Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 53, показано з 1 по 20.

Тема: СШ р-на Титова

  1. #1

    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Дописів
    33

    Типово СШ р-на Титова

    Скоро в школу, а ни как не решим в какую идти. Пока остановились на 120. Хотелось бы узнать Ваши отзывы.

  2. #2

    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Дописів
    33

    Типово


  3. #3
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Мы учимся в 120й, в первом классе. Школа - как школа, поборов особых нет, фонд школы в год 100грн+ежемесячно скидываемся на охрану и фильтры для воды в столовой. Кормят вкусно, золотые руки у повара. Преподавание на русском, но и уроков украинского тоже хватает. Со второго семестра - информатика(платная) и английский, второй иностранный с 5го класса. Что касается учителей, которые будут первые классы набирать - так это Вам надо с родителями четвероклассников пообщаться.

  4. #4
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Как я жалею, что мы не пошли в 120, а в 31...очень нагружают детей и требуют, я заново с ребенком учусь (мы 6 класс), без репетитора по математике и английскому бедное дите не потянет.

  5. #5

    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Дописів
    33

    Типово

    А как дела обстоят с продленкой? Нам к сожалению прийдется на ней оставаться. Как там ребенок проводит время?

  6. #6
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від OLY@ Переглянути допис
    А как дела обстоят с продленкой? Нам к сожалению прийдется на ней оставаться. Как там ребенок проводит время?

    Не скажу, мы не ходили...

  7. #7
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Мы не ходим на продленку, у нас тренировки до и после школы, но точно знаю, что детям там очень нравится, они играют, делают уроки, ходят на петриковскую роспись. Одна девчушка - первоклашка рассказывала, что учительница с продленки даже вязать ее учила.

  8. #8

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    Могу сказать только за обе эти школы за период 25-летней давности - учился и в той, и в другой.
    31-я была намного сильнее конечно. Так что если ребёнок способный к наукам - пожалуй в 31-ю.

  9. #9
    Аватар для Fanta
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Дописів
    624

    Типово

    Цитата Допис від Магазин Лагуна Переглянути допис
    Могу сказать только за обе эти школы за период 25-летней давности - учился и в той, и в другой.
    31-я была намного сильнее конечно. Так что если ребёнок способный к наукам - пожалуй в 31-ю.
    Окончила школу в 2006 году. В мое время рейтинг данных школ по качеству обучения был таков:
    1. 31 шкоал
    2. 89 школа
    3. 120 школа.

    Помню, что всех двоечников грозились выгнать в "лоховскую" 120-ую школу. Сама ничего против неё не имею, т.к. там не училась, просто повторяю мнения самих учителей и других ребят.
    Если ты живешь в Украине, значит за что-то наказан.

  10. #10

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    Цитата Допис від Fanta Переглянути допис
    Окончила школу в 2006 году. В мое время рейтинг данных школ по качеству обучения был таков:
    1. 31 шкоал
    2. 89 школа
    3. 120 школа.

    Помню, что всех двоечников грозились выгнать в "лоховскую" 120-ую школу. Сама ничего против неё не имею, т.к. там не училась, просто повторяю мнения самих учителей и других ребят.
    Выходит что за много лет ничего не изменилось - рейтинг всё тот же

  11. #11
    Аватар для Оюся
    Реєстрація
    29 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    104

    Типово

    Полностью поддерживаю! В 31 школе сильные кадры и по физ-мат наукам, и по языкам. Но в 89 - в разы меньше поборов. Иностранный язык там преподают из рук вон плохо, но по математике и физике ученики этой школы традиционно выигрывают олимпиады. Кроме того, в этой школе есть бесплатные кружки и секции, хорошая продленка. Мой сын в 89 школе закончил начальную школу, я была всем довольна. Людмила Владимировна - гениальный учитель младших классов.
    Слова создают события 067-976-87-99

  12. #12

    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Дописів
    33

    Типово

    А кто-то что-то знает о 22 школе? Мне на работе говорят, что очень сильная по знаниям школа.

  13. #13
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від OLY@ Переглянути допис
    А кто-то что-то знает о 22 школе? Мне на работе говорят, что очень сильная по знаниям школа.
    Вони шутють!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #14
    Аватар для Оюся
    Реєстрація
    29 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    104

    Типово

    Это действительно отличная школа, особенно в плане изучения иностранных языков. Да и по результатам ВНО ее выпускники неплохо себя показали
    Слова создают события 067-976-87-99

  15. #15
    Аватар для Reich
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Дописів
    4 800

    Типово

    31-я школа! Однозначно лучше всех остальных.
    По поводу остановки на 120-й... Очень не советую.

  16. #16
    Аватар для lita
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    293

    Типово

    мой сын заканчивает в этом году СШ- 31. По большому счёту я всегда считала, что самая лучшая школа это та которая ближе от дома. Учителя как в 120 так и в 31 практически одинаковы.

  17. #17
    Аватар для lita
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    293

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Как я жалею, что мы не пошли в 120, а в 31...очень нагружают детей и требуют, я заново с ребенком учусь (мы 6 класс), без репетитора по математике и английскому бедное дите не потянет.
    И правильно, что детей нагружают и требуют. Они в школу пошли учиться , а не гулять. Я тоже со своим сыном с первого класса учусь. И репетиторов приглашали. По себе знаю, что хорошие знания ещё никому не мешали. В нынешнее время слишком много бездарей у нас. Если Вы хотите, чтобы ребёнок в этой жизни чего достиг так надо чем то жертвовать. А Вы страдаете, что беднеьким деткам тяжело учиться. Детьми надо заниматься.

  18. #18
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Я бы не сказала, что в 120й не нагружают. Тут 1й класс, а на уроки весь вечер уходит.

  19. #19
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від lita Переглянути допис
    И правильно, что детей нагружают и требуют. Они в школу пошли учиться , а не гулять. Я тоже со своим сыном с первого класса учусь. И репетиторов приглашали. По себе знаю, что хорошие знания ещё никому не мешали. В нынешнее время слишком много бездарей у нас. Если Вы хотите, чтобы ребёнок в этой жизни чего достиг так надо чем то жертвовать. А Вы страдаете, что беднеьким деткам тяжело учиться. Детьми надо заниматься.
    От чрезмерных нагрузок дети начинают болеть, портится осанка, зрение и т.д.

    Много Вы помните школьных знаний из алгебры, геометрии, физики, химии и т.д. ?

  20. #20

    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Дописів
    33

    Типово

    Спасибо за советы!

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті