Дети с редкими и тяжелыми аутоимунными болезнями(как у нас-НЯК,Болезнь Крона),с онкологией(еще не диагностированной),гематологией,требующий ТКС,пересадку печени и т.д.Условий нет.Но тем кто туда попал,считай, что вытянул счастливый билет-шанс спасти ребенка,было не до условий.Как мне потом сказали-если бы не попали мы уже туда,а продолжали в Днепре наблюдать дочку-её бы уже не спасли.Вот так.В целом об условиях верно по телефону одна мамочка из Зап.Украины сказала родне"мама який там ОХМАТДЕТ!Це ж конюшня!"
    Лежали мы и в обл.гастро(где в палатах по 6 и больше деток)и не предусмотрены даже кровати для малышастиков,и в детском инфекционном(где всего 1 бокс и то не является боксом как таковым-т.к.нет отдельного санузла) и в плановой хирургии области,и в 2 ведущий рос.клиниках,опыт велик.А в целом,когда надо спасать ребенка(не просто там простуду полечить,да витаминки поколоть)мы готовы и в конюшне быть,хотя морально это и маме и ребенку еще один стресс(Обериг конечно антистресс)

  13. #653

    Реєстрація
    29 серпень 2013
    Дописів
    23

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста хорошего окулиста.

  14. #654
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    Цитата Допис від Леся Бурова Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста хорошего окулиста.
    Полуянова Елена Евгеньевна
    http://zirochka.ua/ru/o-kompanii/kom...hej-kategorii/

    внизу телефон и адресс

  15. #655

    Реєстрація
    29 серпень 2013
    Дописів
    23

    Типово

    Спасибо!

  16. #656
    Аватар для tantyana
    Реєстрація
    29 вересень 2009
    Дописів
    2 464

    Типово Частные детские клиники. Отзывы (общая тема)

    Очень срочно, где в воскресенье можно показать ребенка лору? Жалуется на боль в ушке
    Спасибо большое

  17. #657
    Аватар для Elen_08
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    371

    Типово

    Цитата Допис від tantyana Переглянути допис
    Очень срочно, где в воскресенье можно показать ребенка лору? Жалуется на боль в ушке
    Спасибо большое
    8 - Космическая(ЛОР центр), круглосуточно принимает врач
    Не позволяйте шуму чужих мнений- перебить ваш внутренний голос......

  18. #658
    Аватар для tantyana
    Реєстрація
    29 вересень 2009
    Дописів
    2 464

    Типово

    Цитата Допис від Elen_08 Переглянути допис
    8 - Космическая(ЛОР центр), круглосуточно принимает врач
    Спасибо большое. Космичка большая, а куда именно там обращаться? В центральных вход или где-то со стороны?

  19. #659
    Аватар для Elen_08
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    371

    Типово

    Цитата Допис від tantyana Переглянути допис
    Спасибо большое. Космичка большая, а куда именно там обращаться? В центральных вход или где-то со стороны?
    Эта больница находиться выше - детской областной больницы, заходите на приемный покой и спросите дежурного ЛОРа
    Не позволяйте шуму чужих мнений- перебить ваш внутренний голос......

  20. #660
    Аватар для tantyana
    Реєстрація
    29 вересень 2009
    Дописів
    2 464

    Типово

    Цитата Допис від Elen_08 Переглянути допис
    Эта больница находиться выше - детской областной больницы, заходите на приемный покой и спросите дежурного ЛОРа
    Спасибо

Сторінка 33 з 45 ПершаПерша ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті