Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 22 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 422, показано з 41 по 60.

Тема: Ринопластика

  1. #41
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    А примерную стоимомть операции на перегородке можете озвучить? Спасибо.
    Кто делал такую операцию в ЛОР отделении 9-й горбольницы? Фамилии врача точно не знаю (что-то типа Нокшин).

  2. #42
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Jakky_K Переглянути допис
    Нужно сделать операцию по выравниванию искривленной перегородки носа и, возможно, ринопластику. Отоларинголог Вертелецкая О.В. из клиники на Чкалова советует делать у к.м.н. Соколенко Я.Б.(который консультирует в этой же клинике), косметолог из "Шери" очень хвалит Свергуна Валерия Митрофановича (который консультирует в "Шери"). Получается "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку". Может кто-то делал подобную операцию у этих докторов, каково Ваше самочувствие после операции, как прошел период реабилитации?
    А сильно мешает ?

  3. #43

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А сильно мешает ?
    Сильно, утром обычно, если ребенок не разбудит раньше, просыпаюсь от того, что не чем дышать. Сделай я эту операцию до беременности не было бы у ребенка проблем по неврологии.

  4. #44

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Цитата Допис від Siyka Aneko Переглянути допис
    А примерную стоимомть операции на перегородке можете озвучить? Спасибо.
    Кто делал такую операцию в ЛОР отделении 9-й горбольницы? Фамилии врача точно не знаю (что-то типа Нокшин).
    Мне называли cумму 3-4тыс.грн.

  5. #45
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Jakky_K Переглянути допис
    Сильно, утром обычно, если ребенок не разбудит раньше, просыпаюсь от того, что не чем дышать. Сделай я эту операцию до беременности не было бы у ребенка проблем по неврологии.
    Если сильно мешает - делайте

  6. #46

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Если сильно мешает - делайте
    уже решила - сделаю, вопрос у кого?

  7. #47
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Цитата Допис від Jakky_K Переглянути допис
    Это было только выравнивание перегородки или и ринопластика?
    Выравнивание.... Девочке в моей палате делали все вместе (ей муж нос сломал когда-то), по заживанию - выписались в один день.

  8. #48
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Jakky_K Переглянути допис
    Нужно сделать операцию по выравниванию искривленной перегородки носа и, возможно, ринопластику. Отоларинголог Вертелецкая О.В. из клиники на Чкалова советует делать у к.м.н. Соколенко Я.Б.(который консультирует в этой же клинике), косметолог из "Шери" очень хвалит Свергуна Валерия Митрофановича (который консультирует в "Шери"). Получается "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку". Может кто-то делал подобную операцию у этих докторов, каково Ваше самочувствие после операции, как прошел период реабилитации?

    В мае,на Космической,в лор отделении, я удаляла гланды . (врач Заяц С.Г.), со мной в палате лежали 2 девочки , которым делали такие операции ,о которой вы спрашиваете . Им обошлось в 2 раза дешевле,чем здесь пишут.Если хотите, могу дать телефон это лора (очень осталась ним довольна), пообщаетесь- поговорите,посоветует к кому лучше с такой операцией.
    и еще, до того как решилась на удаление гланд-объездила полгорода по лорам. Цены были на столько разные,что ужас, От 1000 до 2200 за гланды (по -моему родить дешевле). Мне знакомый посоветовал Заяц С.Г. - по рекомендации обратилась к нему , ни сколько не жалею. Как специалист он мне понравился .Самое удивительно было при выписке, когда я узнала что данная операция,со всеми препаратами,обезбаливающими, стоит 500 грн.
    Я к тому что дороже -не всегда лучше, зачем платить больше ?

  9. #49

    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    Мне делали в микрохирургии в Мечникова, врач-женщина (фамилию не помню, на "С" начинается).
    Сапронова Елена

  10. #50

    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від Witch Переглянути допис
    +1 за Соколенко Я.Б.

    он делал мужу в 2004 году. ттт, нареканий нет. ни на операцию. ни на период реабилитации.

    и вообще, мужик он клевый.
    вот его телефон на Чкалова. 7850875
    Согласен полностью, хирург он потрясающий и человек очень порядочный, реально. Был правда у него инцидент, после которого мечниковские гномы лили на него пол года помои. В 2006 году у Ярослава Соколенко пациент на столе умер от анафилактического шока. В палате анестезиолог делал пробы, все было в норме, но закончилось тем, что пациент погиб. Причем к тому же, не из простых смертных, Павлов лично на вскрытии присутствовал...........

  11. #51
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Цитата Допис від Prokuror* Переглянути допис
    Сапронова Елена
    Точно
    З.Ы. +1 за Ярослава Борисовича, он када меня оперировали был завотделением

  12. #52
    Аватар для Berlita
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    3 658

    Типово

    о, и я послушаю... особенно где и почем. Мужу надо делать, т.к. тоже проблемы с дыханием.
    А направление надо? Или все на месте могут посмотреть/написать? И какие предварительные обследования?

  13. #53

    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від Berlita Переглянути допис
    о, и я послушаю... особенно где и почем. Мужу надо делать, т.к. тоже проблемы с дыханием.
    А направление надо? Или все на месте могут посмотреть/написать? И какие предварительные обследования?
    Направление можете получить в поликлинике в ОКБ Мечникова у ЛОР врача. Уверен, что можно договориться, что-бы положили и без направления, т.е. ургентно.

  14. #54

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    В мае,на Космической,в лор отделении, я удаляла гланды . (врач Заяц С.Г.), со мной в палате лежали 2 девочки , которым делали такие операции ,о которой вы спрашиваете . Им обошлось в 2 раза дешевле,чем здесь пишут.Если хотите, могу дать телефон это лора (очень осталась ним довольна), пообщаетесь- поговорите,посоветует к кому лучше с такой операцией.
    и еще, до того как решилась на удаление гланд-объездила полгорода по лорам. Цены были на столько разные,что ужас, От 1000 до 2200 за гланды (по -моему родить дешевле). Мне знакомый посоветовал Заяц С.Г. - по рекомендации обратилась к нему , ни сколько не жалею. Как специалист он мне понравился .Самое удивительно было при выписке, когда я узнала что данная операция,со всеми препаратами,обезбаливающими, стоит 500 грн.
    Я к тому что дороже -не всегда лучше, зачем платить больше ?
    Дайте, пожалуйста, координаты вашего ЛОРа, можно в ЛС.

  15. #55

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    Точно
    З.Ы. +1 за Ярослава Борисовича, он када меня оперировали был завотделением
    Он и сейчас завотделением.

  16. #56
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Jakky_K А Вы уверены что у Вас все проблемы из-за искривлённой перегородки?
    У меня тоже искривлени и достаточно ощутимо.Чувствуется при вдохе....но это мне жить не мешает....болею не чаще чем все...

  17. #57

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    Jakky_K А Вы уверены что у Вас все проблемы из-за искривлённой перегородки?
    не все , но многие, это мне уже не один врач подтвердил.

    У меня тоже искривлени и достаточно ощутимо.Чувствуется при вдохе....но это мне жить не мешает....болею не чаще чем все...
    Болезни болезнями, но это еще и, можно сказать, постоянный дискомфорт, так как у меня в результате хронический ринит.

  18. #58
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Jakky_K Переглянути допис
    Дайте, пожалуйста, координаты вашего ЛОРа, можно в ЛС.
    написала в личку

  19. #59
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    у мя искривленная, но дышать трудно ну в очень экстремальных условиях при сильном морозе и ветре
    Востаннє редагував Weiss: 09.01.2009 о 16:40
    Свобода определяется длиной цепи

  20. #60
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Мне когда-то тоже абсолютно все врачи говорили в один голос, что все мои проблемы из-за искривленной перегородки. Надо оперироваться! А оно ж страшно! Но жить с этим уже не могла - это был просто ужас, я вливала капли в нос флаконами (нокспрея на 3 дня хватало), постоянно заложенный нос и сопли на холоде - отвратительные ощущение! Потом в платном отделении б-цы Мечникова попала на прием к лору (пожилая женщина, ярый противник операций). Она меня сразу предупредила, что все запущено очень и никаких гарантий она не дает. Месяц я к ней ходила, процедуры всякие, блокада слизистой... И - о, чудо - помогло!!!!!! Сейчас нормально дышу носом, каплями уже 1,5 года вообще не пользуюсь... Хорошо, что изначально не пошла на операцию!
    Хотя для некоторых людей - это единственный выход...

Сторінка 3 з 22 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті