Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 45 ПершаПерша ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 894, показано з 581 по 600.

Тема: Частные детские клиники. Отзывы (общая тема)

  1. #581
    Аватар для Mcherry
    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    173

    Типово

    Были у Леонова несколько раз (если точнее 3 раза). Как специалист нормальный(поставленные диагнозы в дальнейшем подтверждались ), но мы были только у него по этому сравнить нес чем. Единственное, что я поняла, нужно задавать вопросы по теме(если конечно знаешь о чем спрашивать), если хочешь более подробных объяснений и рекомендаций. Но почти со всеми врачами так. Я например не знала о чем спрашивать, т.к с проблемой сталкивалась в первые, наверстывала все в интернете потом.

  2. #582

    Реєстрація
    23 грудень 2011
    Дописів
    134

    Типово

    Посоветуйте хорошего педиатра, ребенку 1.5 года во вемя бронхита лечились антибиотиками,, после этого мучаемся газиками ночью во время сна, испортился стул, начались запоры. Наш педиатр ничего толкового не говорит. Слышала, что хорошие педиатры в Ох и Ах, какие там цены и к кому лучше обратиться?

  3. #583
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від Ulia-1 Переглянути допис
    Посоветуйте хорошего педиатра, ребенку 1.5 года во вемя бронхита лечились антибиотиками,, после этого мучаемся газиками ночью во время сна, испортился стул, начались запоры. Наш педиатр ничего толкового не говорит. Слышала, что хорошие педиатры в Ох и Ах, какие там цены и к кому лучше обратиться?
    нам нравится Светлана Дмитриевна, очень толковый педиатр, внимательная, лишнего не назначит, но и не пропустит важного.

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  4. #584

    Реєстрація
    23 грудень 2011
    Дописів
    134

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    нам нравится Светлана Дмитриевна, очень толковый педиатр, внимательная, лишнего не назначит, но и не пропустит важного.
    А как фамилия, и как можно записаться?

  5. #585
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від Ulia-1 Переглянути допис
    А как фамилия, и как можно записаться?
    370-50-54, но фамилию не скажу, я думаю она там одна, Светлана Дмитриевна

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  6. #586

    Реєстрація
    23 грудень 2011
    Дописів
    134

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    370-50-54, но фамилию не скажу, я думаю она там одна, Светлана Дмитриевна
    А как там с анализами, зставляют сдавать только у них в клинике, цены наверное очень большие?

  7. #587
    Аватар для 0708.
    Реєстрація
    28 серпень 2013
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    571

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    нам нравится Светлана Дмитриевна, очень толковый педиатр, внимательная, лишнего не назначит, но и не пропустит важного.
    Мы тоже были у нее. Очень понравилась как специалист!!! Так же сдавали и анализы там, но по другой части (цены на все конечно не запомнила, но те что мы сдавали, отдали 500 грн)

  8. #588
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від Ulia-1 Переглянути допис
    А как там с анализами, зставляют сдавать только у них в клинике, цены наверное очень большие?
    кто вас, взрослого человека, может что либо заставить делать против вашего желания? у невролога там были, а УЗИ головного мозга делали на Чкалова. Выбирали где лучше. Там невролог, а там УЗИ..

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  9. #589
    Аватар для Irina3
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від 0708. Переглянути допис
    Мы тоже были у нее. Очень понравилась как специалист!!! Так же сдавали и анализы там, но по другой части (цены на все конечно не запомнила, но те что мы сдавали, отдали 500 грн)
    Лучше, наверно вспомнить примерный перечень, поскольку мы диспансеризацию с анализами без педиатра и невролога с реакцией манту прошли год назад за 450 грн. Вообще, мы всегда сами анализы делаем и с собой привозим, просто в Синево рядом с домом его знают и всегда хорошо с ребенком обращаются.
    Многие люди принимают свою память за интеллект и свои взгляды — за факты.

  10. #590
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Ulia-1 Переглянути допис
    Посоветуйте хорошего педиатра, ребенку 1.5 года во вемя бронхита лечились антибиотиками,, после этого мучаемся газиками ночью во время сна, испортился стул, начались запоры. Наш педиатр ничего толкового не говорит. Слышала, что хорошие педиатры в Ох и Ах, какие там цены и к кому лучше обратиться?
    Мы наблюдаемся у Тупало Марины Валентиновны. Внимательная, мягкая, назначения дает толковые, как по мне. Анализы делать у них никто не заставляет. За прием у педиатра мы платили 110 грн.

  11. #591

    Реєстрація
    23 грудень 2011
    Дописів
    134

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    кто вас, взрослого человека, может что либо заставить делать против вашего желания? у невролога там были, а УЗИ головного мозга делали на Чкалова. Выбирали где лучше. Там невролог, а там УЗИ..
    Спасибо.

  12. #592
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Мы наблюдаемся у Тупало Марины Валентиновны. Внимательная, мягкая, назначения дает толковые, как по мне. Анализы делать у них никто не заставляет. За прием у педиатра мы платили 110 грн.
    Обожаю этого педиатра!И лечение очень мягкое,не выписывает целую простынь лекарств!

  13. #593

    Реєстрація
    28 березень 2012
    Дописів
    118

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    нам нравится Светлана Дмитриевна, очень толковый педиатр, внимательная, лишнего не назначит, но и не пропустит важного.
    Мне не понравилась - лечила ребенка непрофессионально, назначила много ненужных анализов. Диагностировала заболевание всегда верно, а вот лечение... Было впечатление, что она назначает все что знает. Да и вообще об Ох и Ах у меня сложилось мнение что ребенка залечивают, что-то да поможет.

  14. #594
    Аватар для Пузатик2011
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    550

  15. #595
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    поделитесь отзывами о Татьяне Ивановне Савенко из Ох и Ах, пжл

  16. #596
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Пузатик2011 Переглянути допис
    Буквально за месяц-два до того как это случилось, мы там были с сыном. Тоже назначили парафиновые ванночки. Малый был не так давно после операции, ослабленный, а как раз холодно было. Ну я и забила на это дело до лучших времен. А потом прочитала эти новости

  17. #597
    Аватар для Пузатик2011
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    550

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Буквально за месяц-два до того как это случилось, мы там были с сыном. Тоже назначили парафиновые ванночки. Малый был не так давно после операции, ослабленный, а как раз холодно было. Ну я и забила на это дело до лучших времен. А потом прочитала эти новости
    Ванночки? Я сама своей парафиновые процедуры делала, когда мне рекомендовали, щекой, рукой пробывала гарячий или теплый....поэтому никак не укладывается в голове, как же так можно было обжечь ребеночка(( А еще, муж был прав много времени тому назад, когда доказывал мне, что в частных клиниках и без образования работают, вот прям как эта "медсестричка".

  18. #598
    Аватар для Пузатик2011
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    550

    Типово

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    поделитесь отзывами о Татьяне Ивановне Савенко из Ох и Ах, пжл
    Слышала, что ее любят одни и слышала, что другим она неплохой доктор, но есть и получше. Сама не вызывала, поэтому точно не знаю. ))

  19. #599
    Аватар для kazarina
    Реєстрація
    31 жовтень 2013
    Дописів
    15

    Типово

    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского аллерголога. А то у ребенка подозрение на аллергию...

  20. #600
    Аватар для kirillvr
    Реєстрація
    21 квітень 2012
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від kazarina Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского аллерголога. А то у ребенка подозрение на аллергию...
    Если в центре живете - к Филатовой Ирине сходите, на Свердлова принимает

Сторінка 30 з 45 ПершаПерша ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті