Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 45 ПершаПерша ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 894, показано з 441 по 460.

Тема: Частные детские клиники. Отзывы (общая тема)

  1. #441
    Аватар для Nyss@
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    тополь 2
    Дописів
    398

    Типово

    Цитата Допис від Sypper_mama Переглянути допис
    Можете дать координаты?? где принимает? (сколько стоит прием?)
    присоединяюсь к этому вопросу!!

  2. #442
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Nyss@ Переглянути допис
    присоединяюсь к этому вопросу!!
    тут почитайте, как раз о нем, и телефон есть (пост № 413)
    человечек - это звучит горденько

  3. #443
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Нэн Переглянути допис
    и как можно было делать процедуры, если вы видели, что у ребенка с попой?? не с одного же раза такие ожоги.... теперь вы ищите крайнего... я не оправдываю клинику, они лишь делают деньги, и все чего просите вы. Это лишь мое ИМХО.
    почему не с одного раза? можно, как раз, с одного
    я знаю еще пару таких же случаев у других детей с другими врачами
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  4. #444
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Посоветуйте хорошего окулиста для ребенка, плиз!

  5. #445
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Луна Л Переглянути допис
    Были в центре Ох и Ах у педиатра Светланы Дмитриевны. Отзыв отрицательный!. Назначает самые дорогущие лекарства, причем, некоторые из назначенного могут еще и вредить ребенку и я так понимаю, те, которые ей "толкают" торговые представители. Также не разбирается а анализах. В общем плохой педиатр - выкачивает деньги и делает так, чтобы бегали к ней на прием почаще! Не советую лично её в этом центре.
    Это ваш опыт.
    У меня совсем по-другому: Светланой Дмитриевной в Ох И Ах довольна. Насчет дорогущих лекарств скажу одно - нам таких средств она не назначала (хотя, может, вся проблема в том, что у каждого свое понимание дороговизны лекарств и дороговизны всего остального). Назначенное ею лечение помогало, поэтому сказать об этом враче могу только хорошее. Да, анализы назначала, естественно, некоторые дешевыми не назову, но по анализам все раскладывала по полочкам.
    Но вот удержаться от вопроса: почему вы сделали вывод, что врач не разбирается в анализах? - не могу.


    Цитата Допис від Tulasy Переглянути допис
    С самого рождения, и вот уже третий год, наблюдаемся у Светланы Дмитриевны. И она нам очень нравится! Отличный специалист и приятный в общении человек. На мой взгляд, она как раз из тех врачей, что не "грузят" пациентов лишними лекарствами. И к тому же, всегда все подробно расскажет, ответит на все вопросы. У меня, когда ребенок совсем маленький был, я к ней каждый раз со списком вопросов приезжала!
    Плюсую.

  6. #446
    Аватар для Arin
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    113

    Типово

    Девочки, посоветуйте, пожалуйста детскую стоматологию или конкретно стоматолога(для совсем маленького ребенка - 2годика). Спасибо!

  7. #447
    Аватар для Керри1
    Реєстрація
    20 червень 2012
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від Arin Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста детскую стоматологию или конкретно стоматолога(для совсем маленького ребенка - 2годика). Спасибо!
    Я вожу ребенка к Светлане Вячеславовне (фамилию не знаю, она там одна) тел. 067-420-10-90, это телефон клиники, правда для Вас, наверное, далековато - на ул. Передовая, 618 "Алмаз-Дент"

  8. #448
    Аватар для Helen1101
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    сокол
    Дописів
    1 531

    Типово

    Цитата Допис від Arin Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста детскую стоматологию или конкретно стоматолога(для совсем маленького ребенка - 2годика). Спасибо!
    Посоветую Ларису Александровну, стоматолог на Титова в детской поликлинике(Она зав.стоматологии), не видела что бы от нее ребенок выходил в ужасе. и аппаратура современная и относится к деткам очень хоршо.
    Правда прием только по записи 067 9217187

  9. #449

    Реєстрація
    07 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепр Парус
    Дописів
    1 806

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Посоветуйте хорошего окулиста для ребенка, плиз!
    Были в клинике "здоровое поколение", к сожалению фио врача не запомнила.. Уделила достаточное кол-во времени, проконсультировала

  10. #450
    Аватар для Arin
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Керри1 Переглянути допис
    Я вожу ребенка к Светлане Вячеславовне (фамилию не знаю, она там одна) тел. 067-420-10-90, это телефон клиники, правда для Вас, наверное, далековато - на ул. Передовая, 618 "Алмаз-Дент"
    Спасибо огромное, да, далековато для нас.

    Цитата Допис від Helen1101 Переглянути допис
    Посоветую Ларису Александровну, стоматолог на Титова в детской поликлинике(Она зав.стоматологии), не видела что бы от нее ребенок выходил в ужасе. и аппаратура современная и относится к деткам очень хоршо.
    Правда прием только по записи 067 9217187
    А что за детская поликлиника, можно пожалуйста координаты? Спасибо.

  11. #451
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Кто знает есть ли сайт у Здорового поколения, хотелось бы узнать их расценки, либо может кто порекомендует педиатра у которого можно наблюдаться частным образом, а то наш в 5 поликлинике нас как то не совсем устраивает, точнее совсем не устраивает(

  12. #452
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Кто знает есть ли сайт у Здорового поколения, хотелось бы узнать их расценки, либо может кто порекомендует педиатра у которого можно наблюдаться частным образом, а то наш в 5 поликлинике нас как то не совсем устраивает, точнее совсем не устраивает(
    Здоровое поколение

  13. #453
    Аватар для quzz
    Реєстрація
    09 грудень 2012
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Кто знает есть ли сайт у Здорового поколения, хотелось бы узнать их расценки, либо может кто порекомендует педиатра у которого можно наблюдаться частным образом, а то наш в 5 поликлинике нас как то не совсем устраивает, точнее совсем не устраивает(
    Расценки скопированные с сайта Будь Здоровhttp://budzdorov.dp.ua/ только на 5-10 грн. дешевле. Педиатра с ЗП могу посоветовать только Паденко, она очень сильный врач с огромным опытом.

  14. #454
    Moderator Аватар для Nonstop
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    881

    Типово

    Тема отредактирована.
    Она создана для отзывов о врачах, о клиниках и обслуживании в них. Информация.
    Поэтому расследованиями, кто есть кто и на кого работает, мы заниматься не будем. Продолжающих будет ждать штраф.
    Востаннє редагував Nonstop: 26.12.2012 о 03:37

  15. #455

    Реєстрація
    09 травень 2011
    Дописів
    525

    Типово

    не актуально!
    Востаннє редагував Марька25: 17.01.2013 о 18:24

  16. #456

    Реєстрація
    17 січень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Кто подскажет отзывы о ортопеде и офтальмологе(окулист) в "Здоровом поколении". Спасибо

  17. #457
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    может немного не в тему..но ввожу в поисковик клиника "Здоровое поколение" Днепропетровск, а выдает все ссылки на "Будь здоров"...

  18. #458
    Аватар для Kassy
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    может немного не в тему..но ввожу в поисковик клиника "Здоровое поколение" Днепропетровск, а выдает все ссылки на "Будь здоров"...
    У меня на Здоровое поколение ссылки выдает

  19. #459
    Аватар для СвутЪ_
    Реєстрація
    05 березень 2005
    Звідки Ви
    город огней
    Дописів
    243

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    может немного не в тему..но ввожу в поисковик клиника "Здоровое поколение" Днепропетровск, а выдает все ссылки на "Будь здоров"...
    Ну пока так
    кэш почистите
    Востаннє редагував СвутЪ_: 18.01.2013 о 12:02

  20. #460
    Аватар для Lorensa
    Реєстрація
    03 липень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 981

    Типово

    а подскажите телефончики Здорового поколения (если кто знает), а то по указанному на сайте не могу дозвониться

Сторінка 23 з 45 ПершаПерша ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті