Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 318 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6341, показано з 221 по 240.

Тема: Черный список турагентств

  1. #221
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    ИМХО слишком сложная комбинация, или тогда это уже не просто турист а Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей
    Это я еще очень легкую комбинацию привела, у меня в голове и более сложные есть, более изящные, что ли.
    Не для личного использования, а просто как тренажер для мозга.
    Но тут их постить не буду: верняк, используют.

    А Вы, Микадо, напрасно думаете, что люди не способны на такие комбинации. Я и похлеще вещи наблюдаю подчас. Это так, семечки.
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  2. #222

    Реєстрація
    16 червень 2011
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Знаете, я не говорю о ТС, у нее могла быть и другая ситуация.

    Но я бы чисто теоретически не исключала вариант, когда туристы специально могли выбрать отель похуже, затем закатить сканал в трех актах и таки выдавить себе отель получше. Ну например.
    Да, вы правы. Всякому умыслу можно найти место.

    Например:
    ТА по-барабану проблемы клиента, сразу после того, как получены деньги.
    В этой ситуации я вижу именно этот вариант.

    Доказательство: расскажите, что сделала Татьяна для клиентки, после того, как обнаружилось несоответствие оплаченной услуги и фактически полученной? Конкретно. Что она сделала кроме оправдания себя любимой?

  3. #223
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Это я еще очень легкую комбинацию привела, у меня в голове и более сложные есть, более изящные, что ли.
    Не для личного использования, а просто как тренажер для мозга.
    Но тут их постить не буду: верняк, используют.

    А Вы, Микадо, напрасно думаете, что люди не способны на такие комбинации. Я и похлеще вещи наблюдаю подчас. Это так, семечки.
    Да ну Вас, не все ж такие ЖАБЫ (сорри ). Выложить 22 штуки в попытке провернуть что-то там, не знаю, как то несерьезно это....
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  4. #224
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Да ну Вас, не все ж такие ЖАБЫ (сорри ). Выложить 22 штуки в попытке провернуть что-то там, не знаю, как то несерьезно это....
    Ой, Микадо, Вы просто с проходимцами не сталкивались

    Два бодрящих скандальчика - и Вы в Кемер Ресорте за пол-цены

    П.С. Я на жабу не обижаюсь. Я ей горжусь.
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  5. #225

    Реєстрація
    16 червень 2011
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Это я еще очень легкую комбинацию привела, у меня в голове и более сложные есть, более изящные, что ли.
    Не для личного использования, а просто как тренажер для мозга.
    Но тут их постить не буду: верняк, используют.

    А Вы, Микадо, напрасно думаете, что люди не способны на такие комбинации. Я и похлеще вещи наблюдаю подчас. Это так, семечки.

    ... все вокруг гады и хотят обмануть!
    Зачем мне, как продавцу, тогда стараться.
    Незачем!
    Уйдет один недовольный клиент, придет другой. Мы свое возьмем!
    только, со временем, все могут стать недовольными.

    Недовольный покупатель делится своими эмоциями минимум с 10 людьми (исследования)

  6. #226
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від Writer Переглянути допис
    ... все вокруг гады и хотят обмануть!
    Именно так говорил старый мудрый КГБ-шник
    И я склонна ему верить.
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  7. #227

    Реєстрація
    16 червень 2011
    Дописів
    26

    Типово

    Что сделала Татьяна для клиентки, после того, как обнаружилось несоответствие оплаченной услуги и фактически полученной?
    Конкретно!
    Что она сделала кроме оправдания себя любимой?

  8. #228
    Аватар для Burulka
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Футбол, балет, книги, музыка, кино, путешествия
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Да ну Вас, не все ж такие ЖАБЫ (сорри ). Выложить 22 штуки в попытке провернуть что-то там, не знаю, как то несерьезно это....
    ну так 22 штуки это ж на троих, а следовательно чуть больше 900 баксов с человека на 10 дней=)

    я ни в коем случае не хочу сказать, что кто-то там что-то затевал, чужая душа-потемки, и правду знают только участники событий.

    просто имея жесткий бюджет и еще более жесткие условия по срокам, следовало ожидать, что сложно получить небо в алмазах..имхо
    Востаннє редагував Burulka: 16.06.2011 о 15:04

    Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

  9. #229

    Реєстрація
    16 червень 2011
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від Burulka Переглянути допис
    ну так 22 штуки это ж на троих, а следовательно чуть больше 900 баксов с человека на 10 дней=)
    а с какой суммы уже нельзя обманывать клиента?
    до 900 - можно?

  10. #230
    Аватар для Lokis
    Реєстрація
    23 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Минск
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від Writer Переглянути допис
    Что сделала Татьяна для клиентки, после того, как обнаружилось несоответствие оплаченной услуги и фактически полученной?
    Конкретно!
    Что она сделала кроме оправдания себя любимой?
    а можно узнать, в чём конкретно несоответствие?

    полотенце грязное и дверь сломана? вы серьёзно считаете, что этот вопрос может решить турагент по телефону за тысячи километров? или, может быть, надо было девушке на рецепшн обратится и переселиться в другой номер? если уж не додумались двадцать баксов в паспорта положить

    Несоответствие - это когда продали sea wiew, а селят в стандарт с видом на свалку, когда приезжаешь, а мест свободных в отеле нет.
    Предупреждали, что экономичный отдых? говорили, что самое дешёвое предложение? так чего жаловаться? и, главное, турагент виноват.

  11. #231
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Writer Переглянути допис
    а с какой суммы уже нельзя обманывать клиента?
    до 900 - можно?
    Да кто ж его, клиента, обманул?

  12. #232
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Lokis Переглянути допис
    Несоответствие - это когда продали sea wiew, а селят в стандарт с видом на свалку, когда приезжаешь, а мест свободных в отеле нет.
    Предупреждали, что экономичный отдых? говорили, что самое дешёвое предложение? так чего жаловаться? и, главное, турагент виноват.
    ППКС! А неоправданные ожидания - ну тут уж простите, у каждого свои "тараканы". Я, например, полюбляю один отельчик в Турции, но про него таааакие отзывы можно в сети найти, что создается впечатление, что я ездила совершенно в другой отель.

  13. #233
    Аватар для Burulka
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Футбол, балет, книги, музыка, кино, путешествия
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від Writer Переглянути допис
    а с какой суммы уже нельзя обманывать клиента?
    до 900 - можно?
    а в чем обман?
    если быть уж совсем буквоедом, то клиента оплатила определенный отель-она его получила
    в чем обман агента?
    сразу оговорюсь, я никого не пытаюсь оправдать, я услугами агентств не пользуюсь и к ним отношения не имею.
    просто взгляд со стороны
    я нигде в сообщениях не увидела, чтобы агент превозносил этот отель, наоборот, сразу было сказано, что детальной информации по этому отелю агент не имеет
    в присутствии клиентки созванивались с оператором, который давал свой субъективный отзыв об отеле.
    вопрос? кто заставлял клиентку соглашаться на этот отель?
    что мешало ей, имея минимум информации по отелю, взять тайм-аут и подумать?
    она поспешила и теперь "маемо, що маемо"..имхо=)

    Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

  14. #234
    Аватар для Kurdt
    Реєстрація
    20 лютий 2005
    Звідки Ви
    Варна
    Дописів
    289

    Типово

    Цитата Допис від Burulka Переглянути допис
    ну так 22 штуки это ж на троих, а следовательно чуть больше 900 баксов с человека на 10 дней=)
    знаете, зачастую и за 100 баксов убить могут.

    ---
    а вообще Татьяне ещё подфартило, что клиентка походу не сильно скандальная. Просто обиделась, злобу выместила здесь, да и ладно
    Другой на её месте мог закатить такой скандал, что Колизей бы не удержался.
    В любом случае, нужно учиться улаживать конфликты, а не заниматься их эскалацией, как любит делать Татьяна.

  15. #235
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Цитата Допис від Writer Переглянути допис
    а с какой суммы уже нельзя обманывать клиента?
    до 900 - можно?
    Уж простите, но вы явно судите субъективно - иначе как объяснить то, что зарегились Вы сегодня и пишете комменты только в этой теме?

  16. #236
    Фью
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Writer Переглянути допис
    +100 Клиент всегда прав. Он платит ТА зарплату.
    абсолютный максимализм или мальчишество

  17. #237
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від Kurdt Переглянути допис
    как любит делать Татьяна.
    Мне показалось, или у Вас с Татьяной личные счеты?

    Я у Татьяны ни разу ничего не покупала, но у меня сложилось о ней мнение как о хорошем агенте.
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  18. #238
    Аватар для Kurdt
    Реєстрація
    20 лютий 2005
    Звідки Ви
    Варна
    Дописів
    289

    Типово

    а как такового, обмана здесь и нет.
    просто турагент по незнанию продал кусочек дерьма в конфетной обёртке. При этом сказал - "не шоколадка, но кушать можно". А сам не попробовал и даже не проверил...........
    Клиент открыл, попробовал, и сказал - "уважаемые, это же дерьмо, а не конфета!" А ему в ответ - ну а что мы можем сделать... Мы не виноваты, виноват производитель, что дерьмо туда завернул, а то что мы её вам продали - так мы ещё и молодцы, потому что других конфет вообще не было. Ну а вернуть уже ничего нельзя - вы развернули, откусили - теперь доедайте

  19. #239
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Ничего подобного.
    Клиенту сказали: отель стремный. Сами мы там не были, смотрите сами. Клиент рискнул и взял.
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  20. #240
    Фью
    Guest

    Типово

    Kurdt, а вы когда-нибудь аватарку меняли?

Сторінка 12 з 318 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті