Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 318 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6341, показано з 21 по 40.

Тема: Черный список турагентств

  1. #21
    Аватар для StasMI
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Дописів
    156

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Все началось с того, что у этой барышни появился "мужчинка". А у нас с того, что попали наши друзья на крупную сумму - пришлось вмешаться. Теперь следим за всем этим.

    Приврали - намного больше. То, что нам рассказали, просто повергло в шок - подставляла не только людей на поездках, но и на паспортах; друзей, соседей, одноклассников и т.д. Земли под собой не чуяла.

    ДА, а потом рассказать, что это не она - туроператоры виноваты, но все верну - и исчезнуть.

    Даже "очень" много и не самых простых. Заминать дело никто не хочет. Она надеется выскочить за счет несовершеннолетнего ребенка, болеющих родственников и "покаянного" вида.

    да жо...а ей полная - от 8 до 12 с конфискацией, правда конфисковывать у неё нечего

  2. #22
    Аватар для wallex
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    670

    Типово

    Вот:

    Цитата Допис від wallex Переглянути допис
    ЧП "Нестеренко Оксана Анатолиевна", она же директор ООО "Палладиум Люкс".
    Телефоны - 067-633-50-49, 093-063-55-95.
    Офис был на Бульваре Славы 9 оф. 3.

  3. #23
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    А что, больше никого в черном списке нет?
    Предостерегите пожалуйста.

  4. #24
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    глюк

  5. #25

    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    283

    Типово

    чп тк "ВАН-ТУР" директор Кулькова Е.Ю

  6. #26
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від mike64 Переглянути допис
    чп тк "ВАН-ТУР" директор Кулькова Е.Ю
    В чем суть проблемы и где находится сие заведение.

  7. #27
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від mike64 Переглянути допис
    чп тк "ВАН-ТУР" директор Кулькова Е.Ю
    Да, интересно было бы послушать в чем проблема....
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  8. #28
    Аватар для **ANGEL**
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Звідки Ви
    Седьмое небо
    Дописів
    1 372

    Типово

    Агентство "999" и форумчанка gaz34. "Благодаря" им я потратила кучу нервов и испортила себе и своей компаньонке отдых, и без того очень коротенький. Начну.
    1. На рекламках "999" написано, что перевозят с расселением. По телефону наобещали: 75 гривен дорога и расселение имеется, приходите к нам в офис. Пришла. Они мне не уделили внимания, злые, постоянно трепятся по телефону. То есть отношение к клиенту паршивое. Оказалось, что проезд 90 гривен, а расселение только по 130 гривен в каком-то та пансионате. Вышла злая.
    2. Залезла на форумы, нашла телефон перевозчика Ольги (ник на форуме gaz34): "Поездки на Азовское и Черное море
    Кирилловка - 75 грн.
    Геническ, Бердянск, Приморск - 80 грн.
    Счастливцево - 85 грн.
    Крым( Солнечногорское, Малореченское, Рыбачье, Алушта, Симферополь) - 140 грн

    097-789-69-16 063-070-78-12 776-56-08", договорилась с ней, что выедем в пятницу вечером, а во вторник с ними же обратно. Это я, на секундочку, договаривалась в понедельник. В четверг в полдевятого вечера звонок от Оли: "Извините, поездочка накрылась медным тазом, не набралась ваша маршрутка". Я в шоке, моя попутчица в шоке... Перезваниваю Ольге, переношу на субботу утро. Выехали в 6 утра. Билеты уже по 90 !!! Оплатили. Ехали в самую жару, чуть плохо не стало в этом спринтере. Водитель тормоз. Приехали в половину первого вместо заявленных 11 часов, по пути возвращались, потому что водитель забывал высадить пассажиров и вообще не знал местности.
    3. В обратном билетике написано отправление обратно в 14.20. Накануне выезда звонок (как ж...й чувствовала. что надо мобилу взять с собой на пляж): "Завтра ваша машина отъезжает в 14.00, не опаздывайте".
    4. Сели в машину - большой "Эталон". По Арабатке ехала диспетчер с нами. Молоденькую мамочку с маленьким ребенком не предупредили. что автобус раньше на полчаса, уехали без них!!!!!!. Она на такси с годовалым ребеночком, плача, догнала нас уже почти в геническе.
    5. Водила - псих. Дважды чуть не врезались. На поворотах крепко держались.
    6. Самое больное и обидное нас ждало в Днепре. Забирали-то нас с района, а привезли в центр и бросили. А мы в грязной одежде. ненакрашенные, 8 сумок... Пришлось такси брать.

    Оля и оператор "999", привет вам пламенный! Спасибо, что испортили впечатления от отдыха.(((

  9. #29
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від **ANGEL** Переглянути допис
    6. Самое больное и обидное нас ждало в Днепре. Забирали-то нас с района, а привезли в центр и бросили. А мы в грязной одежде. ненакрашенные, 8 сумок... Пришлось такси брать.
    Султан-Тур тоже так делает. и даже не предупреждает.

  10. #30
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від **ANGEL** Переглянути допис
    Агентство "999" и форумчанка gaz34. "Благодаря" им я потратила кучу нервов и испортила себе и своей компаньонке отдых, и без того очень коротенький. Начну.
    ...
    Оля и оператор "999", привет вам пламенный! Спасибо, что испортили впечатления от отдыха.(((
    А вообще то страшновато путешествовать с "999", а если циферки перевернуть???
    Почему именно так назвали агенство?
    Востаннє редагував Оливия: 29.10.2010 о 22:36

  11. #31
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Я добавлю. Украинская таможня в Днепропетровском аэропорту - самая побирающаяся в мире. Выбивать из приезжающих в Днепр из Вены по шоколадке из "Hofer" самое гнилое , что можно придумать. Чтобы ты сволочь подавился , подобным образом собирая взятки. Фу, мерзость.

  12. #32

    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Доброго дня.
    Агенство "Go 2 Travel". Ул. Казакова 4а, оф. 110, тел. 323211.
    Надо быть внимательным, т.к. из-за нерадивости и наплевательского отношения к клиентам сорвалась поездка.
    Частично агенством компенсированы связаные с этим убытки, но осадок более, чем неприятный.
    Месяц назад был оплачен тур в Европу, по непонятным любому человеку причинам, работниками агенства не были сообщены граничные сроки подачи документов, как результат: документы передавались в последний день силами самих желающих отдохнуть . Разумеется с подачей документов опоздали.
    Убытки: ж/д билеты, которые пришлось сдать (компенсировано агенством); нотариальные расходы (компенсировано); курсовая разница, которая составила довольно внушительную сумму - не компенсирована. И самое главное - невыполненое обещание ребенку. Это понятно ничем компенсировать нельзя.
    Вобщем отношение к этому агенству резко отрицательное почему-то стало.

  13. #33
    Аватар для Arabeski
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    34

    Типово

    Вроде валюта не прыгала. Откуда такая большая курсовая разница?
    Тур, как я поняла, автобусный же.

  14. #34
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Arabeski Переглянути допис
    Вроде валюта не прыгала. Откуда такая большая курсовая разница?
    Тур, как я поняла, автобусный же.
    ИМХО, разница между покупкой и продажей, в евро она ощутимей чем в долларах.
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  15. #35
    Аватар для Arabeski
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    ИМХО, разница между покупкой и продажей, в евро она ощутимей чем в долларах.
    Сколько может стоить автобусный тур на троих? Пусть 600 евро с человека. Итого - 1800 евро - купить евро 19 965 грн. Потом продать (хотя зачем продавать, поехали бы позже и с другим агентством) - потеря в районе 31-32 евро (я вроде правильно посчитала).

  16. #36
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Arabeski Переглянути допис
    Сколько может стоить автобусный тур на троих? Пусть 600 евро с человека. Итого - 1800 евро - купить евро 19 965 грн. Потом продать (хотя зачем продавать, поехали бы позже и с другим агентством) - потеря в районе 31-32 евро (я вроде правильно посчитала).
    Думаю что немного побольше, т.к. разница (даже в канторах) между покупкой и продажей евро составляла до 5 процентов, т.е. из озвученной Вами суммы это примерно 90 евро.
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  17. #37
    Аватар для Arabeski
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Думаю что немного побольше, т.к. разница (даже в канторах) между покупкой и продажей евро составляла до 5 процентов, т.е. из озвученной Вами суммы это примерно 90 евро.
    Просто посмотрите завтра в обменнике. И не вижу смысла в обратном обмене уже купленной валюты. Тем более (как я теперь думаю) тур купили в гривнах, а валюту покупали с собой.
    Всё правильно им компенсировали.

  18. #38
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Arabeski Переглянути допис
    Сколько может стоить автобусный тур на троих? Пусть 600 евро с человека. Итого - 1800 евро - купить евро 19 965 грн. Потом продать (хотя зачем продавать, поехали бы позже и с другим агентством) - потеря в районе 31-32 евро (я вроде правильно посчитала).
    Думаю что немного побольше, т.к. разница (даже в канторах) между покупкой и продажей евро составляла до 5 процентов, т.е. из озвученной Вами суммы это примерно 90 евро.
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  19. #39

    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    124

    Типово

    Сегодня было предварительное слушание в Жовтневом суде по делу Нестеренко.Необходимо всем пострадавшим подать иск на возмещение материального и морального ущерба .Всего порядка 22 пострадавших(на чье имя преобретались путевки).Иск нужно составить грамотно с юридической точки.Кто может помочь ?Если можно без флуда.

  20. #40
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Arabeski Переглянути допис
    Сколько может стоить автобусный тур на троих? Пусть 600 евро с человека. Итого - 1800 евро - купить евро 19 965 грн. Потом продать (хотя зачем продавать, поехали бы позже и с другим агентством) - потеря в районе 31-32 евро (я вроде правильно посчитала).
    Курс евро с лета вырос значительно, если им вернули гривну, то за ту же сумму купить аналогичный тур уже невозможно.
    Другое дело, что сроки подачи доков обычно указываются в программе тура, как можно было сидеть и ждать у моря погоды, непонятно.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

Сторінка 2 з 318 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті