Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 54, показано з 41 по 54.

Тема: Кто что знает о МАУП?

  1. #41
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    это понятно, что не дешевое, но это понятие у всех разное, одному 10 000 дешево другим дорого,всё относительно )))). государство на ребенка деньги дало надо получить образование чтоб с пользой потратить. и закончить пока он маленький пойдет в сад, а я смогу работать начать
    экономическое так и стоит : от 8000 до 11 000 в зависимости от ВУЗа. Это дневное. Заочка от 4000 до 6 000 грн.

  2. #42
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    заочка магистр. в МАУПЕ спец Практическая психология 6 000 грн\год

    дистанционная специалист 2 600 грн\год или что-то около того
    Добра и удачи!

  3. #43
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Lilu1: 19.02.2012 о 11:38

  4. #44
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    я в свое время поступила в "нормальный" ВУЗ-строительную академию, на международную экономику, оказалось, что экономики там появляются на третьем курсе, а до этого имею международный сопромат и международную начертательную геометрию. я положила на образование куй и работала себе без диплома. Потом меня убедили в нужности диплома и я окончила МАУП экономику и там преподавались именно экономические дисциплины, а не химия или еще какая хрень))
    а двери которые закрываются или открываются по наличию определенного диплома, да срать хотелось на работодателей, у которых в отделе кадров работают такие дверезакрывающие клюшки
    с таким успехом можно в сельхоз на юриста а в физкультурный на лингвиста )))) такой же толк будет.

    п.с хоть и давно , но ))

  5. #45
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від T!mon Переглянути допис
    с таким успехом можно в сельхоз на юриста а в физкультурный на лингвиста )))) такой же толк будет.

    п.с хоть и давно , но ))
    так а наша экономика хоть в каком-то из ВУЗов явлется чем-то большим, чем аграрный лингвист?)) одно авно))
    образование на украине практически померло

  6. #46
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    если кто то может помочь с написанием контрольных и диплома пишите в личку.

  7. #47
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    если кто то может помочь с написанием контрольных и диплома пишите в личку.
    ойой...если МАУП, то там жа у куратора это все и решается

  8. #48
    Аватар для MrStudent
    Реєстрація
    07 грудень 2011
    Дописів
    69

    Типово

    Если кто знает, то в 2007 в Запорожье была следующая ситуация:
    В МАУПе были проблемы с выдачей дипломов для выпускников (точно не знаю, но вроде бы не было лицензии на них)
    Тогда были массовые скандалы и судебные дела.
    И между МАУПом и ЗНТУ был заключен договор, по которому первый университет влился во второй.
    Студенты доучились и получили дипломы уже ЗНТУ ( а это считается лучшим универом в области) а преподаватели теперь преподают в ЗНТУ. Сейчас, де-юре, - это один ВУЗ - ЗНТУ, но де-факто, до сих пор идёт деление на "машинку" и "МАУП" как среди студентов, так и среди преподавателей.

  9. #49

    Реєстрація
    15 травень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Если у вас есть голова на плечах - вам везде будет легко и хорошо, а если вы неумеяка и неуч, то в любом универе вам будет не интересно учиться! ЗАканчивайте заниматься ерундой и задумайтесь о своем будущем! В маупе отличная перспектива дальнейшего трудоустройства, поэтому не надо тут наговаривать)) Всем хорошего настроения и удачного выбора в поступлении в универ!

  10. #50

    Реєстрація
    20 травень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Вот не знаю как насчет самого МАУП но в техникумах при МАУП творится все что угодно кроме обучения.
    Ученики носят взятки в разнообразных видах. (начиная конфетами, электроникой заканчивая банально деньгами)
    Я плюнул на МАУП ... лучше закончить что либо другое. Я просто долго болел опоясывающим лишаем(вирус ветряной оспы а не грибковое)
    и как вы думаете ? Бесплатная пересдача из-за болезни ?? НЕТ ! кроме так званого "бегунка" надо дополнительно учителям денежки на золотом блюдечке

  11. #51

    Реєстрація
    20 травень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Обучение в стиле сели - почитали книжку - контрольная. Никакого преподавания .. только самообучение к тому же за деньги !! еще и требуют уровень знаний какой-либо !!

  12. #52

    Реєстрація
    20 травень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    ойой...если МАУП, то там жа у куратора это все и решается
    все верно )) денежку дал и проблем ноу

  13. #53
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Я выпускница МАУПа ) факультет - психология. Очень интересные преподаватели, там только Равва и Войцеховская чего стоят! Их занятия всегда проходили интересно, практика в основном. Но конечно же надеяться, на то, что обучаясь заочно ты получишь "вагон" знаний не стоит. Для этого есть дополнительные курсы. На которых, собственно говоря, я и получила практику и опыт.
    Психолог. Астролог.

  14. #54

    Реєстрація
    30 травень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Нормальный ВУЗ. Не сдают сессию только совсем тупые. Ни разу меня не валили, денег не требовали. Даже самые вредные преподаватели идут на встречу. Ничего плохого сказать не могу.

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті