Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 195 з 213 ПершаПерша ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4252, показано з 3 881 по 3 900.

Тема: Детские сады на Победе

  1. #3881
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Добрее она тогда была.

  2. #3882
    Аватар для рыбонька
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    74

    Типово

    Поделитесь отзывами о детском садике 311"Солнышко".Спасибо

  3. #3883
    Аватар для Nikituxa
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    306

    Типово

    У меня прямо под окнами этот "Малюк". Слышу все что там происходит)) По утрам ведут орущих детей... на прогулках детям особого внимания нет - как и в других садах на непослушных прикрикивают. А по поводу бассейна навряд ли можно чем-то заразиться - там хлорки много...
    Мое мнение - если цена не смущает, то можно идти, т.к. удобно когда сад под боком. А в общем ничего особенного (кроме цены) в нем нет...
    Настройка и ремонт компьютерной техники. Чистка ноутбуков (опыт работы более 10 лет)
    тел. 0967263919, 0990059422

  4. #3884
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від рыбонька Переглянути допис
    Поделитесь отзывами о детском садике 311"Солнышко".Спасибо
    присоеденюсь к вопросу, желательно с группами или воспитателями!


    А еще вопрос, девочки, кто сколько платит за питание и какое оно? И кто знает, сколько платит государство?

  5. #3885
    Аватар для Маруся_HandMade
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Дописів
    22

    Типово

    Всем добрый день. Кто что может рассказать про сад №347 "Калинка"? Мы переезжаем на 3 Победу и этот сад у нас прямо во дворе. Ребенку исполняется 2 года, но я пока не планирую его отдавать, может быть в 2015м. Как думаете, удастся ли втиснуться и сколько это может стоить и что там за заведующая, можно ли с ней договориться? Может посоветуете еще какие-то сады в этом районе(2-3 Победа)?
    Еще мы записаны в электронную очередь в саду, где мы раньше жили, стоит ли оттуда удаляться? Кто знает, вносят ли списки из садов в эту очередь? Насколько я помню, там можно записываться только в один сад.

  6. #3886
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від Маруся_HandMade Переглянути допис
    Всем добрый день. Кто что может рассказать про сад №347 "Калинка"? Мы переезжаем на 3 Победу и этот сад у нас прямо во дворе. Ребенку исполняется 2 года, но я пока не планирую его отдавать, может быть в 2015м. Как думаете, удастся ли втиснуться и сколько это может стоить и что там за заведующая, можно ли с ней договориться? Может посоветуете еще какие-то сады в этом районе(2-3 Победа)?
    Еще мы записаны в электронную очередь в саду, где мы раньше жили, стоит ли оттуда удаляться? Кто знает, вносят ли списки из садов в эту очередь? Насколько я помню, там можно записываться только в один сад.
    По поводу записываться только в один сад - это да, я ребенка на 2016 записала, тоже хотела в разные, но получилось только в один. Поэтому удалиться наверное надо...
    По поводу "калинки" - была там пару раз, все понравилось, но за воспитателем не подскажу...

  7. #3887
    Аватар для Маруся_HandMade
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    По поводу записываться только в один сад - это да, я ребенка на 2016 записала, тоже хотела в разные, но получилось только в один. Поэтому удалиться наверное надо...
    По поводу "калинки" - была там пару раз, все понравилось, но за воспитателем не подскажу...
    Спасибо, попробую сходить к заведующей

  8. #3888
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від рыбонька Переглянути допис
    Поделитесь отзывами о детском садике 311"Солнышко".Спасибо
    Цитата Допис від Assorti D Переглянути допис
    присоеденюсь к вопросу, желательно с группами или воспитателями!


    А еще вопрос, девочки, кто сколько платит за питание и какое оно? И кто знает, сколько платит государство?


    За свои деньги, хороший садик! С приходом новой заведующей приводится в порядок, не без помощи родителей конечно..но так наверное везде! Плюс появились тренера по физкультуре с элементами акробатики (тренера со Штурма приходят), с октября месяца должны быть занятия по театральному искусству. Так же есть английский! И все это бесплатно!!!
    Питание выходит около +/-230грн, если ходили весь месяц. Фонд садика + фонд группы 80грн
    Питание стало лучше, опять таки с приходом заведующей новой. Молочка конечно практически каждый день, но мой ребенок ее любит, поэтому меня это не смущает. Мясо каждый день, первые блюда обязательно на обед. Питание разнообразное.

    Мы были в группе Жайворонок, воспитатели Нина Феликсовна и Нина Михайловна. Ребенок никогда о них плохо не отзывался, воспитатели хорошие. Детей за просто так никто не ругает и не наказывает. Никто никого не бьет, отношение к детям хорошее!
    Сейчас остались на второй год в старшей группе, и воспитатели естественно другие. Группа Калинка, отзывы о ней пока оставить не могу, еще знакомимся)))
    Востаннє редагував BabyIsland: 22.09.2014 о 22:38
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  9. #3889
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від Маруся_HandMade Переглянути допис
    Спасибо, попробую сходить к заведующей
    Ага, надо идти)) я пробовала раз 5 звонить - так они такие занятые, что все время говорят "подождите" и забывают что ты на связи....

  10. #3890

    Реєстрація
    12 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    569

    Типово

    Цитата Допис від Mayak Переглянути допис
    Вобщем ясно Будем в грамонии, тем более в электронной очереди там во втором десятке.
    пс: оказывается в малюке в сауне даже мои родственники были...т.е. пускают совсем левых людей, печально...
    мы в Гармонию ходим, всем довольны, с детьми занимаются, доп кружки есть (за отд плату незначительную), воспитатели хорошие, в общем ребенок доволен, а я спокойна
    Сеть туристических агентств "На Каникулы" ул. Харьковская 3/1 тел. (056) 372-5-370, 067 5235691, 063 076-5-076 skype: elena-p84 ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

  11. #3891
    Аватар для strawberries
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Маруся_HandMade Переглянути допис
    Всем добрый день. Кто что может рассказать про сад №347 "Калинка"? Мы переезжаем на 3 Победу и этот сад у нас прямо во дворе. Ребенку исполняется 2 года, но я пока не планирую его отдавать, может быть в 2015м. Как думаете, удастся ли втиснуться и сколько это может стоить и что там за заведующая, можно ли с ней договориться? Может посоветуете еще какие-то сады в этом районе(2-3 Победа)?
    Еще мы записаны в электронную очередь в саду, где мы раньше жили, стоит ли оттуда удаляться? Кто знает, вносят ли списки из садов в эту очередь? Насколько я помню, там можно записываться только в один сад.
    полистайте пару страниц,девочка писала о том, что удалились из списка электронного, теперь не могут попасть в сад на Победе(куда переехали).Записываются в среднем за два года, Зинаидой Михайловной договорится можно, но только папе))о сумме взноса - на Ваш выбор, сколько можете, садик отличный,ближайший на Победе2, кораблик кажется,небольшой,говорят уютный.

  12. #3892
    ANIAT
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Маруся_HandMade Переглянути допис
    Всем добрый день. Кто что может рассказать про сад №347 "Калинка"? Мы переезжаем на 3 Победу и этот сад у нас прямо во дворе. Ребенку исполняется 2 года, но я пока не планирую его отдавать, может быть в 2015м. Как думаете, удастся ли втиснуться и сколько это может стоить и что там за заведующая, можно ли с ней договориться?
    там как-раз в 2015 году набирают новую дополнительную группу так что можете смело записываться в электронный список, и еще ходить и ходить к заведующей постоянно, напоминать о себе.

  13. #3893
    Аватар для Маруся_HandMade
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис
    там как-раз в 2015 году набирают новую дополнительную группу так что можете смело записываться в электронный список, и еще ходить и ходить к заведующей постоянно, напоминать о себе.
    Отлично! Спасибо большое за информацию!!!

  14. #3894
    Аватар для Маруся_HandMade
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від strawberries Переглянути допис
    полистайте пару страниц,девочка писала о том, что удалились из списка электронного, теперь не могут попасть в сад на Победе(куда переехали).Записываются в среднем за два года, Зинаидой Михайловной договорится можно, но только папе))о сумме взноса - на Ваш выбор, сколько можете, садик отличный,ближайший на Победе2, кораблик кажется,небольшой,говорят уютный.
    Да, я видела этот комментарий. Мы просто раньше жили аж на Юбилейном, и возить ребенка туда в сад мы точно не будем, так что большой потери для себя я не вижу. (Я просто сначала подумала, что они не могут заново зарегистрироваться в электронной очереди, а потом дошло, что нет мест))))). Спасибо за информацию на счет папы)))) Он у нас правда не сильно умеет договариваться, если что пойдем вдвоем

  15. #3895
    Аватар для Воробышечек
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    969

    Типово

    Цитата Допис від Assorti D Переглянути допис
    Девочки, ну что. теперь и я с вопросом о воспитателях. Нужно знать мнение бывалых про гр.1 Солнышко из Познайки. Буду очень бланодарна! Можно просто в ЛС.
    Здравствуйте.поделитесь информацией,если есть.))Мы тоже в эту группу ходим...

  16. #3896
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від Воробышечек Переглянути допис
    Здравствуйте.поделитесь информацией,если есть.))Мы тоже в эту группу ходим...
    Да, инфа есть... Чуть позже пообщаемся в личке.

  17. #3897
    Аватар для Demi
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    не актуально.
    Востаннє редагував Demi: 24.11.2014 о 20:06
    Английский язык с нуля до С1

  18. #3898
    Аватар для kseniya@i.ua
    Реєстрація
    07 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4/5
    Дописів
    629

    Типово

    Девочки, кому в группу нужны покрывала на кроватки?

    Есть комплект на одну группу. 26 покрывал с накидками.

    отличного качества! Яркие и солнечные! один комплект - 150 грн



    Размер стандартный. Все вопросы готова обсудить по телефону. 095-555-88-10 Ксюша.

    Спасибо

  19. #3899
    Аватар для Demi
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, что нужно подготовить мальчику 2,4г. в садик? идем в Солнышко.
    Английский язык с нуля до С1

  20. #3900
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Девочки! Сейчас нужно на сайте записываться в сад или идти к заведующей?
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

Сторінка 195 з 213 ПершаПерша ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті