Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 47 з 51 ПершаПерша ... 373839404142434445464748495051 ОстанняОстання
Всього знайдено 1002, показано з 921 по 940.

Тема: Детский сад в р-не Титова-Строителей

  1. #921
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    удивляет насколько родители свыклись с мыслью что в сад нужно кучу денег отдавать, у меня сестра на клочко в сад ребенка водила, 20 грн в фонд сада и 100 грн раз в год на ремонт и то пищали, (отстаивали свои интересы). а у нас 750 коммерческая группа, психолог в садах и школах бесплатный вообще то. а не коммерческих по 70 фонд сада.
    смысл английского простой, ребенок при хорошем преподавании запоминает слова бессознательно и что еще важнее произношение, и потом в школе легче учить будет. но это можно и дома делать, мульты на английском включать, песни битлз (если я не ошибаюсь хорошие тексты для обучения имеет). и разговаривать самому (кто знает английский чуть чуть, но правильно, а вообще в группе других детей запоминается большинству лучше.
    в жемчужине бассейн тоже бесплатный. платные пенка 40 (10 чашек) 66 танцы, 66 английский. 70 фонд сада, что то около 5 грн питание.

  2. #922
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Девочки, подскажите какие есть спортивные секции у нас на районе? извините, что не в тему!
    120 гимнастика и какая то борьба, то ли карате то ли тэквандо. 31 футбол, 89 танцы, есть танцы в апполо танцы. новокрымская 8 танцы. есть детские центры на суворова там лепка, рисование. чар лидеры в 120 школе. 128 школа баскетбол и каратэ.

  3. #923
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    удивляет насколько родители свыклись с мыслью что в сад нужно кучу денег отдавать, у меня сестра на клочко в сад ребенка водила, 20 грн в фонд сада и 100 грн раз в год на ремонт и то пищали, (отстаивали свои интересы). а у нас 750 коммерческая группа, психолог в садах и школах бесплатный вообще то. а не коммерческих по 70 фонд сада.
    смысл английского простой, ребенок при хорошем преподавании запоминает слова бессознательно и что еще важнее произношение, и потом в школе легче учить будет. но это можно и дома делать, мульты на английском включать, песни битлз (если я не ошибаюсь хорошие тексты для обучения имеет). и разговаривать самому (кто знает английский чуть чуть, но правильно, а вообще в группе других детей запоминается большинству лучше.
    в жемчужине бассейн тоже бесплатный. платные пенка 40 (10 чашек) 66 танцы, 66 английский. 70 фонд сада, что то около 5 грн питание.
    по питанию уже больше 10грн. вообще-то... мне вчера сказала воспитательница.

  4. #924
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    по питанию уже больше 10грн. вообще-то... мне вчера сказала воспитательница.
    Так государство компенсирует половину. А если в платной группе то может быть, я даю своей в сад бутерброд с сыром, доча довольна.

  5. #925
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Тихо как.

    Может кто подсказать что сейчас в Жемчужинке с оплатами ежемесячными и не обещают ли повышений на следующий учебный год?
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  6. #926
    Аватар для Бетан
    Реєстрація
    18 квітень 2008
    Звідки Ви
    Титова,Солнечный,нач.пр.Правды
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Девочки, подскажите какие есть спортивные секции у нас на районе? извините, что не в тему!
    Могу предложить плавание. 420грн в месяц, три раза в неделю- понедельник, среда, пятница. Розовый микроавтобус отъезжает от 31 школы в 12:30, с детками едет сопровождающий, помогает одеваться, сушиться.... Обратно приезжаем в 14:45. Бассейн Строительной академии, там есть и взрослая глубина для тех, кто уже умеет плавать, и малая глубина. С группой работает 2-3 тренера в зависимости от количества деток.
    097-342-99-тридцать три
    ))
    МНОГОДЕТНАЯ МАМОЧКА. МЫ сЧаСтЛиВы!
    Моя распродажа детской одежды и обуви от здесь: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=316256

  7. #927
    Аватар для anna200778
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Дописів
    1 125

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Тихо как.

    Может кто подсказать что сейчас в Жемчужинке с оплатами ежемесячными и не обещают ли повышений на следующий учебный год?
    Пока подорожало только питание. Фонды и занятия по старой цене.

  8. #928
    Аватар для Анна МК
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Дописів
    1 259

    Типово

    Подпись
    Шугаринг, Биотатуаж бровей и коррекция!Маникюр, педикюр, гель-лак.Наращивание и биозавивка ресниц.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....293620&page=39

  9. #929
    Аватар для vladusya
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    1 151

    Типово

    Девочки кто то есть кто в этом году в 340 садик в ясли идет, не подскажите какие воспитатели группы набирают, или может каких хвалят?
    Моя распродажа детских вещей на мальчика от 0-12 месяцев
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=337081

  10. #930

    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    335

    Типово

    Здравствуйте.подскажите в какой же лучше садик в очередь стать Жемчужина или Золотой ключик,вроде оба хорошие,ну почитав тему,я понимаю что в Жемчужине совсем плохо,если дети должны спать вместе или их нужно забирать в обед из за того что они набирают много деток в группы,и может кто то знает если в этом районе садики которые допоздна работают или круглосуточные?

  11. #931
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від ксюша82 Переглянути допис
    Здравствуйте.подскажите в какой же лучше садик в очередь стать Жемчужина или Золотой ключик,вроде оба хорошие,ну почитав тему,я понимаю что в Жемчужине совсем плохо,если дети должны спать вместе или их нужно забирать в обед из за того что они набирают много деток в группы,и может кто то знает если в этом районе садики которые допоздна работают или круглосуточные?
    ну в жемчужину смотря на какой год вы планируете.на 2016 год уже 75 человек записано.600 грн плата была лет3-5 назад. сейчас как сказала зав.государство не помогает т все группы коммерческие,и в-группах по 38 детей.взнос первоначальный тоже не маленький.лично я этот сад для себя не рассматриваю.

  12. #932

    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    335

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    ну в жемчужину смотря на какой год вы планируете.на 2016 год уже 75 человек записано.600 грн плата была лет3-5 назад. сейчас как сказала зав.государство не помогает т все группы коммерческие,и в-группах по 38 детей.взнос первоначальный тоже не маленький.лично я этот сад для себя не рассматриваю.
    на 2017,ну они же могут и на этот год набрать под 40 человек,я не пойму,получается в группу в которой должно быть 30 человекони например берут 40,и 10 из них в пролете с кроватками для сна в обед,или они делают и 2 группу если перебор деток?

  13. #933
    Аватар для nisaja
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    23

    Типово

    Ходим в Жемчужинку с 2013г , в обычную группу, кровать у каждого своя, правда где-то треть кроватей двухъярусные. Никто никого не забирает и по двое не спят. Записано в группу около 38человек, но такое количество детей можно наблюдать только на утренниках, в остальные дни все сразу никогда не ходят, кто болеет, кто по другой причине, в среднем человек 26 примерно.
    Оплата до сентября 2014 была 450грн/мес(в коммерческой группе 600грн/мес) - это уже питание, фонд группы и кружки . С сентября подорожало все, теперь около 600грн платим, точно не подскажу, не разобралась еще, болели, сколько сейчас в коммерческой не знаю.

  14. #934

    Реєстрація
    12 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова/Победа-3
    Дописів
    369

    Типово

    мы ходим в жемчужину в коммерческую группу, с апреля оплата 888грн
    Проблема с кроватями возникает только в яслях (потому-что их только две группы) в группах по-старше всем хватает. У старшего 38 чел в группе, всем все хватает, у младшего 30 и больше не брали
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  15. #935
    Аватар для Gabelik
    Реєстрація
    11 серпень 2008
    Звідки Ви
    Апполо
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від Маринка_80 Переглянути допис
    мы ходим в жемчужину в коммерческую группу, с апреля оплата 888грн
    Проблема с кроватями возникает только в яслях (потому-что их только две группы) в группах по-старше всем хватает. У старшего 38 чел в группе, всем все хватает, у младшего 30 и больше не брали
    А в чём разница между коммерческой и обычной группами?

  16. #936
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Маринка_80 Переглянути допис
    мы ходим в жемчужину в коммерческую группу, с апреля оплата 888грн
    нихренасебе)))

    Нам с сентября топать в младшую группу, думаю какую выбрать: коммерческую или нет. В принципе проблемы забирать ребенка при необходимости в обед нет (разве что его личные пожелания). Пока не сильно понимаю в чем остальном между ними различие)
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  17. #937

    Реєстрація
    12 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова/Победа-3
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від Gabelik Переглянути допис
    А в чём разница между коммерческой и обычной группами?
    воспитателями)) 888грн-30 чел в группе и не больше, у старшего 38 платим 630,с апреля хотели поднять но т.к. выпускная группа оставили без изменений,
    у нас за все выставляеться одна сумма, думаю что если ходить в обычную группу и получать весь спектр услуг сумма выйдет такая же . Идя в коммерческую вы заведома на все будите ходить .
    питание, англ, хореография, доп общеобразовательные занятия, доп питание, пенка, фонд группы, фонд сада
    Востаннє редагував Маринка_80: 20.04.2015 о 18:01
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  18. #938
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    нихренасебе)))

    Нам с сентября топать в младшую группу, думаю какую выбрать: коммерческую или нет. В принципе проблемы забирать ребенка при необходимости в обед нет (разве что его личные пожелания). Пока не сильно понимаю в чем остальном между ними различие)
    шо за шум,а драки нет?

  19. #939
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    шо за шум,а драки нет?
    Морально готовимся. Как ваши походы в садик?
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  20. #940
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    нихренасебе)))

    Нам с сентября топать в младшую группу, думаю какую выбрать: коммерческую или нет. В принципе проблемы забирать ребенка при необходимости в обед нет (разве что его личные пожелания). Пока не сильно понимаю в чем остальном между ними различие)
    в платную уже 28 желающих ))))) Различия конечно есть, но на публике их никто обсуждать не будет...

Сторінка 47 з 51 ПершаПерша ... 373839404142434445464748495051 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті