Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 318 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6341, показано з 981 по 1 000.

Тема: Черный список турагентств

  1. #981
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Хочу прояснить ситуацию касательно Лобань Натальи, ее деятельности вообще и работы в моих турагентствах в частности. Многие в курсе возникших проблем в ноябре 2017г. В ТА «Тортуга», ФЛП Лобань Н.В. На тот момент благодаря моему финансовому участию удалось погасить часть долгов, ФЛП Лобань прекратило свое существование, ТА «Тортуга» продолжило работу под моим руководством, позже были открыты еще два агентства. А сама Лобань Наталья стала наемным сотрудником, из зарплаты которой ежемесячно отчислялись деньги в счет погашения оставшихся долгов. Так продолжалось до ноября этого года, когда многочисленные накладки в работе турагентсва по заявкам, к котором имеет отношение Лобань Наталья, заставили проявить пристальное внимание к ее работе. Было выявлено неоднократное утаивание части комиссии, полученной от туристов, выявлены систематические кражи части денег туристов, которые перекрывались поступлениями по следующим заявкам. Выявлены скрытые договоры, по которым от туристов были получены деньги, но заявки не были созданы вовсе. Участие в мошеннических схемах Ройко. Ну и бесконечная ложь. С момента выявления проблемы в середине ноября Лобань Наталье было дано время урегулировать вопрос по крайней мере с теми туристами, заявки по которым не были созданы и оплачены. На данный момент вопрос остается открытым.Хочу предупредить всех, что Лобань Наталья не имеет уже никакого отношения к моим турагентсвам.А так же приглашаю тех, кому она должна, присоединиться к коллективному обращению в полицию.

  2. #982
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Хочу прояснить ситуацию касательно Лобань Натальи, ее деятельности вообще и работы в моих турагентствах в частности. Многие в курсе возникших проблем в ноябре 2017г. В ТА «Тортуга», ФЛП Лобань Н.В. На тот момент благодаря моему финансовому участию удалось погасить часть долгов, ФЛП Лобань прекратило свое существование, ТА «Тортуга» продолжило работу под моим руководством, позже были открыты еще два агентства. А сама Лобань Наталья стала наемным сотрудником, из зарплаты которой ежемесячно отчислялись деньги в счет погашения оставшихся долгов. Так продолжалось до ноября этого года, когда многочисленные накладки в работе турагентсва по заявкам, к котором имеет отношение Лобань Наталья, заставили проявить пристальное внимание к ее работе. Было выявлено неоднократное утаивание части комиссии, полученной от туристов, выявлены систематические кражи части денег туристов, которые перекрывались поступлениями по следующим заявкам. Выявлены скрытые договоры, по которым от туристов были получены деньги, но заявки не были созданы вовсе. Участие в мошеннических схемах Ройко. Ну и бесконечная ложь. С момента выявления проблемы в середине ноября Лобань Наталье было дано время урегулировать вопрос по крайней мере с теми туристами, заявки по которым не были созданы и оплачены. На данный момент вопрос остается открытым.Хочу предупредить всех, что Лобань Наталья не имеет уже никакого отношения к моим турагентсвам.А так же приглашаю тех, кому она должна, присоединиться к коллективному обращению в полицию.
    Вроде не врете.

    Дата запису: 01.11.2017;
    Номер запису: 22240060005074765;
    Стан суб'єкта: припинено
    ЗЫ Хотя умной вас трудно назвать... Назначать воровку на распоряжение деньгами...

    Заставили лисицу кур считать...

    ЗЫЫ Так че вы с нее хотите??(если у нее нет ничего)

    На органы ее разобрать?
    Востаннє редагував oleg orenda: 07.12.2018 о 19:55
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  3. #983
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    ....
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  4. #984
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Хотя бы получить моральное удовлетворение. Дурой можно не называть. Сама в курсе.

  5. #985
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Хотя бы получить моральное удовлетворение. Дурой можно не называть. Сама в курсе.
    Вы не обижайтесь.
    Я не хотел вас обидеть(я то понимаю,что вы действовали из лучших побуждений)

    Но я писал на форуме (когда была тема с холиваром и банкротством) ,что эти люди так и заканчивают...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  6. #986
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    ЗЫЫ Так че вы с нее хотите??(если у нее нет ничего)

    На органы ее разобрать?
    Как вариант, может и фантастический: пойти по Токшоу с этой историей и разборками в прямом эфире, за это платят и не тысячу гривен, а больше.
    Конечно, если история интересная и участники-герои будут очень артистичные.

  7. #987
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вроде не врете.

    Не врет
    Востаннє редагував ксюха: 07.12.2018 о 23:40
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  8. #988
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 933

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Хотя бы получить моральное удовлетворение. Дурой можно не называть. Сама в курсе.
    Ну блин же. Ты даешь. Я ее жалел пока не узнал что рецидив. Обычная воровка на доверии. Но в тюрьму ее посадить - дело нужное. Хотя так как дела открытые на нее закрывали - думаю туда твои деньги и шли.

  9. #989
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Участие в мошеннических схемах Ройко.
    А кто этот/эта Ройко ?

  10. #990
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    А кто этот/эта Ройко ?
    http://www.turprofi.com.ua/novosti/2...stov-na-vybory

    Турагенты -мошенники
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  11. #991
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Н-да....(((((

    ЗЫ Муженька нового ее (видать,подельника)-тоже на нары хотите законопатить?

    ЗЫЫ Татарин вовремя слинял...)))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  12. #992
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 398

    Типово

    Охтыжежик, я прям ради такого на форум зашла.
    Ей многие тогда поверили.
    Мне было интересно взглянуть на ситуацию через год-два, ну и вот.

  13. #993
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Охтыжежик, я прям ради такого на форум зашла.
    Ей многие тогда поверили.
    Мне было интересно взглянуть на ситуацию через год-два, ну и вот.
    Нусь,ты тоже ей тогда не поверила... И другим советовала ..(на сколько я помню)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  14. #994
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 398

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Нусь,ты тоже ей тогда не поверила... И другим советовала ..(на сколько я помню)
    Так мне чо ей было верить или не верить, у меня с ней никаких туристических взаемоопераций уже и быть не могло. И нет, я не советовала никому
    верить ей или не верить, какой из меня советчик. У каждого своя голова на плечах.
    Я тогда не смогла пройти мимо того, как она Татарина в говно макнуть пыталась, и рассказала правду про их с Татарином ситуацию. Не упомяни она Татарина в негативном контексте, я б и вовсе промолчала.

  15. #995
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Так мне чо ей было верить или не верить, у меня с ней никаких туристических взаемоопераций уже и быть не могло. И нет, я не советовала никому
    верить ей или не верить, какой из меня советчик. У каждого своя голова на плечах.
    Я тогда не смогла пройти мимо того, как она Татарина в говно макнуть пыталась, и рассказала правду про их с Татарином ситуацию. Не упомяни она Татарина в негативном контексте, я б и вовсе промолчала.
    Да...
    Татарина жалко....
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  16. #996
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    В прошлом году виноватыми во всех бедах Наташи были Татарин и аферист Баев. Теперь виновата я буду.

  17. #997
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    М-да уж... Очень печально это все. И самое печальное, что простые люди, семьи с детьми, планирующие свой отдых и иногда откладывающие на него не один месяц, просто оказываются жертвами чьей-то наверное уже болезни...
    Хотелось бы, конечно, услышать вторую сторону, для объективности, хотя я даже не знаю, что тут ещё можно сказать...
    В моем понимании перед людьми, которые тогда спасли и репутацию, и оградили от юридических проблем, нужно было в ногах валяться...

  18. #998
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    В прошлом году виноватыми во всех бедах Наташи были Татарин и аферист Баев. Теперь виновата я буду.
    Ира, нас много, есть только один святой человек)))
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  19. #999
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Хочу прояснить ситуацию касательно Лобань Натальи, ее деятельности вообще и работы в моих турагентствах в частности. Многие в курсе возникших проблем в ноябре 2017г. В ТА «Тортуга», ФЛП Лобань Н.В. На тот момент благодаря моему финансовому участию удалось погасить часть долгов, ФЛП Лобань прекратило свое существование, ТА «Тортуга» продолжило работу под моим руководством, позже были открыты еще два агентства. А сама Лобань Наталья стала наемным сотрудником, из зарплаты которой ежемесячно отчислялись деньги в счет погашения оставшихся долгов. Так продолжалось до ноября этого года, когда многочисленные накладки в работе турагентсва по заявкам, к котором имеет отношение Лобань Наталья, заставили проявить пристальное внимание к ее работе. Было выявлено неоднократное утаивание части комиссии, полученной от туристов, выявлены систематические кражи части денег туристов, которые перекрывались поступлениями по следующим заявкам. Выявлены скрытые договоры, по которым от туристов были получены деньги, но заявки не были созданы вовсе. Участие в мошеннических схемах Ройко. Ну и бесконечная ложь. С момента выявления проблемы в середине ноября Лобань Наталье было дано время урегулировать вопрос по крайней мере с теми туристами, заявки по которым не были созданы и оплачены. На данный момент вопрос остается открытым.Хочу предупредить всех, что Лобань Наталья не имеет уже никакого отношения к моим турагентсвам.А так же приглашаю тех, кому она должна, присоединиться к коллективному обращению в полицию.
    Я одна из тех, кому по сей день не вернули всю сумму.
    Ирина, я звонила Вам 22 ноября. Вы сообщили, что расстались с Лобань по обоюдному согласию. И ни слова не было сказано о том, о чем вы тут написали(

  20. #1000
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    На тот момент была надежда вернуть хотя бы часть денег туристов. Теперь надо другие меры предпринимать

Сторінка 50 з 318 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті