Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 325 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6488, показано з 1 по 20.

Тема: в продаже снова есть обрезки кожи! продам металлическую фурнитуру

  1. #1
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Arrow в продаже снова есть обрезки кожи и мех! продам металлическую фурнитуру

    в наличии есть мех!!!

    хвосты лисьи - нет, но можно заказать
    хвостики норки - 18-20 см - 36 шт по 13 гр (на фото не все) - осталось 15 шт
    хвостики норки - 22-27 см - 32 шт по 15 гр (на фото не все)
    хвосты песца - 45 см - 3 шт - 30 гр
    хвосты песца помельче. слева направо: 25 гр - 20 гр - 20 гр - 15 гр - 15 гр (длина от 30 до 20 см) (см. фото в последних сообщениях темы)

    дополнительная информация: скоро будут обрезки лисы чёрные. я позже сообщу.


    в продаже снова есть кожа! наличие и количество смотрите пожалуйста в последних сообщениях темы.

    ОЧЕРЕДЬ НА ФАКТУРНУЮ КОЖУ (по мере выполнения заказов буду убирать из очереди тех, кто уже взял кожу):

    1. Elfiyka777
    2. NеоGorchitza
    3. викен
    4. Оксанка2009
    5. НатаЕж
    6. 2free
    7. zlucashi


    информация для новых посетителей темы: все виды меха, которые можно заказать и актуальные цены смотрите в последних сообщениях темы.

    заказы оставляю в течение недели со дня, когда Вы написали, что бронируете тот или иной вид. я понимаю, бывают ситуации, когда есть объективные причины, например, болезнь. но, если вы не в реанимации, набрать мой номер и объяснить, что вам нужна отсрочка, не трудно. жаль денег на звонок или смс? тогда пишите в личку. сообщения в личку бесплатные.

    ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЦЕНЫ НА КОЖУ И МЕХ МОЖНО ВИДЕТЬ В ПОСЛЕДНИХ СООБЩЕНИЯХ ТЕМЫ.

    ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ. я могу отправить заказы и в другие города, НО не укрпочтой! у меня уже было несколько неприятных инцидентов с ними. есть опыт отправки Новой Почтой и Автолюксом. и дополнение: за отправку заказа в другой город 10 грн.

    оплата заказа для иногородних возможна либо на приватбанковскую карту, либо через систему ПриватМани.


    ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ КТО СОБИРАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ В ПЕРВЫЙ РАЗ

    1. я НЕ ПРИНИМАЮ заказы от тех, кому нужны только большие куски. продаю то, что мне дали. там могут быть и крупные, и средние кусочки. чего нет, это откровенной мелочевки, непригодной к работе.

    2. кожа/мех продаются в том виде, в котором мне их дали. я могу разделить пополам какой-нибудь вид, если кожи очень много. я НЕ МОГУ выбирать кому-нибудь ТОЛЬКО крупные куски, оставив остальным только мелкие. делю пополам на примерно одинаковые кусочки. это касается только тех видов, где цена выше 70 гр.

    ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ПРОЧИТАЙТЕ И ПОДУМАЙТЕ, НАСКОЛЬКО ВАМ ЭТО ПОДХОДИТ.


    если есть вопросы, пожалуйста в личку.

    заказы решила не принимать. выбираем из того, что есть в последних сообщениях темы.

    ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МОИХ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ. я вот подумала, есть несколько девушек, которые покупали у меня кожу уже не раз. я хочу сделать для них 5% скидку на все дальнейшие покупки. и в дальнейшем все, кто сделал 5 покупок, тоже будут иметь такую скидку. также скидка предоставляется тем, кто показывает свои изделия из кожи и меха, купленных у меня, в теме .


    ЦЕНЫ НА МЕХ /цены на виды меха, которые когда-либо у меня были. наличие в последних сообщениях темы. или пишите в личку/. эти цены могут меняться по независимым от меня причинам.

    нутрия (есть черная и натуральная, рыженькая) - 50 гр за 1 кг

    лиса - 60 гр за 1 кг

    ондатра чёрного цвета - 50 гр за 1 кг

    хвосты лисы - 20 гр хвост

    чернобурые хвосты - 55 гр хвост

    хвосты песца - 30 гр хвост (но это информация прошлого сезона! возможно, в этом цена будет другая)

    стриженый кролик - 30 гр за 1 кг

    ЦЕНЫ НА ШКУРКИ

    лиса - 380 гр

    нутрия - 140 гр

    кролик - 90 гр

    бракованные шкурки кролика - 35 гр за шкурку

    все шкурки кролика чёрного цвета

    ВНИМАНИЕ возможно, удастся взять еще хвосты чернобурки, мех енота и песца. не сейчас, попозже. если кому-то нужно, пишите, составляем предварительный заказ. цены пока не знаю. напишу, как узнаю[/COLOR]

    ниже древний список заказов. я его, пожалуй, удалю. поскольку многие из заказов уже неактуальны.

    Лиса:

    Alisia1984 - хвосты?
    Elena_S - 10 хвостов лисы
    glili - кусочек меха размером примерно 10см х 12 см любого цвета с длинннным пушистым мехом. Можно из нескольких кусочков, чтобы получилась такая площадь
    MAY24 - 10 штук
    Mil@shka - 20 шт
    jettytas - 10 штук
    babouchka - 10 штук
    Алеся1977 - хвосты (или песцовые) - 10-30 шт
    rabota - 2 хвоста
    1irishka - 1.5 кг и 5 хвостов
    Мардж Симпсон - 3 хвоста
    Юрий (заказ не с форума) - 2 хвоста чёрного цвета (лиса или песец, или чернобука)
    Wella777 - 1 хвост
    Belunka - 1 кг меха +5 хвостов (натурального цвета)
    ququu - 0.5 кг чёрной
    Алеся1977 - 3-4 кг + 4 хвоста
    Танюха13 - 1 кг рыжей
    Николай (с джи мейла) - 0.5-1 кг натуральной
    KATIRINA - 0.5 кг чёрной
    НатаЖи - 3 кг любого цвета
    mishelin11 - 1 кг + 2 хвоста
    ylichka16m - 1 кг
    Tim17 - 4 кг + 2 хвоста
    Vinata - 1 кг чёрной + 1 кг натуральной + 1 рыжий хвост
    Dajmond - 10 рыжих хвостов или 6 чернобурых, или 6-10 песцовых

    Нутрия натуральная:

    Николай (с джи мейла) - 1 кг
    Vinata - 1 кг для вязания

    Нутрия черная:

    Иричка - 2.4 кг (для вязания)
    Оля-ля - 0.5 кг (для вязания)
    mioliv - 1 кг для вязания
    1irishka - 2 кг для вязания
    mrs.Chaos - 0.5 кг для вязания
    Belunka - 2 кг для вязания
    KATIRINA - 0.5 кг или 1 кг, если не хватит лисы
    ylichka16m - 1 кг ???
    Vinata - 1 кг для вязания
    mnp-kiev - 4 кг для вязания
    Dajmond - 6 кг чёрной для шитья


    Mausi - 10 кг ЧЁРНЫЙ СПИСОК. ЗАКАЗЧИЦА - СВИНЬЯ РЕДКОСТНАЯ


    предварительный заказ на чернобурые хвосты:

    я – 3-5 хвостиков
    margo-50 - 3кг
    НаталияЛуга - 20 шт (или 2 кг) + 2кг - 40 штук хвостов
    tkanya - 1кг
    Salvia - ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
    Божья коровка - 1 кг
    dara - 1 кг
    Киса Матроскина - 2 кг
    Griga09 - 2 кг
    Елена Сладкая - 6 штук
    Зира - 2 кг и 10 хвостов
    Иричка - 15шт.-хвостов чернобурки и 5кг - 7 обрезков чернобурки
    Libera - 3-4 шт
    sana2008 - 20 больших хвостов и 1 кг обрезков
    mioliv - штук 20
    MAY24 - 10 штук
    babouchka - 5 до 10 штук (в зависимости от цены)
    Алеся1977 - 3-4 кг для шитья
    Nightwish - 2 хвоста
    mioliv - 1 кг
    myssia10 - 4 кг обрезков и 4 хвоста
    1irishka - 1-1.5 кг
    LuydaR - 2 кг
    Wella777 - 1 хвост
    Elena 2010 - 6 хвостов
    Викуська - 2 хвоста

    песец:

    я- 1-2 кг
    Alisia1984 - вес???
    Elena_S - 1 кг
    tkanya - 1кг
    марина12 - 2 кг
    Зира - 2 кг
    Libera - 3-4 шт
    sana2008 - 15 хвостов и 2 кг обрезков
    mioliv - 1 - 1,5 кг и хвосты 10 шт длиных или 20 коротких
    MAY24 - 10 хвостов
    Mil@shka -
    lubanya - 1-2 кг и хвосты шт 5
    babouchka - 5 до 10 штук (в зависимости от цены)
    Алеся1977 - (или енот) - 3-4 кг
    tyk-tyk - 2кг обрезков и 2 хвостика
    Nightwish - 1 кг
    mioliv - 1 кг
    viola08 - 1 кг меха чёрного цвета (или 1 кг чёрной лисы)
    mishelin11 - 2 хвоста

    енот:

    я- 1-2 кг
    НаталияЛуга - 2-3 кг
    margo-50 - 3-4 кг
    Elena_S - 1 кг
    dara - 0.5 кг
    Зира - 4 хвоста
    Libera - 0.5 кг
    Иричка - 5 кг и 35-50шт. - хвостов
    lubanya - 1-2кг

    ондатра

    Елена (заказ с яндекса) - 2 кг чёрного цвета
    Tim17 - 4 кг

    бракованые шкуры лисы:

    Alisia1984 - вес??? или кол-во
    НаталияЛуга - вес??? или кол-во

    Иричка - бракованые и небракованые шкурки всей живности (зависит от цены). больше всего интересует мех чернобурки. нужно 3-5 шт

    бракованные шкурки песца или чернобурки

    mileniya - бракованные шкурки песца или чернобурки - количество???

    Николет - 2 шт бракованных шкур чернобурки (в зависимости от цены)

    MAY24 - мех ламы, норки

    mioliv - 1 кг обрезков норки

    бракованные шкурки кролика:

    Griga09 - 3 шт
    Zirael - 2 шт
    dara - 1 шт
    Tim17 - ???

    качественные шкурки кролика:

    Mil@shka - 2 шт

    сразу говорю, планировалось фотографировать рядом с книгой стандартного формата, чтобы вы поняли размеры, но, мои хвостатые дети подумали, что они получатся лучшим мерилом для меха ))))). так что не обессудьте, но мех будет на фоне живого плюшевого меха ))))).

    это пока ещё рядом с книгой (тут, чтобы было понятнее, всего 2 куска. один - это большой кусок и от него по периметру узкие полоски. получается фигура с вырезанным в центре квадратом. и там же в центре лежит кусочек поменьше):



    это уже с книгой и 3х мес котёнком:



    это два кусочка меха на фоне взрослой кошки:



    это была нутрия. специально взяла один крупный кусок и 2 помельче. все куски будут примерно такими. чуть меньше, чуть больше. но общее представление сложилось?

    натуральная нутрия. как по мне, красота неописуемая. обратите внимание на окрас меха. он разный. мерило - те же коты и та же стандартного размера книга:





    это был тот мех, что я называю для шитья (часть шкурки от мордочки до шеи-лопаток). в этих кусочках встречаются металлические скобы, которыми крепятся шкуры при разделке. будьте осторожны, не пораньтесь!

    мех, который я называю для вязания (более мягкий мех с брюшка. неширокие длинные полоски), я выкладывала ранее. потому показываю ту же фоту. просто сейчас у меня образцов уже не осталось.



    кусочек полотна, сшитого из обрезков нутрии:



    и поближе (на фото мех бликует, потому как блестящий):



    далее хвост песца. оставила себе один всего. и то потому, что он нестандартный так сказать. хвост покрашен в чёрный цвет, а кончик коричневый. вообще были хвосты двух цветов: бордовые и чёрные. мой получился гибридом . это крупный! из тех, что продала, была половина крупных и половина мелких. цена, кстати, была одинаковой на все. потому делила всем поровну. бордовые были, правда, оба крупные.

    итак, хвост сам по себе:



    и на фоне плюшевого хвоста и таких же плюшевых ушей:



    кусочки песца. оставила всего несколько штучек себе. это не самые маленькие кусочки, были и мельче. и пару-тройку штук крупнее немного. на фото не очень видно, верхний кусочек - это морда, нижний не очень качественный (редкий мех местами):



    далее кусочки лисы (ура, сохранила несколько штучек) с книгой:



    и с плюшкой:



    на фото видно, тот мех, что с брюшка, реже и более пухлявый, чем тот, что на боку. таких кусочков с брюшка много. имейте это в виду! и ещё много было мордочек. тоже не забывайте. я их кладу всем поровну, так что не обижайтесь.

    чёрная лиса (крашеная, не чернобурка):



    ну и, собственно, хвосты. как видно, они разных цветов:



    из недостатков: в некоторых хвостах опилки, которые нужно вычёсывать. это после обработки всякой химией и покраски хвосты выбивают в барабанах с опилками (как мне объяснили).

    чернобурые хвосты. мерило - кошки. это хвосты с... ээээ... котёнком (уже обгоняет по размеру немаленькую такую маму):



    а это уже мама охотится. это чтобы не сомневались в размерах (длина хвоста 45-50 см):



    ондатра:



    и кусочки поближе:



    стриженый кролик. это, чтобы понятны были размеры (сразу говорю: взяла сверху, не выбирая. на фото видно: есть много крупных кусочков, но есть и мелкие):



    и кусочек поближе:

    Востаннє редагував bagheera: 17.11.2013 о 17:34

  2. #2
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    выкладываю фото образцов. чтобы был понятен размер, кусочки кожи лежат на развернутой папке с отвернутыми краями (2 листа формата А4 плюс край).

    следующий мой поход за кожей намечается на понедельник. в прошлый раз у меня не хватило времени на цветную кожу и на замшу . наберу себе еще такого .

    образцы

    вот такая замша:



    это кожа с выделкой под змеиные чешуйки. как видите, они есть разных размеров и с разными принтами. качество кожи разное. есть и более тонкая, и

    более толстая:

    из этого типа кожи осталась только та, которая с змеиным принтом

    тоже змеиная, черная (она не очень тонкая):



    очень понравилась вот эта кожа. она тонкая, покрыта золотым напылением и сверху рисунок в клеточку. рисунок был двух оттенков:

    этой кожи нет в наличии

    этой кожи нет в наличии

    белая (были и крупные куски, и среднего размера. качество разное: и тонкая, и потолще. и матовая, и глянцевая. и по цвету, как видите, есть чисто

    белая(ее почти не видно на белом листе), есть с сероватым оттенком):





    черная лаковая:



    вот эта кожа потолще:



    понравилась вот такая кожа. она очень мягкая и сверху как присыпана блестками. но такой было очень мало . и больших кусков не было, только

    средние и совсем мелкие, которые я не брала. из-за вспышки блестки получились слишком яркие. на самом деле они ненавязчивые :





    фактурная кожа с выделкой под кожу змеи и соответствующими принтами:











    коричневая жатая. цвет гораздо более насыщенный, чем на фото. на фото засвечено вспышкой). кожа отличной выделки, мягкая, пластичная.

    и вот такая коричневая. тут цвет передан идеально.

    черная крокодилья. на фото видно, есть несколько разных видов (разные размеры "чешуек"). кожа лаковая.

    также в наличии фурнитура для кожи, ткани.

    вот такие финтифлюшки, которые не требуют спец инструмента для установки. они все на заточенных ножках. прокалываете ткань/кожу и загибаете на изнанке.

    все украшения продам по 50 шт в одни руки (или количество, кратное 50ти). соответственно, цена проставлена за 50 шт.

    круг со спиралевидной верхушкой 9 мм 10 гр :



    ромб 5х5 мм 6 гр:



    звездочки (серебристые) 10 мм 14 гр ОСТАТОК - 40 шт, потому цена - 11 гр:



    звездочки медного цвета. размер 10 мм 14 гр:



    звездочки медного цвета. размер 7 мм 8 гр:



    пирамидка. размер 7х7 мм 6 гр ПРОДАНО:



    круг с плоской площадкой 9 мм 7 гр:



    круг с плоской площадкой 5 мм 2 гр: ПРОДАНО



    круг с выпуклой площадкой 6 мм 3 гр: ПРОДАНО



    блочек из 2х частей №4 диаметр 7 мм 9 гр:



    полукольцо 15х2 мм 6 гр:



    кольцо 20х2,5 мм 16 гр:



    украшения ниже продам поштучно.

    металлическое украшение р-р 30х20 мм 2.60 гр за 1 шт:



    металлическое украшение DC р-р 30х20 мм 2.80 гр за 1 шт:



    металлическое украшение Dior р-р 15х15 2.20 гр за 1 шт:

    Востаннє редагував bagheera: 17.06.2013 о 11:25

  3. #3
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Оооо ,какое богатство! А коричневая есть?
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  4. #4
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    а что с доставкой - где забирать если что? как долго ждать заказ?

  5. #5
    Аватар для Latika
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 734

    Типово

    А мне интересно цена 3 доллара за любой кусочек независимо от размера или как?

  6. #6
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Я так поняла, цена за кг. или нет?
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  7. #7
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    Zirael, корижневая замша есть (только я пока до нее не добралась ). коричневой кожи пока не видела. спрошу. мне сказали, что есть цветная, но я приехала довольно поздно и успела перебрать только один мешок. я ж все-таки выбирала приличные кусочки, а на это надо время. цена да, $3 за кг.

    Olga_VG, забирать на Соколе. ждать совсем недолго. как только есть заказ килограмм на 5, я поеду и привезу. за меньшим количеством нет смысла ехать. я беру совсем небольшую наценку. чисто оправдать затраты времени.

    Latika, как я писала в самом первом посте, 3 за любую кожу. мелких кусочков я не беру. как бы договаривалась для себя, тк понимаю, что совсем мелкая обрезь будет чисто для веса. я не хочу, чтобы люди потом обижались. цена и объясняется отсутствием откровенной мелочи.

    вообще по цене: во-первых, я сразу сказала на фирме, что маленькие кусочки брать не буду. они мне дали возможность брать только то, что я хочу. ну и цену, соответственно, назвали не самую минимальную. во-вторых, чтобы навыбирать именно то, с чем будет смысл потом работать, нужно совсем немало времени. я на выбор 2 кг в прошлый раз потратила больше часа.

    кусочков меньших, чем те, что на фото (самые маленькие из тех, что я брала - это та кожа на фото, где я написала, что она потолще. фото, на котором вместе лежат черная, белая и 1 кусочек синей) я не брала и впредь не хочу.

    мне, конечно, проще взять мешок и потом дома разобрать на кусочки по размерам, но, честно говоря, у меня потом не хватит совести продавать то, что ни для чего не пригодится. а такой мелочи в мешке много!

    по поводу цветов: говорите, кого какие интересуют, я буду спрашивать, есть такие или нет.

    вроде, ответила на все вопросы? если нет, то спрашивайте. я сама еще не в курсе всего, что там есть. я была там только раз и видела только малую часть .

  8. #8
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Мне:
    1 кг замши - можно и черную и коричневую вперемешку. если из мелкого попадаются узенькие полоски длиной от 50 см, то их тоже можно.
    1 кг кожи разноцветной только потоньше
    1 кг фактурной разной.

  9. #9
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Мне бы коричневой кожи любого оттенка, от бежа до шоколада. А мех есть?
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  10. #10
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    Olga_VG, принято. длинных полосок от 50 см пока не видела, но, если будут, возьму. как только привезу заказ, сообщу Вам в личку. а Вы мне на всяк случай скиньте свой телефон. да, и еще. Вы ж на фото обратили внимание, что фактурной больших кусков нет. есть средние, как на фото. это я так, для информации.

    Zirael, я поинтересуюсь, есть ли коричневая и сообщу Вам. а мех и сама ищу. на фирме этой я не спросила по поводу меха. они занимаются галантерейными изделиями, вряд ли там мех используют. я пока активно ищу контакты тех, кто занимается пошивом именно меховых изделий. пока не нашла. но и заинтересовалась я этим совсем недавно . очень надеюсь найти!

  11. #11
    Аватар для anneyes
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 750

    Типово


  12. #12
    Аватар для Лусинка
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    1 465

    Типово

    Хочу!!! клеточной, черной, белой, газетошной и серой замши, этого можна мне насыпать? Хочу попробовать шонить поделать))))

  13. #13
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    Zirael, я узнала по поводу коричневой. есть. если успеете ответить до моего ухода из дому, привезу сегодня . сколько Вам?

    Лусинка, по поводу клеточной обещать не буду. мне давали мешок, из которого я себе повыбирала самые хорошие куски. там остались, но небольшие. я поинтересуюсь, осталась ли такая кожа еще. черная есть точно. белую спрошу. газеточная, вроде, тоже есть. но принты могут быть разные. мне говорили, что именно выделка под кожу змеи есть. а вот газетный будет принт или змеиный или какой другой, надо смотеть. какое Вам количество нужно? если Zirael нужно немного, то, может, я Вам и сегодня привезу. если нет, то пару дней подождать нужно будет. ок?
    Востаннє редагував bagheera: 29.03.2010 о 12:51

  14. #14
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Ответила в ЛС
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  15. #15
    Аватар для LiMur
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 862

    Типово

    добрый день.
    мне бы тоже 1 кг, хотелось бы летней расцветочки-может цветочки, может просто золотую, понравилась в клеточку. желательно большие кусочки(готова заплатить и 4дол.)
    заранее спасибо
    Новогодние олени . Ручная работа

  16. #16
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    Лиза Котова, по поводу летних расцветок (цветов) сказать не могу. не видела такой пока. по поводу золотой тоже спрошу, если ли она еще. как я уже писала, из того, что мне дали в прошлый раз, золотые крупные куски я выбрала себе, там в мешке уже оставались только мелкие. если у них еще есть, возьму.

    скиньте мне в личку свой телефон. я, если что, Вас наберу, когда уже буду там и узнаю, что из подходящего Вам есть. и есть ли.

  17. #17
    Аватар для anneyes
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 750

    Типово

    Поздравляю, ты ,Оксанушка, не одна в своих пристрастиях))

  18. #18
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    Анечка, пасиб . ты права, тут, похоже, любителей кожи много . ну уж больно богатый материал для фантазии .

  19. #19
    Аватар для anneyes
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    Анечка, пасиб . ты права, тут, похоже, любителей кожи много . ну уж больно богатый материал для фантазии .
    Пожалуйста
    Да уж, есть где Фантазии разгуляться!

  20. #20
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    девушки, сделавшие заказ, пишу Вам в личку свои координаты. Галя, звоню к Вам, телефон не отвечает. я насобирала Ваш мешок. можете забрать сегодня .

    люди, остановите меня кто-нибудь . у меня ж скоро вся эта кожа не поместится в квартире .

    чуть позже пофотографирую, что сегодня нашла нового.

    есть возможность взять цветную замшу. сегодня взяля насыщенно сиреневую и темно-розовую.

    кожи с золотым напылением в клеточку больше нет. только совсем мелкие кусочки.
    Востаннє редагував bagheera: 29.03.2010 о 18:08

Сторінка 1 з 325 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті