Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 45 ПершаПерша ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 894, показано з 481 по 500.

Тема: Частные детские клиники. Отзывы (общая тема)

  1. #481
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    действительно гадко(((
    На мой скромный взгляд таким образом просто замыливается основная проблема -мама сама во всем виновата, и вообще семья неблагополучная, ату их! - и уводится интерес общественности (если можно так сказать) в совершенно иное, не относящее к делу русло.
    много ли, интересно, неблагополучных семей могут обращаться в частные клиники. действительно, некрасиво все так в итоге смотрится
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  2. #482
    Аватар для volodami17
    Реєстрація
    16 вересень 2012
    Дописів
    17

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, кто обращался к ЛОРу Бондарь Елене Александровне на Чкалова,60? Напишите , пожалуйста, Ваши отзывы.

  3. #483
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово

    На Чкалова клиника эта : http://klinika.dp.ua/content/view/2/8/ ? когда то была - мне понравилось)) теперь нужно - но не знаю номер телефона - она там одна?

  4. #484
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Ofeliy Переглянути допис
    На Чкалова клиника эта : http://klinika.dp.ua/content/view/2/8/ ? когда то была - мне понравилось)) теперь нужно - но не знаю номер телефона - она там одна?
    785-08-75
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  5. #485
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від volodami17 Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, кто обращался к ЛОРу Бондарь Елене Александровне на Чкалова,60? Напишите , пожалуйста, Ваши отзывы.
    Мы обращаемся к Вертилецкой (или Величко - если Вертилецкая в отпуске).
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  6. #486

    Типово

    У кого детям ставили диагноз дисплазия левого ТБС, у какого ортопеда лечились? Спасибо за ответ.

  7. #487

    Реєстрація
    03 лютий 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Очень хороший и отзывчивый доктор. Осталась довольно результатом лечения.

  8. #488
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Всем привет.Решила в этой теме написать про наш неудачный поход в ЛОР кабинет профессора Березнюка.Может кому-то будет полезно...
    На прошлой неделе мы обратились к ЛОРу с жалобами на двухнедельный насморк и ухудшение слуха у старшего ребенка.Прием длился не больше 10мин,врач посмотрела ушки,нос,горло,измерила слух спец прибором.И за все это взяли с нас 380грн.Сказать,что я была шокирована- ничего не сказать((((Более того не успели мы рассчитаться,собраться и выйти из кабинета,она уже принимала нового пациента прям в нашем присутствии.Диагноз нам был поставлен аденоидит и назначено лечение.Через пару дней сыну стало немного лучше,а потом все вернулось снова и мы заметили,что на правое ушко он практически ничего не слышит((((Перепуганные мы поехали на Космическую,там нас сразу отправили на рентген и поставили диагноз "Острый двухсторонний гайморит и острый двухсторонний отит!(((Запущенной стадии.......Сейчас пьем антибиотики...
    Для себя мы сделали вывод,что все лечение назначенное в кабинете Березнюка было направленно на то что б мы ходили к ним еще не раз,а потом согласились на всякие процедуры промывания/прогревания/кварцевания...Боюсь даже представить сколько б это все у них стоило((((((И к каким последствиям могло привести....Ужасно жалко,что такие люди "лечат" наших деток(((Простая выкачка денег и ничего святого!!!!!!

  9. #489
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Всем привет.Решила в этой теме написать про наш неудачный поход в ЛОР кабинет профессора Березнюка.Может кому-то будет полезно...
    На прошлой неделе мы обратились к ЛОРу с жалобами на двухнедельный насморк и ухудшение слуха у старшего ребенка.Прием длился не больше 10мин,врач посмотрела ушки,нос,горло,измерила слух спец прибором.И за все это взяли с нас 380грн.Сказать,что я была шокирована- ничего не сказать((((Более того не успели мы рассчитаться,собраться и выйти из кабинета,она уже принимала нового пациента прям в нашем присутствии.Диагноз нам был поставлен аденоидит и назначено лечение.Через пару дней сыну стало немного лучше,а потом все вернулось снова и мы заметили,что на правое ушко он практически ничего не слышит((((Перепуганные мы поехали на Космическую,там нас сразу отправили на рентген и поставили диагноз "Острый двухсторонний гайморит и острый двухсторонний отит!(((Запущенной стадии.......Сейчас пьем антибиотики...
    Для себя мы сделали вывод,что все лечение назначенное в кабинете Березнюка было направленно на то что б мы ходили к ним еще не раз,а потом согласились на всякие процедуры промывания/прогревания/кварцевания...Боюсь даже представить сколько б это все у них стоило((((((И к каким последствиям могло привести....Ужасно жалко,что такие люди "лечат" наших деток(((Простая выкачка денег и ничего святого!!!!!!
    Лена, жеесть! Ну что за козлы, капец. Пусть старшенький поправляется скорее!


  10. #490
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Лена, жеесть! Ну что за козлы, капец. Пусть старшенький поправляется скорее!
    Оля,спасибо))))

  11. #491
    Аватар для volodami17
    Реєстрація
    16 вересень 2012
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Анти-МММщик Переглянути допис
    У кого детям ставили диагноз дисплазия левого ТБС, у какого ортопеда лечились? Спасибо за ответ.
    Ответила в лс

  12. #492

    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    2

    Типово Я В ШОКЕ С ЭТИХ МАМ!!!

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    действительно гадко(((
    На мой скромный взгляд таким образом просто замыливается основная проблема -мама сама во всем виновата, и вообще семья неблагополучная, ату их! - и уводится интерес общественности (если можно так сказать) в совершенно иное, не относящее к делу русло.


    наверное у Вас электра детей нет! Либо вы странная мать. Мать повела дитя в частную и дорогую клинику что бы помочь ребенку
    !!! Или ей дали гарантию что ее ребенку обожгут кожу!? Аш смешно становиться от таких выводов " не долеких " Или вы являетесь работницей клиники , и шкуру свою спасаете! И отвечать за такое преступление сделаное ни в чем не повинному ребенку это не грех??? Все кто в этом причастен я уверена будут гореть ясным пламенем в АДУ! А я так поняла если бы вашему ребенку обожгли кожу (причем девочке!!!!) то вы бы не расстроились... И компенсации бы тоже не попросили? Или когда Вас горе не касается вы не можете думать адекватно! Стыд и срам!!! Нужно всегда откликаться на чужую беду! А вдруг завтра и Ваш ребенок попадет в ситуацию, а на Вас будут говорить" фу как гадко!! Ей только деньги нужны!! По этому она и родила себе ребенка, деньки зарабатывать! И в платную клинику его отвела , чтоб все подстроить! И вообще желаю что бы вам также помогали, как и вы!!!

  13. #493

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Всем привет.Решила в этой теме написать про наш неудачный поход в ЛОР кабинет профессора Березнюка.Может кому-то будет полезно...
    На прошлой неделе мы обратились к ЛОРу с жалобами на двухнедельный насморк и ухудшение слуха у старшего ребенка.Прием длился не больше 10мин,врач посмотрела ушки,нос,горло,измерила слух спец прибором.И за все это взяли с нас 380грн.Сказать,что я была шокирована- ничего не сказать((((Более того не успели мы рассчитаться,собраться и выйти из кабинета,она уже принимала нового пациента прям в нашем присутствии.Диагноз нам был поставлен аденоидит и назначено лечение.Через пару дней сыну стало немного лучше,а потом все вернулось снова и мы заметили,что на правое ушко он практически ничего не слышит((((Перепуганные мы поехали на Космическую,там нас сразу отправили на рентген и поставили диагноз "Острый двухсторонний гайморит и острый двухсторонний отит!(((Запущенной стадии.......Сейчас пьем антибиотики...
    Для себя мы сделали вывод,что все лечение назначенное в кабинете Березнюка было направленно на то что б мы ходили к ним еще не раз,а потом согласились на всякие процедуры промывания/прогревания/кварцевания...Боюсь даже представить сколько б это все у них стоило((((((И к каким последствиям могло привести....Ужасно жалко,что такие люди "лечат" наших деток(((Простая выкачка денег и ничего святого!!!!!!
    У детей младше 10 лет не бывает гайморита

  14. #494
    Аватар для loki_kr
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    88

    Типово

    Irin_69, вы или невнимательно читаете, или не понимаете прочитанного. Электра имела ввиду, что переводят стрелки с виноватой стороны (клиника) на не виноватую (родители). Вы бы извинились, что ли.

  15. #495
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    У детей младше 10 лет не бывает гайморита
    Вы это мне будете рассказывать??Сына уже определили на дневной стационар в больницу на Космической,поменяли антибиотик на более сильный,делают "кукушки",до сих пор не можем избавится от этой гадости из-за запущенности формы((((((.......А знаете сколько в отделении деток с гайморитом,явно не достигших еще и 7-ми летнего возраста?
    Не верите мне- сходите в детское ЛОР отделение на 6 этаже,каждое утро и до 12 часов под процедурным кабинетом выстраивается очередь(((((А вы говорите до 10 лет не бывает..........
    Востаннє редагував ЛЕСЯТКА: 23.02.2013 о 00:40

  16. #496
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    У детей младше 10 лет не бывает гайморита
    да что вы говорите... профессор этот тоже видимо так считает.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  17. #497
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від Irin_69 Переглянути допис
    наверное у Вас электра детей нет! Либо вы странная мать. Мать повела дитя в частную и дорогую клинику что бы помочь ребенку
    !!! Или ей дали гарантию что ее ребенку обожгут кожу!? Аш смешно становиться от таких выводов " не долеких " Или вы являетесь работницей клиники , и шкуру свою спасаете! И отвечать за такое преступление сделаное ни в чем не повинному ребенку это не грех??? Все кто в этом причастен я уверена будут гореть ясным пламенем в АДУ! А я так поняла если бы вашему ребенку обожгли кожу (причем девочке!!!!) то вы бы не расстроились... И компенсации бы тоже не попросили? Или когда Вас горе не касается вы не можете думать адекватно! Стыд и срам!!! Нужно всегда откликаться на чужую беду! А вдруг завтра и Ваш ребенок попадет в ситуацию, а на Вас будут говорить" фу как гадко!! Ей только деньги нужны!! По этому она и родила себе ребенка, деньки зарабатывать! И в платную клинику его отвела , чтоб все подстроить! И вообще желаю что бы вам также помогали, как и вы!!!
    Вы так не горячитесь, а внимательно читайте...у Электры есть дети и она хорошая мать, а пост был направлен не в сторону защиты поликлиники, а прямо противоположную...немного ранее было обсуждение этой ситуации и Электра принимала самое непосредственное участие по защите этой мамы и её ребёночка...действительно, извинились бы, что ли...
    Востаннє редагував Синдерелла: 23.02.2013 о 00:55

  18. #498
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    У детей младше 10 лет не бывает гайморита
    это как? , а что это тогда, насморк?

  19. #499
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Irin_69, Вы бы лучше перечитали пост Электры вдумчиво, а потом бы нападали...


  20. #500
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від Irin_69 Переглянути допис
    наверное у Вас электра детей нет! Либо вы странная мать.
    Либо вы не умеете читать, впрочем, как и писать...

Сторінка 25 з 45 ПершаПерша ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті