Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 211 з 213 ПершаПерша ... 111161201202203204205206207208209210211212213 ОстанняОстання
Всього знайдено 4252, показано з 4 201 по 4 220.

Тема: Детские сады на Победе

  1. #4201

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    204

    Типово

    ну судя по скорости ведения там ремонта, то как минимум через два-три года. Постоянно мимо хожу и за два года там поставили только окна, срезали деревья на территории и поставили затяжки по треснутому фасаду.

  2. #4202
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    Девочки, пока собирались в 155, переехали
    Подскажите, как быть!!! Мою двухлеточку хочу начать водить в сад несколько дней в неделю на 3-4 часа. Хотела в мини-сад Планета радости не на полный день, мест нет. Рядом много гос садов, но я о них ничего не знаю, и вообще была как-то не настроена но выбора пока другого нет. Рядом Мрия, Познайка, Солнышко. В чем принципиально разница, пока не пойму, разве что, в Солнышке территория, вроде, похуже. Где хорошие ясельные группы с адекватными педагогами, можно ли вообще в гос саду такое себе "свободное посещение" или место не будут держать??

    Делала уже заявку в 155, теперь мне надо переделать?

    Спасибо всем за любые подсказки и наводки!!! Всем здоровья и послушных деток!!!
    Щенки лабрадора. Дорого.

  3. #4203
    Аватар для Demi
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Мы ходили в Солнышко в ясли. Кошмар. Перевела при первой же возможности в другой.
    Познайку хвалят все кого я знаю.
    В Мрие - как повезет с воспитателями.
    Английский язык с нуля до С1

  4. #4204
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    Цитата Допис від Demi Переглянути допис
    Мы ходили в Солнышко в ясли. Кошмар. Перевела при первой же возможности в другой.
    Познайку хвалят все кого я знаю.
    В Мрие - как повезет с воспитателями.
    спасибо за отзыв! буду пытаться попасть в Познайку и схожу в Мрию, разузнаю кто воспитатель в ясельной группе...
    а вы когда были в Солнышке? Там пишут, заведующая поменялась, и, мол, сад тоже.
    Щенки лабрадора. Дорого.

  5. #4205
    Аватар для Demi
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    В Солнышке были два года назад. Заведующая уже была новая. Хорошая, не спорю. Начали хоть понемногу приводить все в порядок. Но эти поломанные ВСЕ игрушки в группе, страшнючий ковер, крикливая воспитательница, нежелание ходить с детьми на прогулку, отсутствие театра и др.развлечений, т.к. родители не хотели ни на что сдавать деньги...Но что самое ужасное - явно болеющих детей приводили. Даже с температурой, т.к. маме надо было идти на работу.
    Заведующая довольно молодая, вменяемая. Постоянно через нее пыталась бороться с воспитателями. Потом она сильно и долго болела...
    А после того, как моего малого до крови покусал мальчик на утреннике за плечо, а воспитательница сказала, что она не в состоянии за 30 детьми уследить - мы сразу ушли. Этого мальчика потом и еще одну невменяемую девочку из нашей группы перевели в спецсадик для детей с проблемами.
    Сравниваю с Ромашкой, куда ходили все остальное время - небо и земля.
    Востаннє редагував Demi: 04.04.2018 о 16:01
    Английский язык с нуля до С1

  6. #4206
    Аватар для Елена80
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від ritamoon Переглянути допис
    Девочки, пока собирались в 155, переехали
    Подскажите, как быть!!! Мою двухлеточку хочу начать водить в сад несколько дней в неделю на 3-4 часа. Хотела в мини-сад Планета радости не на полный день, мест нет. Рядом много гос садов, но я о них ничего не знаю, и вообще была как-то не настроена но выбора пока другого нет. Рядом Мрия, Познайка, Солнышко. В чем принципиально разница, пока не пойму, разве что, в Солнышке территория, вроде, похуже. Где хорошие ясельные группы с адекватными педагогами, можно ли вообще в гос саду такое себе "свободное посещение" или место не будут держать??

    Делала уже заявку в 155, теперь мне надо переделать?

    Спасибо всем за любые подсказки и наводки!!! Всем здоровья и послушных деток!!!
    Через дорогу еще же Гармония есть (№37. Может на него еще внимание обратите?

  7. #4207
    Аватар для Svet_lana16
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    93

    Типово

    В Солнышко водила старшую дочку,застала и бывшую заведующую и новую,поменялся даже коллектив в некоторых группах но от этого легче не стало! В яслях мы проболели весь год,носили туда только фонды чтоб место не забрали,потом попали в группу старшую а там два динозавра,которым ничего в этой жизни не нужно было только стаж для пенсии,игрушки годов наверное 30-х это была жесть ,родители это отдельная история 50% не платила вообще ни копейки окна ставили естественно за свой только платили за себя и за соседа как говорится в итоге после этого одна из воспитательниц поставила моему ребёнку диагноз неврастения и сказала что мне срочно нужно сводить дочку 4х лет к психологу, я сводила без проблем с ребёнком всё нормально по сей день))) но в тот же день пошла к заведующей и перевела в другую группу и вы знаете как то там оказалось хорошо две воспитательницы очень советую Елена Викторовна и Оксана Степановна -эти люди действительно на своём месте,но младшую дочку я записала в Познайко и буду водить туда! Моя дочь уже в заканчивает 4-й класс а в Солнышко как не было ремонта нормального так и не продвидится,такой на территории бардак вечно ни крыш на беседках ,ни нормальной детской площадки да и с питанием думаю тоже улучшений нет!

  8. #4208
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    Цитата Допис від Елена80 Переглянути допис
    Через дорогу еще же Гармония есть (№37. Может на него еще внимание обратите?
    обращали, ну тут вроде 3 сада рядом совсем,думала между ними выбрать.
    в гармонии хорошие ясли?
    Щенки лабрадора. Дорого.

  9. #4209
    Аватар для Елена80
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від ritamoon Переглянути допис
    обращали, ну тут вроде 3 сада рядом совсем,думала между ними выбрать.
    в гармонии хорошие ясли?
    Вы же понимаете, что фломастеры у каждого свои.
    Меня устраивало, но мне и ближе было. Мрию, Солнышко и Познайко в принципе не рассматривала. Сад вроде несколько дороже других в этом районе.
    Игрушки обновляют регулярно (в т.ч. за счет фондов), с детьми занимаются, условия приятные. Воспитатели частично сменились с того времени когда ходили мои дети

  10. #4210
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    Цитата Допис від Елена80 Переглянути допис
    Вы же понимаете, что фломастеры у каждого свои.
    Меня устраивало, но мне и ближе было. Мрию, Солнышко и Познайко в принципе не рассматривала. Сад вроде несколько дороже других в этом районе.
    Игрушки обновляют регулярно (в т.ч. за счет фондов), с детьми занимаются, условия приятные. Воспитатели частично сменились с того времени когда ходили мои дети
    про фломастеры понятно, просто есть какая-то все равно общая температура по больнице, которую я тут и спрашиваю. Спасибо за Ваш отзыв.
    Щенки лабрадора. Дорого.

  11. #4211

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Ясли в Гармонии очень рекомендую. Год отходили к Анжеле Викторовне в группу "Карапузы" (она только ясли ведет). Воспитатель хорошая, ко всем детям хорошо относится, жалеет, обнимает их. Но, при этом, все дети ее слушаются. Быстро всех приучила к горшку, засыпать в саду, кушать самим и одеваться. Единственное что сборы выше, чем в других садах. Все фонды - 180 грн в месяц плюс еще на все праздники подарки всему персоналу.

  12. #4212
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    в гармонию очередь такая, что попасть нереально, хороший на бульваре, Малыш вроде называется, если вы хотели в платный то это подобие платного. Игрушки новые, воспитатели золотые, бассейн, баня, соляная комната
    Я Вика, ко мне на ты

  13. #4213
    Аватар для Demi
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    А какая сейчас стоимость в Малюке в месяц?
    Английский язык с нуля до С1

  14. #4214
    Аватар для Svet_lana16
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    93

    Типово

    Девочки,посоветуйте группу для деток 3,5года в Познайке?

  15. #4215
    Аватар для Demi
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, хорошие ли воспитатели в группе "Капитошка" в садике №144 (который с кукольным театром).
    Английский язык с нуля до С1

  16. #4216
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    Цитата Допис від Demi Переглянути допис
    А какая сейчас стоимость в Малюке в месяц?
    не знаю какая стоимость, мне сказали еще в мае что группа от 2х лет на сентябрь все 30 чел набраны. На мой вопрос как может быть такая большая группа в яслях, ответ был, мол, все всё равно ходить не будут...а если будут?)
    Щенки лабрадора. Дорого.

  17. #4217
    Аватар для Anutaaaaaaaa
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    536

    Типово

    Цитата Допис від nik147 Переглянути допис
    Детский сад «Ромашка», №319 - глазной.
    вот еще ситуация: забирают ребенка из Ромашки из-за больших поборов. Выпускной родители обсуждают отмечать в Bartolomeo)))) дети явно это оценят)
    говорит очень много понтов. Для меня это минус, хотя я не самый бедный человек, но ребенка воспитываю в моральных ценностях. И не хочу, что бы дочка "измеряла" друзей по кошельку.
    Еще собирали на плазму в группу. Это вообще мне не понятно - в садике, где у детей "вопросы" по зрению детки смотрят телевизор...
    Вот такая ситуация в одной семье.
    Мой старший ребенок проходил в этот сад четыре года. Там есть такие чудо воспитатели как Юлия Валерьевна и Марина Петровна. Это какое-то сокровище, я никогда не думала что такие воспитатели бывают. Они добрые, веселые, энергичные, Марина постоянно с детьми бегала в разные кошки-мышки,они ее боготворили.
    Девочки, а какие вкусные были там сырники с сметанным соусом, мой по сей день вспоминает, и запеканки....ммм.
    Все там хорошо, вот только с младшим я в эту группу не попаду. Сад очень хороший, там деток любят.
    Был у нас один ужассс это группа подготовительная для деток 6-ти лет, там оставались те кто с семи идет в школу, мой с содроганием вспоминает, а я жалею что его не забрала на этот год...
    Фамилии тех воспитателей писать не буду. Но остальные все очень хорошие, и кто на заменах был с других групп нареканий не было.
    фонды да немного выше, но вы на цены посмотрите вокруг, я была зато спокойна что мой ребенок ест и что пьет, чем играет, на чем спит...

  18. #4218
    Аватар для irchik2011
    Реєстрація
    20 листопад 2011
    Дописів
    206

    Типово

    Мы ходили в ясли в группу Зернятко в саду 355 "Мрия" - очень остались довольны, ребенок с удовольствием ходил, постоянно что - то рисовали. лепили, песни пели, стихи учили.

  19. #4219

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Здравствуйте, интересуют отзывы про сад Познайка,группа 10. Поделитесь пожалуйста!

  20. #4220
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Love_2012 Переглянути допис
    Здравствуйте, интересуют отзывы про сад Познайка,группа 10. Поделитесь пожалуйста!
    это общая или логопедическая?

Сторінка 211 з 213 ПершаПерша ... 111161201202203204205206207208209210211212213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті