Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 22 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 422, показано з 61 по 80.

Тема: Ринопластика

  1. #61

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Мне когда-то тоже абсолютно все врачи говорили в один голос, что все мои проблемы из-за искривленной перегородки. Надо оперироваться! А оно ж страшно! Но жить с этим уже не могла - это был просто ужас, я вливала капли в нос флаконами (нокспрея на 3 дня хватало), постоянно заложенный нос и сопли на холоде - отвратительные ощущение!
    Знакомая история

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Потом в платном отделении б-цы Мечникова попала на прием к лору (пожилая женщина, ярый противник операций). Она меня сразу предупредила, что все запущено очень и никаких гарантий она не дает. Месяц я к ней ходила, процедуры всякие, блокада слизистой... И - о, чудо - помогло!!!!!! Сейчас нормально дышу носом, каплями уже 1,5 года вообще не пользуюсь... Хорошо, что изначально не пошла на операцию!
    Хотя для некоторых людей - это единственный выход...
    А с этого места поподробней, пожалуйста. Подскажите как фамилия доктора?

  2. #62
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Конечно, подскажу - в личку!

  3. #63

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Конечно, подскажу - в личку!

    Спасибо, жду

  4. #64
    Прорыв 2009
    Guest

    Типово

    +
    Соколенко - хороший ЛОР-хирург.

  5. #65

    Реєстрація
    18 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    173

    Типово

    Соколенко мне удалял гланды в 2005.
    Мой случай был нетипичным и только он взялся за него из всех врачей (включая косого на один глаз Зайца на космической).
    Идите к нему, пообщайтесь просто. А потом сами поймете, ваш это хирург, или нет.

  6. #66
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    +
    Соколенко - хороший ЛОР-хирург.
    +1 Соколенко оперировал мужа лет 5 назад в б-це Мечникова, было искривление носовой перегородки. Сейчас все хорошо.
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  7. #67
    Аватар для helen2008
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    166

    Типово

    Цитата Допис від Jakky_K Переглянути допис
    Нужно сделать операцию по выравниванию искривленной перегородки носа и, возможно, ринопластику. Отоларинголог Вертелецкая О.В. из клиники на Чкалова советует делать у к.м.н. Соколенко Я.Б.(который консультирует в этой же клинике), косметолог из "Шери" очень хвалит Свергуна Валерия Митрофановича (который консультирует в "Шери"). Получается "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку". Может кто-то делал подобную операцию у этих докторов, каково Ваше самочувствие после операции, как прошел период реабилитации?
    Врач Заяц на Космической, Журавель в "Артмедике".

  8. #68
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Моему мужу тоже давно пора делать. У него из-за искривления перегородки (в детстве был сильный ушиб и она неправильно срослась) постоянный насморк, и все ЛОРы говорят в носу все заросло "наростами" от постоянного воспаления. Вот не как не решится делать, боится и не знает у кого. На Космической был у кого-то - не понравилось. А у моего брата такое же было, только без искривления. Ему делали в 56 больнице. В итоге не очень удачно. Одну ноздрю почистили лучше чем другую и теперь одна дышит лучше, чем другая, в итоге насморк часто в одной ноздре.

  9. #69
    Посредник года 2012 Аватар для Perepelka
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 820

    Типово

    Цитата Допис від helen2008 Переглянути допис
    Врач Заяц на Космической, Журавель в "Артмедике".
    Подскажите а Заяц делает пластику или только выравнивание внутренней перегородки?
    Ежедневные покупки в США

  10. #70

    Реєстрація
    24 січень 2009
    Дописів
    10

    Smile

    А нам понравилось на Космичке в ЛОР центре. 2 ЛОР отделение. Мужа оперировал зав. отделением Бородуля Валентин Леонидович. И внимательный и все расказывает подробно. Муж 15 лет не дышал, а теперь не нарадуется. С ним лежал мужчина, так В.Л. ему ринопластику делал, нос был ужасный, а после операции получился очень красивый и отеки быстро сошли. Бородулю посоветывала подруга, она у него гланды удаляла, тоже очень довольна. Где-то есть телефон

  11. #71
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 066

    Типово

    Советовали Ярослава Борисовича в Мечникова. Не знаю, что за врач.
    Боюсь я вообще операции. И не решусь никак. Хотя ЛОРы говорят нужно и тп и тд.
    Вроде жить не сильно мешает.
    А что такое ринопластика?

  12. #72

    Реєстрація
    24 січень 2009
    Дописів
    10

    Thumbs up

    У Соколенко дорого, а качество как и у Бородули. Зачем платить дороже. Ринопластика - это когда нос внешне изменяют.
    Он делает все операции на носу и эндоскоптческие и пластические. Бородуля - Супер! 100 баллов!

  13. #73

    Реєстрація
    24 січень 2009
    Дописів
    6

    Типово

    А кто знает телефон Бородули? А кисту он эндоскопически удаляет?

  14. #74

    Реєстрація
    24 січень 2009
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Weronika7 Переглянути допис
    А кто знает телефон Бородули? А кисту он эндоскопически удаляет?
    Рабочий 685030. Если надо могу у подруги узнать мобильный

  15. #75

    Реєстрація
    24 січень 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Klara990 Переглянути допис
    Рабочий 685030. Если надо могу у подруги узнать мобильный
    Спасибо за телефон! Если можно, узнайте мобильный. А Бородуля молодой?

  16. #76

    Реєстрація
    24 січень 2009
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Weronika7 Переглянути допис
    Спасибо за телефон! Если можно, узнайте мобильный. А Бородуля молодой?
    И молодой и импозантный и как специалист грамотный, порядочный, отзывчивый, внимательный, просто ......Я люблю когда и человек и специалист и нормальный мужик...

  17. #77
    Аватар для Almira
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    804

    Типово

    Соколенко - большая умница, профессионал своего дела! 5 лет назад удаляла у него гланды. А недавно он оперировал носовую перегородку мужу. Прийдите, поговорите и поймете - Ему можно доверить свое здоровье! Тем более, что операцию он делает под общим наркозом, а мне рассказывали о своих впечатлениях те, кому делали под местным (Ужас)!

  18. #78

    Реєстрація
    24 січень 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Klara990 Переглянути допис
    А нам понравилось на Космичке в ЛОР центре. 2 ЛОР отделение. Мужа оперировал зав. отделением Бородуля Валентин Леонидович. И внимательный и все расказывает подробно. Муж 15 лет не дышал, а теперь не нарадуется. С ним лежал мужчина, так В.Л. ему ринопластику делал, нос был ужасный, а после операции получился очень красивый и отеки быстро сошли. Бородулю посоветывала подруга, она у него гланды удаляла, тоже очень довольна. Где-то есть телефон
    Спасибо за совет. Были на приеме у Бородули, очень понравилось, доходчиво, можно сказать на пальцах рассказал. И подготовку и что нужно делать. Пока сидели в очереди на прием, два человека по совету родственников шли на операцию, один с носом, другой с гландами, очень хвалили Валентина Леонидовича за руки и профессионализм. Мне понравилось, буду оперироватся здесь. Спасибо за помощь!

  19. #79
    Аватар для Славун
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    79

    Типово

    Я тоже собираюсь перегородку выравнивать, детская травма у меня.
    Тут никто про Матея не говорил, его клиника на Артема возле косметологии. Был я у него на консультации. Сказал, что мало кто возьмется исправлять мой нос, а он готов. Сфотографировал и показал на компе ровным мой нос, как результат после операции. Операцию оценил в 5500 грн. Также сказал что ломать ничего не будет, значит будет пилить ... я так думаю. Еще сказал что операцию под местной анестезией я перенесу легко, и уйду сразу домой ....
    Востаннє редагував Славун: 02.03.2009 о 20:54

  20. #80
    Посредник года 2012 Аватар для Perepelka
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 820

    Типово

    А у нас операция уже 5-го марта у мужа(у него внешнее искревление и внутреннее) Бородуля сказал что операция сложная будут делать под общим наркозом и в общем (с лекарствами) обойдется в 2000грн.

    P.S. в Мечникова нас оценили в 4000грн.
    выбирали не из-зи стоимости,подкупило что Бородуля главный отоларинголог города
    а стоимость приятно порадовала


    про результат напишу позже!!
    Ежедневные покупки в США

Сторінка 4 з 22 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті