Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 21 ПершаПерша ... 101112131415161718192021 ОстанняОстання
Всього знайдено 409, показано з 381 по 400.

Тема: Сады на Гагарина (р-он Казакова-Подстанция)

  1. #381
    Аватар для Helenka27
    Реєстрація
    18 липень 2010
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина, р-н МакДон-са
    Дописів
    7 144

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    мы ходили за 28 школу в центр Босфорд (ул. В. Дубинина). Правда уже год как не ходим. Мне нравилось; занятия на 3-5 человек. Туда ходят и маленькие и взрослые. Иногда сталкивалась с тем, что со временем, родители тоже начинали заниматься. Ведет занятия приятная спокойная женщина.

    Были еще в Алых парусах занятия (парк Дубинина), но лично мы туда не ходили.
    На Абхазской был филиал каккого то центра - рисование и лепка. Мне ОЧЕНЬ нравилось, но у них видимо было мало клиентов и они свернулись. Основной филиал где то на Кирова был. ..... посмотрела не на Кирова - Миронова "мастер класс".
    Большое спасибо, поузнаю. А у Вас, случайно, телефоны их не сохранились?
    (066)703-82-02 КАТЯ

  2. #382
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Девочки, а кто сейчас в 209-м? Нужны реальные отзывы. Большие взносы? Как воспитатели? Спасибо.

  3. #383
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Девочки, а кто сейчас в 209-м? Нужны реальные отзывы. Большие взносы? Как воспитатели? Спасибо.
    Посижу послушаю)
    Буду идти узнавать еще, но может кто расскажет , когда та берут, только с осени или с весны можно начинать тоже по немного ходить, чтоб ребенок привыкал?
    Нам в сентябре будет три, весной 2,5 (201

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  4. #384

    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    956

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Девочки, а кто сейчас в 209-м? Нужны реальные отзывы. Большие взносы? Как воспитатели? Спасибо.
    Мы сейчас в 209, средняя группа)
    Платим взносы танцы лфк взнос сад группа 200 грн плюс питание порядка 500-600 грн в месяц.
    Все хорошо) с детками занимаются) Обычный государственный сад)

  5. #385
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Девочки, а кто сейчас в 209-м? Нужны реальные отзывы. Большие взносы? Как воспитатели? Спасибо.
    у меня уже второй тама, при поступлении второго зава вообще ничего не взяла, сейчас платим 90 грн фонды, он делит 40+50 наверное группа и сад. У меня старшая вышла из сада полностью читающая и пишущая печатными буквами, но это заслуга чисто наших воспитателей была

  6. #386
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Djek_2006 Переглянути допис
    Мы сейчас в 209, средняя группа)
    Платим взносы танцы лфк взнос сад группа 200 грн плюс питание порядка 500-600 грн в месяц.
    Все хорошо) с детками занимаются) Обычный государственный сад)
    а вы в ортопедической группе? почему так много за питание? моя старшая девочка вышла из сада год назад, но так много мы не платили за питание

  7. #387
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Djek_2006 Переглянути допис
    Мы сейчас в 209, средняя группа)
    Платим взносы танцы лфк взнос сад группа 200 грн плюс питание порядка 500-600 грн в месяц.
    Все хорошо) с детками занимаются) Обычный государственный сад)
    ОГОО!!!

  8. #388
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Мамочки, кто что знает про садики 210, 165, 327 ?
    Выбираем между ними. А в инете отзывов вообще практически нет... Может у кого дите ходит в один из них? Хотелось бы услышать мнение.

  9. #389
    Аватар для Белка стрелка
    Реєстрація
    12 вересень 2012
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Coco Переглянути допис
    Мамочки, кто что знает про садики 210, 165, 327 ?
    Выбираем между ними. А в инете отзывов вообще практически нет... Может у кого дите ходит в один из них? Хотелось бы услышать мнение.
    Мы в 327 садик ходили. Довольны были практически всем. садик маленький, воспитатели ведут группу с ясель и до выпуска. Спрашивайте что конкретно интересует отвечу.

  10. #390
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Цитата Допис від Белка стрелка Переглянути допис
    Мы в 327 садик ходили. Довольны были практически всем. садик маленький, воспитатели ведут группу с ясель и до выпуска. Спрашивайте что конкретно интересует отвечу.
    Здравствуйте.
    Спасибо, что откликнулись. Сколько детей в группе? Сколько на группу педагогов? Доброжелательные ли они (и каков уход за малышами - попу вытирают, руки моют)?
    Есть ли музрук, медсестра? Занимаются ли с детьми (лепка, песни, стишки, танцы, цифры, буквы и т.д.)? На каком языке общаются с детьми и проводят утренники? Как с питанием?
    До скольки по времени нужно забрать ребенка из сада?
    Ну и финансовый вопрос, во сколько обходится садик в месяц и не навязывают ли платные услуги\занятия?

  11. #391
    Аватар для Белка стрелка
    Реєстрація
    12 вересень 2012
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Coco Переглянути допис
    Здравствуйте.
    Спасибо, что откликнулись. Сколько детей в группе? Сколько на группу педагогов? Доброжелательные ли они (и каков уход за малышами - попу вытирают, руки моют)?
    Есть ли музрук, медсестра? Занимаются ли с детьми (лепка, песни, стишки, танцы, цифры, буквы и т.д.)? На каком языке общаются с детьми и проводят утренники? Как с питанием?
    До скольки по времени нужно забрать ребенка из сада?
    Ну и финансовый вопрос, во сколько обходится садик в месяц и не навязывают ли платные услуги\занятия?
    Отвечаю по порядку.
    Мы выпустились в прошлом году, говорю как у нас в группе было. в группе было 27 детей(если не ошибаюсь). 2 воспитателя, 1 нянечка. за малышами следят хорошо, ребенок часто не хоиел уходить из садика. Руки(а летом еще и ноги) моют. Отношение к детям хорошее. есть и музрук, и медсестра. Утренники всегда были интересные. У детей каждый день проводились "уроки". Писать, читать не учили(в старшей группе учили цифры, состав числа и кажись буквы), но разбирали общие темы(геометрическ. фигуры, погода, времена года, правила поведения и т.д.). Поделки были почти каждый день. С детьми у нас одна воспитательница говорила на русском, другая на украинском. Питание как везде. Садик работает кажись до 7. но не уверенна, так как всегда забирала раньше. Из дополнительных занятий были шахматы(в старших группах, бесплатно).
    Фонды были кажись 70грн/мес.+ то что собирал родительский комитет, эта сумма зависит от родителей(подарки воспитателям, детям, покупки в группу).+раз в год канцтовары по списку(это около 200грн выходило)+ питание. Платных услуг/занятий не было, периодически приезжал кукольный театр, это около 20 грн.

  12. #392
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Цитата Допис від Белка стрелка Переглянути допис
    Отвечаю по порядку.
    Мы выпустились в прошлом году, говорю как у нас в группе было. в группе было 27 детей(если не ошибаюсь). 2 воспитателя, 1 нянечка. за малышами следят хорошо, ребенок часто не хоиел уходить из садика. Руки(а летом еще и ноги) моют. Отношение к детям хорошее. есть и музрук, и медсестра. Утренники всегда были интересные. У детей каждый день проводились "уроки". Писать, читать не учили(в старшей группе учили цифры, состав числа и кажись буквы), но разбирали общие темы(геометрическ. фигуры, погода, времена года, правила поведения и т.д.). Поделки были почти каждый день. С детьми у нас одна воспитательница говорила на русском, другая на украинском. Питание как везде. Садик работает кажись до 7. но не уверенна, так как всегда забирала раньше. Из дополнительных занятий были шахматы(в старших группах, бесплатно).
    Фонды были кажись 70грн/мес.+ то что собирал родительский комитет, эта сумма зависит от родителей(подарки воспитателям, детям, покупки в группу).+раз в год канцтовары по списку(это около 200грн выходило)+ питание. Платных услуг/занятий не было, периодически приезжал кукольный театр, это около 20 грн.
    Спасибо большое!
    А Вы во-сколько месяцев ребенка записали туда и были ли проблемы с местами. Платили ли вступительный взнос и если да, то сколько?

  13. #393
    Аватар для Белка стрелка
    Реєстрація
    12 вересень 2012
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Coco Переглянути допис
    Спасибо большое!
    А Вы во-сколько месяцев ребенка записали туда и были ли проблемы с местами. Платили ли вступительный взнос и если да, то сколько?
    Нам повезло, в наш год детей было не много, и проблем с местами не было. Ребенка записывала в годик. Вступительный взнос платили, но не деньгами а материалами для ремонта группы(каждый родитель отвечал за свое, кто за обои, кто за пол и т.д). Как сейчас не знаю.

  14. #394
    Аватар для LinaD
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    24

    Типово

    Девочки, помогите советом. Меняем место жительства на район перекрестка Лизы Чайкиной - Высоковольтная. У меня двое деток, один ребенок ходит в сад, другому полтора...тоже планируем через год в сад. Подскажите ближайшие сады, по карте показывает только аж на Гагарина и один вроде на Лизы Чайкиной. ..ближе к Гагарина. Может в частном секторе частные сады кто знает...но не очень дорогие..это на крайний случай..если не получится устроить в обычный. Звонила в Аист, они открыли на Казакова, для нас стоимость неподьемная вообще..тем более для 2 детей. Посоветуйте какие сады у вас в районе..желательно с адресом, и отзывами..чтоб поузнавала. Старшего труднее наверно будет устроить. Очень буду благодарна за помощь.

  15. #395
    Аватар для Белка стрелка
    Реєстрація
    12 вересень 2012
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від LinaD Переглянути допис
    Девочки, помогите советом. Меняем место жительства на район перекрестка Лизы Чайкиной - Высоковольтная. У меня двое деток, один ребенок ходит в сад, другому полтора...тоже планируем через год в сад. Подскажите ближайшие сады, по карте показывает только аж на Гагарина и один вроде на Лизы Чайкиной. ..ближе к Гагарина. Может в частном секторе частные сады кто знает...но не очень дорогие..это на крайний случай..если не получится устроить в обычный. Звонила в Аист, они открыли на Казакова, для нас стоимость неподьемная вообще..тем более для 2 детей. Посоветуйте какие сады у вас в районе..желательно с адресом, и отзывами..чтоб поузнавала. Старшего труднее наверно будет устроить. Очень буду благодарна за помощь.
    тут на сайте хорошо видно сады http://www.education.ua/kindergarten...на+127&rad=1
    ближайшие сады 161,165,199,327,

  16. #396
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від LinaD Переглянути допис
    Девочки, помогите советом. Меняем место жительства на район перекрестка Лизы Чайкиной - Высоковольтная. У меня двое деток, один ребенок ходит в сад, другому полтора...тоже планируем через год в сад. Подскажите ближайшие сады, по карте показывает только аж на Гагарина и один вроде на Лизы Чайкиной. ..ближе к Гагарина. Может в частном секторе частные сады кто знает...но не очень дорогие..это на крайний случай..если не получится устроить в обычный. Звонила в Аист, они открыли на Казакова, для нас стоимость неподьемная вообще..тем более для 2 детей. Посоветуйте какие сады у вас в районе..желательно с адресом, и отзывами..чтоб поузнавала. Старшего труднее наверно будет устроить. Очень буду благодарна за помощь.
    Есть Одоевского, 30, 209й. Мы туда собираемся. Ближе нам, и по месту.
    На Л.Чайкиной, да. два рядышком.
    Возле 28й школы на Казакова (моя племянница туда ходит).
    Это так, на быструю память. Где-то еще есть)

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  17. #397
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від LinaD Переглянути допис
    Девочки, помогите советом. Меняем место жительства на район перекрестка Лизы Чайкиной - Высоковольтная. У меня двое деток, один ребенок ходит в сад, другому полтора...тоже планируем через год в сад. Подскажите ближайшие сады, по карте показывает только аж на Гагарина и один вроде на Лизы Чайкиной. ..ближе к Гагарина. Может в частном секторе частные сады кто знает...но не очень дорогие..это на крайний случай..если не получится устроить в обычный. Звонила в Аист, они открыли на Казакова, для нас стоимость неподьемная вообще..тем более для 2 детей. Посоветуйте какие сады у вас в районе..желательно с адресом, и отзывами..чтоб поузнавала. Старшего труднее наверно будет устроить. Очень буду благодарна за помощь.
    2Гис нашел мне. Мы между Абхазской и Л.Чайкиной

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  18. #398
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від LinaD Переглянути допис
    Девочки, помогите советом. Меняем место жительства на район перекрестка Лизы Чайкиной - Высоковольтная. У меня двое деток, один ребенок ходит в сад, другому полтора...тоже планируем через год в сад. Подскажите ближайшие сады, по карте показывает только аж на Гагарина и один вроде на Лизы Чайкиной. ..ближе к Гагарина. Может в частном секторе частные сады кто знает...но не очень дорогие..это на крайний случай..если не получится устроить в обычный. Звонила в Аист, они открыли на Казакова, для нас стоимость неподьемная вообще..тем более для 2 детей. Посоветуйте какие сады у вас в районе..желательно с адресом, и отзывами..чтоб поузнавала. Старшего труднее наверно будет устроить. Очень буду благодарна за помощь.
    в Вашем районе 2 садика 199-й (УВК 2 http://www.education.ua/kindergartens/dnipro/ds-199/
    и 327 http://www.education.ua/kindergartens/dnipro/ds-327/
    оба сада не на Гагарина, а во дворах. вам до них идти минут 5 не спеша.

  19. #399
    Аватар для LinaD
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    24

    Типово

    огромное спасибо! нашла все на карте..действительнь ближе всего 199 и 327. Будем пытаться. Хотя я сомневаюсь...я старшего записывала в тот сад что мы ходим, в 5 мес., попали без проблем, а с младшим ребенком проспала..записывала в 1год и 2 мес, то мы 28-е. А теперь как поменять место жительства, та заявка анулируется. А в новом саду можем не попасть. Еще может кто знает частные в том районе, мне просто говорили, что в частном секторе есть сады. Я кроме Аиста и Звездочки не нашла на форумах. Аист - 5500 в месяц не зависимо от того, ходишь ты или нет, плюс почти 2000 питание в мес. Итого 7500 в месяц на одного ребенка, а у меня их двое! это 15 000 в мес...вообще не пойму откуда такие цены. По фото, их сад от нашего садика отличается только икеевскими стелажами, и двор в нашем лучше. Но наш нам обходиться максимум 400 грн в месяц

  20. #400
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Цитата Допис від Белка стрелка Переглянути допис
    Нам повезло, в наш год детей было не много, и проблем с местами не было. Ребенка записывала в годик. Вступительный взнос платили, но не деньгами а материалами для ремонта группы(каждый родитель отвечал за свое, кто за обои, кто за пол и т.д). Как сейчас не знаю.
    спасибо большое.

Сторінка 20 з 21 ПершаПерша ... 101112131415161718192021 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті