Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 123 з 124 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124 ОстанняОстання
Всього знайдено 2479, показано з 2 441 по 2 460.

Тема: Мебель на заказ

  1. #2441

    Типово

    Цитата Допис від primus Переглянути допис
    ЗЫ подать заявление в киберполицию не отрывая попы от стула можно здесь.
    Если будет массово то я думаю это их заинтересует.

  2. #2442

    Типово

    В моем случае заинтересовал даже единичный случай.

    Я общался уже с реальными следователями из реального отделения полиции по месту прописки. Короче, они очень охотно берутся за такие дела. Как мне майор (моего возраста, где-то под сороковник, хотя я бы ему больше 30 не дал) объяснил четко и толково - чувак, смотри. У меня вот три десятка заявлений на столе лежит - по окрестным селом селам бомжи лазят по домах, воруют, на могилках трубы выкапывают из-под памятников для сдачи на металл, это нужно их искать, а как их найдешь? Я ж не буду всю ночь улицы караулить. А начальство требует раскрытия. А теперь представь - у меня на столе лежит твое дело, где есть ФИО, номер телефона, адрес, номера банковских счетов и карточек, состав преступления, статьи УПК - как ты думаешь - я могу такую шару упустить?

    Просто не все верят в то, что полиция у нас работает. А у них это тоже работа, и нужно показывать результат. Я один раз столкнулся, написал заяву, то, что я увидел - меня оооочень обрадовало. И теперь в случае чего я еще раз напишу, благо опыт есть.

    Но это так, к слову. Продолжайте дальше верить, что сайт киберполиции был создан, чтобы лишнее дисковое пространство под хостинг занять, и что они там ничем не занимаются, только пасьянсы раскладывают.
    Тюнинг карбюраторных авто для увеличения мощности и уменьшения расхода топлива - www.fuel-economy.com.ua

  3. #2443

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від mbid Переглянути допис
    По картинкам , позвоните, я Вам лично людей дам телефон, позвоните)
    Александр, отпишутся, с Вами я уже рассчитался и с другими рассчитаюсь, заказами и деньгами.
    Думаю они Вам сами позвонят или отпишутся, Вы же общаетесь.
    Но а пока я пошёл работать, пока нет времени на писанину.

    Юрий, очень хочется отписаться, тем более вы мне обещали, что в четверг(14.03.19) сдаете объект и рассчитаетесь.


    Цитата Допис від mbid Переглянути допис
    А это чтобы сомнений не было, что фото с гугла.

    Судя по фото объект сдан в 15:17 14.03.2019 . Завтра вернете деньги ????

  4. #2444

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    21

    Типово

    Ну, так как, Ю.В., не хотите прокомментировать, сложившуюся ситуацию? Или ответить Нам на вопросы?
    Это не срочно...

  5. #2445

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від dik1 Переглянути допис
    Юрий, очень хочется отписаться, тем более вы мне обещали, что в четверг(14.03.19) сдаете объект и рассчитаетесь.





    Судя по фото объект сдан в 15:17 14.03.2019 . Завтра вернете деньги ????
    Напишите, пожалуйста, Нам результат по передаче денег.

  6. #2446

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Igor Obm Переглянути допис
    Напишите, пожалуйста, Нам результат по передаче денег.
    Обязательно !!!!

  7. #2447
    Аватар для mbid
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 948

    Типово

    Приняли 20.12.18 и сдача 05.03.19
    Тут немного и сам по срокам задержал и у людей только суббота была свободна для установки.



    Александр и Игорь, вот вы в моей теме тут исписали столько.
    У меня к вам вопрос, почему вы не говорите, что вы мои старые клиенты, когда-то обращались, стоит мебель у вас уже много лет, от вас не слышал, что сломалось что то. Почему вы тогда не жили в теме и не созывали клиентов и не рассказывали, какая у вас хорошая мебель. Вы же довольны остались прошлой работой, вы же обратились обратно. Почему тогда вы так ведёте себя? Да в моём бизнесе был провал, этот провал убираю. Почему вы за мои прошлые заслуги не вошли в положение а стали с меня мошенника делать.? Не знающие меня люди, вошли в положение, прождали и получили то, что заказывали и поверьте, с этими людьми и дальше будем сотрудничать и продолжаем.
    Мебель на заказ.
    http://mbid.com.ua
    м. (050) 342-88-72 [email protected]

  8. #2448

    Типово

    [QUOTE=mbid;36876107]Приняли 20.12.18 и сдача 05.03.19
    Тут немного и сам по срокам задержал и у людей только суббота была свободна для установки.

    По ходу установки развесил в шкафу одежду, почистил ботинки, вымыл пол, приготовил еды на неделю. Клиенты остались очень довольные)))

  9. #2449

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від mbid Переглянути допис
    Приняли 20.12.18 и сдача 05.03.19
    Тут немного и сам по срокам задержал и у людей только суббота была свободна для установки.



    Александр и Игорь, вот вы в моей теме тут исписали столько.
    У меня к вам вопрос, почему вы не говорите, что вы мои старые клиенты, когда-то обращались, стоит мебель у вас уже много лет, от вас не слышал, что сломалось что то. Почему вы тогда не жили в теме и не созывали клиентов и не рассказывали, какая у вас хорошая мебель. Вы же довольны остались прошлой работой, вы же обратились обратно. Почему тогда вы так ведёте себя? Да в моём бизнесе был провал, этот провал убираю. Почему вы за мои прошлые заслуги не вошли в положение а стали с меня мошенника делать.? Не знающие меня люди, вошли в положение, прождали и получили то, что заказывали и поверьте, с этими людьми и дальше будем сотрудничать и продолжаем.
    Юра, сейчас вы, а с вами и мы, не в совсем нормальной ситуации. И отнюдь не по нашей, я так понимаю, вине?! Да? И писать положительные отзывы ещё очень, очень рано!
    Так, вот, замете, ОТВЕЧАЮ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - БЕЗ ЛЖИ!!!
    1."Почему вы не говорите, что вы мои старые клиенты, когда-то обращались, стоит мебель у вас уже много лет, от вас не слышал, что сломалось что то."
    -да,да,да и да! Это правда! Так и есть, и было! Всё стоит и не ломается! И ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ! (почитайте что в начале писал "primus"), а теперь вспомните момент заказа/передачи аванса:
    - мне - ровно (всё равно)! Я рисую, вы подсказываете, озвучиваете сумму, проплата, даже больше И ВСЁ! Не так было?
    Это называется - ДОВЕРИЕ, Юра, люди к этому ГОДАМИ ИДУТ! Понимаете? ГОДАМИ!!! Ключи от квартиры/дома оставляют, слышите?
    Вам это, как теперь выяснилось, не нужно/не важно!? Да?
    Идём дальше.
    2."Почему вы тогда не жили в теме и не созывали клиентов и не рассказывали, какая у вас хорошая мебель. Вы же довольны остались прошлой работой, вы же обратились обратно?"
    - а это называется - РЕКОМЕНДАЦИЯ! Мало? Малого стоит? Таких людей рекомендуют БЛИЗКИМ, РОДНЫМ И ХОРОШИМ ЗНАКОМЫМ. Не всем, не всем дают/советуют понимаете?!
    Это когда с телефона, в наше время, в личный блокнот пишут!
    Но опять, вам это, как теперь выяснилось, не нужно/не важно!? Да?
    И... самое интересное!
    3."Почему тогда вы так ведёте себя? Да в моём бизнесе был провал, этот провал убираю. Почему вы за мои прошлые заслуги не вошли в положение а стали с меня мошенника делать.? Не знающие меня люди, вошли в положение, прождали и получили то, что заказывали и поверьте, с этими людьми и дальше будем сотрудничать и продолжаем"
    - я вам уже не однократно писал и говорил - пишите/скажите правду, да приедьте вы наконец, как приезжают отдавать вам деньги. Попросите, объясните ситуацию, ПОКАЖИТЕ/ДОКАЖИТЕ что это правда и действительно вы делаете что-то. Да напишите, банально, список: вот было, вот делаю, вот планирую (и выполняю). Этих решений масса... Сколько и почему нужно ждать, чтобы стать, по вашему мнению, хорошим человеком? (посмотрите что писал сегодня "turik")
    Но решать в одностороннем порядке ВСЁ ЭТО, вы не имели и не имеете право, и вы не хуже меня это знаете. Деньги - не ваши!
    Да, не все захотят, не все согласятся, но иначе не бывает! Это всё "плохо" заканчивается (во всех смыслах) - вы же знаете и понимаете.
    Я не стану писать чего лично мне стояла эта затея (их тут масса) и ещё не понятно чем всё закончится, хотя...
    Если, что-то упустил - дополните!
    И НАЧИНАЙТЕ ОТВЕЧАТЬ НА НАШИ ВОПРОСЫ, но это не срочно, МЫ ведь можем подождать?!

  10. #2450

    Типово

    [QUOTE=Жуйков Александр;36876321]
    Цитата Допис від mbid Переглянути допис
    Приняли 20.12.18 и сдача 05.03.19
    Тут немного и сам по срокам задержал и у людей только суббота была свободна для установки.

    По ходу установки развесил в шкафу одежду, почистил ботинки, вымыл пол, приготовил еды на неделю. Клиенты остались очень довольные)))
    А на самом деле Полишко Ю. В. любит только лапшу на уши вешать. Так врет, что аж сам в это верит. Кто с ним общался тот меня поймет, ни слова правды, а порою его поносит наглостью, грубостью и угрозами (есть аудиозаписи). Ему соврать, что два пальца об асфальт. Кто не верит, рискните деньгами и вы получите массу экстремального общения. Получается, что мы от нечего делать на него набросились, а он бедный ни в чем не виноватый. Люди больше года заказы ждут, а тут смотри заказы закрывает. Я думаю закрывает он их своими фантазиями, не удивлюсь если завтра-послезавтра еще заказа 3-4 закроет (пытается свою запачканную репутацию отмыть - разбавить наши отрицательные отзывы положительными, фейковыми отзывами). Ну что Юрий пирамида та рушится. Ничего начнешь новую, честную жизнь, если конечно клиент какой-нибудь несдержанный не попадется. В жизни всякое бывает.
    Востаннє редагував Жуйков Александр: 15.03.2019 о 08:31

  11. #2451

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від dik1 Переглянути допис
    Юрий, очень хочется отписаться, тем более вы мне обещали, что в четверг(14.03.19) сдаете объект и рассчитаетесь.





    Судя по фото объект сдан в 15:17 14.03.2019 . Завтра вернете деньги ????
    Юрий, вы так и не ответили!!! Сегодня вернёте деньги как обещали? Объект вы сдали!! Или на этот вопрос не интересно отвечать?

  12. #2452

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від mbid Переглянути допис
    Просили с подробностями написать, как проходит сдача объектов.
    Кухня должна была быть установленная в начале ноября, пошли задержки. Клиент, когда заказывал кухню, говорил, нужен ещё стол письменный, дочки негде заниматься, но денег пока нет. Люди только вселились. Я клиенту, предложил сделать и привезти стол, без денег, за то, что идёт просрочка в сроках и живут без кухни. Монтаж кухни начали 18 февраля и 24 утром сдали.
    С клиента брал 70% предоплаты, после монтажа и речи не было забирать остаток 30%. Я клиенту озвучивал, когда поставим я сделаю скидку и по деньгам разберёмся.
    Больше скажу, договор мы так и не заключили с ним. Всё было на словах, и не кто от своих слов не отказывался. Наверное я поступил как мошенник!
    Ого, а когда я отказался 30% доплачивать, за задержку в 5 недель, вы полицию ко мне вызвали и обещади в суд подать)))

  13. #2453

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Ого, а когда я отказался 30% доплачивать, за задержку в 5 недель, вы полицию ко мне вызвали и обещади в суд подать)))
    Кто-то вчера говорил про шантаж! Да?!
    А от нас, за пол года просрочки, ещё и гарантии последнего платежа. Не так было?
    То, что Ю. В. должны он помнит хорошо, а вот когда он... "забивается".

    Кстати, добрый день!
    И Спасибо Вам за участие в наших "переговорах".
    Это, я так понимаю, Ю. В., счастливый обладатель СВОЕЙ мебели, и пишет, как вы и обещали, актуальный/честный отзыв. И почему-то ЕМУ ВЕРИТСЯ
    Востаннє редагував Igor Obm: 15.03.2019 о 13:35

  14. #2454

    Типово

    Цитата Допис від Igor Obm Переглянути допис
    Кто-то вчера говорил про шантаж! Да?!
    А от нас, за пол года просрочки, ещё и гарантии последнего платежа. Не так было?
    То, что Ю. В. должны он помнит хорошо, а вот когда он... "забивается".

    Кстати, добрый день!
    И Спасибо Вам за участие в наших "переговорах".
    Это, я так понимаю, Ю. В., счастливый обладатель СВОЕЙ мебели, и пишет, как вы и обещали, актуальный/честный отзыв. И почему-то ЕМУ ВЕРИТСЯ
    Но это было давно, а время идет https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post33711653, Юра развивается, эволюционирует только не в сторону улучшения качества обслуживания, а в сторону подольше подержать ваши деньги у себя (ведь перекидывать квартиры и машины нужен стартовый капитал, а в банке кредиты дорогие + тело отдавать надо, а тут халява))))))

    Берешь чужие деньги, а отдаешь уже свои.

  15. #2455

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від Жуйков Александр Переглянути допис
    Но это было давно, а время идет https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post33711653, Юра развивается, эволюционирует только не в сторону улучшения качества обслуживания, а в сторону подольше подержать ваши деньги у себя (ведь перекидывать квартиры и машины нужен стартовый капитал, а в банке кредиты дорогие + тело отдавать надо, а тут халява))))))

    Берешь чужие деньги, а отдаешь уже свои.
    В ТОЧКУ!
    По этому, предлагаю, создать Акционерное Общество, переквалифицируем Заказчиков в Инвесторов, и работайте... если сможете.
    Осталось только выяснить размеры/размах ПРЕДПРИЯТИЯ.
    Но опять же, перед акционерами нужно отвечать, "а это же не в моих (как я работаю/веду бизнес) интересах".
    Как же быть?

  16. #2456

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від dik1 Переглянути допис
    Обязательно !!!!
    Можно Вас поздравлять?

  17. #2457

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від dik1 Переглянути допис
    Обязательно !!!!
    Как обещал, отписываюсь. Деньги Юрий сегодня вернул. Долго это было и тяжело.

  18. #2458

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від dik1 Переглянути допис
    Как обещал, отписываюсь. Деньги Юрий сегодня вернул. Долго это было и тяжело.
    Тогда, поздравляю!
    А в двух словах, можно услышать:
    - дата подписания договора
    - сколько % предоплаты было, и сколько % вернули.

  19. #2459

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Igor Obm Переглянути допис
    Тогда, поздравляю!
    А в двух словах, можно услышать:
    - дата подписания договора
    - сколько % предоплаты было, и сколько % вернули.
    Спасибо, и Вам скорейшего решения этого вопроса.
    В двух словах сложно описать, все сложнее Т. К. было два договора. Я попробую. Заказ был в конце августа 2018г, 70% предоплаты, возврат был частями начиная с февраля 2019г, остаток суммы вернул вчера.

  20. #2460

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від dik1 Переглянути допис
    Спасибо, и Вам скорейшего решения этого вопроса.
    В двух словах сложно описать, все сложнее Т. К. было два договора. Я попробую. Заказ был в конце августа 2018г, 70% предоплаты, возврат был частями начиная с февраля 2019г, остаток суммы вернул вчера.
    СПАСИБО Вам БОЛЬШОЕ, за участие в Наших "переговорах", за коментарии и ответы.
    И последняя моя просьба, напишите Нам, свой отзыв о происходившем и планируете ли Вы в дальнейшем заказывать/обращаться к Ю.В., и почему?

Сторінка 123 з 124 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті