Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 318 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6341, показано з 61 по 80.

Тема: Черный список турагентств

  1. #61

    Реєстрація
    18 серпень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    ЛАНА ТУР - развод разводов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! На Ширшова,4. Обещали открыть визу на пол года, взяли 600 евро. 2 недели слали документы, в итоге открыли на 2 недели (кот стоит 250-300 евро) часть денег еле выбили за 3 недели, 100 евро так и не вернули Билеты сказали забронируют взяли 2 тыщи, в итоге сама купила на автобус, и опять же еле выбили деньги обратно. Сказок на придумали вагон что бы деньги не отдавать

  2. #62
    Аватар для SvetlanaItaly
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Дописів
    13 571

    Типово

    подпишусь
    VIP Италия-дизайнерские и фабричные сумки, зонты Pasotti, люкс бижу. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post20789813

  3. #63
    Аватар для Лана-Тур
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день, irenciya, а точнее Олеся! Хотелось бы Вам ответить на клевету в отношении нашей фирмы.
    Во-первых, хочется отметить, что даже при том, что Вы к нам обратились (визовая поддержка в Италию через Польшу), имея на руках совершенно «чистый» паспорт (без единой, не то что шенген визы, а даже без элементарной марки Турции или Египта) без каких либо финансовых документов (справка с места работы, выписка о наличии средств на счету в банке, тревел чеки,пр.) и просили открыть сразу 180/90 - польский шенген, мы все-таки выполнили задачу, насколько это возможно при таких документах, запросах, и при том, что девушка 23 лет путешествует одна в Европу. Мы оформляли и подавали весь необходимый пакет документов, в том числе запрашивая у наших польских партнеров специальное приглашении (на основе которого открывается виза) на пол года. И в посольстве документы рассматриваются 2 недели (7-14 дней)-это официальный срок рассмотрения. Но как Вы знаете, и мы Вам это при встрече не раз говорили, мы все же не консульство, мы лично визы не ставим. Заметьте, Вам не поставили отказ, Вам поставили мульти визу, но на меньший срок, нежели нам всем хотелось –пребывание 30/15. Деньги мы Вам тоже вернули, в том числе комиссию агентства . Сразу вернуть не могли, т.к. за ними приходил Ваш молодой человек, а услугу мы оказывали Вам, и должны были отдать деньги лично Вам, Вы в это время как раз были за границей (как раз по визе, которую мы Вам помогли оформить) И мы должны были дождаться Вашего приезда, т.к. еще и боялись , что Вы можете остаться за границей и нарушить визовый режим (а основания у нас для этого были), тем самым подставив нас перед нашими же партнерами. Тем более что парень, который приходил к нам в офис требовал вернуть деньги вместо Вас, не зная даже какую сумму он хочет получить обратно . Кстати парень, говорил, что относительно билетов он претензий не имеет. У Вас уже, почему то, они появились.
    Итак, билеты:
    Вы нам поручили забронировать билеты в одну сторону, а точнее Киев-Милан, при том, как можно дешевле. Ок. Мы нашли вариант в «лоукост»(недорогой) компании Визэйр . Т.к открыта виза ч/з Польшу , то и заехать в шенген зону нужно ч/з Польшу. Да действительно, Вы сами забронировали билет на автобус: Киев-Варшава, но только потому что это было дешевле, чем перелет либо ж/д -билет туда. Да действительно 2-ю часть пути туда, а именно перелет Варшава-Милан бронировали мы. Да действительно мы взяли оплату в размере 2 тысяч гривен . Но во-первых билет был забронирован и Вы по нему слетали, и остаток с данной суммы (т.к. мы нашли вариант дешевле) , а именно 658 грн мы перечислили Вам на личную карту на следующий же день. Квитанции на все эти действия передали Вам. У нас есть все копии. И если Вы и дальше хотите выяснять отношения через интернет, и клеветать на нас – компанию с хорошей репутацией и более чем 4-летним опытом в туризме, то мы будем защищаться и вывесим копии квитанций, чтоб Вам было стыдно.

  4. #64
    Аватар для teaolenka
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    199

    Типово

    irenciya
    Глупо! Не стоит вести себя так, будь-то бы Вам не помогли.
    Агентство выполнило полностью свою задачу. А то, что сроки действия визы меньше желаемых - это не удивительно. ЭТО БЫЛО РЕШЕНИЕ КОНСУЛА.
    Туризм, путешествия, оформление загранпаспортов.
    097 931 99 82

  5. #65

    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    2

    Arrow Как то странно...

    Цитата Допис від mike64 Переглянути допис
    чп тк "ВАН-ТУР" директор Кулькова Е.Ю
    Я с Ван Туром езжу уже почти 5 лет. И очень ими довольна... Ни разу не было проблем с их менеджерами. Вот на рождество в Европу снова от них лечу.

    mike64 может все таки расскажите нам в чем у вас была проблема с ними, а то уж больно ваш пост смахивает на сообщение от конкурента

  6. #66
    Аватар для Bliis
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    86

    Типово

    Цитата Допис від zalevski Переглянути допис
    Я с Ван Туром езжу уже почти 5 лет. И очень ими довольна... Ни разу не было проблем с их менеджерами. Вот на рождество в Европу снова от них лечу.

    mike64 может все таки расскажите нам в чем у вас была проблема с ними, а то уж больно ваш пост смахивает на сообщение от конкурента
    Уж незнаю, насколько корректен мой вопрос( не в тему -точно), а какие скидки у них на раннее бронирование??

  7. #67

    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Bliis Переглянути допис
    Уж незнаю, насколько корректен мой вопрос( не в тему -точно), а какие скидки у них на раннее бронирование??
    Этим вопросом, признаюсь вы поставили меня немного в тупик, так как никогда этим не интересовалась, но насколько знаю раннего бронирования в Европу нет (могу ошибаться! лучше уточните у менеджеров). Но цену мне назвали очень даже хорошую, так как я сравнивала с подобными турами в паре других агентств

  8. #68
    Аватар для Bliis
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    86

    Типово

    Цитата Допис від zalevski Переглянути допис
    Этим вопросом, признаюсь вы поставили меня немного в тупик, так как никогда этим не интересовалась, но насколько знаю раннего бронирования в Европу нет (могу ошибаться! лучше уточните у менеджеров). Но цену мне назвали очень даже хорошую, так как я сравнивала с подобными турами в паре других агентств
    Спасибо за ответ(думаю созвонится и все узнать).

  9. #69
    Аватар для irina-zakordon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від irenciya Переглянути допис
    ЛАНА ТУР - развод разводов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! На Ширшова,4. Обещали открыть визу на пол года, взяли 600 евро. 2 недели слали документы, в итоге открыли на 2 недели (кот стоит 250-300 евро) часть денег еле выбили за 3 недели, 100 евро так и не вернули Билеты сказали забронируют взяли 2 тыщи, в итоге сама купила на автобус, и опять же еле выбили деньги обратно. Сказок на придумали вагон что бы деньги не отдавать
    ну вам же визу -то открыли и с такими Вашими справками-данными !
    karina-tour.com, liratour.com

  10. #70
    Аватар для irina-zakordon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від SeitteWew Переглянути допис
    Мы летали в Турцию с годовалым ребенком от Анекса. Туда долетели, а вот в отель селили часа 2, а обратная дорога это было что то. Анекс не выдал нам билеты на самолет, типа вас и так посадят, в аэропорту пришлось понервничатьIMG:ссылка
    а почему нервничали- Вас-таки не посадили в самолет? вы не улетели?
    karina-tour.com, liratour.com

  11. #71
    Аватар для Циркуль
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Дописів
    4 229

    Типово

    Цитата Допис від Adiga Переглянути допис
    Я добавлю. Украинская таможня в Днепропетровском аэропорту - самая побирающаяся в мире. Выбивать из приезжающих в Днепр из Вены по шоколадке из "Hofer" самое гнилое , что можно придумать. Чтобы ты сволочь подавился , подобным образом собирая взятки. Фу, мерзость.
    Я тоже "понекрологничаю" насчёт доблестных работников таможни славного аэропорта города-героя Днепропетровск: шоколадками ребята омельчали. У меня полбутылки шампуня слили, прикрываясь проверкой на горючесть оного. Вся соль в том, что шампунь покупался специально в аптеке и стоил 16 евро за бутылочку (по-моему 600 мл), пардон, против перхоти. В следующий раз залью в такую бутылочку метилфенидат - пущай порадуются.
    Брови нарисовать можно. Мозги - нет.
    (с) Ф. Раневская

  12. #72

    Реєстрація
    27 лютий 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Девочки из Лана-Тур, достойный ответ!Я и моя семья делала паспорта через Лана-Тур и неоднократно летали отдыхать.Всегда находили приемлемые цены для поездки на отдых.Трудностей за года "сотрудничества" никогда не возникало.Девушке просто нужно понять что турфирма-это помощник, а не исполнитель.Консульство им не подвластно, тем более с таким ужасным подходом к этому делу(о документах).Обидно за турфирму, они всегда так тепло нас встречали, я считаю что девушке должно быть стыдно!

  13. #73
    Аватар для violatur
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    14

    Типово

    Вообще не понимаю смысла создания этой темы. Очень уж показательная история с Лана Тур. Глупая туристка, не понятно за что обливающая грязью агентство. И поверьте здесь еще такого тонну напишут, а осадочек-то останется, пойди потом докажи что-нибудь. Вообще тему предлагаю закрыть. Устанем отбиваться от маразма.

    Лучше создать что-то по принципу бухгалтеров , например "Здесь общаются менеджеры по туризму".

  14. #74
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від violatur Переглянути допис
    Вообще не понимаю смысла создания этой темы. Очень уж показательная история с Лана Тур. Глупая туристка, не понятно за что обливающая грязью агентство. И поверьте здесь еще такого тонну напишут, а осадочек-то останется, пойди потом докажи что-нибудь. Вообще тему предлагаю закрыть. Устанем отбиваться от маразма.

    Лучше создать что-то по принципу бухгалтеров , например "Здесь общаются менеджеры по туризму".
    Нда, от Вас уже остался осадок.
    Хотите тему "Здесь общаются..." - заводите, будете глупым туристам косточки перемывать, а Черный список - тема нужна, если все ОК никто не станет траитьб время на написание негативного отзыва (ну кроме турагентов-конкурентов )
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  15. #75
    Аватар для violatur
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Нда, от Вас уже остался осадок
    а с чего это вдруг такой переход на личности? уточните ка мне пожалуйста

  16. #76
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від violatur Переглянути допис
    а с чего это вдруг такой переход на личности? уточните ка мне пожалуйста
    Называть девушку, выступившую с негативным постом "глупой туристкой" - вот переход на личности. И да, от таких Ваших высказываний однозначно негативный осадок. Для меня (и не для меня одной) очень важный показатель как ведет себя турагент при возникновении конфликтной ситуации. Абсолютно правых и виноватых не бывает.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  17. #77
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Хорошая темка! Нужная!

  18. #78
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    ох тут и говносрач)

  19. #79
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    ох тут и говносрач)
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  20. #80
    Чуча
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від irenciya Переглянути допис
    ЛАНА ТУР - развод разводов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! На Ширшова,4. Обещали открыть визу на пол года, взяли 600 евро. 2 недели слали документы, в итоге открыли на 2 недели (кот стоит 250-300 евро) часть денег еле выбили за 3 недели, 100 евро так и не вернули Билеты сказали забронируют взяли 2 тыщи, в итоге сама купила на автобус, и опять же еле выбили деньги обратно. Сказок на придумали вагон что бы деньги не отдавать
    600 евро?? Польское рабочее приглашение стоит 1000 грн в рознице уже в Украине, на пол года. И открывают всем с чистыми паспортами.

Сторінка 4 з 318 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті