Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 53, показано з 41 по 53.

Тема: СШ р-на Титова

  1. #41
    Аватар для Квітка.
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    3 313

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Спортплощадка в 120-й практически не используется - занятий по физкультуре пратически нет, как таковых.
    Училась там всего 2 года, потом умные родители перевели в СШ31 на Новокрымской. СШ 120 и тогда и сейчас считается отсталой. Преподавательский состав очень слабый. На спорт площадке или с собаками гуляют или титовская шушера с пивом сидит. (Пусть не обижаются те, что живет в р-не Титова, я сама оттуда, просто в каждом р-не есть "сливки", а именно эти любят располагаться в школьном дворе СШ 120)
    Шугаринг (сахарная эпиляция) - 097-147-27-35 Лера
    Профессиональная сахарная паста в наличии

  2. #42
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    В районе Титова всегда была и есть одна школа - 31-я.
    Если хотите, чтобы ребенок получал знания - только туда. Если просто аттестат, то подойдет любая другая.
    Решать Вам.
    Я бы сказал-все сильно зависит от ребенка, его мотивации, а также как карта ляжет.
    У меня сестра закончила 31, я до 10 класса учился в 120 и закончил 38. Аттестаты у нас примерно одинаковые, специальности после института тоже, но мой диплом лучше, профессионально у меня получилось лучше.И сейчас я разбираюсь со школьной и даже вузовской программой по математике, физике, химии.
    Чему, правда, обязан не только школе.
    Единственное-контингент там был, эээ, из простоватых семей, соответственно-ученики.
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  3. #43
    Аватар для Vitaliti
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    341

    Типово

    словосочетание то какое.. "простоватые семьи" )
    Fortuna non penis, in manu non recipe

  4. #44
    Аватар для Wedmochka
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    734

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    В районе Титова всегда была и есть одна школа - 31-я.
    Если хотите, чтобы ребенок получал знания - только туда. Если просто аттестат, то подойдет любая другая.
    Решать Вам.
    СОГЛАСНА НА ВСЕ 250%))))

  5. #45
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    родители первоклашек, поделитесь впечатлениями. интересуют 89, 120 и 31 школы.
    основные вопросы:
    1 - язык обучения. есть ли в школе классы с украинским языком преподавания? поступать в ВУЗ потом то на украинском.
    2 - как вам учителя? пока что интересуют учителя младших классов.
    3 - деньги, фонды, сборы, примерная сумма расходов в месяц.
    4 - наличие продленки, кружков, секций каких-то.
    5 - когда сдавать документы?
    нам осенью в 1вый класс. пытаемся определиться.
    Востаннє редагував СераяМышь: 01.01.2016 о 20:44
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  6. #46
    Аватар для Satika
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    345

    Типово

    Когда то в своё время пришлось закончить младшую школу в 120... Скажу, что у меня была хорошая учительница, многому научила, но она уже не работает ((((((( старенькая была. Потом училась в 89 школе, школа достойная, как и везде есть сильные и слабые преподаватели.. Очень мучила всех учитель украинского языка (старшие классы) Овчаренко Татьяна Евгеньевна, сейчас вроде она проще- вышла замуж, родила ))))))) Столовка правда и в то время была хорошая ))) Но всё время сдавали деньги на окна, шторы )))))) и спорт зал )))

    Читайте темы http://forum.gorod.dp.ua/showthread....8#post33587248

  7. #47
    Аватар для Beavis
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр)
    Дописів
    729

    Типово

    В 31-й всегда были поборы (что-бы попасть и что-бы учиться) потому многие семьи отдавали детей куда могли(в 120,89,62), а потом уже в школе детям и родителям расказывали какая хорошая и сильная 31-я. Сам там учился и знаю какие тупые там были мои ровесники но всеже успешно эту сильную школу закончили. Мое мнение если можете отдать в 31-ю хорошо, есть проблемы можно и в другую. В современном мире есть много источников для образование детей вне школы и школьной программы.

  8. #48
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Родители детей 8-классов, пожалуйста напишите, (или дайте в личку телефон). Хочу ребенка перевести в школу на Титова. Интересует классный руководитель (нравится или нет), дети (дружные или нет), поборы (сколько в год), организация праздников, экскурсии.

  9. #49
    Аватар для andrew_chel
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Дописів
    4 329

    Типово

    в 31 не успели записаться, говорят перебор у них в этом году, по 40 чел в класс набрали... думаем, 89 или 120 ? )

  10. #50
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    в 31 не успели записаться, говорят перебор у них в этом году, по 40 чел в класс набрали... думаем, 89 или 120 ? )
    89.

  11. #51
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    вчера видела класс, который отгрохали в школе 89 для детей с ограниченными возможностями. ну просто офигела, со всеми удобствами, кондиционер, даже пуфики имеются.
    так и хочется спросить - когда же вся школа станет такой?

    отзыв по 89 школе, мы закончили 1вый класс, идем во 2ой

    язык обучения - украинский
    для первоклашек есть отдельно выделенная территория в школе, что большой плюс
    есть продленка
    только двух учителей начальной школы могу оценить - обе молодцы
    сборы денег есть, фонды школы - отдельно, фонды класса - отдельно, дополнительное питание - отдельно
    кружки, спорт секции в школе есть
    английский... качество обучения полностью зависит от учителя, 1вый класс учился по программе Oxford Family And Friends Starter. если в классе 28 и более детей, то делят на две подгруппы на английский
    Востаннє редагував СераяМышь: 28.08.2017 о 11:28
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  12. #52

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    89.
    богом забытый район и такая же школа

  13. #53
    Аватар для Зверюшка
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Дорогие форумчане! Поддержите проект ремонта стадиона школы N31 (район Новокрымской). Нашим детям очень нужен хороший современный стадион!!! https://adm.dniprorada.gov.ua/projects/show/263

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті