Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 318 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6341, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Черный список турагентств

  1. #1061
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Хороший вопрос, не правда ли ?
    Думаю дело обстояло так. КиссМи в начале была не совсем в теме, затем увлеклась открытием агентств и потом внезапно прилетело. Или Нет ?
    Ээээ....(голосом офигевшего эстонца)... к а к ээттоо???

  2. #1062
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Ээээ....(голосом офигевшего эстонца)... к а к ээттоо???
    Я всего лишь предполагаю. Но я не слышал раньше что КиссМи как либо была связанна с туризмом.

  3. #1063
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Я всего лишь предполагаю. Но я не слышал раньше что КиссМи как либо была связанна с туризмом.
    Все может быть. Можно оправдать и найти объяснения поступкам и непоступкам всех и каждого.

  4. #1064

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Я всего лишь предполагаю. Но я не слышал раньше что КиссМи как либо была связанна с туризмом.
    Так а причём туризм к оплатам/карточке/кассе?? Как к деньгам то доступ был дан?

  5. #1065
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    Так а причём туризм к оплатам/карточке/кассе?? Как к деньгам то доступ был дан?
    Так я ж и говорю. Хороший вопрос задан был. Действительно как ? На сколько я помню в прошлом году шла речь о какой то прозрачной схеме, когда турист видит движение своих денег.

  6. #1066
    Аватар для Friendly
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    720

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    Так а причём туризм к оплатам/карточке/кассе?? Как к деньгам то доступ был дан?
    как минимум должно было быть пристальное внимание, учитывая историю(

  7. #1067
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Так я ж и говорю. Хороший вопрос задан был. Действительно как ? На сколько я помню в прошлом году шла речь о какой то прозрачной схеме, когда турист видит движение своих денег.
    да, именно так и декларировалось)

    Нусь, в фб свадьбу не показывали, ну доя всех, это я про развитие сюжета)
    Мы будем жить теперь по-новому

  8. #1068
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    да, этой теме не хватает жести. не повесить ли собачку-другую на Альтер эго ?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  9. #1069
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Нусь, в фб свадьбу не показывали, ну доя всех, это я про развитие сюжета)
    Ясно. Странно, что не показывали, учитывая любовь и жениха, и невесты, к демонстрации сладкой и счастливой жизни в ФБ/Инстаграмме.
    Кто-нибудь знает, они официально в браке? До поглощения тортугиного бизнеса КиссМи Мельник активно (вроде как) в бизнесе участвовал, значился директором или тип таво. После поглощения он тоже стал наемным менеджером у КиссМи? Или отошёл от туризма, нашёл стабильную работу в другой сфере?
    Сможет ли он сейчас поддерживать любимую женщину финансово?
    Проясните, кто знает, плиз.

  10. #1070
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Ясно. Странно, что не показывали, учитывая любовь и жениха, и невесты, к демонстрации сладкой и счастливой жизни в ФБ/Инстаграмме.
    Кто-нибудь знает, они официально в браке? До поглощения тортугиного бизнеса КиссМи Мельник активно (вроде как) в бизнесе участвовал, значился директором или тип таво. После поглощения он тоже стал наемным менеджером у КиссМи? Или отошёл от туризма, нашёл стабильную работу в другой сфере?
    Сможет ли он сейчас поддерживать любимую женщину финансово?
    Проясните, кто знает, плиз.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  11. #1071
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Всё что я говорила ранее о Наташе как о профи в туризме - мнение не изменила.
    ах, сколько же ошибок в слове рецидивист
    Альтер, профессионал- это о другом. Жаль, что ты не в курсе и других вводишь в заблуждение.

  12. #1072
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    ах, сколько же ошибок в слове рецидивист
    Альтер, профессионал- это о другом. Жаль, что ты не в курсе и других вводишь в заблуждение.
    ну прям, меня можно и не читать вовсе.
    Наташа действительно создала и раскрутила ТМ Тортуга с нуля, она постоянно обучалась и развивалась. Какие-то креативные идеи, жажда улучшить, не пасовать перед трудностями и так далее.
    Если за твою работу готовы платить - ты профи.
    Нашлись люди, которые взяли в аренду не только твое детище, а еще и согласились выплачивать тебе зп за твои знания и умения, не смотря на репутационные потери.
    А какие критерии профессионализма?

  13. #1073
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Кхм...Вы реально надеетесь получить тут ответ????
    И не сомневаюсь что получу. Отсутствие ответа - тоже ответ, и довольно красноречивый.

  14. #1074
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Профессиональный кидала, а теперь уже можно так написать, в очередной раз кого то кинул. Ну так это нормально. Мальчики и девочки утрите слезы, и смиритесь с реалиями. Это ваша судьба быть лохами.
    ЗЫ а ведь предупреждали же год назад. Но кто же слушает. Даже тему переименовали. Вот и выгребайте....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #1075
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    ну прям, меня можно и не читать вовсе.
    Наташа действительно создала и раскрутила ТМ Тортуга с нуля, она постоянно обучалась и развивалась. Какие-то креативные идеи, жажда улучшить, не пасовать перед трудностями и так далее.
    Если за твою работу готовы платить - ты профи.
    Нашлись люди, которые взяли в аренду не только твое детище, а еще и согласились выплачивать тебе зп за твои знания и умения, не смотря на репутационные потери.
    А какие критерии профессионализма?
    Дорогая. не рви сердце в данной теме, а то сейчас и у тебя на тарелке найдут зафаршированного младенца....

    Год назад ситуация была - пострадавшие туристы и менеджеры от действий руководства компании и данная ситуация требовала и огласки и моментальной реакции всех знакомых.

    Сейчас же обычный рабочий процесс - нанятый работник(если работник был действительно официально нанят и с ним был подписан договор о материальной ответственности..) залез в деньги фирмы.

    Новый руководитель вместо того что бы тихо решить вопрос нового/старого долга в юридическом(любом - гражданском, уголовном) порядке (решив индивидуально вопрос заяв от каждого пострадавшего старого/нового клиента) зачем то ухудшает репутационный рейтинг своего турагенства громко заявив что не справляется с финансовым контролем внутри своей компании...
    Такой сор обычно из избы не выносят....

  16. #1076
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Ох и написать успели за вчерашний вечер. Контроль был сначала сильней. Потом да, ослабила, доверие восстанавливалось. Чем сразу же и воспользовались. Плюс в октябре была в поездках и Наташа развернулась по полной программе.

    Касательно того, пострадают ли туристы - большей частью нет. Но есть такие, что Наташа приняла деньги, заключила договоры, а туры не забронировала вообще. То есть об этих туристах я была вообще не в курсе. С ними хуже. Здесь полная кража денег.

  17. #1077
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    По поводу того, для чего обнародовала - у Наташи есть сейчас возможности продолжать работать в туризме самостоятельно. Я не хочу, чтоб пострадали еще туристы.

    Ну и да, хочу совместный иск.

  18. #1078
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Лично знаю четверых еще. Думаю под сотню.
    Тоже двоих знаю (Один из них уже тут отметился)
    больше года прошло и ничего

  19. #1079

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    ТаньТань, вы отлично подытожили, всё в точку.

    КиссМи уже сто раз пожалела о написанном, как впрочем и в прошлый раз Наталья о своем посте в ФБ.

    Кто пойдет в агенство, в котором собственник не отвечает за действия своего сотрудника, а просто через форум: "приглашает присоединиться кому она должна, к коллективному обращению в полицию".
    А. ну и быстро переобувает название агенста, типа "ребрендинг". я не я тортуга не моя.

    апд. вот и объяснение подъехало... была в поездках...

  20. #1080
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Photographer Переглянути допис
    Хотелось дать человеку шанс. Летом я предложил вариант отдать долг работой, денег не особо, но это был реальный вариант, для того что бы выйти из ситуации, с относительно честным лицом. Учитывая "энтузиазм" Мельника (он даже не удосужился просмотреть инфу которую я ему дал) на следующий же день прекратил эти отношения. Люди которые работают из под палки, никому не нужны. Я честно говоря немного в ахуе. Я, ставя себя на место Лобань, понимаю что не смог бы спать по ночам, пока бы не расчитался с людьми. Но со стороны Лобань, вижу абсолютный п****зм. И шо теперь делать? Наташа, ты можешь прийти сюда и объясниться публично? После того как оказалось, что тебе давали деньги на выплату долга, а ты не расплатилась, вообще не понимаю что можно обсуждать, честно говоря, но может быть тебе есть что сказать. Более того я тебе скажу, что теперь ситуация с Киссми, выглядит совершенно по другому. Очень некрасиво, Наташа... очень.
    это какой-то киздец(((
    Ире ж тоже не вернули еще ничего

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Там была сложная ситуация, но да.
    Прости, но ты дурашка
    ты же ей сам простил больше половины долга.....
    зачем ото жалеть было((( ты ж видешь - не ценят вообще

Сторінка 54 з 318 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті