Gorod.dp.ua » Городские форумы
  Афиша Новости Куда пойти О городе Фотогалерея Справочник Бизнес Трудоустройство Газета объявлений
  Желтые страницы: адресный справочник Авто Недвижимость и строительство Книжный магазин Бесплатные консультации Блоги Gorod`ской дозор  
Список форумов Городские форумы
Страница 28 из 34 ПерваяПервая ... 1819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 679

Тема: Частные детские клиники. Отзывы (общая тема)

Цитата Сообщение от Irina3 Посмотреть сообщение
    Наталья Петровна, это какой врач и где ?
    Наталья Петровна, я так понимаю, это педиатр Паденко, сейчас работает в Здоровом поколении. Наверное, один из лучших педиатров Днепропетровска.

Цитата Сообщение от Марька25 Посмотреть сообщение
    Наталья Петровна, я так понимаю, это педиатр Паденко, сейчас работает в Здоровом поколении. Наверное, один из лучших педиатров Днепропетровска.
    Спасибо.
    Многие люди принимают свою память за интеллект и свои взгляды — за факты.

девушки, добрый вечер посоветуйте зубного для малыша 1г и 3 м.
    Массаж для Ваших малышей!!!

+10000000000000000000
    Да это она,но наш тоже хорош и тоже в Здоровом Поколении работает!

Цитата Сообщение от sky207 Посмотреть сообщение
    девушки, добрый вечер посоветуйте зубного для малыша 1г и 3 м.
    Мы после лечения под общим наркозом долго выбирали и остановились АЛЬФА-ДЕНТ,ул.8Марта.Почитайте,их страничка есть в инете.скажу сразу что для нас это дорого,но ребенок выходит с улыбкой -оно того стоит!!!!!
    О сервисе писать глупо,сейчас везде в часных клиниках все на 5+

Цитата Сообщение от SINICHKA-V Посмотреть сообщение
    Мы после лечения под общим наркозом долго выбирали и остановились АЛЬФА-ДЕНТ,ул.8Марта.Почитайте,их страничка есть в инете.скажу сразу что для нас это дорого,но ребенок выходит с улыбкой -оно того стоит!!!!!
    О сервисе писать глупо,сейчас везде в часных клиниках все на 5+
    они без наркоза лечат? а то мы побаиваемся наркоз делать.
    Массаж для Ваших малышей!!!

Цитата Сообщение от sky207 Посмотреть сообщение
    они без наркоза лечат? а то мы побаиваемся наркоз делать.
    Может, меня кто-то исправит, просто слышала не раз, что маленьким деткам сейчас везде лечат зубы под общим наркозом. В плане того, что малыш ни рот не раскроет, ни высидит хоть минуту без наркоза.....
    Не могу сказать, что инфа достоверная, ОБС)))))))
    И не жаль вам свою молодость гробить на этот флуд ? Я болею, но хотел бы погулять, а вы можете погулять, но болеете идиотизмом...(с) ОПЫТНЫЙ

мы первый раз лечили в возрасте около 3,5 лет - без общего наркоза.

Прочитала Ваши отзывы и записались мы к Наталье Петровне. Нам с Победы ну ооочень далеко, но она того стоит. Очень внимательный и толковый доктор!!! А после того, как она сегодня утром перезвонила и спросила: "Как наши дела? Что с самочувствием у ребенка?", мы стали её навеки
    Пока сидели в кабинете, телефон разрывался от звонков мамочек, ни один она не сбросила и не пропустила, всем "паникершам" внятно и доступно объясняла порядок дальнейших действий - вот это я понимаю, ПОДХОД!

Отличный врач! мы её знаем по Будь здоров. малого лечит и мне назначения попутно даёт, очень довольна. жаль что нам теперь далеко и к ней и к Наталье Петровне.

Девочки, ещё оооочень хороший врач, она же и гомеопат, Татьяна Григорьевна Андриевич! но когда заболеем, срочно к ней прийти не получается, к ней записываются за неделю-две. и получается что Паденко попадаем чаще, хотя она тоже очень хороший врач.

У кого детки груднички - идите на первые приёмы к Андриевич Т. Г., она вам чётко укажет на все если есть недостатки и на что надо обратить внимание в развитии! Знакомы с ней 10 лет, поэтому в её грамотности не сомневаемся!

Цитата Сообщение от Мытник Екатерина Посмотреть сообщение
    Девочки, ещё оооочень хороший врач, она же и гомеопат, Татьяна Григорьевна Андриевич! но когда заболеем, срочно к ней прийти не получается, к ней записываются за неделю-две. и получается что Паденко попадаем чаще, хотя она тоже очень хороший врач.

У кого детки груднички - идите на первые приёмы к Андриевич Т. Г., она вам чётко укажет на все если есть недостатки и на что надо обратить внимание в развитии! Знакомы с ней 10 лет, поэтому в её грамотности не сомневаемся!
    А где она принимает?

Цитата Сообщение от Kassy Посмотреть сообщение
    А где она принимает?
    Через поиск нашла: Днепропетровск, ул. Горького,16, МЦ Энио

Милосердие года 2012 Аватар для Julyross

девочки, не совсем отзыв - просто увидела инфо. на калиновой есть аптека медакадеми и рядом открылась амбулатория аптеки медакадемии (или просто медакадемии, не помню). прием первичный семейного врача - 60 грн, вторичный - 45. принимает гомеопат и узкие специалисты.

инфо в гугле.

Тема года 2011
    Молодой ученый 2012

Цитата Сообщение от Julyross Посмотреть сообщение
    девочки, не совсем отзыв - просто увидела инфо. на калиновой есть аптека медакадеми и рядом открылась амбулатория аптеки медакадемии (или просто медакадемии, не помню). прием первичный семейного врача - 60 грн, вторичный - 45. принимает гомеопат и узкие специалисты.

инфо в гугле.
    а мы пасемся там) и довольны.
    гомеопат уполномочен справки давать в сады и школы

плюсанусь много раз за Светлану Дмитриевну из Ох и Ах. Моей старшей дочке сейчас 16 лет и С.Д. с рождения была нашей участковой, потом ее повысили в должности и она уже не ходила по вызовам, то мы приходили (если без темпы были) к ней в поликлинику. Только у нее получалось найти общий язык с моей дочей, хоть она и не проблемная, но прослушать, горло посмотреть другим не давалась. Теперь вот родила сыночка и мне порекомендовали отличного педиатра, внимательного и т.д. и т.п. Когда узнала, что это наша любимая Светлана Дмитриевна была очень рада, что мы ее нашли))))) К участковой ходим для галочки, а к С.Д. для своего спокойствия. Считаю, что труд грамотного специалиста должен достойно оплачиваться!

Всем добрый день! Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога для ребенка 1 и 4 мес.

Цитата Сообщение от NataliPortu Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога для ребенка 1 и 4 мес.
    Чаще всего хвалят Недаву и Леоненко (вроде, фамилии правильно написала))
    Плита газовая Greta б/у в хорошем состоянии

Цитата Сообщение от Erica Посмотреть сообщение
    Прочитала Ваши отзывы и записались мы к Наталье Петровне. Нам с Победы ну ооочень далеко, но она того стоит. Очень внимательный и толковый доктор!!! А после того, как она сегодня утром перезвонила и спросила: "Как наши дела? Что с самочувствием у ребенка?", мы стали её навеки
    Пока сидели в кабинете, телефон разрывался от звонков мамочек, ни один она не сбросила и не пропустила, всем "паникершам" внятно и доступно объясняла порядок дальнейших действий - вот это я понимаю, ПОДХОД!
    А можете дать телефончик, по которому можно к ней записаться?

Цитата Сообщение от Natalichka_84 Посмотреть сообщение
    А можете дать телефончик, по которому можно к ней записаться?
    Клиника здоровое поколение http://zdorovoepokolenie.dp.ua/
    тел. (056) 377-60-12, (056) 377-60-11, (067) 634-67-66

Мы тоже у нее наблюдаемся.
    Такого педиатра я еще не встречала!!!!

Страница 28 из 34 ПерваяПервая ... 1819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Ваши права