Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 325 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6488, показано з 41 по 60.

Тема: в продаже снова есть обрезки кожи! продам металлическую фурнитуру

  1. #41
    Аватар для Latika
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 734

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    Анюта, кто б еще таблетками от жадности поделился .

    девушки, после обсуждения с dara ее заказа на замшу мне в голову пришла такая идея: ждем, пока соберется общий заказ на цветную замшу на 5-6 кг. я еду, беру по сверточку каждого цвета, никого не напрягая, приезжаю домой и раскладываю это на порции .и вам хорошо, микс из нескольких цветов, и представители фирмы довольны, что я их не терзаю просьбами набрать всего и побольше в килограммовый пакетик.

    если устраивает такой вариант, тогда ждем, пока соберутся желающие на цветной микс.
    я становлюсь в очередь на замшевый цветной микс (мне бы побольше зелененького)

  2. #42
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від Latika Переглянути допис
    я становлюсь в очередь на замшевый цветной микс (мне бы побольше зелененького)
    Latika, принято . Вы мне в личку свой телефон на всяк случай сбросьте. зеленой замши пока не видела, но обязательно спрошу. Вам килограмм, я правильно поняла?

  3. #43
    Аватар для Latika
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 734

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    Latika, принято . Вы мне в личку свой телефон на всяк случай сбросьте. зеленой замши пока не видела, но обязательно спрошу. Вам килограмм, я правильно поняла?
    Да, мне 1 килограмм. И не к спеху (пусть хоть капельку но обязательно зелененькой). Телефон в личку отправила.

  4. #44
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Latika, заказ принят. пока есть двое желающих. ждем еще троих, кому захочется цветной замшевый микс .

  5. #45
    Аватар для Nata_B
    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Такс, я тоже хочу замшевый микс: если возможно мне бы по-больше оранжевого или ярко-коричневого( ближе к оранжевому ). 1кг.

  6. #46
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Nata_B, по поводу оранжевого пока не знаю, но обязательно поинтересуюсь. коричневая замша, которая попадалась, очень насыщенно именно коричневых тонов, не оранжевых. фоты делала, но вспышка сильно засвечивает и цвет не передается. потому и не выложила. скажем так: один тон был очень теплый коричневый, второй более холодного оттенка. очень может быть, что есть и другие оттенки, которых я просто не видела. а Вам, я так понимаю, хочется тот тон, который ближе к рыжему, да?

    скиньте мне в личку Ваши контакты на всякий случай.

    доберем еще желающих на 2 кг и можно ехать .

  7. #47
    Аватар для anneyes
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    ...
    доберем еще желающих на 2 кг и можно ехать .
    Желающие, АУ

  8. #48
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    все желающие в предпраздничных хлопотах . та и я только на следующей неделе смогу выбраться. так что время немного терпит .

  9. #49
    Аватар для Nata_B
    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Я вот подумала, и еще закажу 1кг кусочков в белых тонах + газетного чего-нибудь. Можно же так сделать киллограмчик ?

  10. #50
    Аватар для anneyes
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    пока есть двое желающих. ждем еще троих, кому захочется цветной замшевый микс .

  11. #51
    Аватар для babouchka
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    25

    Типово

    А я бы цветного КОЖАНОГО микса взяла бы кило... Мне одного цвета целый килограмм много.

  12. #52
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    девушки, простите, я без интернета осталась, потому не ответила.

    Nata_B, белую кожу, думаю, дадут без всяких проблем. газетку пока не обещаю. в этот раз не было. была с лицами. Вам такая не подходит? именно газетка нужна?

    babouchka, пока цветной именно кожи мне не предлагали. из кожи пока была черная, коричневая, белая и один маленький кусочек синей. а также принты (разнообразные змеиные, лица). как я уже сказала, микс собрать получится в том случае, если найдется, скажем, 5 желающих на разноцветную кожу. вот как мы сейчас на замшу заказ собираем. если такие желающие насобираются, тогда смогу собрать такой заказ.

  13. #53
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    девушки, после обсуждения с dara ее заказа на замшу мне в голову пришла такая идея: ждем, пока соберется общий заказ на цветную замшу на 5-6 кг. я еду, беру по сверточку каждого цвета, никого не напрягая, приезжаю домой и раскладываю это на порции .и вам хорошо, микс из нескольких цветов, и представители фирмы довольны, что я их не терзаю просьбами набрать всего и побольше в килограммовый пакетик.
    Я могу и два кг замши взять. Главное что бы было цветов пять-шесть.)))
    А белая кожа часто встречается? ) Мне бы пару кусочков в мой заказ к "змеючкам". ))

    bagheera, почисти ЛС.))) Не могу письмо отправить.)
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  14. #54
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    dara, личку уже почистила . белой кожи в первый раз было много, во второй раз вообще не видела, но я попрошу. не думаю, что с ней проблема. я так понимаю, что черная, коричневая и белая кожа у них есть всегда.

    получается, на цветной замшевый микс уже есть желающие на 4 кг, ждем еще одного-двух. я б уже поехала, поскольку и на другую кожу заказы есть, но хочу именно на несколько цветов замши насобирать. сразу после праздников позвоню на фирму и узнаю, будет ли у них 5 цветов замши. если есть, то сразу во вторник и поеду. мои ученики ушли на каникулы, потому я ближайшую неделю вольный человек .

  15. #55
    Аватар для babouchka
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    девушки, простите, я без интернета осталась, потому не ответила.


    babouchka, пока цветной именно кожи мне не предлагали. из кожи пока была черная, коричневая, белая и один маленький кусочек синей. а также принты (разнообразные змеиные, лица). как я уже сказала, микс собрать получится в том случае, если найдется, скажем, 5 желающих на разноцветную кожу. вот как мы сейчас на замшу заказ собираем. если такие желающие насобираются, тогда смогу собрать такой заказ.
    Ну, не обязательно совсем цветной. Черная, коричневая, бежевая, белая мне тоже подойдет. Только мне по по 1 кг одного цвета много... В любом случае, имейте меня в виду!!! Вдруг найдутся еще желающие...

  16. #56
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від babouchka Переглянути допис
    Ну, не обязательно совсем цветной. Черная, коричневая, бежевая, белая мне тоже подойдет. Только мне по по 1 кг одного цвета много... В любом случае, имейте меня в виду!!! Вдруг найдутся еще желающие...
    о, ну тогда без проблем . Вы мне скиньте свой телефончик в личку пожалуйста. скорее всего, Ваш заказ привезу уже в следующий раз. на этот раз у меня цветная замша и еще пара других заказов. если получится (чисто физически ), то и в этот раз привезу. просто кожа - штука объемная. оно и не тяжело, но с пакетами в маршрутку еле помещаюсь ).

  17. #57
    Аватар для Nata_B
    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Bagheera, отмените пока мой заказ на 1 кг замши рыжей. Только 1 кг белая кожа + лица или газетка что будет.

  18. #58
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від Nata_B Переглянути допис
    Bagheera, отмените пока мой заказ на 1 кг замши рыжей. Только 1 кг белая кожа + лица или газетка что будет.
    договорились .

  19. #59
    Аватар для anneyes
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 750

    Типово

    З Великоднем!

  20. #60
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від anneyes Переглянути допис
    З Великоднем!
    спасибо, Анечка!

Сторінка 3 з 325 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті