Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 318 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6341, показано з 41 по 60.

Тема: Черный список турагентств

  1. #41
    Аватар для Arabeski
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    34

    Типово

    Что значит -"значительно вырос евро" ? На сколько?

    Туристам всё компенсировали правильно, просто компенсаций всегда мало.
    Я, если куда-то еду, тысячу раз всё проверю.

  2. #42
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Arabeski Переглянути допис
    Что значит -"значительно вырос евро" ? На сколько?

    Туристам всё компенсировали правильно, просто компенсаций всегда мало.
    Я, если куда-то еду, тысячу раз всё проверю.
    Если они платили в гривнах, то ИМХО в гривнах им деньги и вернут. А с лета курс евро вырос процентов на 10.
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  3. #43

    Реєстрація
    28 березень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    Подскажите пожалуйста, когда следующее слушание по делу Нестеренко???

  4. #44

    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    124

    Типово

    Цитата Допис від diana1125 Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, когда следующее слушание по делу Нестеренко???
    9 ноября в14.00

  5. #45
    Аватар для boeva
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    179

    Типово

    Просьба ко всем потерпевшим обратить внимание что 9 октября в 14.00 будет не предварительное слушание, а именно суд.
    Не забудьте все потерпевшие что именно до 9 октября до 14.00 нужно исковое заявление сдать в канцелярию и быть на суде.
    Очень хочется чтоб весь этот бес предел в конце концов закончился.

  6. #46
    Аватар для AntareS16
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від boeva Переглянути допис
    Просьба ко всем потерпевшим обратить внимание что 9 октября в 14.00 будет не предварительное слушание, а именно суд.
    Не забудьте все потерпевшие что именно до 9 октября до 14.00 нужно исковое заявление сдать в канцелярию и быть на суде.
    Очень хочется чтоб весь этот бес предел в конце концов закончился.
    исправьте своё сообщение-октябрь на ноябрь замените.

  7. #47
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від **ANGEL** Переглянути допис
    Агентство "999" и форумчанка gaz34. "Благодаря" им я потратила кучу нервов и испортила себе и своей компаньонке отдых, и без того очень коротенький. Начну.
    1. На рекламках "999" написано, что перевозят с расселением. По телефону наобещали: 75 гривен дорога и расселение имеется, приходите к нам в офис. Пришла. Они мне не уделили внимания, злые, постоянно трепятся по телефону. То есть отношение к клиенту паршивое. Оказалось, что проезд 90 гривен, а расселение только по 130 гривен в каком-то та пансионате. Вышла злая.
    2. Залезла на форумы, нашла телефон перевозчика Ольги (ник на форуме gaz34): "Поездки на Азовское и Черное море
    Кирилловка - 75 грн.
    Геническ, Бердянск, Приморск - 80 грн.
    Счастливцево - 85 грн.
    Крым( Солнечногорское, Малореченское, Рыбачье, Алушта, Симферополь) - 140 грн

    097-789-69-16 063-070-78-12 776-56-08", договорилась с ней, что выедем в пятницу вечером, а во вторник с ними же обратно. Это я, на секундочку, договаривалась в понедельник. В четверг в полдевятого вечера звонок от Оли: "Извините, поездочка накрылась медным тазом, не набралась ваша маршрутка". Я в шоке, моя попутчица в шоке... Перезваниваю Ольге, переношу на субботу утро. Выехали в 6 утра. Билеты уже по 90 !!! Оплатили. Ехали в самую жару, чуть плохо не стало в этом спринтере. Водитель тормоз. Приехали в половину первого вместо заявленных 11 часов, по пути возвращались, потому что водитель забывал высадить пассажиров и вообще не знал местности.
    3. В обратном билетике написано отправление обратно в 14.20. Накануне выезда звонок (как ж...й чувствовала. что надо мобилу взять с собой на пляж): "Завтра ваша машина отъезжает в 14.00, не опаздывайте".
    4. Сели в машину - большой "Эталон". По Арабатке ехала диспетчер с нами. Молоденькую мамочку с маленьким ребенком не предупредили. что автобус раньше на полчаса, уехали без них!!!!!!. Она на такси с годовалым ребеночком, плача, догнала нас уже почти в геническе.
    5. Водила - псих. Дважды чуть не врезались. На поворотах крепко держались.
    6. Самое больное и обидное нас ждало в Днепре. Забирали-то нас с района, а привезли в центр и бросили. А мы в грязной одежде. ненакрашенные, 8 сумок... Пришлось такси брать.

    Оля и оператор "999", привет вам пламенный! Спасибо, что испортили впечатления от отдыха.(((
    Аналогичная фигня
    В прошлом году тоже допустил глупость,не сказали даже номер машины.Смотрю все отъезжают,я с девушкой стою и на приколе думаю офигенно съездили.Тут откуда не возьмись и последняя маршрутка отъезжает-я думаю все трындец-буду бить лицо 999-кам
    через 5 минут звонок на мобилку,Вы где

  8. #48
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    Султан-Тур тоже так делает. и даже не предупреждает.
    хехе, нас помню вообще не забрали))))))

  9. #49
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    хехе, нас помню вообще не забрали))))))
    нормальный ход....

  10. #50
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    нормальный ход....
    да там вообще ыесело дело было: нас забыли на выезде со стороны Тополя, еще пару на Подстанции и пару не взяли возле ЦУМа (перепутали)...связи не было часа 2, потом пришлось нанимать доп.маршрутку на забытых 6 человек)))))) оказалось, там какой-то деспетчер Аня - вообще без башни))))) и злишься, и смешно...а на самом деле, може у неё что-то случилось...

  11. #51

    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    2

    Типово Черный список турагентств

    Мы летали в Турцию с годовалым ребенком от Анекса. Туда долетели, а вот в отель селили часа 2, а обратная дорога это было что то. Анекс не выдал нам билеты на самолет, типа вас и так посадят, в аэропорту пришлось понервничатьIMG:ссылка

  12. #52
    Аватар для DataK
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Дописів
    112

    Типово

    Залезла на форумы, нашла телефон перевозчика Ольги (ник на форуме gaz34): "Поездки на Азовское и Черное море
    097-789-69-16 063-070-78-12 776-56-08", договорилась с ней, что выедем в пятницу вечером, а во вторник с ними же обратно. Это я, на секундочку, договаривалась в понедельник. В четверг в полдевятого вечера звонок от Оли: "Извините, поездочка накрылась медным тазом, не набралась ваша маршрутка". Я в шоке, моя попутчица в шоке...
    О, Ольга и нас киданула. Договорились за 10 дней о маршрутке в Геническ, за день перезваниваю - таже схема: маршрутка не собрана давайте перенесем, а у меня уже в пансионате номера заказаныХорошо, что у меня предчувствие было не хорошее и я оставила еще одного перевозчика про запас, кстати Султан-тур, спасибо выручили. Извините, что много букв, но зла на Ольгу до сих пор. Предупредила, ведь, что едем с маленьким ребенком...

  13. #53
    Аватар для veter_s_vostoka
    Реєстрація
    30 липень 2010
    Звідки Ви
    Украина, Киев
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від SeitteWew Переглянути допис
    Мы летали в Турцию с годовалым ребенком от Анекса. Туда долетели, а вот в отель селили часа 2, а обратная дорога это было что то. Анекс не выдал нам билеты на самолет, типа вас и так посадят, в аэропорту пришлось понервничатьIMG:ссылка
    не в защиту анекса, но: в отелях турецких заселение с 14.00, и не анекс устанавливал временные рамки. Поэтому если вы прилетели рано, то да, пришлось ждать, а собственно, что в этом страшного и удивительного? или вам не сказали об этом в агентстве? Про самолет - ну приехали без билетов, прошли регистрацию по паспорту, насколько я понимаю, и что, вас не посадили на рейс?

  14. #54
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від DataK Переглянути допис
    О, Ольга и нас киданула. Договорились за 10 дней о маршрутке в Геническ, за день перезваниваю - таже схема: маршрутка не собрана давайте перенесем, а у меня уже в пансионате номера заказаныХорошо, что у меня предчувствие было не хорошее и я оставила еще одного перевозчика про запас, кстати Султан-тур, спасибо выручили. Извините, что много букв, но зла на Ольгу до сих пор. Предупредила, ведь, что едем с маленьким ребенком...
    ООО!!! Мне тоже повезло: хотела тоже с Ольгой ехать, но обламалась ДР в автобусе встречать, поехала своим ходом

  15. #55
    Аватар для wallex
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    670

    Типово

    Цитата Допис від diana1125
    Подскажите пожалуйста, когда следующее слушание по делу Нестеренко???
    Цитата Допис від subaru
    9 ноября в14.00
    Суд состоялся?
    Какие результаты?

  16. #56

    Реєстрація
    28 березень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від wallex Переглянути допис
    Суд состоялся?
    Какие результаты?
    Все опять перенесли по тем же причинам- не все подали исковые заявления... Суд назначили на 18 ноября в 15-30.

  17. #57
    Аватар для svetlana_b
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від diana1125 Переглянути допис
    Все опять перенесли по тем же причинам- не все подали исковые заявления... Суд назначили на 18 ноября в 15-30.
    Слушайте, читаю, и просто диву даюсь. Как так можно? Просто произвол какой- то!!! Мало того что отпуск из- за таких лохудр испорчен, так еще и по судам бегать приходиться. Мало того, попробуй еще доказать, что ты не олух царя небесного!
    Вы знаете, у моей подружки тур- агентство (дабы не делать из рассказа рекламу, название говорить не буду). Так вот, собрались мы в Одессу на День Рождение. За час до отхода поезда звонят ей знакомые и говорят, что Каря- тур обанкротилась, туристы по несколько дней уже в аэропортах сидят. Аленка в шоке, бросается в офис, звонит в Каря- тур, а в ответ тишина. Весь путь до Одессы был на телефоне. Звонки в Киев, аэропорт, туристам, которые завтра вылететь должны были и везде тишина. Каря- тур затих на всех телефонах. Хочу Вам сказать, что утром в Одессе она пополнила туристам счет, дозвонилась им и все время до момента посадки на самолет была с ними на телефоне и уже подумывала как подыскать им гостинницу. Все обошлось благополучно. Самолет задержали лишь на несколько часов. Туристы остались довольны. Так вот, к чему я все это веду, мне показалось, что за эти сутки, пока самолет с Турции не приземлился в Киеве и не раздался звонок довольных туристов, мне показалось, что моя подружка на пол головы поседела. А тут такое, взяла деньги и гулять.... Слов просто нет. Дали бы ей лет, эдак, 25, так больше не повадно было бы другим. А из- за нашего беззакония страдают обычные люди...
    Жизнь- это театр! Но если захотеть, то можно стать режиссером своего спектакля!

  18. #58
    Аватар для Lilik
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    386

    Типово

    !

  19. #59
    Аватар для wallex
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    670

    Типово

    Цитата Допис від diana1125 Переглянути допис
    Все опять перенесли по тем же причинам- не все подали исковые заявления... Суд назначили на 18 ноября в 15-30.
    Что-то уже известно?
    Или снова перенесли?

  20. #60

    Реєстрація
    28 березень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від wallex Переглянути допис
    Что-то уже известно?
    Или снова перенесли?
    У меня не было возможности присутствовать, даже не знаю, чем закончилось.... Если кто знает- напишите пожалуйста.

Сторінка 3 з 318 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті