Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 51 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1002, показано з 21 по 40.

Тема: Детский сад в р-не Титова-Строителей

  1. #21

    Реєстрація
    15 січень 2008
    Дописів
    1 004

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Мамочки, чьи детки собираются в сад в след. году! Какова процедура записи в сад? Мне заведующие в феврале говорили, что к ним нужно идти 1-го декабря подписывать заявление и с этим заявлением ехать в районо. А сейчас читаю, что многие мамы уже записали детей в сады или сейчас записывают (правда речь идет о садах других районов). Так вот я думаю, может, стоит навдаться в сад и уточнить?
    Я в прошлом году обратилась в районо (красногвардейский) по поводу записи, мне там сказали обращаться непосредственно в сад.
    Так что лучше сразу к заведующей, и желательно как можно раньше. Мы на этот год записывались в золотой ключик в январе и уже были 58-ми в списке. В жемчуженке на этот момент уже было около 80 детей.

  2. #22
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Мамочки, чьи детки собираются в сад в след. году! Какова процедура записи в сад? Мне заведующие в феврале говорили, что к ним нужно идти 1-го декабря подписывать заявление и с этим заявлением ехать в районо. А сейчас читаю, что многие мамы уже записали детей в сады или сейчас записывают (правда речь идет о садах других районов). Так вот я думаю, может, стоит навдаться в сад и уточнить?
    деньги решают все, платиш и берут, вот сейчас за знакомых говорили
    Иногда складывается впечатление что поступить в сад все равно что в ВУЗ, такой ажиотаж

  3. #23
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Arrow садик "Чайка" № 243 на ул.Титова 15а

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    Девочки, какие отзывы о садике № 243. На Титова за Евой?
    Очень нужны отзывы мамочек, чада которых ходят в садик "Чайка" № 243, это на ул.Титова 15а, перекресток Кирова-Титова, за маленьким Сильпо во дворе. С какого возраста берут деток в ясли, что требуют в виде минимума от ребенка (самостоятельная еда, горшок и тд)... Сколько денег берут (чтобы взяли, ежемесячная плата, ремонты, официальные и НЕофициальные).. Какое отношение к деткам воспитателей и нянечек, качество питания... И все, чем еще захочется поделиться...
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  4. #24
    Аватар для svsmeta
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    466

    Типово

    тоже очень интересует инфо про садики. надо уже летом отдавать малышку. прошлась сегодня по садикам. Везде(солнышко, жемчужинка и чайка) говорят приходить только 10 января. правда в Золотом ключике заведующей не было.
    Форумчанки! пожалуйста, расскажите про садики подробней.
    с улицы мне больше всех солнышко понравилось. все чисто и убрано и заведующая вроде приятная. В одну группу заглянула- симпатично, обстановка вроде современная.

    Больше всего боюсь, чтоб воспитатели не кричали, и чтоб кормили нормально и занимались чтоб детки чем-то полезным тм.

    и еще подскажите, а можно как- то будет группы посмотреть? понаблюдать, что они там делают?
    вопросов куча, переживаю очень. даже не могу сформулировать..
    а деньги за взнос сразу надо отдавать? в январе?

  5. #25
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від svsmeta Переглянути допис
    тоже очень интересует инфо про садики. надо уже летом отдавать малышку. прошлась сегодня по садикам. Везде(солнышко, жемчужинка и чайка) говорят приходить только 10 января. правда в Золотом ключике заведующей не было.
    Форумчанки! пожалуйста, расскажите про садики подробней.
    с улицы мне больше всех солнышко понравилось. все чисто и убрано и заведующая вроде приятная. В одну группу заглянула- симпатично, обстановка вроде современная.

    Больше всего боюсь, чтоб воспитатели не кричали, и чтоб кормили нормально и занимались чтоб детки чем-то полезным тм.

    и еще подскажите, а можно как- то будет группы посмотреть? понаблюдать, что они там делают?
    вопросов куча, переживаю очень. даже не могу сформулировать..
    а деньги за взнос сразу надо отдавать? в январе?
    мне тоже сказали приходить с 10 января
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  6. #26
    Аватар для svsmeta
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    466

    Типово

    Цитата Допис від ShepelTatiana Переглянути допис
    мне тоже сказали приходить с 10 января
    а в какой садик вы хотите больше?
    и в какой не хотите?

  7. #27
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від svsmeta Переглянути допис
    а в какой садик вы хотите больше?
    и в какой не хотите?
    еще не определились...
    наверное в чайку
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  8. #28
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Arrow

    Цитата Допис від ShepelTatiana Переглянути допис
    Очень нужны отзывы мамочек, чада которых ходят в садик "Чайка" № 243, это на ул.Титова 15а, перекресток Кирова-Титова, за маленьким Сильпо во дворе. С какого возраста берут деток в ясли, что требуют в виде минимума от ребенка (самостоятельная еда, горшок и тд)... Сколько денег берут (чтобы взяли, ежемесячная плата, ремонты, официальные и НЕофициальные).. Какое отношение к деткам воспитателей и нянечек, качество питания... И все, чем еще захочется поделиться...
    неужто никто не в курсе?
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  9. #29
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Arrow

    сегодня стали на очередь. в 10 часов утра мы были 7мые желающие на сегодня
    про деньги - ни слова не сказали, корректно съехали с темы
    так что вопрос про взносы актуален

    пс
    судя по сообщениям форума взносы в пределах 3500-5000 грн
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=150854
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  10. #30
    Аватар для svsmeta
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    466

    Типово

    мы тоже сегодня занимались этим вопросом. но в чайку мы не хотим...
    в золотом ключике казали примерно 1000 грн. Получается как и было.

  11. #31
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    и какими вы по списку оказались?

  12. #32
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    я была первой из сегодняшней очереди в Жемчужину, но по списку мы уже 20, и это при том что якобы запись ведется только с сегодняшнего дня

  13. #33
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від ShepelTatiana Переглянути допис
    сегодня стали на очередь. в 10 часов утра мы были 7мые желающие на сегодня
    про деньги - ни слова не сказали, корректно съехали с темы
    так что вопрос про взносы актуален

    пс
    судя по сообщениям форума взносы в пределах 3500-5000 грн
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=150854
    четно говоря если брать во внимание цифры, то за эти деньги можно сделать приличные ремонты, как -то зашла в одну из грпп, так ремонт оставляет желать лучшего

  14. #34
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    я была первой из сегодняшней очереди в Жемчужину, но по списку мы уже 20, и это при том что якобы запись ведется только с сегодняшнего дня
    так мы пришли... очереди небыло... но мамки к 8ми оказывается приходили... так мы и оказались 7ми на сегодня. там сегодня тоже первый день записи
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #35
    Аватар для svsmeta
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    466

    Типово

    тоже гдето 20ая
    сказали 15 (или около того) осталось с прошлого года.
    мы вобще с мужем не можем определиться в какой садик "сдавать" солнышко, золотой ключик или жемчужинка.
    меня очень расстраивает, что никто нигде не рассказывает про сад вобще. сколько денег сдается, чем в садике занимаются, какие вобще условия там.
    я вотк сожалению ничего этого не знаю и спросить не у кого. а заведующие говорят- придете потом в асд и все узнаете. это уже после сдачи денег. а если нам непонравится?..

  16. #36
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від svsmeta Переглянути допис
    тоже гдето 20ая
    сказали 15 (или около того) осталось с прошлого года.
    мы вобще с мужем не можем определиться в какой садик "сдавать" солнышко, золотой ключик или жемчужинка.
    меня очень расстраивает, что никто нигде не рассказывает про сад вобще. сколько денег сдается, чем в садике занимаются, какие вобще условия там.
    я вотк сожалению ничего этого не знаю и спросить не у кого. а заведующие говорят- придете потом в асд и все узнаете. это уже после сдачи денег. а если нам непонравится?..
    так отож... потому и мы на форуме ищем информацию...
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  17. #37
    Аватар для svsmeta
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    466

    Типово

    Цитата Допис від ShepelTatiana Переглянути допис
    так отож... потому и мы на форуме ищем информацию...
    а где найти инфо про эти садики, эта тема практически пустая, а в общей теме- не могу найти. там столько страинц...

  18. #38
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від svsmeta Переглянути допис
    а где найти инфо про эти садики, эта тема практически пустая, а в общей теме- не могу найти. там столько страинц...
    я надеюсь, что в теме появятся мамочки, чьи детки ходят в садики... и что то расскажут
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  19. #39
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    мы были в Солышке. мне там понравилось в принципе, кормят веде одинаково. Я считаю все три садика: Солнышко, Жемчужина и ключикони на равне. Не в сравнении только чайка - но это как по мне. Но он довольно бюджетный. Хотя слышала отзывы родитлей что там тоже очень хорошо.

    А какие у вас критерии к садику? Из чего следует выбирать?

  20. #40
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    многие придерживаются мнения что чем меньше детей, тем лучше. а про жемчужину такого точно не скажешь

Сторінка 2 з 51 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті