Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 45 ПершаПерша ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 894, показано з 621 по 640.

Тема: Частные детские клиники. Отзывы (общая тема)

  1. #621
    Аватар для 0708.
    Реєстрація
    28 серпень 2013
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    571

    Типово

    Цитата Допис від 0708. Переглянути допис
    спасибо огромное!! успокоили)) а то сижу как на иголках)) записались на 5, не могу дождаться вечера.)
    Были на приеме, понравилась и нам Марина Валентиновна!! Могу теперь тоже ее посоветовать)

  2. #622
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від 0708. Переглянути допис
    Были на приеме, понравилась и нам Марина Валентиновна!! Могу теперь тоже ее посоветовать)
    она у нас вообще уже семейный врач,мужу подсказала лечение узкопрофильное,помогло

  3. #623
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від olen6kafin Переглянути допис
    Девочки кто знает толкового Лора, очень надо. Ребятенку 5 лет, лечили аденоиды дало на ушки( плоховато слышит). Слышала на Свердлова есть лор. Кто был как отзывы? И за Космичку кто знает может подскажите.
    тема Аденоиды

  4. #624
    Аватар для olen6kafin
    Реєстрація
    03 березень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал/Титова/Тополь
    Дописів
    257

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    спасибо, пошла читать

  5. #625

    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    2

    Типово Клиника "Медицинская помощь детям и взрослым" на чкало 60,интересуют отзывы о специалистах

    посоветовали клинику,а отзывов практически нет... хотелось бы заранее узнать о работе клиники и её специалистах,чтобы не попасть на " крюк "

  6. #626
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від cawa78 Переглянути допис
    посоветовали клинику,а отзывов практически нет... хотелось бы заранее узнать о работе клиники и её специалистах,чтобы не попасть на " крюк "
    какие конкретно вас интересуют? имею некоторую информацию о детских врачах

  7. #627
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Я высокого мнения о всех специалистах, к которым там попадали - детские невропатолог, офтальмолог, уролог, УЗИ, НСГ, ортопед (принимала Садовенко), кардиолог!!! И анализы деткам хорошо берут! Вообще, молодцы! И, кстати, лишнего не назначали и не запугивали (как практикуют в других частных клиниках).

  8. #628
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    вот анализами крови из пальца лично я недовольна. Как ни сходим на анализ, так весь палец разворочен. Перестали через эту клинику кровь сдавать. А врачей там по нескольку разных одной специальности может быть! (кроме редких). Детскую кардиограмму хорошо делают.

  9. #629
    Аватар для Athena
    Реєстрація
    09 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    3 528

    Типово

    Мы там недавно были у лора с острой болью. Изначально все прошло вроде нормально, кроме оплаты, как по мне дороговато 240 грн+ 100 грн за 20-ти минутный прием и осмотр без спец. приборов (сейчас есть с чем сравнить). Но, как оказалось потом, антибиотик нам не подошел назначенный, он просто не помог, перелечивались в другой клинике, а последствия антибиотика лечим до сих пор. Знакомые сменили лора также из этой клиники - второй год ребенок не вылазит из отитов. Ортопед Садовенко нравится.

  10. #630
    Аватар для Elen_08
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    371

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Я высокого мнения о всех специалистах, к которым там попадали - детские невропатолог, офтальмолог, уролог, УЗИ, НСГ, ортопед (принимала Садовенко), кардиолог!!! И анализы деткам хорошо берут! Вообще, молодцы! И, кстати, лишнего не назначали и не запугивали (как практикуют в других частных клиниках).
    Вы были у уролога детского- хотелось бы услышать мнение , и кто принимает( напишите фамилию), спасибо
    Не позволяйте шуму чужих мнений- перебить ваш внутренний голос......

  11. #631
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 507

    Типово

    Цитата Допис від Athena Переглянути допис
    Мы там недавно были у лора с острой болью. Изначально все прошло вроде нормально, кроме оплаты, как по мне дороговато 240 грн+ 100 грн за 20-ти минутный прием и осмотр без спец. приборов (сейчас есть с чем сравнить). Но, как оказалось потом, антибиотик нам не подошел назначенный, он просто не помог, перелечивались в другой клинике, а последствия антибиотика лечим до сих пор. Знакомые сменили лора также из этой клиники - второй год ребенок не вылазит из отитов. Ортопед Садовенко нравится.
    там не один ЛОР. Одна доктор нам тоже категорически не подошла.Светлая, почти белая, со стрижкой типа каре.Она?Еще одно время была молоденькая - премолоденькая темненькая девчушка...она при осмотре у ребенка рясный стоматит во рту не увидела. Но ее давно уже нет.
    И вообще там разные доктора, кому кто подоходит дело такое). Мы там с 2-мя деть наблюдаемся, так что опыт по этой клинике кое-какой есть.


    Из неврологов меня очень устраивала Тягло Юлия Петровна.Но категорически не устроила Мозговая.Может она и хороший специалист, но вела себя с нами ( с родителями) как невыспавшаяся хамка.В итоге ребенок ее испугался, разревелся и вообще не пошел на контакт - зарылся у меня в юбке....а врач не успокаивается, отжигает дальше...ну и я решила взять все в свои руки и прекратить прием. А после беседы с администрацией нам бесплатно дали возможность посетить нашу любимую Тягло.Ну правда ехать пришлось еще раз, но то уже такЭ.
    К слову: ребенок у нас обычный, спокойный, управляемый, без неврологических диагнозов...ну т.е. ребенок и ребенок.


    Из ортопедов были и у Садовенко и у Леонова. Садовенко наблюдала старшего ребенка, назначала "массажики-зарядочки" и проф.обувь таши-орто в строго определенном магазине по ее рецепту.И типа все хорошо, нет у вас проблем.В итоге после этого наблюдения сейчас имеем проблему с нижними конечностями (вальгус, плоскостопие, вальгусная деформация коленных суставов, прогибы в пояснице...).Лечим и не ясно вылечим ли, или дочь так и будет на иск-искривленных ногах ходить(.Добнаблюдались(.
    У Леонова иная крайность - он как раз всех, у кого намек на проблемы, ну т.е. тех кто "под вопросом",сразу "лечит" не только массажами и ЛФК, а еще стельками и спецобувью.ИМХО это лучше, чем нифига не делать.Попали бы к нему сразу - не имели бы тех проблем, которые имеем сейчас.

    Обожаю Мавропуло Тину Карловну, Цареву Ольгу Викторовну - это УЗИсты, каждая в своей области.

    Детские эндокринологи там тоже разные.есть в возрасте женщина и в возрасте же мужчина.мужчину не советую.

    Узи сердца и кардиолог очень хорошие.

    Детский гинеколог восторгов не вызвала.Это отдельный разговор, могу рассказать почему.

    Говорят, что хороший детский гастроэнетеролог и терапевт (взрослый).Не знаю, не сталкивалась.

    Окулист мне нравится.

    Педиатры , как говорят,там тоже хороши.Лично я к ним не записывалась (у нас своя педиатруля хорошая), мы только узких специалистов посещали, но знаю одну доктора от туда - Людмила Григорьевна.Чудесная тетка.

    ПыСы / не в клинике дело, а в конкретном специалисте.Нужно по каждому наводить справки и искать отзывы . И даже на плановую диспансеризацию нужно записываться, указывая тех специалистов ,к которым хочешь попасть.Я так и делала, ну типа прошу невролога Т, ортопеда Л и лора Н.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 08.01.2014 о 00:08

  12. #632
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 507

    Типово

    Цитата Допис від Elen_08 Переглянути допис
    Вы были у уролога детского- хотелось бы услышать мнение , и кто принимает( напишите фамилию), спасибо
    а там есть уролог?А кто?
    ИМХО к урологам лучше в больницу на Свердлова обращаться.

  13. #633
    Аватар для Athena
    Реєстрація
    09 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    3 528

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    там не один ЛОР. Одна доктор нам тоже категорически не подошла.Светлая, почти белая, со стрижкой типа каре.Она?Еще одно время была молоденькая - премолоденькая темненькая девчушка...она при осмотре у ребенка рясный стоматит во рту не увидела. Но ее давно уже нет.
    И вообще там разные доктора, кому кто подоходит дело такое). Мы там с 2-мя деть наблюдаемся, так что опыт по этой клинике кое-какой есть.


    Из неврологов меня очень устраивала Тягло Юлия Петровна.Но категорически не устроила Мозговая.Может она и хороший специалист, но вела себя с нами ( с родителями) как невыспавшаяся хамка.В итоге ребенок ее испугался, разревелся и вообще не пошел на контакт - зарылся у меня в юбке....а врач не успокаивается, отжигает дальше...ну и я решила взять все в свои руки и прекратить прием. А после беседы с администрацией нам бесплатно дали возможность посетить нашу любимую Тягло.Ну правда ехать пришлось еще раз, но то уже такЭ.
    К слову: ребенок у нас обычный, спокойный, управляемый, без неврологических диагнозов...ну т.е. ребенок и ребенок.


    Из ортопедов были и у Садовенко и у Леонова. Садовенко наблюдала старшего ребенка, назначала "массажики-зарядочки" и проф.обувь таши-орто в строго определенном магазине по ее рецепту.И типа все хорошо, нет у вас проблем.В итоге после этого наблюдения сейчас имеем проблему с нижними конечностями (вальгус, плоскостопие, вальгусная деформация коленных суставов, прогибы в пояснице...).Лечим и не ясно вылечим ли, или дочь так и будет на иск-искривленных ногах ходить(.Добнаблюдались(.
    У Леонова иная крайность - он как раз всех, у кого намек на проблемы, ну т.е. тех кто "под вопросом",сразу "лечит" не только массажами и ЛФК, а еще стельками и спецобувью.ИМХО это лучше, чем нифига не делать.Попали бы к нему сразу - не имели бы тех проблем, которые имеем сейчас.

    Обожаю Мавропуло Тину Карловну, Цареву Ольгу Викторовну - это УЗИсты, каждая в своей области.

    Детские эндокринологи там тоже разные.есть в возрасте женщина и в возрасте же мужчина.мужчину не советую.

    Узи сердца и кардиолог очень хорошие.

    Детский гинеколог восторгов не вызвала.Это отдельный разговор, могу рассказать почему.

    Говорят, что хороший детский гастроэнетеролог и терапевт (взрослый).Не знаю, не сталкивалась.

    Окулист мне нравится.

    Педиатры , как говорят,там тоже хороши.Лично я к ним не записывалась (у нас своя педиатруля хорошая), мы только узких специалистов посещали, но знаю одну доктора от туда - Людмила Григорьевна.Чудесная тетка.

    ПыСы / не в клинике дело, а в конкретном специалисте.Нужно по каждому наводить справки и искать отзывы . И даже на плановую диспансеризацию нужно записываться, указывая тех специалистов ,к которым хочешь попасть.Я так и делала, ну типа прошу невролога Т, ортопеда Л и лора Н.
    Лор была не светленькая, а темненькая - если вспомню имя напишу, к ней сейчас записаться нераеально, все вперед на 2 недели забито, пошли к другой - оказалась любительница процедур всяких, тоже не понравилась. К Леонову отношусь крайне плохо, но это мое правило - не признаю и не считаю специалистами тех врачей, которые, принимая абсолютно разных детей с разными диагнозами и проблемами - говорят заученную речь и делают назначения как под копирку. К каждому ребенку нужен индивидуальный подход, а он как робот, для всех одна и та же песня.

  14. #634
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 507

    Типово

    Цитата Допис від Athena Переглянути допис
    Лор была не светленькая, а темненькая - если вспомню имя напишу, к ней сейчас записаться нераеально, все вперед на 2 недели забито, пошли к другой - оказалась любительница процедур всяких, тоже не понравилась. К Леонову отношусь крайне плохо, но это мое правило - не признаю и не считаю специалистами тех врачей, которые, принимая абсолютно разных детей с разными диагнозами и проблемами - говорят заученную речь и делают назначения как под копирку. К каждому ребенку нужен индивидуальный подход, а он как робот, для всех одна и та же песня.
    да, есть такое у него.Просто нам со старшим ребенком эта его"песня" была как раз к стати.А если бы нам ее на год раньше спели, то и вообще.
    Садовенко тоже одно и то же всем поет....Причем у всех у них уклон в свою определенную коммерческую сторону.
    Про ЛОРа если вспомните имя - напишите, пожалуйста.

  15. #635
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    там не один ЛОР. Одна доктор нам тоже категорически не подошла.Светлая, почти белая, со стрижкой типа каре.Она?Еще одно время была молоденькая - премолоденькая темненькая девчушка...она при осмотре у ребенка рясный стоматит во рту не увидела. Но ее давно уже нет.
    И вообще там разные доктора, кому кто подоходит дело такое). Мы там с 2-мя деть наблюдаемся, так что опыт по этой клинике кое-какой есть.


    Из неврологов меня очень устраивала Тягло Юлия Петровна.Но категорически не устроила Мозговая.Может она и хороший специалист, но вела себя с нами ( с родителями) как невыспавшаяся хамка.В итоге ребенок ее испугался, разревелся и вообще не пошел на контакт - зарылся у меня в юбке....а врач не успокаивается, отжигает дальше...ну и я решила взять все в свои руки и прекратить прием. А после беседы с администрацией нам бесплатно дали возможность посетить нашу любимую Тягло.Ну правда ехать пришлось еще раз, но то уже такЭ.
    К слову: ребенок у нас обычный, спокойный, управляемый, без неврологических диагнозов...ну т.е. ребенок и ребенок.


    Из ортопедов были и у Садовенко и у Леонова. Садовенко наблюдала старшего ребенка, назначала "массажики-зарядочки" и проф.обувь таши-орто в строго определенном магазине по ее рецепту.И типа все хорошо, нет у вас проблем.В итоге после этого наблюдения сейчас имеем проблему с нижними конечностями (вальгус, плоскостопие, вальгусная деформация коленных суставов, прогибы в пояснице...).Лечим и не ясно вылечим ли, или дочь так и будет на иск-искривленных ногах ходить(.Добнаблюдались(.
    У Леонова иная крайность - он как раз всех, у кого намек на проблемы, ну т.е. тех кто "под вопросом",сразу "лечит" не только массажами и ЛФК, а еще стельками и спецобувью.ИМХО это лучше, чем нифига не делать.Попали бы к нему сразу - не имели бы тех проблем, которые имеем сейчас.

    Обожаю Мавропуло Тину Карловну, Цареву Ольгу Викторовну - это УЗИсты, каждая в своей области.

    Детские эндокринологи там тоже разные.есть в возрасте женщина и в возрасте же мужчина.мужчину не советую.

    Узи сердца и кардиолог очень хорошие.

    Детский гинеколог восторгов не вызвала.Это отдельный разговор, могу рассказать почему.

    Говорят, что хороший детский гастроэнетеролог и терапевт (взрослый).Не знаю, не сталкивалась.

    Окулист мне нравится.

    Педиатры , как говорят,там тоже хороши.Лично я к ним не записывалась (у нас своя педиатруля хорошая), мы только узких специалистов посещали, но знаю одну доктора от туда - Людмила Григорьевна.Чудесная тетка.

    ПыСы / не в клинике дело, а в конкретном специалисте.Нужно по каждому наводить справки и искать отзывы . И даже на плановую диспансеризацию нужно записываться, указывая тех специалистов ,к которым хочешь попасть.Я так и делала, ну типа прошу невролога Т, ортопеда Л и лора Н.
    тусили мы там одно время. к мозговой попали по причине болезни любимо1й моей македонской. невыспавшаяся хамка - как точно)))). я не врач, но как и что происходит - в механизмах проблем разобраться в состоянии. разговаривает она по принципу - вот вам диагноз, а остальное - оно вам надо?
    специалисты хорошие, однако вводит в ступор круговая порука: посылают друг другу до бесконечности. головой я понимаю - это выкачка денег, но а вдуг - шось не так?. болото получается какое-то, из которого не выбраться.
    а в силу уничтоженной фактически медицины в нашей стране, идти к ним придется.

    зы. а разве Мавропуло ТИна? нпе татьяна?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  16. #636
    Аватар для Athena
    Реєстрація
    09 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    3 528

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    да, есть такое у него.Просто нам со старшим ребенком эта его"песня" была как раз к стати.А если бы нам ее на год раньше спели, то и вообще.
    Садовенко тоже одно и то же всем поет....Причем у всех у них уклон в свою определенную коммерческую сторону.
    Про ЛОРа если вспомните имя - напишите, пожалуйста.
    Оксана Васильевна зовут ее, хотя изначально все понравилось, но посмотреть в карточку и почитать какие антибиотики использовались ранее и какие не подходили все-таки должна была. Проще, конечно, назначить лечение стандартное для всех, а вот у меня ребенку не подходит стандартный подход ни в чем. К слову, потом были также у лора в Здоровом поколении - как по мне там моего ребенка толком даже посмотреть не смогли и назначили препараты, которые я начала давать ребенку самостоятельно за 2 дня до похода к ним.

  17. #637
    Аватар для 0708.
    Реєстрація
    28 серпень 2013
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    571

    Типово

    Цитата Допис від Athena Переглянути допис
    Оксана Васильевна зовут ее, хотя изначально все понравилось, но посмотреть в карточку и почитать какие антибиотики использовались ранее и какие не подходили все-таки должна была. Проще, конечно, назначить лечение стандартное для всех, а вот у меня ребенку не подходит стандартный подход ни в чем. К слову, потом были также у лора в Здоровом поколении - как по мне там моего ребенка толком даже посмотреть не смогли и назначили препараты, которые я начала давать ребенку самостоятельно за 2 дня до похода к ним.
    Хочу добавить и свой отзыв о Здоровом Поколении, вернее о ЛОР враче. Назначила антибиотики, уколы-сказала, что отит и если через день не полегчает, срочно ехать на Космическую, делать операцию. На след день пошли к двум другим специалистам, сказали и близко такого нет. Сказала больше ни ногой к такому ЛОРу !!!

  18. #638
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 507

    Типово

    Цитата Допис від 0708. Переглянути допис
    Хочу добавить и свой отзыв о Здоровом Поколении, вернее о ЛОР враче. Назначила антибиотики, уколы-сказала, что отит и если через день не полегчает, срочно ехать на Космическую, делать операцию. На след день пошли к двум другим специалистам, сказали и близко такого нет. Сказала больше ни ногой к такому ЛОРу !!!
    Девчонки, я не настаиваю...но кроме клиники писали бы вы имена и фамилии и тех, кто не понравился.Для тех, кто будет искать -полезная информация.

    Мне больше вообще всего ЛОРы именно на Космичке понравились.

    Цитата Допис від Athena Переглянути допис
    Оксана Васильевна зовут ее, хотя изначально все понравилось, но посмотреть в карточку и почитать какие антибиотики использовались ранее и какие не подходили все-таки должна была. Проще, конечно, назначить лечение стандартное для всех, а вот у меня ребенку не подходит стандартный подход ни в чем.
    спасибо за ответ.
    Стандартный подход даже при стрижке ни кому не подходит, что уж о лечении говорить.

  19. #639

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    ~ Электра ~, я про Садовенко кричала, когда сын был маленький и мы к ней попали. Меня не поняли

  20. #640
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 507

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    тусили мы там одно время. к мозговой попали по причине болезни любимо1й моей македонской. невыспавшаяся хамка - как точно)))). я не врач, но как и что происходит - в механизмах проблем разобраться в состоянии. разговаривает она по принципу - вот вам диагноз, а остальное - оно вам надо?
    специалисты хорошие, однако вводит в ступор круговая порука: посылают друг другу до бесконечности. головой я понимаю - это выкачка денег, но а вдуг - шось не так?. болото получается какое-то, из которого не выбраться.
    а в силу уничтоженной фактически медицины в нашей стране, идти к ним придется.

    зы. а разве Мавропуло ТИна? нпе татьяна?
    обожи...чего это я ? Да, Мавропуло Татьяна Карловна.

    Македонскую очень уважаю.И очень эй благодарна! У нас со вторым ребенком была ситуация, в которой нужно было именно на Фучика обращаться.Нам посоветовали Македонскую.Короче спасибо ей огромное!Хотя тетя не белая и не пушистая совершенно,и без уси-пуси....но мне уси-пуси и не нужны.

    А Мозговая сама нуждается в коррекции поведения, потому как позволяет себе черт и что, фразочки типа :" ну-ну, главное, чтоб у родителей с головой все было нормально", или " а с чего вы вообще взяли, что ваш ребенок здоров?!кто и когда вам такое сообщил?" и тут же "меня совершенно не интересует, у кого вы тут наблюдаетесь!". Но главное, что говорит она это не в шутку, а с вызовом и перекошенной физиономией.К слову, тот ребенок ,с которым имели несчастье попасть к Мозговой, совершенно здоров по ее части, это был просто профосмотр по случаю 2-х летия.

    специалисты хорошие, однако вводит в ступор круговая порука: посылают друг другу до бесконечности. головой я понимаю - это выкачка денег, но а вдуг - шось не так?.
    стараюсь фильтровать, ну насколько мозгов хватает.Хотя Вы правильно говорите: всегда переживаешь, ну а вдруг шось не так?!
    Вот был у нас прикол.У дочери в 1 год эндокринолог услышала шум в сердце.Ни кто не слышал из врачей, а она услышала.Говорит сделайте мол УЗИ.Но ни кто не слышит ведь эти шумы?Мы не делали.Потом через год к ней попадаем, она запомнила нас, опять о шуме в сердце речь завела...ну короче пошли мы таки на это УЗИ.И таки да, шум этот есть, его дает хордочка дополнительная.Вреда ни какого от нее, тттт, просто шумит и все.А если бы это была не хордочка, а что-то иное?
    Вот так и думай каждый раз, деньги из тебя выкачивают или ну их нафиг, эти деньги....
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 09.01.2014 о 11:15

Сторінка 32 з 45 ПершаПерша ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті