Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 21 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021 ОстанняОстання
Всього знайдено 409, показано з 361 по 380.

Тема: Сады на Гагарина (р-он Казакова-Подстанция)

  1. #361
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Shopоголик, вот посмотрела выше, что вашей детке 5 мес и что на 2017 год уже 60 заявок? это что ж надо записываться еще не родившись?

  2. #362
    Аватар для Shopоголик
    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Shopоголик, вот посмотрела выше, что вашей детке 5 мес и что на 2017 год уже 60 заявок? это что ж надо записываться еще не родившись?
    Да вот смотри какой замкнутый круг! Мы подали заявление ребенку было 3 месяца и не попали! Подать до рождения нельзя так как там вы должны прикрепить фото свидетельства о рождении! И указать все данные малыша!!!
    Фотосессия на природе, в студии, свадьбы, вечеринки, путешествие и многое другое...

  3. #363
    Аватар для Shopоголик
    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Сообщение от Shopоголик Посмотреть сообщение
    муж позвонил сказали рассмотрели 18 из 60 ти штук больше рассматриваать не будут ( а у меня стоит статус новый ( я как идиот 3 мес жду и жду могла бы уже подать в другой садик((((
    вы на какой год и в какую группу записывались? там есть кто в ясли ,а есть сразу в сад с 3-х лет. Вы делали сортировку по годам и группам? я сейчас не могу посмотреть ,что то сайт не работает, но там на наш 2016 год не было 60 заявок, это точно. Сколько я ждала ,я писала выше (с июля по январь) и как то заявки не принимались, а потом сразу несколько приняли. Вообще в саду 2 группы яслей, человек по 17, т.е как бы 18 -это только на одну группу. В этом районе ажиотаж только на этот садик, в другой успеете

    Цитата Сообщение от velvetik Посмотреть сообщение
    Добрый день. Нам 4 месяца, тоже подали в 209 сад. И тоже ни ответа ни привета. К заве еще не ходили.
    вы наверняка попадаете на 2017 год и там тоже не много еще заявок. Зава принимает в ясли, если на 1 сентября исполнилось 2 года (канеш встречала и меньших детей 1,8 где-то)



    подавали на 2016 год малому 14 сентября было бы 2 года то есть без 14 дней два года на 1 сентября
    Фотосессия на природе, в студии, свадьбы, вечеринки, путешествие и многое другое...

  4. #364
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Шопоголик, я так думаю, что так Вашему мужу ответили намеренно, чтобы позабирали заявления, другим (может своим неуспевшим) места освободили, потому как 2 группы яслей работают. Могут до последнего тЯнуть и заявление не принимать, испытываете нервы, у кого нервы по- крепче окажутся, тот и дождется,

  5. #365
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Вот наконец то зашла на сайт и посмотрела, что на 2016 принято 18 в группу 2-3 года, не принято 19, как раз о чем я и говорила - 37 заявок, остальным уже сразу идет отбой, о каких 60 вам говорят?! Оставшихся 19 потомят, потянут время, подождут пока сами заберeт заявления, но оставшихся все равно примут,моё имхо, я бы подождала или на 2017 подала заявление
    Востаннє редагував kolesya: 07.02.2015 о 12:46

  6. #366
    Аватар для Shopоголик
    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Вот наконец то зашла на сайт и посмотрела, что на 2016 принято 18 в группу 2-3 года, не принято 19, как раз о чем я и говорила - 37 заявок, остальным уже сразу идет отбой, о каких 60 вам говорят?! Оставшихся 19 потомят, потянут время, подождут пока сами заберет заявления, моё имхо, я бы подождала или на 2017 подала заявление
    нет так нет, подали еще в 210 садик , а нет пойдем в частный )))
    Фотосессия на природе, в студии, свадьбы, вечеринки, путешествие и многое другое...

  7. #367

    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    956

    Типово

    Цитата Допис від Shopоголик Переглянути допис
    Добрый день вот нам 5 мес. решили занять очеедь в 209 садик нам сказали регистрация на сайте https://reg.isuo.org/preschools но уже месяца три не приходит ответ !!! Кто то подавал тут заявку ее рассмотрели?
    А у нас такая интерестная заведующая что к ней нужно на приём приходить тогда только что то скажет...

  8. #368
    Аватар для Dr@m
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    р-он. пр. Гагарина
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Shopоголик Переглянути допис
    Добрый день вот нам 5 мес. решили занять очеедь в 209 садик нам сказали регистрация на сайте https://reg.isuo.org/preschools но уже месяца три не приходит ответ !!! Кто то подавал тут заявку ее рассмотрели?
    Девочки, подумайте хорошо, там заведующая хорошо не в себе, я вообще не понимаю как она так долго сидит на таком теплом месте, ходили в этот сад недолго, воспитатели попались ужасные, за вход заплатили кучу денег, больше 2500грн (типа в благотворительный фонд сада) и это три года назад, еще ей подарок, все это с таким одолжением, с ее стороны, а летом, пока мы отдыхали, она не перевела нас в др. группу, я так поняла, намекала на доп. плату (если за вход заплатили и так хотели попасть в этот сад, значит и дальше можно качать) мы ушли из него.... территория действительно хорошая, но этому саду миллион лет и территория в нем всегда была шикарная.
    Востаннє редагував Dr@m: 23.02.2015 о 23:56

  9. #369
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    Добрый вечер!Девочки,хотелось бы узнать отызвы о садике при 28 школе. спасибо
    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  10. #370
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Dr@m Переглянути допис
    Девочки, подумайте хорошо, там заведующая хорошо не в себе, я вообще не понимаю как она так долго сидит на таком теплом месте, ходили в этот сад недолго, воспитатели попались ужасные, за вход заплатили кучу денег, больше 2500грн (типа в благотворительный фонд сада) и это три года назад, еще ей подарок, все это с таким одолжением, с ее стороны, а летом, пока мы отдыхали, она не перевела нас в др. группу, я так поняла, намекала на доп. плату (если за вход заплатили и так хотели попасть в этот сад, значит и дальше можно качать) мы ушли из него.... территория действительно хорошая, но этому саду миллион лет и территория в нем всегда была шикарная.
    хмм, у нас как-то все по-другому было, я вообще платила за вход на р/с отдела образования типа благотв взноса , сколько сможете сказано было.. а в другую группу по возрасту вас не перевели? или в спец группу? перевод по возрасту из ясель в сад у нас вообще прошел по умолчанию, а в спец группу (ортопедическую) мы попали совершенно бесплатно, пройдя диспансеризацию. Еще перед походом в ясли у нас напротив ортопеда-хирурга стоял диагноз "вальгус стоп", потом прошли еще раз врачей и попали в ортопедическую группу. Я вот еще вспомнила, что мы тоже уходим на все лето из сада и я всегда пишу заявление о том ,чтобы за нами было оставлено место. Об этом я сама специально беспокоилась, напоминая воспитателям

    Цитата Допис від danet Переглянути допис
    Добрый вечер!Девочки,хотелось бы узнать отызвы о садике при 28 школе. спасибо
    единственное, что отложилось, когда я прочитала эту всю тему- дорого тама

  11. #371
    Аватар для velvetik
    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    312

    Типово

    Девочки, а кто-нибудь что-то знает про садик в Звездочке на подстанции и про аистенок на Абхазской. Может слышали отзывы о них?

  12. #372
    Аватар для *ОльКА*
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 461

    Типово

    Девочки, кто водит деток в 73 садик, к какому воспитателю посоветовали бы, к кому проситься. Хочется, чтоб в сад с удовольствием ходила, ну и чтоб занимались с детками. А не так, чтоб дети просто сами по себе играли.

  13. #373
    Аватар для Helenka27
    Реєстрація
    18 липень 2010
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина, р-н МакДон-са
    Дописів
    7 144

    Типово

    Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации, может кто с подобным сталкивался.
    Ребенка перевели в новый садик с логопедическим уклоном (73 сад на Гагарина) по логопедическому протоколу. Многие знакомые говорят, что питание в логопедических группах должно быть бесплатным, т.к. его оплачивает Районо, а мне сказали в саду, что у них идут какие-то благотворительные взносы за питание по 10 грн в день, которые оплачиваются не на расчетный счет садика, а которые мы платим на руки воспитателям. Я не против оплачивать питание, но все же хочется понимать, что они действительно идут на питание, а не кому-то в карман.
    (066)703-82-02 КАТЯ

  14. #374
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Helenka27 Переглянути допис
    Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации, может кто с подобным сталкивался.
    Ребенка перевели в новый садик с логопедическим уклоном (73 сад на Гагарина) по логопедическому протоколу. Многие знакомые говорят, что питание в логопедических группах должно быть бесплатным, т.к. его оплачивает Районо, а мне сказали в саду, что у них идут какие-то благотворительные взносы за питание по 10 грн в день, которые оплачиваются не на расчетный счет садика, а которые мы платим на руки воспитателям. Я не против оплачивать питание, но все же хочется понимать, что они действительно идут на питание, а не кому-то в карман.
    наверное, речь идет о доплате за улучшенное питание, это не только в этом саду, во всех так, даже специализированных, инициатива родителей вроде ж как. Ну, а проследить куда идут деньги ,можно только, требуя отчеты.

  15. #375
    Аватар для Викки83
    Реєстрація
    10 січень 2010
    Дописів
    420

    Типово

    Цитата Допис від Helenka27 Переглянути допис
    Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации, может кто с подобным сталкивался.
    Ребенка перевели в новый садик с логопедическим уклоном (73 сад на Гагарина) по логопедическому протоколу. Многие знакомые говорят, что питание в логопедических группах должно быть бесплатным, т.к. его оплачивает Районо, а мне сказали в саду, что у них идут какие-то благотворительные взносы за питание по 10 грн в день, которые оплачиваются не на расчетный счет садика, а которые мы платим на руки воспитателям. Я не против оплачивать питание, но все же хочется понимать, что они действительно идут на питание, а не кому-то в карман.
    Могу обьяснить : питание в спец группах действительно бесплатное , но есть доплата за питание , которую оплачивают все независимо от наличия логопедического прокола. На что именно тратятся эти деньги , вы можете уточнить в бухгалтерии , они обязаны вам это показать . На руки воспитателям вы платите исключительно для удобства. Все родители сдают деньги в разные сроки , и дабы избежать наличие по группе должников по питанию , воспитатель вносит раз в месяц оплату за питание за всю группу , перекрывая должников другими средствами (взносы на ремонт, канцтовары и т п.) . Оплату за питание всегда считают правильно , так что вопросов по неправильному расчету суммы за питание никогда не было, а пот на что тратятся деньги, повторюсь ещё раз , уточняйте в бухгалтерии, там все расскажут и покажут накладные .

  16. #376
    Аватар для Аризона
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    455

    Типово

    Добрый день всем! Нашей Детской Школе Sentosa (Спорткомплекс ДНУ) необходимо сообщить, что лягушатник открывается после ремонта с 01.11.16, занятия для детей будут и в будни и в выходные. Это не реклама! Нас и так все тут знают)))

  17. #377
    Аватар для Helenka27
    Реєстрація
    18 липень 2010
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина, р-н МакДон-са
    Дописів
    7 144

    Типово

    Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, уроки рисования для деток 6-7 лет на Гагарина в р-не Дафи, или, может Верх Кирова или Титова. Спасибо.

  18. #378
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від Helenka27 Переглянути допис
    Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, уроки рисования для деток 6-7 лет на Гагарина в р-не Дафи, или, может Верх Кирова или Титова. Спасибо.
    Добрый вечер, в 28 школе есть художественная школа. В Звездочке на Подстанции тоже есть, но там группа не набирается.

  19. #379
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Helenka27 Переглянути допис
    Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, уроки рисования для деток 6-7 лет на Гагарина в р-не Дафи, или, может Верх Кирова или Титова. Спасибо.
    мы ходили за 28 школу в центр Босфорд (ул. В. Дубинина). Правда уже год как не ходим. Мне нравилось; занятия на 3-5 человек. Туда ходят и маленькие и взрослые. Иногда сталкивалась с тем, что со временем, родители тоже начинали заниматься. Ведет занятия приятная спокойная женщина.

    Были еще в Алых парусах занятия (парк Дубинина), но лично мы туда не ходили.
    На Абхазской был филиал каккого то центра - рисование и лепка. Мне ОЧЕНЬ нравилось, но у них видимо было мало клиентов и они свернулись. Основной филиал где то на Кирова был. ..... посмотрела не на Кирова - Миронова "мастер класс".

  20. #380
    Аватар для Helenka27
    Реєстрація
    18 липень 2010
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина, р-н МакДон-са
    Дописів
    7 144

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Добрый вечер, в 28 школе есть художественная школа. В Звездочке на Подстанции тоже есть, но там группа не набирается.
    Спасибо БОЛЬШОЕ! Будем пробовать!
    (066)703-82-02 КАТЯ

Сторінка 19 з 21 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті