Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 45 ПершаПерша ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 894, показано з 421 по 440.

Тема: Частные детские клиники. Отзывы (общая тема)

  1. #421
    Аватар для Sypper_mama
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    750

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна__ Переглянути допис
    согласна Наталья Петровна очень внимательный врач!!!
    Хочу написать и свой отзыв о Наталье Петровне, сегодня были у нее , вобщем понравилась, действительно внимательный врач! вобще понравилась нам!

  2. #422
    Аватар для Sypper_mama
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    750

    Типово

    Девочки а кто был в Здоровом поколении у невролога? поделитесь впечатлениями о докторе, стоит туда идти...?

  3. #423
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    А Паденко Наталья Петровна ведет где-то еще прием, кроме частной клиники?
    Кто-нибудь может подсказать ее контакты?
    человечек - это звучит горденько

  4. #424
    Аватар для Batty
    Реєстрація
    05 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 197

    Типово

    Доброе утро, девочки, подскажите хорошего детского хирурга, может есть какие-то отзывы из клиники Будь здоров?

  5. #425
    Аватар для СвутЪ_
    Реєстрація
    05 березень 2005
    Звідки Ви
    город огней
    Дописів
    243

    Типово

    Цитата Допис від Batty Переглянути допис
    Доброе утро, девочки, подскажите хорошего детского хирурга, может есть какие-то отзывы из клиники Будь здоров?
    Есть неплохой хирург на Косиора в "Будь здоров" - Коба Оксана Викторовна. Отзывы довольно таки положительные http://budzdorov.dp.ua/ques?id=087123

  6. #426
    Аватар для Batty
    Реєстрація
    05 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 197

    Типово

    Цитата Допис від СвутЪ_ Переглянути допис
    Есть неплохой хирург на Косиора в "Будь здоров" - Коба Оксана Викторовна. Отзывы довольно таки положительные http://budzdorov.dp.ua/ques?id=087123
    Спасибо!

  7. #427
    Аватар для Луна Л
    Реєстрація
    06 травень 2012
    Дописів
    98

    Типово

    Были в центре Ох и Ах у педиатра Светланы Дмитриевны. Отзыв отрицательный!. Назначает самые дорогущие лекарства, причем, некоторые из назначенного могут еще и вредить ребенку и я так понимаю, те, которые ей "толкают" торговые представители. Также не разбирается а анализах. В общем плохой педиатр - выкачивает деньги и делает так, чтобы бегали к ней на прием почаще! Не советую лично её в этом центре.

  8. #428
    Аватар для Sypper_mama
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    750

    Типово

    Хочу сказать, что в Ох и Ах были у Светланы Дмитривны и у Татьяны Ивановной, обе назначают дорогие лекарства...НО то, что нам выписывали-все ребенку помогало.. и ребенек быстро выздоравливал.
    Востаннє редагував Sypper_mama: 14.12.2012 о 22:27

  9. #429
    Аватар для Нюся110787
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    15

    Типово

    Недавно посещала клинику Здоровое поколение, попала к главному врачу Дупленко Наталии Валериевне. Консультацию вроде провела не плохо, но чувствовалась в ней неуверенность и сомнение в поставленном диагнозе, считаю что такую должность должен занимать врач более компетентный, с большим опытом работы.

  10. #430

    Реєстрація
    09 травень 2011
    Дописів
    525

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    А у нас в клинике "Будь здоров" был неудачный визит к дерматологу. Фамилию врача не назову, но это женщина лет 50(водил ребенка муж т.к. я сильно болела). Вообщем у сына появились аллергические высыпания на теле, которые распространялись и участок поражения был большой на пол туловища и дерматолог назначила несколько гормональных мазей одновременно, причем одна из них вообще детям до 12 лет противопоказана. Хорошо что я не стала все это наносить ребенку, а обратилась к другому дерматологу, который посмотрев назначения из "Будь здоров" был в шоке и сказал, что так можно было посадить ребенку надпочечники. Тогда очень хотелось пойти и написать жалобу на врача, но болезнь моя меня остановила. Но теперь дерматологам из этой клиники не доверяю, хотя педиатры мне нравятся там.
    хочу плюсануть этот пост! такая же ситуация, по описанию мы говорим об одном человеке, тоже не помню фамилию. Не советую туда обращаться!!!

  11. #431
    Аватар для Sypper_mama
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    750

    Типово

    Девочки посоветуйте хорошего дерматолога! (у ребенка появилась сыпь..нужна консультация)

  12. #432
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Луна Л Переглянути допис
    Были в центре Ох и Ах у педиатра Светланы Дмитриевны. Отзыв отрицательный!. Назначает самые дорогущие лекарства, причем, некоторые из назначенного могут еще и вредить ребенку и я так понимаю, те, которые ей "толкают" торговые представители. Также не разбирается а анализах. В общем плохой педиатр - выкачивает деньги и делает так, чтобы бегали к ней на прием почаще! Не советую лично её в этом центре.
    а нам нравится Светлана Дмитриевна!уже год у нее наблюдаемся.всегда лечение помогало!

  13. #433

    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Дописів
    125

    Типово

    а посоветуйте, пожалуйста, хорошего педиатра и дерматолога детского.
    Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту...

  14. #434
    Аватар для Лелька
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від pog Переглянути допис
    а посоветуйте, пожалуйста, хорошего педиатра и дерматолога детского.
    Из дерматологов я опять буду хвалить Семенуху а насчет педиатра - мы наблюдаемся в Вашем здоровье у Горпиненко Е.В, вопросов особых у меня к педиатру никогда не возникало, достаточно толковый и внимательный специалист. Когда думали какого врача выбрать для патронажа, выбирали между ней и Дуплиенко Н.В, остановились на нашем нынешнем педиатре, потому как она выезжает на дом при необходимости. Но в то же время у нас была ситуация, когда она сомневалась в диагнозе и тогда отправила нас на консультацию к Дуплиенко. Впечатления у меня от общения с ней остались очень хорошие, несмотря на то что она достаточно навязчиво рекомендовала нам посетить ряд специалистов в ее клинике ( тогда еще Будь здоров)
    Букеты роз. Лучшее качество и доступная цена!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=378787

  15. #435

    Реєстрація
    09 травень 2011
    Дописів
    525

    Типово

    Цитата Допис від pog Переглянути допис
    а посоветуйте, пожалуйста, хорошего педиатра и дерматолога детского.
    тоже ЗА Семенуху, врач от Бога, ребенка расположил с первых двух минут, очень советую!

  16. #436
    Аватар для Sypper_mama
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    750

    Типово

    Цитата Допис від Марька25 Переглянути допис
    тоже ЗА Семенуху, врач от Бога, ребенка расположил с первых двух минут, очень советую!
    Можете дать координаты?? где принимает? (сколько стоит прием?)

  17. #437
    Аватар для Yarmish
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 218

    Типово

    Девочки, подскажите, куда лучше податься с 3-летним ребёнком для сдачи крови с вены?

  18. #438
    Аватар для Tulasy
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепр - Рабочая
    Дописів
    1 739

    Типово

    Цитата Допис від Луна Л Переглянути допис
    Были в центре Ох и Ах у педиатра Светланы Дмитриевны. Отзыв отрицательный!. Назначает самые дорогущие лекарства, причем, некоторые из назначенного могут еще и вредить ребенку и я так понимаю, те, которые ей "толкают" торговые представители. Также не разбирается а анализах. В общем плохой педиатр - выкачивает деньги и делает так, чтобы бегали к ней на прием почаще! Не советую лично её в этом центре.
    С самого рождения, и вот уже третий год, наблюдаемся у Светланы Дмитриевны. И она нам очень нравится! Отличный специалист и приятный в общении человек. На мой взгляд, она как раз из тех врачей, что не "грузят" пациентов лишними лекарствами. И к тому же, всегда все подробно расскажет, ответит на все вопросы. У меня, когда ребенок совсем маленький был, я к ней каждый раз со списком вопросов приезжала!

  19. #439
    Аватар для Нэн
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від Yarmish Переглянути допис
    Девочки, подскажите, куда лучше податься с 3-летним ребёнком для сдачи крови с вены?
    мне в СИНЕВО понравилось(сдавали в многих местах), не знаю почему, может гематогенка повлияла)))), "Ваше здоровье" там две девочки во время процедуры, одна берет кровь, другая отвлекает, хотя приходилось и на космичке, ребенок тож нормально пренес, синяков и истерики не было...(правда я денег сестричке сунула), в Ох и Ах не пошла бы больше... грубоватые они там, хотя мож на кого попадешь..

  20. #440
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Дайте кто-нибудь отзыв об этой клинике http://klinika.dp.ua/index.php. Интересует в основном педиатрия.
    Несколько раз принимались у Людмилы Григорьевны (фамилию не помню, упитанная такая). Напоминает нашу участковую..., т.е. никакую.
    Может мы не к тому педиатру ходим

Сторінка 22 з 45 ПершаПерша ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті