Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 45 ПершаПерша ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 894, показано з 361 по 380.

Тема: Частные детские клиники. Отзывы (общая тема)

  1. #361
    Аватар для tanusha_v86
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    4 430

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    А у нас в клинике "Будь здоров" был неудачный визит к дерматологу. Фамилию врача не назову, но это женщина лет 50(водил ребенка муж т.к. я сильно болела). Вообщем у сына появились аллергические высыпания на теле, которые распространялись и участок поражения был большой на пол туловища и дерматолог назначила несколько гормональных мазей одновременно, причем одна из них вообще детям до 12 лет противопоказана. Хорошо что я не стала все это наносить ребенку, а обратилась к другому дерматологу, который посмотрев назначения из "Будь здоров" был в шоке и сказал, что так можно было посадить ребенку надпочечники. Тогда очень хотелось пойти и написать жалобу на врача, но болезнь моя меня остановила. Но теперь дерматологам из этой клиники не доверяю, хотя педиатры мне нравятся там.
    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    я после визита к дерматологу в прошлом году, в ту клинику ни ногой!!!!!

    ребенка посыпало, врач , тот же, что и у вас, определила опоясывающий лишай. перерыв интернет, я поняла, что это тчоно не лишай. Пошли к другому врачу. Оказалось: глисты. Выпили по таблетке и все!
    Почитала вас и не знаю идти в эту клинику или нет??? У нас проблема тоже в сыпи, вначале была у дерматолога -сказали что ветрянка...но нас сыпет уже довольно давно, были у других специалистах не могут понять на что сыпь, сыпет уже почти два месяца. Сыпь не мелкая, вначале как укус от комара а потом ранка, долго заживающая, чем только не мазали не помогает,( сдавали кровь на живность-и какие-то хламидии- отрицательно) хотела завтра поехать...теперь думаю, а что скажите по поводу дерматолога или аллерголога в клинике ОХ иАХ??? и вообще к кому лучше идти к дерматологу или аллергологу.Может подскажите к кому обратиться?
    Заранее спасибо!

  2. #362
    Аватар для Лелька
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від tanusha_v86 Переглянути допис
    Почитала вас и не знаю идти в эту клинику или нет??? У нас проблема тоже в сыпи, вначале была у дерматолога -сказали что ветрянка...но нас сыпет уже довольно давно, были у других специалистах не могут понять на что сыпь, сыпет уже почти два месяца. Сыпь не мелкая, вначале как укус от комара а потом ранка, долго заживающая, чем только не мазали не помогает,( сдавали кровь на живность-и какие-то хламидии- отрицательно) хотела завтра поехать...теперь думаю, а что скажите по поводу дерматолога или аллерголога в клинике ОХ иАХ??? и вообще к кому лучше идти к дерматологу или аллергологу.Может подскажите к кому обратиться?
    Заранее спасибо!
    В Будь здоров дерматолог никакой, также как невропатолог и хирург. Мне кажется, что в этой клинике единственный толковый врач это главврач Наталья Валерьевна, хотя где то видела информацию, что она там уже не работает. Я инфу о массажистах спрашивала потому как несмотря на то что курс массажа мы там можем бесплатно пройти чет я уже боюсь туда обращаться и очень сомневаюсь в их специалистах.
    После визита к дерматологу в Будь здоров поехали на прием к Семенухе (принимает на Байкальской в кожвене), остались довольны.
    Букеты роз. Лучшее качество и доступная цена!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=378787

  3. #363
    Аватар для bublik_k
    Реєстрація
    26 січень 2012
    Звідки Ви
    Любимый город Днепр)
    Дописів
    794

    Типово

    Цитата Допис від Лелька Переглянути допис
    В Будь здоров дерматолог никакой, также как невропатолог и хирург. Мне кажется, что в этой клинике единственный толковый врач это главврач Наталья Валерьевна, хотя где то видела информацию, что она там уже не работает. Я инфу о массажистах спрашивала потому как несмотря на то что курс массажа мы там можем бесплатно пройти чет я уже боюсь туда обращаться и очень сомневаюсь в их специалистах.
    После визита к дерматологу в Будь здоров поехали на прием к Семенухе (принимает на Байкальской в кожвене), остались довольны.
    Да, она действительно там уже не работает...


    По поводу дерматолога...Мы много дерматологов в свое время переходили...но мое мнение, лучше сразу идите в кожвен (мы были на Байкальской)

  4. #364
    Аватар для Nyss@
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    тополь 2
    Дописів
    398

    Типово

    Девочки кто был у невропатолога из Ох и Ах, может есть отзывы? и еще психолога хорошего посоветуйте.

  5. #365
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Nyss@ Переглянути допис
    Девочки кто был у невропатолога из Ох и Ах, может есть отзывы? и еще психолога хорошего посоветуйте.
    В Ох и Ах вроде Чумак и Спица принимают.
    Инн, вот тут больше отзывов.

  6. #366
    Аватар для tanusha_v86
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    4 430

    Типово

    Цитата Допис від bublik_k Переглянути допис
    Да, она действительно там уже не работает...


    По поводу дерматолога...Мы много дерматологов в свое время переходили...но мое мнение, лучше сразу идите в кожвен (мы были на Байкальской)
    Эта больница та что за океаном??? Правильно?

  7. #367
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Добрый день! Прошу прощения, если мое сообщение посчитают за флуд, но просто некогда перечитывать всю темку... Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с хорошими толковыми педиатрами и как с ними связаться. Чтобы не засорять темку можно писать в личку.
    Спасибо всем откликнувшимся!!!

  8. #368
    Аватар для Nyss@
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    тополь 2
    Дописів
    398

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    В Ох и Ах вроде Чумак и Спица принимают.
    Инн, вот тут больше отзывов.
    оо.. Юлечка, спасибо!! сейчас почитаю.

  9. #369
    Аватар для bublik_k
    Реєстрація
    26 січень 2012
    Звідки Ви
    Любимый город Днепр)
    Дописів
    794

    Типово

    Цитата Допис від tanusha_v86 Переглянути допис
    Эта больница та что за океаном??? Правильно?
    Ну не совсем за Океаном...
    Это после океана второй поворот направо...И там справа огражденная территория, белый кирпичный забор, это и есть Кожвендиспансер.
    Год назад платный прием стоил 50 грн. (можно по-моему и бесплатно, но с карточкой,талончиком и по месту жит-ва)

  10. #370
    Аватар для Нэн
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від bublik_k Переглянути допис
    Ну не совсем за Океаном...
    Это после океана второй поворот направо...И там справа огражденная территория, белый кирпичный забор, это и есть Кожвендиспансер.
    Год назад платный прием стоил 50 грн. (можно по-моему и бесплатно, но с карточкой,талончиком и по месту жит-ва)
    плюсанусь к кожвендиспансеру. Не по месту жительства ничего не просили, дали сами сколько сочли нужным. С проблемой помогли и не только нам. Мы были у Надежды Михайловны, фамилию не помню, но тож врач хороший.

  11. #371
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    Кто нибудь знает где теперь принимает Наталья Валерьевна из Будь Здоров???
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  12. #372
    Аватар для cjkjvrf
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    383

    Типово

    Цитата Допис від Alex_AS Переглянути допис
    Кто нибудь знает где теперь принимает Наталья Валерьевна из Будь Здоров???


    да знаю.... Наталья Валерьевна в Будь здоров не работает уже с мая месяца, принимает уже в другом месяца, и как оказалось весь коллектив тоже..)))

  13. #373
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    Цитата Допис від cjkjvrf Переглянути допис
    да знаю.... Наталья Валерьевна в Будь здоров не работает уже с мая месяца, принимает уже в другом месяца, и как оказалось весь коллектив тоже..)))

    в другом месте это где если не секрет?
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  14. #374

    Реєстрація
    19 травень 2011
    Дописів
    64

    Типово

    Вчера ездили на Байкальскую к дерматологу - Константин Васильевич, прием стоит 150 грн. Мне понравилось очень.....посмотрим как поможет лечение ребенку, но хоть получила четкие ответы на свои вопросы (после 1,5 месяца хождения по врачам)

  15. #375
    Аватар для Katerika
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    251

    Angry Будь Здоров и Клиника Семейной Медицины

    Чуть больше 4-х лет мы ходили в Будь Здоров. Вытерпели неоднократное повышение цен, но в последнее время терпеть больше нет сил. Да, мы уже заработали на 5% дисконт, но зато у меня дома теперь целая аптека. Если раньше там была нормальная главврач и врач-педиатр Паденко, но к ним очень тяжело было попасть на прием, но ребенка надо было все равно проверить, потому ехали хоть к кому-нибудь, то теперь остались одни дебилы, включая нового главврача. Приведу пример, приезжаем к ней на прием, она нам диаогностирует правосторонний бронхит, с последующим развитием в пневмонию О_О, выписывает нам антибиотик, который мы пьем в течении 3-х дней, приезжаем к ней, нас выписывают. Хрипов нет, бронхита нет, мы идем в садик и через 2 дня возвращаемся к ним же с температурой под 38. И так постоянно, 1-2 недели мы болеем, выходим в садик на период от 2-дней до 2 недель и снова возвращаемся к ним. Бывшая главврач присоветовала нам Респиброн, который мы пропили два курса и действительно, 2 месяца - летом не болели, а потом все началось заново.
    На прошлой неделе приехали на прием к Паденко (как к самой вменяемой там), а нам говорят, вам надо подождать 20 мин.
    Говорю: Девушка, а почему мы должны ждать?
    Администратор по имени Анна объясняет, мол сегодня должна была быть еще и главврач на приеме детей, но она уехала на вызовы и потому всех больных принимает Паденко (а она принимает одного ребенка, ровно 40 минут).
    Я объясняю, что ждать не могу, ибо через час мы должны быть в другом конце города.
    Мне в ответ разводят руками.
    Я спрашиваю: Почему мне никто не перезвонил и не предупредил?
    Мне говорят, так мы сами об этом узнали 20 минут назад.
    Я говорю, ну так и позвонили бы мне и предупредили, зачем, спрашивается я оставляю каждый раз свой мобильный и за что, спрашивается я плачу каждый раз деньги? (118, 75 грн за прием с учтом скидки и того, что мы не первый раз у врача)
    Девочки, (там была и вторая ресепсионистка, новенкая какая-то) снова разводят руками.
    А перед нами еще одна девушка с ребенком спрашивает, мне тоже ждать еще 20 минут? Я уже жду полчаса.
    Администраторы промолчали в ответ.
    Мы с мужем попросили вызвать их директора, мне объяснили, что это не возможно.
    - Тогда следующего по главенству человека, - прошу я.
    Администратор Анна отвечает, что это она.
    - Ну, вы-то как раз и не можете решить наш вопрос и дать какие-то внятные объяснения и сделать ничего не можете. Кто еще у вас тут есть главный?
    Мне отвечают - старшая медсестра.
    Я спрашиваю, а главной санитарки у вас тут нет случайно? Ну, или уборщицы, они так точно самые главные в этой больнице.
    В общем, как итог, потребовала медкарту ребенка. Мне отказали, мотивировали тем, что надо этот вопрос решать с директором! не главврачом, а с ним не возможно связаться. В общем я приехала на следующий день (из Краснополья) за отксеренной карточкой ребенка и больше в эту больницу ни ногой. Это конечно, не самое страшное, в этой больнице, самое обидное, что ребенка мне просто залечивали.
    В Субботу приехали в Клинику Семейной медицины к Мажаевой Татьяне Александровой, женщине за 50 лет. Думаю, ну вот, вменяемая врач. заставила нас сдать анализы, расписала лечение (диагноз ОРВИ рецидифрующее течение). Вечером ей звоню по анализам, а она и говорит, у вас реактивный панкреатит ибо диастаза 29,5. Я в панике, едем в 9 часов вечера в аптеку (поликлиника круглосуточная) и я начинаю пичкать ребенка еще и лекарствами от панкреотита, как то атоксил, хофитол таблетированный (надо сказать что его надо 1/3 таблетки 3 раза в день, кто его видел, поймет. что это тяжело осуществить, но реально), но-шпа - 1/2 таблетки 2 раза в день. На следующий день звоню своей сестре и жалуюсь ей, как тяжело мы заболели. А она бывшая медсестра реанимационного отделения и сейчас на микропенсии. Сестра узнав какая диастаза, говорит, что никакого панкреотита у нас нет и в подтверждении находит учебник по педиатрии и озвучивает верхнюю и нижнюю границу нормы.
    В итоге мы поехали в обычную железнодорожную больницу на Северном к главврачу детского отделения. Он откорректировал нам лечение, выписал антибиотики, удивился почему этого не сделали в Клинике Семейной Медицины, подтвердил, что никакого панкреотита у нас нет. Объяснил, что хофитол с ношпой нельзя пить ни в коем случае одновременно. Ибо Хофитол от одного, а ношпа прямо от противоположного и совмещать их нельзя ни в коем случае. А вместо Респиброна (дорогого, но малоэффективного, прописал другое лекарство, более и эффективное и дешевое)
    Вот так. После этого ноги моей больше не будет ни там ни там.
    А вам, врачи этих клиник, если вы это читаете, должно быть стыдно. Это ведь ребенок. Ему всего 4 года, а вы пытаетесь из него сделать подопытного кролика для производителей лекарств. И я надеюсь, что вам будет "хорошо" так же как и мне. Сволочи вы, слов других на вас не хватает....

  16. #376
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Katerika Переглянути допис
    После этого ноги моей больше не будет ни там ни там.
    А если учесть еще и все прелести медреформы, то вообще страшно представить, кто, как, а главное - за сколько будет лечить наших детей?!
    человечек - это звучит горденько

  17. #377
    Аватар для Helen1101
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    сокол
    Дописів
    1 531

    Типово

    Цитата Допис від Nyss@ Переглянути допис
    Девочки кто был у невропатолога из Ох и Ах, может есть отзывы? и еще психолога хорошего посоветуйте.
    Если я не ошибаюсь, там их около 5 врачей. Мы были у Виктории Александровны и очень довольны.

  18. #378
    Аватар для Лелька
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    739

    Типово

    Нам Паденко в 2-х недельном возрасте, увидев заложеность носика, прописала свечи Виферон как профилактику Орви. Ну так на всякий случай... Поехали к лору - оказалось, что это просто узкие носоые перегородки делать ничего с ними не надо, вобщем то так и получилось, проблема ушла сама собой. Так что мне советовали засунуть ребенку в опу 10 свечей просто так, потому как вра не была уверена в диагнозе и решила себя подстраховать
    Букеты роз. Лучшее качество и доступная цена!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=378787

  19. #379
    Аватар для Katerika
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    251

    Типово

    Цитата Допис від Лелька Переглянути допис
    Нам Паденко в 2-х недельном возрасте, увидев заложеность носика, прописала свечи Виферон как профилактику Орви.
    И наверняка забыли добавить, что аналог Виферона, это свечи Лаферобион, которые кстати дешевле Виферона, правда продаются по 5 шт в упаковке, и это украинский аналог. И они ничем не хуже Виферона. Цена для сравнения на Лаферобион 32,13 грн (5 шт) - приблизительно, а на Виферон - 114.73 грн - 10 шт (это я взяла цену из Интернет-аптеки, а в реальности, все чуток дороже)

  20. #380
    Аватар для Katerika
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    251

    Типово

    Забыла добавить, что в Клинике семейной медицины мы заплатили за прием 165 грн + за анализы 130 грн + 183 грн за лекарства, итого 478 грн за день, + вечером я уже не вспомню сколько за лекарства от несуществующего панкреотита...

Сторінка 19 з 45 ПершаПерша ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті