Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 22 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 422, показано з 81 по 100.

Тема: Ринопластика

  1. #81
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від Славун Переглянути допис
    Я тоже собираюсь перегородку выравнивать, детская травма у меня.
    Тут никто про Матея не говорил, его клиника на Артема возле косметологии. Был я у него на консультации. Сказал, что мало кто возьмется исправлять мой нос, а он готов. Сфотографировал и показал на компе ровным мой нос, как результат после операции. Операцию оценил в 5500 грн. Также сказал что ломать ничего не будет, значит будет пилить ... я так думаю. Еще сказал что операцию под местной анестезией я перенесу легко, и уйду сразу домой ....
    Когда собиралсь делать пластику перелопатила кучу инфы, так вот о Матее ни одного хорошего отзыва не было. И по вопросу рино тоже самое, кто бы у него ни делал все очень недовольны. Вы ж учтите, компьютерное моделирование это одно а реальность совсем другое.
    Делая пластику в Гарвисе со мной лежала девочка, которая делала рино, несколько раз потом созванивались, она очень довольна

  2. #82

    Реєстрація
    24 січень 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Perepelka Переглянути допис
    А у нас операция уже 5-го марта у мужа(у него внешнее искревление и внутреннее) Бородуля сказал что операция сложная будут делать под общим наркозом ...


    про результат напишу позже!!
    А я уже могу сказать про результат операции у Бородули, спасибо за совет и спасибо Валентину Леонидовичу, дышу прекрасно, так в детстве не дышала, как сейчас.
    20 лет сидела на каплях, а теперь готова руки его целовать!!! Представляете, просыпаюсь и дышу, засыпаю и ДЫШУ! Без капель. Спасибо, мне понравилось и его отношение и всего персонала. В отделении чистота, все приветливые, поверьте мне есть с ЧЕМ сравнивать.
    Еще раз спасибо

  3. #83

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Оперировалась три недели назад у Соколенко Я.Б. и Березнюка В.В. Нос дышит, не помню уже когда я так свободно дышала.

  4. #84

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Цитата Допис від Славун Переглянути допис
    Я тоже собираюсь перегородку выравнивать, детская травма у меня.
    Тут никто про Матея не говорил, его клиника на Артема возле косметологии. Был я у него на консультации. Сказал, что мало кто возьмется исправлять мой нос, а он готов. Сфотографировал и показал на компе ровным мой нос, как результат после операции. Операцию оценил в 5500 грн. Также сказал что ломать ничего не будет, значит будет пилить ... я так думаю. Еще сказал что операцию под местной анестезией я перенесу легко, и уйду сразу домой ....
    Сходите на консультацию к Соколенко Я.Б. Рино самая сложная из пластики, поэтому ее лучше делать прежде всего у хорошего хирурга ЛОРа.

  5. #85

    Реєстрація
    26 грудень 2008
    Дописів
    44

    Типово

    Сколько денег стоит ринопластика у Бородули, ну плюс минус?

  6. #86

    Реєстрація
    26 грудень 2008
    Дописів
    44

    Типово

    Сколько денег стоит ринопластика у Бородули, ну плюс минус?

  7. #87
    Посредник года 2012 Аватар для Perepelka
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 820

    Типово

    Цитата Допис від Вадюха Переглянути допис
    Сколько денег стоит ринопластика у Бородули, ну плюс минус?

    Нам с лекарствами обойдется (по словам Бородули) до 2000грн!!!!
    Ежедневные покупки в США

  8. #88
    Аватар для Славун
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    79

    Типово

    Perepelka, как прошла операция ?

  9. #89
    Аватар для Славун
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від Jakky_K Переглянути допис
    Сходите на консультацию к Соколенко Я.Б. Рино самая сложная из пластики, поэтому ее лучше делать прежде всего у хорошего хирурга ЛОРа.
    Был на консультации у Соколенко, он посмотрел нос и сказал готовится к операции под общим наркозом , стоимость от 2500 до 3500 грн - это была консультация которая стоит 80 грн.

  10. #90

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Цитата Допис від Славун Переглянути допис
    Был на консультации у Соколенко, он посмотрел нос и сказал готовится к операции под общим наркозом , стоимость от 2500 до 3500 грн - это была консультация которая стоит 80 грн.
    Что вы решили - у кого будете оперироваться?

  11. #91
    Аватар для juliapb
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    389

    Типово

    [QUOTE=Perepelka;3829024][B]А у нас операция уже 5-го марта у мужа(у него внешнее искревление и внутреннее) Бородуля сказал что операция сложная будут делать под общим наркозом и в общем (с лекарствами) обойдется в 2000грн.

    Подскажите сколько Вы лежали в больнице после операции, долго?

  12. #92
    Аватар для Славун
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від Jakky_K Переглянути допис
    Что вы решили - у кого будете оперироваться?
    Я еще к Бородуле хочу сходить на консультацию и тогда буду решать. Как я понял, Соколенко и Бородуля у нас в городе самые лучшие ?

  13. #93
    Посредник года 2012 Аватар для Perepelka
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 820

    Типово

    [QUOTE=juliapb;3889780]
    Цитата Допис від Perepelka Переглянути допис
    [B]А у нас операция уже 5-го марта у мужа(у него внешнее искревление и внутреннее) Бородуля сказал что операция сложная будут делать под общим наркозом и в общем (с лекарствами) обойдется в 2000грн.

    Подскажите сколько Вы лежали в больнице после операции, долго?
    в четверг сделали а в понедельник отпустили
    Ежедневные покупки в США

  14. #94
    Посредник года 2012 Аватар для Perepelka
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 820

    Типово

    Операция прошла хорошо. Длилась 2,5часа. Наркоз делали полный. Отеки конечно большие. Тампоны из носа нам удалили на второй день из-за увеличения отеков. Операцию делали в четверг а понедельник муж уже дышал в обе ноздри. В понедельник нам и разрешили поехать домой,сейчас ездим раз 3 дня на чистку носа. О внешем результате пока сказать 100% не могу,т.к. отек на носу остался и видно плохо,но кость которая выпирала вернули обратно и сбоку нос ровный...Обошлось в 2000грн ровно...

    Врач замечательный но в столовой кормят ужасно
    чего и следовало ожидать конечно
    Востаннє редагував Perepelka: 04.08.2010 о 01:42
    Ежедневные покупки в США

  15. #95

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    Я делала 2 раза (сначала в марте 2007 а потом в июне 2007 года).Первый раз сделали очень плохо и перегородку не исправили....Но это было в другом городе причем оперировал лучший Лор врач области!Денег тогда взял много... а уже 2 операцию делала в Днепре в 9 больнице у Воронкина (т 231443) При том что переделывать хуже чем делать ,Воронкин справился на отлично.Не зря у него сам Иван Иваныч наш лечился.По стоимости 500 грн ,хотела дать еще призент- он наотрез отказался.Отеков не было.Делала под местным наркозом 2 раза -не больнее чем в стоматологии нерв удалять(терпеть можно).

  16. #96

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Цитата Допис від Славун Переглянути допис
    Я еще к Бородуле хочу сходить на консультацию и тогда буду решать. Как я понял, Соколенко и Бородуля у нас в городе самые лучшие ?
    По результатам моих поисков доктора для операции лучшие - Соколенко и Березнюк, у них я и оперировалась. Операция проходила под общим наркозом, отек был незначительным, не было никаких кругов под глазами и желтизны на лице.

  17. #97
    Аватар для Славун
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від Jakky_K Переглянути допис
    По результатам моих поисков доктора для операции лучшие - Соколенко и Березнюк, у них я и оперировалась. Операция проходила под общим наркозом, отек был незначительным, не было никаких кругов под глазами и желтизны на лице.
    Это Березнюк Владимир Васильевич, заведующий кафедрой отоларингологии?
    Востаннє редагував Славун: 13.03.2009 о 19:22

  18. #98
    Посредник года 2012 Аватар для Perepelka
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 820

    Типово

    Цитата Допис від Jakky_K Переглянути допис
    По результатам моих поисков доктора для операции лучшие - Соколенко и Березнюк, у них я и оперировалась. Операция проходила под общим наркозом, отек был незначительным, не было никаких кругов под глазами и желтизны на лице.
    все зависит от сложности операции...если заново нос ломают то хочешь или не хочешь а отеки в любом случае будут...а вот если делают операцию для дыхания то возможен и местный наркоз и соответсвенно отсутствие отеков и синяков....

    у нас(у мужа) например нос вообще из трех частей состоял и напополам был розломан и абсолютно естественно наличие отеков....
    Ежедневные покупки в США

  19. #99
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Мне делал операцию по исправлению носовой перегородки Воронкин Александр Андреевич из 9 больницы. Лежала в больнице пару дней- в четверг сделали операцию, на следущий день вытащили тампоны из носика, а в субботу уже была дома. Прада все равно недельку лежала, но это в любом случае так где то и получается. Никаких синяков не было.
    Дышать сразу стало гораздо легче, операцию делали под общим наркозом(но можно и под местным для особ с крепкими нервами). Александр Андреевич считается одним из лучших оперирующих лоров у нас в городе. Операция стоила 700 грн.

  20. #100
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Славун Переглянути допис
    Я тоже собираюсь перегородку выравнивать, детская травма у меня.
    Тут никто про Матея не говорил, его клиника на Артема возле косметологии. Был я у него на консультации. Сказал, что мало кто возьмется исправлять мой нос, а он готов. Сфотографировал и показал на компе ровным мой нос, как результат после операции. Операцию оценил в 5500 грн. Также сказал что ломать ничего не будет, значит будет пилить ... я так думаю. Еще сказал что операцию под местной анестезией я перенесу легко, и уйду сразу домой ....
    Значит будет делать закрытую ринопластику.Под местной анестезией лучше ненадо-это издевательство над собой,некоторые манипуляции могут быть довольно болезненны

Сторінка 5 з 22 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті