Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 51 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1002, показано з 61 по 80.

Тема: Детский сад в р-не Титова-Строителей

  1. #61
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від melaniya Переглянути допис
    В Ключике как раз и не гуляют днем в холодное время года.
    Я не говорила что выбрала золотой ключик из за того что там гуляют или не гуляют в холодное время. Я просто высказала свое мнение что ничего хорошего нет в том что детки зимой мало гуляют. Выбрала золотой ключик из за бассейна и из за того что есть надежда туда попасть в ясли при неисполнившихся 2 года в августе 2011. В жемчужинку больше бенег надо и меньше положительных отзывов от знакомых. Тоже считаю что
    главное - нужно не столько выбирать садик,сколько воспитателей и нянечку
    , но с нашим дефицитом мест в детских садах не сильно навыбираешся.И не факт что тебя возмут в тот сад в который ты хотел, потом от безвыходности начинаеш искать детский сад в котором есть место (

  2. #62
    Аватар для Arrogance
    Реєстрація
    21 квітень 2006
    Дописів
    109

    Типово

    Ходим в "Жемчужинку" третий год, вцелом, довольны и я, и ребенок. При поступлении ситуация с заведующей была такая жа как у Бетан, но мы прорвались)). Татьяна Петровна человек непростой, но для сада делает всё возмножное и невозможное. Если вы всё же станете "её" родителями, то проблем не возникает. Особо хочу отметить ясли, обе группы, персонал замечательный, умеют найти подход к малявкам, нет криков-рёвов, адаптация у нас прошла легко. По оплате: в яслях ок 200грн, в саду 400 из-за доп. занятий-пенки и т.д.

  3. #63
    Аватар для svsmeta
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    466

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Я не говорила что выбрала золотой ключик из за того что там гуляют или не гуляют в холодное время. Я просто высказала свое мнение что ничего хорошего нет в том что детки зимой мало гуляют. Выбрала золотой ключик из за бассейна и из за того что есть надежда туда попасть в ясли при неисполнившихся 2 года в августе 2011. (
    а что там все таки работает бассейн?

  4. #64
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від svsmeta Переглянути допис
    а что там все таки работает бассейн?
    Когда я последний раз звонила в этот детсад , это было летом, он работал. Записываться в садик я пока не ходила, может уже все поменялось. Я только записалась в детский сад в верху рабочей.

  5. #65
    Аватар для Бетан
    Реєстрація
    18 квітень 2008
    Звідки Ви
    Титова,Солнечный,нач.пр.Правды
    Дописів
    727

    Типово

    Вспомнила,что у меня есть вопрос про ясли....
    У нас вот в Солнышке воспитатели одни и те же ведут и ясли и потом эту группу до конца. А в других так же?

  6. #66
    Аватар для melaniya
    Реєстрація
    12 квітень 2007
    Дописів
    166

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Я не говорила что выбрала золотой ключик из за того что там гуляют или не гуляют в холодное время. Я просто высказала свое мнение что ничего хорошего нет в том что детки зимой мало гуляют. Выбрала золотой ключик из за бассейна и из за того что есть надежда туда попасть в ясли при неисполнившихся 2 года в августе 2011. В жемчужинку больше бенег надо и меньше положительных отзывов от знакомых. Тоже считаю что , но с нашим дефицитом мест в детских садах не сильно навыбираешся.И не факт что тебя возмут в тот сад в который ты хотел, потом от безвыходности начинаеш искать детский сад в котором есть место (
    Летом бассейн работал, сечас -нет, по крайней мере младшие группы, его точно не посещают. Вы знаете, как ни странно, многие родители против бассейна в зимнее время, как и проветривания и т.д им почему-то кажется что именно от этого их дети могут заболеть, а не оттого, что часть детей в группе откровенно больны. Мне как и вам очень бы хотелось и полноценных прогулок в дневное время, а не только вечером, и лучшего питания, но увы. И я соглашусь на 100%, что больше нужно выбирать именно воспитателя и конкретную группу. И вы зря говорите, что не сильно повыбираешь, вот когда еще в начале лета формировались группы в "ключике" многие мамы просились у заведующей в определенные группы к конкретным воспитателям, и она нормально шла на встречу, я и многие знакомые мамы попали туда, куда хотели. Заведующая абсолютно нормальный человек идущий на контакт.

  7. #67
    Аватар для melaniya
    Реєстрація
    12 квітень 2007
    Дописів
    166

    Типово

    Цитата Допис від Бетан Переглянути допис
    Вспомнила,что у меня есть вопрос про ясли....
    У нас вот в Солнышке воспитатели одни и те же ведут и ясли и потом эту группу до конца. А в других так же?
    В Ключике в яслях один воспитатель, а потом все последующие годы другой воспитатель ведет уже группу до конца.

  8. #68
    Аватар для svsmeta
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    466

    Типово

    Цитата Допис від melaniya Переглянути допис
    Летом бассейн работал, сечас -нет, по крайней мере младшие группы, его точно не посещают. Вы знаете, как ни странно, многие родители против бассейна в зимнее время, как и проветривания и т.д им почему-то кажется что именно от этого их дети могут заболеть, а не оттого, что часть детей в группе откровенно больны. Мне как и вам очень бы хотелось и полноценных прогулок в дневное время, а не только вечером, и лучшего питания, но увы. И я соглашусь на 100%, что больше нужно выбирать именно воспитателя и конкретную группу. И вы зря говорите, что не сильно повыбираешь, вот когда еще в начале лета формировались группы в "ключике" многие мамы просились у заведующей в определенные группы к конкретным воспитателям, и она нормально шла на встречу, я и многие знакомые мамы попали туда, куда хотели. Заведующая абсолютно нормальный человек идущий на контакт.
    я, к сожалению, не знакома с воспитателями. можете, пожалуйста , подсказать хоршие ясельные группы? к какому воспитателю просится?

  9. #69
    Аватар для melaniya
    Реєстрація
    12 квітень 2007
    Дописів
    166

    Типово

    Цитата Допис від svsmeta Переглянути допис
    я, к сожалению, не знакома с воспитателями. можете, пожалуйста , подсказать хоршие ясельные группы? к какому воспитателю просится?
    Там три ясельных группы, в какой-то по-моему менялись воспитатели, точно не скажу, я перестала следить за ясельной темой. Но скажу за себя, мы были в группе у Натальи Евстафьевны, хоть и ходили совсем мало из-за болезней, но впечатления остались самые хорошие, она приятная женщина, с детками занималась, мой ребенок ее нежно любил. Но ясельки это только на один год, потом будет другой постоянный воспитатель.

  10. #70
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від melaniya Переглянути допис
    В Ключике в яслях один воспитатель, а потом все последующие годы другой воспитатель ведет уже группу до конца.
    В солнышке вроде также

  11. #71
    Аватар для Karinka_82
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    580

    Типово

    Цитата Допис від svsmeta Переглянути допис
    я, к сожалению, не знакома с воспитателями. можете, пожалуйста , подсказать хоршие ясельные группы? к какому воспитателю просится?
    Расскажу и я про Ключик. Ходили в ясли к Светлане Юрьевне, очень добрая и находит подход к деткам,что самое главное она не делит деток, плачет утром-на руки и отвлекает, у нее и няня хорошая, мой малый их очень любил и уходить не хотел когда привык. Сейчас мы в группе у Виктории Викторовны, тоже очень довольны, молодая, активная и с детеами нормально, и с няней опять повезло)))Сейчас мы в средней группе. Фонды каждый месяц по 50 грн+подарки на Н.Г.+день учителя+СВ.Николая+....отдельно родительскому коммитету, за питание по 6грн. за день, 150 грн. танцы, англ. и типа "ридна мова" у них, вобщем если ребенок ходит целый месяц платить 280-300 грн.(но уроки дополнительные только с младшей группы) В группе очень тепло, я бы сказала жарко, дети ходят в футболках, гуляют с ними зимой только утром перед завтраком, когда воспитатель собирает детей и вечером после полдника.Бассейн работает только летом, но это не проблема, мы ходим в Жемчужину в бассейн, там прекрасный тренер. Кормят как везде. Садик практически на самообеспечении, я думаю так везде, на ремонты в предыдущие годы собирали по 100 грн, в начале года, то на кухню, то на шкафчики по 100-150.
    Вроде все, спрашивайте, если что)))

  12. #72
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Вот что узнала про Солнышко:
    Ясли там одни (с 2-3 лет). Садик специализированный. Детки с проблемами со зрением попадают в отдельную группу где с ними занимаются специалисты. Питание как и везде по 6 гр + фонд 50гр. С сентября будет набор в две группы с 3-лет. В яслях группа считается самая теплая, потому что у них под полом идут трубы отопления (получается теплый пол)

  13. #73
    Аватар для svsmeta
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    466

    Типово

    Цитата Допис від Karinka_82 Переглянути допис
    Расскажу и я про Ключик. Ходили в ясли к Светлане Юрьевне, очень добрая и находит подход к деткам,что самое главное она не делит деток, плачет утром-на руки и отвлекает, у нее и няня хорошая, мой малый их очень любил и уходить не хотел когда привык. Сейчас мы в группе у Виктории Викторовны, тоже очень довольны, молодая, активная и с детеами нормально, и с няней опять повезло)))Сейчас мы в средней группе. Фонды каждый месяц по 50 грн+подарки на Н.Г.+день учителя+СВ.Николая+....отдельно родительскому коммитету, за питание по 6грн. за день, 150 грн. танцы, англ. и типа "ридна мова" у них, вобщем если ребенок ходит целый месяц платить 280-300 грн.(но уроки дополнительные только с младшей группы) В группе очень тепло, я бы сказала жарко, дети ходят в футболках, гуляют с ними зимой только утром перед завтраком, когда воспитатель собирает детей и вечером после полдника.Бассейн работает только летом, но это не проблема, мы ходим в Жемчужину в бассейн, там прекрасный тренер. Кормят как везде. Садик практически на самообеспечении, я думаю так везде, на ремонты в предыдущие годы собирали по 100 грн, в начале года, то на кухню, то на шкафчики по 100-150.
    Вроде все, спрашивайте, если что)))
    спасибо, попробую попроситься к Светлане Юрьевне. я не совсем поняла про оплату. в месяц на питание6 грн в день + 5о грн в фонд чего? группы?, а на что тогда денюжки еще сдавать род. комитету?+еще 150грн в месяц на занятия всякие.
    а на праздники по скольоко сдаете примерно?
    а на ремонт, кухню, шкафчики и тд в сумме за год сколько получается? спасибо. очень жду ответа

  14. #74
    Аватар для Агрепина
    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Дописів
    56

    Типово

    мамочки, папочки, мож кто зайдет знающий или ткните меня - не могу найти ничего по садикам в начале Героев Сталинграда.... спасибочки заранее

  15. #75
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Агрепина Переглянути допис
    мамочки, папочки, мож кто зайдет знающий или ткните меня - не могу найти ничего по садикам в начале Героев Сталинграда.... спасибочки заранее
    а что вы хотите знать?

  16. #76
    Аватар для Агрепина
    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    а что вы хотите знать?
    интересуют
    Детский сад "Тополек", №280 ул. Героев Сталинграда, 4А,
    Детский сад "Счастливое детство", №226 ул. Героев Сталинграда, 16Б
    Детский сад "Журавушка", №293 ул. Вакуленчука, 2
    Детский сад №196 ул. Героев Сталинграда, 20Г

    может кто ходил в эти садики, знаете что там да как. сколько стоит, какие условия, чем занимаются с детками, с какого возраста берут, какой воспитатель нормальный...
    Востаннє редагував Агрепина: 19.01.2011 о 22:58

  17. #77
    Аватар для Karinka_82
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    580

    Типово

    Цитата Допис від svsmeta Переглянути допис
    спасибо, попробую попроситься к Светлане Юрьевне. я не совсем поняла про оплату. в месяц на питание6 грн в день + 5о грн в фонд чего? группы?, а на что тогда денюжки еще сдавать род. комитету?+еще 150грн в месяц на занятия всякие.
    а на праздники по скольоко сдаете примерно?
    а на ремонт, кухню, шкафчики и тд в сумме за год сколько получается? спасибо. очень жду ответа
    Вчера настрочила вам сообщение и когда нажала ответить комп завис(( Отвечаю:
    В фонд группы 30грн, садика-20 грн=50 ежемесячно; питание 6 грн день; с младшей группы дополнительные занятия, учителя со школы 150 грн ежемесячно.
    Род.коммитету мы сдали с сентября 230 грн( сдавали родители по частям, не сразу всю сумму, так решили на собрании чтоб не накладно)на все мероприятия: подарки воспитателю, няне, детям, преподавателям ( Н.Г., Св. Николая, день учителя, д.р. заведующей и няне ... сюда вошли и ремонт шкафчиков и замена всех плафонов в группе)на 8 марта соберем по 30 грн, а потом у нас будет собрание на котром решим за ремонт, например в нашей группе нужно делать ремонт в туалете и там где дети руки моют, примерно по 200 грн, в предыдущие годы на ремонт собирали по 100, все решают родители на собрании, обязательно посещайте их. Ну, вот так)))

  18. #78
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Девочки, заведующая в "Жемчужинке" - Татьяна Петровна? (помню, что Татьяна, а отчество забыла )

  19. #79
    Аватар для Arrogance
    Реєстрація
    21 квітень 2006
    Дописів
    109

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Девочки, заведующая в "Жемчужинке" - Татьяна Петровна? (помню, что Татьяна, а отчество забыла )
    Да, Петровна.

  20. #80
    Аватар для svsmeta
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    466

    Типово

    Цитата Допис від Karinka_82 Переглянути допис
    Вчера настрочила вам сообщение и когда нажала ответить комп завис(( Отвечаю:
    В фонд группы 30грн, садика-20 грн=50 ежемесячно; питание 6 грн день; с младшей группы дополнительные занятия, учителя со школы 150 грн ежемесячно.
    Род.коммитету мы сдали с сентября 230 грн( сдавали родители по частям, не сразу всю сумму, так решили на собрании чтоб не накладно)на все мероприятия: подарки воспитателю, няне, детям, преподавателям ( Н.Г., Св. Николая, день учителя, д.р. заведующей и няне ... сюда вошли и ремонт шкафчиков и замена всех плафонов в группе)на 8 марта соберем по 30 грн, а потом у нас будет собрание на котром решим за ремонт, например в нашей группе нужно делать ремонт в туалете и там где дети руки моют, примерно по 200 грн, в предыдущие годы на ремонт собирали по 100, все решают родители на собрании, обязательно посещайте их. Ну, вот так)))
    спасибо огромное! теперь все понятно
    а еще скажите, сколько деток в группе?

Сторінка 4 з 51 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті