Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 318 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6341, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Черный список турагентств

  1. #2061
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    ну с другой стороны,что ей писать?Люди, я опять случайно как-то рукой упала на деньги клиентов?Как-то само прилипло, я не виновата )
    так маньяки в поисках своих жертв участвуют - это такая фишка у преступников
    и все серийные убийцы - душки внешне и их соседи и близкие десятилетиями не о чем не догадываются

    рецидив не просто так в криминалистики присутствует (и очень большой его процент) и не просто так после единожды привлеченный и тебя постоянно тягают, проверяют и ты уже не отмоешься, грубо говоря.

  2. #2062
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    У меня вот близкий человек начал искать себе тур, написал в несколько агентств. И начал у каждого выведывать информацию. В одном агентстве ему ответили про платную консультацию,такой возмущеннный пришёл и жалуется....мне))
    Говорю так тебе и надо.
    Как думаете приобретёт ли он билеты у кого-то из?
    Нет конечно, он бесплатно меня попросит.
    ну я б тоже в такое агенство не пошла..Что ж тут удивительного?
    Куча агенств по городу без каких-то там платных консультаций.
    Это пусть другим рассказывают,что это депозит. Большинство услышат ,что это платная консультация
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  3. #2063
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    так маньяки в поисках своих жертв участвуют - это такая фишка у преступников
    и все серийные убийцы - душки внешне и их соседи и близкие десятилетиями не о чем не догадываются

    рецидив не просто так в криминалистики присутствует (и очень большой его процент) и не просто так после единожды привлеченный и тебя постоянно тягают, проверяют и ты уже не отмоешься, грубо говоря.
    да,это уже серия
    как-то грустно это всё..Я искренне надеялась, что Наташа ошиблась в прошлом году ((
    Как-то хотелось ей верить
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  4. #2064
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    ну я б тоже в такое агенство не пошла..Что ж тут удивительного?
    Куча агенств по городу без каких-то там платных консультаций.
    Это пусть другим рассказывают,что это депозит. Большинство услышат ,что это платная консультация
    Он ни в какое не пойдёт

  5. #2065
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Он ни в какое не пойдёт
    сэкономил-считай заработал ))
    Я тоже всегда прошу подружку найти мне тур,но,правда,я ей плачу за это.Мы так с самого начала договорились.Я настаивала, что дружба дружбой,а ей тоже надо зарабатывать )
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  6. #2066
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    ну с другой стороны,что ей писать?Люди, я опять случайно как-то рукой упала на деньги клиентов?Как-то само прилипло, я не виновата )
    Ага...)))

    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #2067

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    В первом случае когда ехал в командировку, я отдал фото документов нужных, на выходе получил уже оплаченную гостиницу, билеты на самолет. Второй раз что-то поменялось, мне пришлось самому заниматься букингом гостиницы, оплатой, то же с самолетом. Как следствие по возвращению куча документов для подтверждения расходов. Так вот, второй раз уже в самом начале не хотелось никуда лететь.
    согласна с вами. Если покупка билета и оплата гостиницы проблема, или потеряшка на выходе из аэропорта, то тут конечно приходится обращаться к тем, кто в этом разбирается. Правда насчет подтверждающих документов не очень понятно)) а тем более что если это так сильно повлияло на настрой никуда не лететь...то тут точно нужно вникать, а отдать фото и ждать документы.
    Про ремонт и машину... совсем не в тему вы сравнили уж извините, бред.... Я често клянусь научу вас бронькать отель и искать/ оплачивать билеты, ну за час может...А вот научиться так быстро ремонту....не получится)) и да. Вы сейчас напишите, что с детства чините машины и стены красите, и ничё там сложного нет

  8. #2068
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    согласна с вами. Если покупка билета и оплата гостиницы проблема, или потеряшка на выходе из аэропорта, то тут конечно приходится обращаться к тем, кто в этом разбирается. Правда насчет подтверждающих документов не очень понятно)) а тем более что если это так сильно повлияло на настрой никуда не лететь...то тут точно нужно вникать, а отдать фото и ждать документы.
    Если компания сама все букала и оплачивала, то нет необходимости отчитываться о тратах

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    Про ремонт и машину... совсем не в тему вы сравнили уж извините, бред.... Я често клянусь научу вас бронькать отель и искать/ оплачивать билеты, ну за час может...А вот научиться так быстро ремонту....не получится)) и да. Вы сейчас напишите, что с детства чините машины и стены красите, и ничё там сложного нет
    Не напишу, ибо и таким не люблю заниматься - руки не оттуда растут.
    Вопрос в другом: возможности и желания. Мне не нравится заниматься такими вещами, хочу отпуск получать сразу спланированный и готовый. Есть возможность - покупаю, нет возможности тогда два варианта или искать самому или не ехать. Если для вас не проблема все это сделать самой, то конечно нет смысла переплачивать, даже имея возможность оплатить. Все просто

  9. #2069
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    У меня вот близкий человек начал искать себе тур, написал в несколько агентств. И начал у каждого выведывать информацию. В одном агентстве ему ответили про платную консультацию,такой возмущеннный пришёл и жалуется....мне))
    Говорю так тебе и надо.
    Как думаете приобретёт ли он билеты у кого-то из?
    Нет конечно, он бесплатно меня попросит.
    Ну правильно жалуется.
    Турагентство хочет с меня взять оплату за несказанную услугу. Нонсенс.
    Это как в магазин придти, чтобы джинсы померять, а мне - залог за примерку давай, не купишь - денежки твои тютю.... И, да, я их в магазе померяю, а потом через посредника из Америки закажу ))))
    Вопрос о платных консультациях в Тортуге подняли уже после того, как агентство приобрело имя, а ведь имя-то пришло как раз за счёт клиентов, которые мозг чайной ложкой выедают, ибо таких большенство.

  10. #2070
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Ну правильно жалуется.
    Турагентство хочет с меня взять оплату за несказанную услугу. Нонсенс.
    Это как в магазин придти, чтобы джинсы померять, а мне - залог за примерку давай, не купишь - денежки твои тютю.... И, да, я их в магазе померяю, а потом через посредника из Америки закажу ))))
    Вопрос о платных консультациях в Тортуге подняли уже после того, как агентство приобрело имя, а ведь имя-то пришло как раз за счёт клиентов, которые мозг чайной ложкой выедают, ибо таких большенство.
    Если я правильно помню, то Наташа эту тему подняла среди туристов уже тогда, когда в турагениских кругах давно пережевали.
    А почему не сравнили с консультациями в Оптиках. Вот были у них бесплатные консультации, теперь только в случае приобретения очков. Почему-то никто не хочет работать бесплатно, сволочи.

  11. #2071
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Если я правильно помню, то Наташа эту тему подняла среди туристов уже тогда, когда в турагениских кругах давно пережевали.
    А почему не сравнили с консультациями в Оптиках. Вот были у них бесплатные консультации, теперь только в случае приобретения очков. Почему-то никто не хочет работать бесплатно, сволочи.
    чейто?В Люксоптики бесплатная консультация,вроде.Регулярно покупаю у них очки и всегда бесплатно проверяю зрение и консультируюсь.
    Ну,а вообще,серьезно, про платные консультации я только на форуме узнала.
    Если б все так делали,то клиент бы не возмущался )
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  12. #2072
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    ну сейчас столько ТА,что по идеи,из-за конкуренции наоборот должны какие-то плюшки давать,а не наоборот-платно консультировать..Как-то не очень логично
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  13. #2073
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Потому что не хочется этим заниматься, готов оплатить качественную услугу. Такой вариант не рассматриваете? В интернете и как дома ремонт сделать полно информации, и как машину починить. Но все равно, чтото делаешь сам, что-то доверяешь другим сделать
    Не совсем так. Чартеры. Это то, что намертво привязывает вас к путевке. Ну и много гостиниц на стойке или через букинг дороже чем у оператора

  14. #2074
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    ну сейчас столько ТА,что по идеи,из-за конкуренции наоборот должны какие-то плюшки давать,а не наоборот-платно консультировать..Как-то не очень логично
    В одной далекой стране я сделал акцию - первый месяц своей школы за 10% цены. Навалило народу масса. А потом так же массово ушли. И в случае с ТА это выход. Любой конкурент без подбора продаст тур с 90% скидкой от своей маржи.

  15. #2075
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Так господа это все хорошо, но деньги уже кто то собирает в помощь Натахе?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #2076
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так господа это все хорошо, но деньги уже кто то собирает в помощь Натахе?
    та люди ж не идиоты-на граблях плясать .Раз дали уже,а толку?
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  17. #2077
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    согласна с вами. Если покупка билета и оплата гостиницы проблема, или потеряшка на выходе из аэропорта, то тут конечно приходится обращаться к тем, кто в этом разбирается. Правда насчет подтверждающих документов не очень понятно)) а тем более что если это так сильно повлияло на настрой никуда не лететь...то тут точно нужно вникать, а отдать фото и ждать документы.
    Про ремонт и машину... совсем не в тему вы сравнили уж извините, бред.... Я често клянусь научу вас бронькать отель и искать/ оплачивать билеты, ну за час может...А вот научиться так быстро ремонту....не получится)) и да. Вы сейчас напишите, что с детства чините машины и стены красите, и ничё там сложного нет
    Наталья, так а сколько это времени занимает. У меня по неопытности уходит много, на Италию примерно 3 дня на все про все, при задавании вопросов на форуме, гуглу, выносу мозга принимающему итальянцу. Так мне не сложно общаться и в инете норм ориентируюсь. А есть люди для которых это слишком сложно. Мне пришлось жертвовать работой, точнее подхалтуривать, в рабочее время заниматься планированием. Конечно не три дня подряд занимался, но суммарно вышло примерно так. Но надо же и деньги на поездку зарабатывать. А у кого-то, час работы может приносить достаточное кол-во денег, чтобы было проще заплатить за услугу квалифицированному спецу

  18. #2078

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Если я правильно помню, то Наташа эту тему подняла среди туристов уже тогда, когда в турагениских кругах давно пережевали.
    А почему не сравнили с консультациями в Оптиках. Вот были у них бесплатные консультации, теперь только в случае приобретения очков. Почему-то никто не хочет работать бесплатно, сволочи.

    Может потому, что они как и ТА в бизнес не умеет?
    описанная проблема имеет как минимум 2 более красивых решения, причем одно из них наиболее распостранненное и понятное.
    В шоурум садится один консультант с полным набором сервиса, за соседнюю дверь продавец не дающий никаких консультаций, но продающий с минимальной маржой. Продают оба, второй разумеется много больше, но у клиента есть выбор и мнимая скидка. Общая выручка растет, все счастливы.
    На любых узких рынках (а рынок ТА конечен) достаточно продавать больше соседа, чтобы по итогу занять доминирующее положение.

    Но вопрос даже не в этом был, хотят в платные консультации (идиотский маркетинговый ход, но все же) - ок, там больше вопрос в том, что пошли "быковать" даже не доходя до денег. Как итог, вынудили многих в пользу "самтуризма" сузив выручку по цеху.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #2079

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Не совсем так. Чартеры. Это то, что намертво привязывает вас к путевке. Ну и много гостиниц на стойке или через букинг дороже чем у оператора
    Тут стоит, как минимум добавить, что это речь о том рынке который же и сформировали туроператоры (не ТА).
    Если вам хочется курить товар Х, который производит контора Y - безусловно, вы зависите от ее маркетига и причуд. т.е. если нужен филетовый в крапинку - то платим и не мычим. Люди же старались, делали, выдумывали. Расскручивали в конце концов рекламой и т.п.
    Но если же нужен аналог товара Х, То выбор огромный и всегда есть варианты как минимум не дороже.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  20. #2080

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    MaJor, понимаете в чем тут беда... что мало кто в Днепре из ТА сможет вам организовать поездку хотя бы!! на том же уровне информационного развития как та что вы сами себе построили по Италии, я могу ошибаться.. но кажется там не были просто билеты Мау из точки а в точку б с бронью одной гостиницы. Ну и стоить это будет у них как индивидуальный тур конечно, но в нем боюсь вам врядли сообразят автобусы, поезда внутри той же Италии.
    Я уже молчу про маршруты_рavlа, и его осведомленность по странам Европы и не только. Что могла ему организовать Тортуга?? Риксос в Египте?
    хотя..какой спрос такое и предложение в ТА, очередь на Египет, а не на Португалию

Сторінка 104 з 318 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті