Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 128 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2549, показано з 1 по 20.

Тема: Детские садики на Левобережном

  1. #1
    Аватар для Кокосик
    Реєстрація
    26 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    150

    Типово Детские садики на Левобережном

    Девочки, вот и для нас настала пора в скором времени идти в садик, посоветуйте пожалуйста какой садик на Левобережном можно выбрать, рядышком с нами находятся садики №400, №401 и №402 может кто-то слышал или ходит туда, какие отзывы, как воспитатели, да и вобще, мне все интересно. Заранее большое спасибо

    P.S к сожалению отдельную темку не нашла по садикам Левобережного, а если и есть, то простите

  2. #2
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Thumbs up

    Мы ходим на Березинке в ДК №22, очень нравится, есть бассейн, очень хорошие воспитатели, музыкальный руководитель. Все просто СУПЕР!!!

  3. #3

    Реєстрація
    12 січень 2009
    Дописів
    91

    Типово

    Здравствуйте, вы пишите,что ходите в 22 садик, мы тоже туда собираемся а вы не знаете есть ли там продлёночная группа? И как там происходит если не реально ребёнка забрать в 17-30? Спасибо за ответ

  4. #4
    Аватар для шуфрич
    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    29

    Типово

    Добрый день,кто может подсказать какой садик лутше нам 1 год и 3 мес и вот собираемся записываться в "Ласточку",говорят хороший,а кто ходит туда,как он вам

  5. #5
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Kolinatasha Переглянути допис
    Здравствуйте, вы пишите,что ходите в 22 садик, мы тоже туда собираемся а вы не знаете есть ли там продлёночная группа? И как там происходит если не реально ребёнка забрать в 17-30? Спасибо за ответ
    Вообще садик до 17.30, а потом дежурная группа (она работает до 18.00). Не знаю как сейчас, а раньше детей из яслей в нее не брали.

  6. #6
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від шуфрич Переглянути допис
    Добрый день,кто может подсказать какой садик лутше нам 1 год и 3 мес и вот собираемся записываться в "Ласточку",говорят хороший,а кто ходит туда,как он вам
    Мы ходим в "Ласточку", в среднюю группу 4-5 лет. Садиком довольны! И питание хорошее и самое главное подготовка и развитие детей очень на высоком уровне. Если попадете, то не пожалеете!

  7. #7
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    Мы ходим на Березинке в ДК №22, очень нравится, есть бассейн, очень хорошие воспитатели, музыкальный руководитель. Все просто СУПЕР!!!
    А в какую группу?

  8. #8

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    252

    Типово

    На Левобережном 2 , кто нибудь ходит ? Оставьте свои отзывы пожалуйста .

  9. #9
    Аватар для шуфрич
    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    29

    Типово

    спасибо за ответ-а там есть дежурная группа,и до скольки работает садик,спасибо.

  10. #10
    Аватар для Кокосик
    Реєстрація
    26 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    150

    Типово

    Цитата Допис від MELANFO Переглянути допис
    На Левобережном 2 , кто нибудь ходит ? Оставьте свои отзывы пожалуйста .
    мы записались в дк 401, я конечно не знаю как все будет, т.к идем в группу только в сентябре, но пока (сболр фондов) мне все нравится)))

  11. #11
    Аватар для Katrusja
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 235

    Типово

    и мне надо знать какой садик самый лучший в этом районе?

  12. #12
    Аватар для Кокосик
    Реєстрація
    26 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    150

    Типово

    Цитата Допис від Katrusja Переглянути допис
    и мне надо знать какой садик самый лучший в этом районе?
    Вы знаете, я открыла эту темку, и я так интенсивненько начала собирать инфо от мам которые водят деток в разные садики на Левобережном-2, и остановилась на 401 садике, почему? потому что, как говорится у меня к нему легла душа, но до сих пор никто не даст ответ на вопрос, какой же садик самый лучший в этом районе, т.к этот вопрос риторический, ведь каждый вкладывает свой смысл в это понятие, Лучший, поэтому лучше наверное спросить какой садик, и вписать свои критерии "лучшего садика" например какой садик по сборам дешевле, в каком садике кормят отлично...ну и т.д

  13. #13
    Аватар для Alina2307
    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    2 557

    Типово

    Девочки посоветуйте садик на левобережном-3, какой лучше???

  14. #14

  15. #15
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    МОЙ СЫН В ПРОШЛОМ ГОДУ ЗАКАНЧИВАЛ Д.С№68 -ЛЕВЫЙ-3.НАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО С САМОГО НАЧАЛА ,ЧТО МЫ ПОПАЛИ В 4 ГР. К ТВЕРДОХЛЕБ ТАТЬЯНЕ ИВАН. НИЗКИЙ ЕЙ ПОКЛОН ЗА ВСЁ. НО ПОТОМ (ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО) НАС ,КАК МАЛЕНЬКИХ ПО ВОЗРАСТУ-В 4 ГР. ГРУППЕ ВСЕ ДЕТКИ БЫЛИ СТАРШЕ НАС НА 1 ГОД, ПЕРЕВЕЛИ В 10 ГР. И ЭТО БЫЛ АД - У ВОСПИТАТЕЛЯ УЖ ОЧЕНЬ РУКА ЧЕСАЛАСЬ ЗА НАШИМИ ДЕНЬГАМИ И ТУТ ГРЯНУЛ КРИЗИЗ, И МЫ СЛАВАБОГУ СКАЗАЛИ САДИКУ:"ПОКА".

    ДОРОГИЕ МАМЫ! ВЫБИРАЙТЕ ВОСПИТАТЕЛЯ С САМОГО НАЧАЛА,ЧТО БЫ ПОТОМ ЛОКТИ НЕ КУСАЛИ
    А насчёт садиков- действительно лутшим являеться"Ласточка",но там нет бассеина,как в 68

  16. #16
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    Мы ходим на Березинке в ДК №22, очень нравится, есть бассейн, очень хорошие воспитатели, музыкальный руководитель. Все просто СУПЕР!!!
    Поистине у каждого свое понятие о СУПЕР! мы из него ушли. Есть конечно там замечательные воспитатели ( хоть и мало), и утренники тоже очень хорошие, но в целом он далек от даже ОЧЕНЬ ХОРОРШИЙ

  17. #17
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    ДОРОГИЕ МАМЫ! ВЫБИРАЙТЕ ВОСПИТАТЕЛЯ С САМОГО НАЧАЛА,ЧТО БЫ ПОТОМ ЛОКТИ НЕ КУСАЛИ
    А насчёт садиков- действительно лутшим являеться"Ласточка",но там нет бассеина,как в 68
    А как можно выбирать воспитателя, если он каждый год меняется? Разве не так?
    Мы тоже ходим в Барвинок (№6.

  18. #18
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А как можно выбирать воспитателя, если он каждый год меняется? Разве не так?
    Мы тоже ходим в Барвинок (№6.
    Нет, не каждый год. Есть воспитатель в ясельках, а потом, когда детки идут в младшую группу, их новый воспитатель уже до выпска ведет

  19. #19
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Поистине у каждого свое понятие о СУПЕР! мы из него ушли. Есть конечно там замечательные воспитатели ( хоть и мало), и утренники тоже очень хорошие, но в целом он далек от даже ОЧЕНЬ ХОРОРШИЙ
    А что Вас не устроивало? У нас хорошие, очень внимательные воспитатели, человеческое обращение к детям и родителям (а это самое главное), подход к каждому ребенку + сильная подготовка к школе!

  20. #20
    Аватар для Бренда
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    724

    Типово

    а мы записались в Ласточку, скоро пойдем в 11 группу. Кто с нами?

Сторінка 1 з 128 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті