Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 318 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6341, показано з 261 по 280.

Тема: Черный список турагентств

  1. #261

    Реєстрація
    16 червень 2011
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Так туристы еще в Турции сидят. Получили бы такси и конфеты, если бы не фальстартанули до приезда
    А теперь какой смысл?
    С таким подходом СМЫСЛА не увидеть никогда.

  2. #262
    Аватар для Burulka
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Футбол, балет, книги, музыка, кино, путешествия
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від Writer Переглянути допис

    И никто так и не ответил, включая саму Таню, что она сделала для того, чтобы исправить ситуацию или загладить свою вину?
    она ответила, что искала варианты по смене отеля, были только с доплатой. клиентка отказалась.
    что по-вашему она должна была еще сделать?
    вылететь срочно в турцию, чтоб постирать полотенца и починить дверь на балконе?

    Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

  3. #263
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від Writer Переглянути допис
    С таким подходом СМЫСЛА не увидеть никогда.
    Могли бы решить в личной переписке вопрос с ТА и без нашей помощи.
    Теперь вряд ли такси пришлют.
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  4. #264
    Аватар для Burulka
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Футбол, балет, книги, музыка, кино, путешествия
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Так туристы еще в Турции сидят. Получили бы такси и конфеты, если бы не фальстартанули до приезда
    А теперь какой смысл?
    +1
    опередили меня, только хотела тоже самое написать=)

    Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

  5. #265

    Реєстрація
    16 червень 2011
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    ТА предупредил, что без понятия, что за отель и золотые горы не обещал. Разве нет?
    обещали плохую кухню?
    обещали отсутствие полотенец?
    обещали хамское отношение персонала?
    обещали, что в случае проблем ТА отморозится??

    какие золотые горы? вы о чем?

  6. #266

    Реєстрація
    16 червень 2011
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Могли бы решить в личной переписке вопрос с ТА и без нашей помощи.
    Теперь вряд ли такси пришлют.

    я так понял, что в этом то и проблема. НЕ БЫЛО переписки. Отморозилась уважаемая Татьяна, после нескольких обменов сообщениями.

  7. #267
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від Writer Переглянути допис
    обещали плохую кухню?

    Кстати, а что там с кухней?

    Я часто слышу, как ругают плохую кухню в отелях, в которых меня полностью устраивает еда.
    Свинины нет или что-то серьезное?
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  8. #268
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від Writer Переглянути допис
    я так понял, что в этом то и проблема. НЕ БЫЛО переписки. Отморозилась уважаемая Татьяна, после нескольких обменов сообщениями.
    Так Вы же потребовали Вас переселить, а доплатить за переселение отказались?
    Что еще Вы ждали? Ежедневных смс с извинениями?
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  9. #269
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Writer Переглянути допис
    обещали плохую кухню?
    обещали отсутствие полотенец?
    обещали хамское отношение персонала?
    обещали, что в случае проблем ТА отморозится??

    какие золотые горы? вы о чем?
    Кто отморозился? ТА пыталась найти замену, нашла, но с доплатой, это не ее вина, что отелей дешевле, но комфортнее, не нашлось

  10. #270

    Реєстрація
    16 червень 2011
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від Burulka Переглянути допис
    она ответила, что искала варианты по смене отеля, были только с доплатой. клиентка отказалась.
    что по-вашему она должна была еще сделать?
    вылететь срочно в турцию, чтоб постирать полотенца и починить дверь на балконе?
    Что сделать?

    1. Добиваться от поставщика услуг качественной услуги. Это ее прямая обязанность, как посредника.
    2. Поддерживать контакт с клиенткой. Не прятаться.
    3. Извиниться за то, что клиентка испытывает неудобства.
    4. Не обвинять клиентку в желании поменять отель (очень радостное и приятное занятие - тратить на это время отпуска) за счет ТА.

  11. #271
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Цитата Допис від Writer Переглянути допис
    обещали плохую кухню?
    обещали отсутствие полотенец?
    обещали хамское отношение персонала?
    обещали, что в случае проблем ТА отморозится??

    какие золотые горы? вы о чем?
    Уважаемый Писатель, а что бы сделали Вы, если бы к вам пришел клиентс кругленькой суммой и сказал: надо срочно-срочно, давайте что-то решать за полчаса? Вы бы отказали клиенту или постарались бы найти варианты? Никто клиентку ехать в незнакомый отель не заставлял, она сама решила. И что, по Вашему, должно было сделать ТА, когда туристы увидели не то, что ожидали (им и не обещали, что там все зашибись)? Конкретно, что?

  12. #272
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Я часто слышу, как ругают плохую кухню в отелях, в которых меня полностью устраивает еда.
    Свинины нет или что-то серьезное?
    О, кстати да. "Нет мяса" - приезжаешь в отель, мяса и рыбы завались - на гриле, тушеное, вареное, только одно НО - нет свинины. Да. Пичаль.

    Еще есть нарекания - "все безвкусное". Приезжаешь, смотришь - вот действительно блюда без специй, вот, рядом, все что нужно, от привычной соли-перца, до экзотических (с нашей точки зрения) соусов. Надо было только повернуть голову и увидеть все это.

  13. #273

    Реєстрація
    16 червень 2011
    Дописів
    26

    Типово

    Я думаю, что прояви Татьяна желание исправить ситуацию, этого обсуждения бы не было.
    Теперь, новые клиенты, желая узнать что-то про агенство ДеСофи (www.desofi.com.ua) при помощи Великого Google, обязательно найдут это обсуждение.
    Кому больше будет доверия у них?

  14. #274
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    Уважаемый Писатель, а что бы сделали Вы, если бы к вам пришел клиентс кругленькой суммой и сказал: надо срочно-срочно, давайте что-то решать за полчаса? Вы бы отказали клиенту или постарались бы найти варианты? Никто клиентку ехать в незнакомый отель не заставлял, она сама решила. И что, по Вашему, должно было сделать ТА, когда туристы увидели не то, что ожидали (им и не обещали, что там все зашибись)? Конкретно, что?

    Если вариант только хреновый, то просто не продал бы ничего.
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  15. #275
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Никогда не любила эконом 5*, лучше в качественные 4* полететь. Правда они иногда дороже эконом 5* выходят.
    ОХ, соглашусь!!!!! В Вашу 4*-Наташ-поехали б.. , честно! Общаясь с Вами на форуме.. поняла.. что вам доверять-НУЖНО! ТА надо доверять! Найти"своего", чтобы понимал-чего хочется! А в случае, описанном ниже.. за 1-2 в конце дня.. быстро выбрать на определенные числа-это очень сложно. Вот потому и появился вариант эконом..

  16. #276
    Аватар для Burulka
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Футбол, балет, книги, музыка, кино, путешествия
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від Writer Переглянути допис
    Что сделать?

    1. Добиваться от поставщика услуг качественной услуги. Это ее прямая обязанность, как посредника.
    2. Поддерживать контакт с клиенткой. Не прятаться.
    3. Извиниться за то, что клиентка испытывает неудобства.
    4. Не обвинять клиентку в желании поменять отель (очень радостное и приятное занятие - тратить на это время отпуска) за счет ТА.
    думаю Татьяне вряд ли удасться изменить менеджмент отеля.
    а все остальное-этого мы не ведаем.
    лично я не видела переписку ТА и клиента, и утверждать или отрицать что-либо не берусь

    Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

  17. #277
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Writer Переглянути допис
    Я думаю, что прояви Татьяна желание исправить ситуацию, этого обсуждения бы не было.
    Теперь, новые клиенты, желая узнать что-то про агенство ДеСофи (www.desofi.com.ua) при помощи Великого Google, обязательно найдут это обсуждение.
    Кому больше будет доверия у них?
    Ко мне !!!!
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  18. #278
    Аватар для Kurdt
    Реєстрація
    20 лютий 2005
    Звідки Ви
    Варна
    Дописів
    289

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Так туристы еще в Турции сидят. Получили бы такси и конфеты, если бы не фальстартанули до приезда
    А теперь какой смысл?
    А вы - Татьяна, или владелец деСофи? с такой уверенностью утверждаете просто)
    В общем ладно, демагогии можно разводить до бесконечности, а ФАКТЫ остаются фактами - чел купил тур в ДеСофи, отдыхом недоволен, турагентство не урегулировало вопрос, прецедент заслуженно попал в ЧС
    А дальше пусть каждый читает тему и решает для себя - покупать там тур или нет.

  19. #279
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від Writer Переглянути допис
    Я думаю, что прояви Татьяна желание исправить ситуацию, этого обсуждения бы не было.
    Теперь, новые клиенты, желая узнать что-то про агенство ДеСофи (www.desofi.com.ua) при помощи Великого Google, обязательно найдут это обсуждение.
    Кому больше будет доверия у них?
    Человеку, зарегистрировавшемуся на форуме и в первый же день написавшему негативный отзыв? Не льстите себе.

    Люди задумаются, но обязательно перепроверят.
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  20. #280
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    ОХ, соглашусь!!!!! В Вашу 4*-Наташ-поехали б.. , честно! Общаясь с Вами на форуме.. поняла.. что вам доверять-НУЖНО! ТА надо доверять! Найти"своего", чтобы понимал-чего хочется! А в случае, описанном ниже.. за 1-2 в конце дня.. быстро выбрать на определенные числа-это очень сложно. Вот потому и появился вариант эконом..
    соглашайтесь, соглашайтесь, я у неё в руках уже побывала )))

Сторінка 14 з 318 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті